Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 811 страница 840 из 979

811

Лилин, это вообще беспредел!
Вот таким образом всегда избавлялись от самых лучших, самых талантливых!
гксюша, поддерживаю на все 100%, или даже 200%... И детей надо оттуда вытаскивать - сожрут и не подавятся!!!!

----

ВЕРА, да о деньгах за спектакли с ним они даже и не подумали ни на секунду!

Отредактировано Элина-90 (2013-06-08 19:55:10)

0

812

Вот ссылка на в контакте
http://vk.com/event54706669

0

813

"Замечательные" новости. Весь день из-за этого в ступоре.

0

814

Элина-90, гордость и вообще Россию уничтожает Шведкой, Мединский во главе с Медведевым...

Состояние, как будто вынули сердце, а взамен ничего не поставили... И вообще ничего не хочется... Одна пустота и безысходность... А какого Николаю!
Николай Максимовичь... держитесь ради нас.... Мир заканчивается, но будет следующий, другой... Может еще лучше... А их бог накажет!

0

815

Вот теперь увидите как все встанет на "свои места".
Худрук выздоровеет.
"Преступника" посадят.
И будет кому то "счастье".

0

816

А теперь начнут по очереди избавляться от всех подписантов.

0

817

Увольняя Цискаридзе, они явно освобождают дорожку к месту генерального директора для своего человека, возможно для Филина. После увольнения Николая Максимовича Иксанов вряд ли доработает до конца срока своего контракта. Он им будет просто не нужен. "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".

0

818

Как правильно написал в последнем посте Дольчев:"Не ставьте себе одну единственую задачу на всю оставшуюся жизнь - как избавимся от Цискаридзе, так заживем. Не заживете. Не с кем жить будет."

0

819

Чуть живая от этих новостей! Надо что-то делать.

0

820

Вот и все наши письма....
Как уже как-то говорили на форуме.... Как там в Маугли... - " Остается только драться!"

0

821

Я уже зарегистрировалась и 15 июня пойду поддерживать, первый раз в своей жизни, никогда не ходила на митинги. Ну сколько можно терпеть, многое терпели, а это святое !!!

0

822

Пошла волна по другим изданиям. Только названия любопытные: "Николай Цискаридзе покидает Большой театр".
Как будто он это по собственной воле делает. Никто не называет вещи своими именами.

0

823

Господа! Кто там с Украины? Я тоже, я из Киева! Поддержим Николая Максимовича!!! Позорище... Слов нет!!!
Девочки, у Николая 9 апреля был не концерт, а участие в спектакле, посвященном "Русским Сезонам", он танцевал только "Шехерезаду". А сам спектакль был организован фондом Дениса Матвиенко, которого накануне буквально УВОЛИЛИ из театра самым гнусным образом, как-то там намутили с должностью худрука балета. Сам же Цискаридзе за день до спектакля поддержал Дениса, а перед спектаклем в ин-ю сказал, что приехал по его просьбе, как друг... И еще сказал, что, возможно - последний раз :dontknow:

0

824

Вера, это сказала пантера Багира. Остается только драться.

0

825

Если уж такой педагог не нужен театру....!!!! Это уму непостижимо...
Вообще наверное все правильно... Его ученики слишком выделяются на общем фоне, слишком контраст велик. Да и сам он - ярче всех.
У меня ощущение, что такой кошмар в главном театре страны - первый раз. Первый раз в театре (после выживания танцовщиков очередных) остаются одни серые мышки... с престарелым Григоровичем.

0

826

Да, Лилин... пантера сказала... И нам придется драться... Только вся нагрузка и наша надежда на москвичей ложится...

0

827

Вера,
Нет,почему в театре ещё остаются великолепные артисты "старой закалки":Александрова, Гуданов,Рыжкина,Аллаш, но через пару лет уйдут и они.И тогда балет в БТ точно накроется медным тазом.

0

828

Драться можно и словом, не только на митингах и не только в Москве. На этом форуме вся Россия собралась от Сибири через Урал до Москвы и Питера, и не только, еще Украина, Казахстан, Израиль, кто-то из Канады интересовался как наше письмо на демократоре подписать. Не сдаемся.

0

829

Да, ВЕРА, когда выдавливали одних выдающихся, оставались среди молодых другие выдающиеся. А сейчас и глаз-то остановить не на ком, кроме его учеников... Ну, да и за тех возьмутся старательно. Не испортят - так выкинут. А портить начнут о-о-очень старательно!

Правильно тут где-то Тася написала, что уйти им надо следом за своим учителем туда, где ОН найдёт себе место. Вот пусть тогда БТ попытается хотя бы что-то симпатичное в области балета показать. Но кого?
Разве что толстую фигуру г-на Иксанова в трико?

0

830

Wanda, я из Украины. Приятно, что много ценителей творчества НМ именно из Украины. Знаю, что Денис Матвиенко - друг НМ. Это чудовищно, что по мановению руки какого-то чиновника можно убрать любого талантливого художника. Который дарит такую радость людям.
Настоящие геростраты, эти медынские-иксановы.

0

831

Fleur, они следующие на очереди как подписавшие письмо в защиту Дмитриченко. Новость об увольнении Цискаридзе затмила премьеру "Князя Игоря" Любимова.

0

832

Народ... мне приходят на ум слова Николая об уходе из БТ... Повторять не буду. Думаю, кто следит за его творчеством - знает... Мне просто страшно.
Ненавижу Иксанова! Ненавижу ФИЛИНА (и ничего ему не желаю!)! Ненавижу Новикову! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!!!

0

833

Fleur-de-Farine, верно. Они пока ещё есть. Но надолго ли?
От них же так же постараются избавиться как можно скорее! Они же слишком хороши! Они тоже личности! Пусть, не такие крепкие как борцы, не сравнить с НМЦ... Но они личности.
(Или я ошибаюсь?  :(  )

0

834

Вера, Вы ни тех ненавидите. Они всего лишь пешки.

0

835

ВЕРА 

Народ... мне приходят на ум слова Николая об уходе из БТ... Повторять не буду. Думаю, кто следит за его творчеством - знает... Мне просто страшно.
Ненавижу Иксанова! Ненавижу ФИЛИНА (и ничего ему не желаю!)! Ненавижу Новикову! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!!!

.

Не волнуйтесь. Как только засудят Дмитриченко, Ф. выздоровеет и прозреет как по мановению волшебной палочки!
Вот увидите. Это такое лицемерие у него!

0

836

Fleur-de-Farine! Без Цискаридзе - за медным тазом далеко ходить не надо.

0

837

Wanda написал(а):

Fleur-de-Farine! Без Цискаридзе - за медным тазом далеко ходить не надо.

Они сей тазик уже сами заготовили, выгнав НМЦ.

0

838

Элина-90,

Да, они личности. И лучшее, что есть у Большого. Если меня лишат ещё Александровой и Аллаш, я просто прокляну тот день, когда мне снесло голову от балета.Зато нервы целеее будут.

0

839

Wanda,
Да уж, это ясно, как белый день.

0

840

Fleur-de-Farine, по-моему, многие из тех, кого Вы перечислили, подписали обращения в поддержку Д. Так что, по логике вещей, их тоже скоро уйдут.

0