Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 721 страница 750 из 979

721

Вот я и говорю уйти им всем троим из БТ надо. Подложить иксанову свинью раз он не понимает своей башкой что увольняя НМЦ рубит сук на котором сидит!

0

722

Лине там после всего случившегося точно житья не дадут.

0

723

Ох, Тася, через Вашу писанину без знаков препинания тяжело прорываться. :)
А пишете, вроде бы, достаточно грамотно!

0

724

А я думаю теперь Филин вернется домой с победой. Вот увидите. Сразу наступит резкое улучшение в настроении. Как же главный ненавистный уже не будет в театре!

0

725

Согласна с Вами Твенти "Очень хочется поддержать Николая Максимовича сейчас. Сказать ему слова любви, благодарности и преклонения перед его талантом. Не знаю, какое он решение примет сейчас. Наверняка, будет сражаться до конца. Это в его характере.  Жаль только, что финал немного предсказуем.  Но какое бы решение НМ не принял, я хочу поддержать его во всем. Он отважный и сильный. Козерого-Бык. Он пробьется.
Не могу только представить себе, что НМ не будет больше выходить на сцену. Никак не могу смириться с этим"

Я буду рада видеть его в Питере,очень рада.Питер его просто обожает.
А в БТ пусть Иксанов с маразматиками разного возраста выходит на сцену и враги балета пусть сидят в первом ряду партера и кричат "бряво".

Отредактировано гксюша (2013-06-08 10:22:03)

0

726

Элина-90 написал(а):

Одна надежда, что они уже получили от своего педагога самое главное - умение держать высокую планку, желание работать по максимуму...

К сожалению, одного этого умения не достаточно. В балете, как и в спорте, очень многое зависит от педагога (тренера). От мировоззрения, требований педагога, его подхода к ученикам и умению видеть, что нужно ученику.

0

727

Твенти, гксюша, поддерживаю Ваши слова о ЛЮБВИ и БЛАГОДАРНОСТИ!!! Конечно, он что-нибудь придумает!

0

728

гксюша да кто пойдет на те балеты теперь? Какие бабки теперь будет театр загребать если иксанов на сцену вылезет "с маразматиками разного возраста" танцевать? Кому нужен такой балет будет?

Элина-90 а я уже с семи лет в Израиле. Спасибо папе я ходила в русскую школу и научилась писать и читать по русски. А еще мне ошибки подчеркивает красным мой браузер.

0

729

Доброе утро всем! Шок! Присоединяюсь ко всем !!! :mad: Николай Максимович - Вы  - Гений! Держитесь!!!
Вчера вечером еще, читая комменты у Дольчева, закралась какая-то тревога. Увы! :confused:

0

730

Девочки, давайте подождем все-таки! Не надо делать скоропалительных выводов.

0

731

Добрый день, участники форума, гости и Николай! здоровья, хорошего настроения, удачи, радости и любви! :love:

0

732

Пока по интересующей нас теме новостей нет.
------------------------------------------------------------------
Новости о трансляции "ЛО"

  Видео программы «Сегодня — Санкт-Петербург»

    Репортаж: Павел Рыжков

Балетный блокбастер: объемное «Лебединое» оказалось похоже на голливудский «Аватар»
Первая 3D-трансляция одного из балетных брендов России, проведенная командой Джеймса Кэмерона, вошла в историю. При этом в спектакле и в знаменитом фильме, сделанным той же съемочной группой, каким-то мистическим образом нашлось множество совпадений.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/618836/#ixzz2VbwpqlNr

0

733

Почитала форум. Девочки, в панику не впадать! Держимся. Если что, начинаем писать открытые письма, опубликуем в газетах. Вот такой ответ из министерства на наши коллективные письма! Надо об этом оповестить общественность! Два письма было - на одно ответ обтекаемый, на второе - вообще нет. Битва еще не завершена! Николай будет танцевать, даже если не в Большом. Пострадает от увольнения не Николай, а Большой!

Отредактировано Лилин (2013-06-08 13:07:43)

0

734

Лилин,я согласна с Вами.Только газеты все ангажированы Вы сами знаете кем.

0

735

Ксюша, без паники. Не надо конспирологических теорий. Из "ангажированных газет" только "Завтра" сообщила об увольнении. Остальные молчат. И кто тут сослался на Ольгу Марцинкевич в контакте? На ее странице в контакте последняя запись "Нужен чертеж тренировочного манекена". Не знаю, что это такое, но это явно не заметка об увольнении Цискаридзе. Без паники. Без истерики. Ждем. Должно быть официальное сообщение.

Отредактировано Лилин (2013-06-08 12:52:26)

0

736

Это не Цискаридзе отставку от Большого получил а Большой отпал. И отпал в глУУУУУбокую ****.

0

737

Тася, очень попрошу участников форума пока воздержаться от комментариев. Это может быть спланированная газетная провокация, чтобы вынудить Николая опять пообщаться с прессой и вкатить ему третий выговор. Сохраняйте спокойствие! И не раскачивайте лодку! Еще от Большого театра не было никаких заявлений. От самого Николая Максимовича тоже! Прекратите истерику!

0

738

Народ, новостей пока нет нигде! ни в ЖЖ, ни в ВК, ни на Пропосе.
Правильно, Лилин говорит, успокоились все!

Отредактировано Селена (2013-06-08 12:56:50)

0

739

Спасибо Селена, что меня поддержали. Это известие от газеты "Завтра" как то подозрительно. Пытаются провоцировать новые разборки Николая с прессой и новый выговор. Не выйдет. Уже научены горьким опытом и "Железных леди" и Ксюшей Собчак и  Би-би-си. Только офоциальное сообщение Большого театра или самого Николая, что он получил уведомление. Все остальное - утка и липа или провокация.

0

740

Ксюша, если бы это было правдой, то уже все бы газеты об этом трезвонили с утра. А пока - молчание. Очень красноречивое. "Завтра" решила поднять тираж.

0

741

А вот и ответ пришел из Администрации президента, куда я обращалась к начальнику департамента по письменным обращениям граждан С.Панову по поводу молчания из Министерства о нашем письме. Напоминаю, которое http://democrator.ru/problem/10363  и собрало там 363 подписи. На бланке администрации Президента.
5 июня 2013
№А26-02-52481171
  Сообщаем, что Ваше обращение в электронной форме, поступившее в адрес Администрации Президента РОссийской Федерации, отправленное ВАми 04.06.2013, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, направлено на рассмотрение в Министерство культуры РФ в соответствии с компетенцией на разрешение поставленных в нем вопросов (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-Ф3 " О порядке рассмотрения обращений граждан"

Советник департамента
письменных обращений граждан и организаций      М.Радченко

0

742

Добрый день всем!

"Спокойствие, только спокойствие!", как говорил Карлсон. Поддерживаю Селену и Лилин, пока нет информации, заслуживающей полного доверия, не стоит паниковать.  Марк Твен в ответ на ошибочный некролог в «New York Journal» произнёс свою знаменитую фразу: «Слухи о моей смерти несколько преувеличены» :dontknow: .

0

743

Уважаемые участники форума, думаю что рассматривая гипотетический случай увольнения, все мы взволнованы и я бы даже сказала оскорблены. И наши чувства понятны, потому что больше всего пострадаем конечно же мы. Что касается Н, то он, несомненно, найдет для себя, и возможно для своих учеников, достойнейшее применение и м.б. даже через какое-то время вздохнет с облегчением, если ему придется все же покинуть эту  клоаку. А пока желаю ему разумно действовать по обстоятельствам и беречь свои силы. Жизнь ведь только начинается в сорок лет, мы все это знаем!

0

744

Лилин, администрация Президента направляет наше обращение в Минкульт, по принадлежности, а Минкульт отвечает, что ни один вопрос, затронутый в письме, не входит в его компетенцию. Что бы это значило? По-моему нужно по-новой в Адм. с приложением ответа из Минкульта и с добавлением новых свежих высказываний СМИ. Вы как считаете?

0

745

Мона, на наше коллективное письмо на демократоре Министерство так и не ответило. Его переслал им начальник департамента письменных обращений граждан Президента РФ С.Панов 25 марта 2013. Сегодня 8 июня. Прошло более двух месяцев. Вернее, два с половиной месяца. Я написла С.Панову, что ответа из министерства на письмо, собравшее в интернте 363 подписи граждан, до сих пор нет. Попросила его разобраться, так как именно он переправил наше письмо. Написала, что если министерство не прореагирует, то придется снова обращаться к президенту. То письмо я писала уже не президенту, а в администрацию президента. Ответ оттуда Вы читали. Если Министерство даже ради приличия не ответит на второе письмо, пришедшее из приемной президента, то что тут говорить. А представляете, если бы мы писали прямо к ним! Вообще бы ничего не получили. Администрация очень оперативно работает - через два дня приходит ответ, когда и куда адресовано письмо. А министерство молчит.

0

746

Дорогая Лебедь! Огромное спасибо за Ваше чувство юмора! Я тоже уверена, что слухи несколько преувеличены. Давайте не впадать в панику.

0

747

Мона, все знают, что Николаю Максимовичу еще только 39 лет! Не опережайте события! А про сорок лет Вы абсолютно правы! Сама с удовльствием в этом убедилась!

0

748

Лилин, я согласна насчет оперативных действий АП, но кроме оперативности желательна еще и  переадресация в те ведомства, которые смогут разобраться в сути обращения и помочь. Какой смысл перенаправлять в МК, если те отвечают, что ничего поделать не могут? Выходит, что в АП слабо представляют полномочия своих подведомственных организаций? Тогда пусть сама АП разбирается.

0

749

Лилин, про сорок лет я, конечно же, упомянула как о далеком, но очень светлом будущем, которое, несомненно когда-нибудь да настанет!

0

750

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я сразу сказала, что это утка, интернет хулиганство, на которое все повелись. Там просто поставили новую дату на старую статью.

Поддерживаю Лебедь и Лилин. Странно, что паника сеется на пустом месте...

Обсуждение не напрасно,т.к. дает  возможность обсудить на форуме все возможные варианты поддержки нами Николая Максимовича. Давайте подходить к вопросу с правовой точки зрения. Увольнять до решения суда никто не имеет право.
Суд состоится только 2 июля.

Отредактировано yalouz (2013-06-08 15:09:41)

0