Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 631 страница 660 из 979

631

Почему то "Известия" написали, что суд состоится 14 июня. Раньше говорили о 17 июня.Это из статьи "Фигуранту по делу Филина стало плохо в СИЗО"
http://izvestia.ru/news/551603

0

632

Доброе утро!!! Всем удачного дня!!! Лилин, В этой заметке опять все туманно - заседание суда о продлении срока задержания....???
Тамара, в Киеве партнершей НМ была нар.арт.Украины Елена Филипьева. Достаточно приличная балерина, но дома почти не танцует. Вообще балет "Шехерезада" ("Русские сезоны", реконструкция Изабель Фокиной и Андриса Лиепы) очень красив, но в конкретном случае "красивым" там был Цискаридзе, Филипьева - старалась, а все остальное - Охххх!!!
Во всем спектакле 9 апреля смотреть интересно было Дениса Матвиенко и Николая Цискаридзе.

0

633

Уважаемая Ванда, в той заметке уже речь идет не о продлени, а о мере пресечения. Речь идет уже о начале суда над фигурантами "кислотного дела". Раньше дата была 17 июня. А сейчас Полозой озвучил 14 июня.

0

634

http://s3.uploads.ru/t/N2Ky3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fXQHi.jpg
Елена Филипьева.

0

635

Доброе утро друзья!
Дорогие Лилин и Гксюша, каюсь! У меня вчера крыша съехала от обсуждения этой заказной статьи   в жёлтой инет газетке
АН... Я в этом не участвовала, т.к. очень поздно возвращаюсь с работы.  Гксюша, меня покоробило также сообщение и его обсуждение на форуме о разводе с Людмилой, которое я восприняла как жёлтое, а это оказалось правдой.
Я рада, что  форум против обсуждения подобных тем, я обеими руками  "ЗА"!
Лилин, рада что Вам понравилось стихотворение А.С. Пушкина, в нем очень глубокий смысл...

0

636

Всем -всем - добрый день! Удачи, здоровья, радости, терпения и благоразумия!!!

0

637

Спасибо всем за потрясающие фото и видео, дорогая Твенти, спасибо за бриллианты!!!
- Вот счастье! вот права...

0

638

Wanda Неужели после того как обошлись с Матвиенко в Украиской национальной опере и балета он еще и приезжает на родину танцевать?

0

639

Я вот еще о чем думаю: насколько я читала у НМ 3.06.2013. заканчивается срок контракта. А какого: на преподавание или танцевального7

0

640

Прочитала у Дольчева:
"Очень много молодежи в зале, когда он танцует; много народу ждет его и именно молодых мордах. Вот, талантливый человек воспитал не одно поколение поклонников от 18 до 80-ти. Зло конечно берет и Галину Олеговну, котоая за 2 месяца стала конкретно не в простоте и встала под охрану; всё наше бодрое руководство; разумеется, друзей, которых за одно место и в музей:-), п ч ничего подобного ни с кем не происходит. Считается, что мастер Пиара. ну а вы-то чего сидите ? Пиарьте своих ! Выпускайте Девушку с веслом, у Пьяных она уже отличилась и третье место с конца в голосование зрителей легко заняла. Дерзайте, попытайтесь сделать также, а не валите с больной головы на здоровую и не ставьте себе одну единственую задачу на всю оставшуюся жизнь - как избавимся от Цискаридзе, так заживем.
Не заживете.
Не с кем жить будет.

А Девушка с веслом это кто?
И еще оттуда же:
"по нашей жизни стало таким большим счастьем, если в Большом балерина просто хотя бы за музыкой успевает. А то у нас и это-то не само собой разумеется уже"

Отредактировано Tamara (2013-06-07 13:57:22)

0

641

Тамара, у Николая в конце июня заканчивается срок контракта педагога-репетитора.

0

642

"Российская газета" снова откликнулась на балетное событие в российской провинции, на сей раз в Воронеже, куда Владимир Васильев привез свою мастерскую
http://www.rg.ru/2013/06/07/festival.html
В статье оценили. что приехавшие с Васильевым хореографы, в отличие от зарубежных, приглашаемых в Мариинку и Большой, уже представляют XXI век.
Интересно, кто в "Российской газете" ведет хронику балетных новостей?

Отредактировано Лилин (2013-06-07 15:16:03)

0

643

Хочется присоединится к yalouz... И немного об Александре Сергеевиче
В каждом его стихе, конечно же, глубокий смысл и правда.

Это Константин Райкин читает стих выложенный нам на радость yalouz...
http://www.youtube.com/watch?NR=1&f … 0FksVyOMMU

А это Сергей Безруков.... Во второй половине ролика стих.
Элегия - АСП...
http://www.youtube.com/watch?feature=en … w&NR=1

Отредактировано ВЕРА (2013-06-07 16:54:17)

0

644

Специально для Лилин. Может Вы тогда подскажете, в каком году стюардесса Путина поступила на испанское отделение ЛГУ. Учтите, что испанская группа ЛГУ очень маленькая и все выпускники там наперечёт.
Самое главное, в испанской группе не удалось обнаружить ни одного ОДНОКУРСНИКА Путиной. Остаётся только предположить, что Л.Путина изучала испанский по индивидуальной программе у Вербицкой.

0

645

Ещё для Лилин. Имеются многочисленные свидетели, которые могут подтвердить, что после бегства семьи Путина из ГДР, Л.Путина работала в ЖЭКЕ на 5-й линии Вас. острова, прямо напротив Академии Художеств, что совсем рядом с коммуналкой на 2-й линии В.О., 19, где тогда ютилась семья Путина.
Я понимаю, что работа в ЖЭКЕ - самая подходящая для специалиста по испанскому языку, которые тогда были в Питере нарасхват, как впрочем и сейчас.

0

646

По каналу "Ц" показали интервью бывшей четы Путиных. Официально заявили о расторжении брака. Очень достойное расставание. Чувствовалось, что ВВ очень волновался и переживал. Она держалась более стойко (на мой взгляд)
Надеюсь, пережив этот непростой период жизни, Путин обратит внимание на наши регулярные крики о помощи... 

Правда у меня подозрения другого рода...
Когда объявили, что члены правительства обязаны подавать декларации о доходах, то их семейное положение почему-то резко изменилось...  :dontknow:  И кривая разводов среди них - мгновенно поползла вверх..  :D

0

647

Народ... не могу так просто отойти от нашего всего.
Смотрите на настоящего Пушкина... Как его убили и как он умирал... Это гениальный фильм Натальи Бондарчук, истинной дочери своего отца.
И посмотрите, что изменилось с тех пор...  Ничего!
http://kinopod.ru/video.html?id=10485

0

648

Вера, спасибо огромное, от  прочтения Райкиным "Из Пиндемонти"-мороз по коже... Ещё прекрасно читает С. Юрский. И фильм Натальи Бондарчук обязательно посмотрю.

О, гость 111гость, специально для Вас. Николай в 2002 годув ж."Балет" написал очень хорошо высказывался о Сергее. В своём интервью с В. Соловьёвым он говорил, почему не снимают фильмы о таких достойных внимания  замечательных артистах балета, как С. Филин, кстати это интервью лучше не читать, а слушать, совершенно другое впечатление.  Николай всегда с восторгом и теплотой отзывается о всех своих достойных коллегах. Он любит не себя в балете, а балет в себе. Как человеку, ему трудно смириться с подлостью. Он раним. Прежде, чем осуждать его за черствое, несочувственное отношение подумайте какой урон его репутации наносился с первых дней трагедии и до сегодняшнего дня (последняя статья в АН). Да и до трагедии травили. В этом, к сожалению, участвует сам С.Филин или его заставляют в этом участвовать. Такой заговор.
Может быть кто-нибудь предоставит все ссылки с выступлениями С. Филина в балете, мне удалось отыскать в интернете совсем немногое.

0

649

Tamara, Вы напомнили о контракте педагога с Цискаридзе.... Я вспомнила, как его половинную ставку отнимали в 2012 году.... Как выступал Филин и цинично заявлял, что мы не трогаем Цискаридзе и он остается танцовщиком в БТ, а пол. пед.ставки нужна Григоровичу...
Филин не смог выделить место педолога для Уварову - сразу выпер из БТ как пришел (избавлялся от конкурентов). И пытался также избавиться от Николая. Сначала как от педагога, а потом и как от артиста...
Педагог - более стабильная должность в театре...
А что будет сейчас - непонятно... Вот за Николая буду молится. На всех не хватает...

0

650

yalouz, Согласна - Юрский великолепно читает Пушкина! В свое время, в Ленинграде бегала по клубам, чтобы послушать Юрского. Он "Евгения Онегина" полностью читал. В то время на ТВ почему-то его не пускали... Каму-то не нравился и в БДТ такой свободы не давали, и Юрский спектакли ставил и стихи читал по клубным сценам.
Пришло другое время и другие артисты...
Как Безруков читает! На его спектакле "Пушкин" - просто рыдаешь (в прямом смысле)... До него никто ТАК не читал. Это ново и очень глубоко... Это все муки Пушкина, все сомнения и страдания...
Безруков - гений...
Известные со школьной скамьи стихи вдруг приобретают совершенно другую окраску и глубину...

0

651

Вера, С. Безрукова я открыла для себя сама в Табакерке, поэтому он мне особенно ценен! Я увидела и была побеждена. Уже позднее о нем заговорили, но это было мое открытие! Для самоутверждения это очень важно. Я спосбна отделять зерна от плевел. Он, правда, гений.

Отредактировано yalouz (2013-06-07 18:14:35)

0

652

Wanda, какая красивая партнерша была у Николая 9 апреля  в "Шехеразаде"... просто блеск. Как танцует - не знаю, а внешне просто красавица!

0

653

yalouz, я тоже Безрукова заметила очень рано... Когда он еще у Табакова учился... Мгновенно привлекает и покоряет. А позже "живьем" увидела.
Народ, извините не могу не поговорить о Сергее Безрукое (раз разговор о Пушкине)..

Я единственный спектакль с его участием не видела - это " Сирано де Бержерак"...
Я надеялась, что к нам привезут... А теперь в связи с новой должностью Безрукого - вряд ли...
Придется в Москву ехать...

0

654


Добрый вечер! Еще несколько мгновений, вспоминая А.С.Пушкина!

0

655


Уважаемая Вера!  Вот Филипьева с Матвиенко.

0

656

Позвольте еще на пушкинскую тему. Это фильм про Наталью Гончарову-Пушкину-Ланскую.

video.yandex.ru/users/aleks5m/view/1409/#

0

657

Tamara, "Драгоценности" (пост 637)  - просто ослепляют!  Я не видела этого ролика...  Николай с Лопаткиной  настоящий бриллианты!

0

658

Тася - просто замечательный ролик! С Вашего позволения выложу в более доступной форме...
http://video.yandex.ru/users/aleks5m/view/1409/#
Когда ходишь по музею квартире Пушкина  (Мойке 12) - ощущение не передаваемое... Когда была первый раз, то всей кожей и каждой клеточкой почувствовала, что Он был! На уроках в школе, не чувствуешь времени и живого человека... Наверное в силу возраста.

0

659

Wanda, здорово! Очень понравилось! Балет в Киева - сильнее нашего оказался. Елена Филипьева молодец! Старается. Она также красива в танце, как и на фото. Хорошую партнершу Николаю подобрали.

0

660

О завтрашней премьере "Князя Игоря" Любимова  в Большом. Говорили, что музыку сократили на час, сейчас после интервью Карманова выясняется, что на ПОЛТОРА часа! В "Известиях" интервью композитора Карманова "Я боролся с Любимовым за самые краствые куски музыки".
http://izvestia.ru/news/551503

0