Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 751 страница 780 из 979

751

Пенсионерки,хватит сплетничать !
Прежде чем уволить,предупреждают за 2 недели.

0

752

Добрый день всем .  Ну что девченки держим кулаки на НМЦ.

0

753

В сообществе Цискаридзе дали ссылку на анонс творческого вечера Николая в Петербурге 19.09.13 в ДК "Ленсовета".

wwwlensoveta.dk/complex/afisha/139/

ГКсюша, идем  :flag: . Придется поменять планы на отпуск :-)!

0

754

Лебедь а Вы потом расскажете об этом вечере?

0

755

Лебедь, спасибо огромное. Может быть, получится спланировать и приехать. Из Украины, правда, но нет нам преград, ни в море, ни на суше. Если речь идет о НМ.:)

Отредактировано Твенти (2013-06-08 15:22:57)

0

756

Твенти, всегда пожалуйста! Если будет возможность, конечно приезжайте, мы гостям всегда рады!!!

Тася, конечно постараюсь рассказать. Главное, чтобы все состоялось!!!

0

757

Девочки,только что с контактов,Ангелина Воронцова подтвердила,что НМЦ уволен.Что теперь делать?

0

758

Николая на форуме поддерживают классные девчонки ...
Полюбуемся Николаем с Тяпой

http://s3.uploads.ru/t/9lzvE.jpg

0

759

Лебедь,конечно идем :flag:
Билеты бы купить заранее.А то ... можно пролететь как фанера над Парижем.Легко.

Я в Михайловский попало уже на то,что осталось,слепые места.А в ДК все было просто здорово и в БКЗ билеты были приличные.
ОН свободно собирает такой зал как Ленсовета.

Отредактировано гксюша (2013-06-08 17:17:12)

0

760

Выходит, что и суд теперь ни к чему! Рассвет близится. Филинам пора возвращаться с удачной охоты. :angry: А в Большом кастрированный "Князь Игорь"!!!

0

761

Пока идёт суд увольнение незаконно и только в пользу истца!

0

762

Девочки,мальчики,кто юристы,ответьте,плиз,если контракт не продлевается в одностороннем порядке т.е.дирекция не продлевает,у второй стороны какие права.как можно оспорить?

0

763

"Добрый" день!

А вот кажется пошли новости:

Руководство ГАБТа не продлило контракт с самым известным танцовщиком труппы

Читайте далее: izvestia.ru/news/551726#ixzz2VdOdI3aQ

0

764

Газеты как всегда все напутали. А речь идет не об увольнении, а о непродлении контракта. Тяжело, но уже легче. Пока не уволен. И присоединяюсь к предыдущим постам - не имеют права уволить, пока не решился суд с апелляцией по второму выговору.

0

765

Опять какаяч-то утка. Попыталась выйти на эту страницу Известий, мне сообщили, что таковой не существует. Буду искать. Что-то не то.

0

766

Странно, ссылка уже не работает. И на сайте газеты "Известия" этой статьи уже нет... Что происходит?!

0

767

Я не могу открыть ссылку на газету Известия,там как раз об этом идет речь.О непродлении контракта.

0

768

Надо же, как с НМЦ все не просто.

0

769

Я смогла открыть только копию страницы. Вот текст:

Руководство ГАБТа не продлило контракт с самым известным танцовщиком труппы

30 июня 2013 года народный артист  Николай   Цискаридзе  будет уволен из Большого театра: администрация не продлила ни один из двух контрактов танцовщика.

Об этом "Известиям" сообщила пресс-атташе Большого театра Катерина Новикова.

-  Николай   Цискаридзе  получил уведомление о непродлении обоих контрактов, - обозначила г-жа Новикова  позицию дирекции в отношении самого знаменитого танцовщика Большого театра.

Сам премьер и его адвокат пока отказываются от комментариев.

Николай   Цискаридзе  трудится в Большом на двух должностях: как премьер балетной труппы и педагог-репетитор.

В недавнем интервью "Известиям" г-н  Цискаридзе  рассказал, что оба его контракта истекают 30 июня, как и контракт управляющего балетной труппой Руслана Пронина, о расставании с которым театр сообщил еще в конце апреля.

Читайте далее: hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fizvestia.ru%2Fnews%2F551726%3Futm_source%3Ddlvr.it%26utm_medium%3Dtwitter&tld=ru&text=%D1%86%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B5%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9&l10n=ru&isu=1&dsn=0&sg=imtub4-09.yandex.ru%3A8041&sh=-1&d=102130&src=FT&mime=html&sign=0ad632d9f6a06f0b4670d1c574455046&keyno=0#ixzz2VdQWVsLr

0

770

yuzak, эта статья - липа. Нет такой и Известиях. Я только что проверила! нет ее на сайте Известий! Кто то поместил липу якобы под маркой Известий.
В любом случае, правильно делает, что воздерживается от комментариев. Но где эта стаья? Мне компьютер отвечает, что такой нет на сайте Извстий.

Отредактировано Лилин (2013-06-08 18:53:46)

0

771

Посмотрите все интервью и статьи Цискаридзе в Известиях - потом внизу дается анонс на похожие и свежие статьи по теме. ЭТОЙ статьи НЕТ!

Отредактировано Лилин (2013-06-08 18:54:15)

0

772

Она вновь появилась. 

Проверьте:
izvestia.ru/news/551726?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

0

773

Её немного отредактировали.

0

774

Страница не найдена
К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует.

Возможные причины:
- Ссылка набрана неправильно.
- Ссылка, из поисковой машины или с сайта, устарела.
- Страница удалена или перемещена администратором.

Что делать:
- Проверьте, правильно ли набран адрес.
- Попробуйте зайти на главную страницу ... izvestia.ru.
- Воспользуйтесть поиском по сайту

Приносим свои извинения!

0

775

Совершенно верно, Тася. Вот такой ответ получаем, так как в Известиях такой статьи НЕТ! Все запросы на тему Большой тетар расторг, не продлили контракт с Цискаридзе дают ссылки на январь прошлого года! Кто-то даты перепутал. Успокойтесь. Нав страницу Анжелины в контакте не могу зайти. Марциенкевич об ЭТОМ не пишет! Какая то провокация. Не поддаемся.

Отредактировано Лилин (2013-06-08 18:55:05)

0

776

Да,у меня тоже ничего не открылось по указанной ссылке :dontknow:

Вопрос, а разве в качестве премьера Николай не штатный работник ГАБТ?! Существует ли с ним контракт, как  с премьером?

0

777

Рабочая ссылка из поста 791

0

778

Yuzak, не вводите людей в заблуждение! Нет этой статьи!

0

779

Уважаемые гости! прекратите хулиганить! Где эта  так называемая рабочая ссылка? нет ее, как нет и статьи, как нет и увольнения. Не возбуждайте людей. А то на некоторых сайтах уже в пикеты готовятся идти. Прекратите ломать комедию.

Отредактировано Лилин (2013-06-08 18:55:44)

0

780

Лебедь, как с танцовщиком НЕТ контракта с Николаем. Он в ШТАТЕ. Почему и затеяли этот новый закон из Министерства, чтобы через атеестацию избавляться от неугодный. Автор статьи "Клака вышла из берегов" по глупости так и написал- Теперь есть возможность увольнять тех, кто порочит театр.

0