Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 571 страница 600 из 979

571

ВЕРА написал(а):

Лебедь, спасибо за рассказ о Лопаткиной. не знала, что и про нее такое говорят... А как новая сцена Мариинки? Хороша? Как акустика на этот раз?

Вера, всегда пожалуйста :-)! По поводу акустики, я в мае специально сходила еще на "Девятую симфонию Бетховена" (широко известна ее финальная часть "Ода к радости"), и на оперу Д.Верди "Бал-Маскарад", которая у нас идет в постановке А. Кончаловского (очень понравилась его постановка). Брала билеты в бенуар и на первый ярус, чтобы составить впечатление где лучше звук, внизу или наверху. Больше понравилось на ярусе. А вообще, на мой непрофессиональный взгляд, акустика хороша.

Лилин написал(а):

Николая Цискаридзе "купают" в аплодисментах и в столице и в провинции.)

Лилин, а какие были овации во время и  после "Бриллиантов" в Мариинке, когда Николай танцевал в дуэте с Ульяной. Я такого никогда не слышала и не видела ни до ни после  :flirt: Когда Николай исполнял гранд-пируэт (если я правильно называю элемент, который есть в вариации танцовщика в "Бриллиантах"), я сидя  в третьем ряду партера, не слышала оркестра из-за овации и криков "Браво!!!!"

0

572

Друзья, по всему интернету можно отыскать много интересного и полезного для  создания объективного образа человека, которого хотят незаслуженно оскорбить, унизить и навязать это несведущим людям. Эти жалкие попытки отвратительны, не приносят тех результатов, которые они ожидали изначально. Они потерпели фиаско, поэтому так злятся. А все хорошие люди, очень умные, добрые делятся своими впечатлениями. Спасибо Ирине Мил из форума дб, которая пишет:
В связи с недавними "Баядерками" хочу дать ссылки на передачу "Четыре Баядерки Николая Цискаридзе". Наверное, многие с форума были тогда - в 2011 - в Бахрушинском музее, но многие не были. Я, например. Многие вообще живут в других городах. И им будет интересно посмотреть. От передачи просто невозможно оторваться. Я посмотрела все части на одном дыхании. Не только потому, что НМЦ обладает талантом рассказчика. Но из-за многих интересных фактов - о постановках Нуриева и Вихарева, о том, что нынешние "Тени" , оказывается, поставлены Чабукиани, о питерцах и москвичах, "божественных" и не очень. О тех, кто уже ушел из жизни. О том, как Никия руку должна поднимать. Ну действительно, невозможно оторваться. Мне четырех частей было мало. И есть много интересных съемок. Одним словом, все заинтересовавшиеся могут посмотреть.

http://video.yandex.ru/users/divannaru/view/70/# ч.1

http://video.yandex.ru/users/divannaru/view/71/# ч.2

http://video.yandex.ru/users/divannaru/view/69/# ч.3

http://video.yandex.ru/users/divannaru/view/72/# ч.4

0

573

yalouz  спасибо за ссылки. Я с удовольствием забрала их себе.  ;)

0

574

Смотрела,правда в записи,"Драгоценности"с  участием Н. Цискаридзе и У.Лопаткиной.Потрясла филигранность в танце,четкость в движениях,дуэт по настоящему драгоценность,истинный бриллиант самой чистой воды.Живу в Ростове-на-Дону,смотрела спектакли  с участием Лопаткиной и Цискаридзе только в разных постановках,вместе ну ни как они к нам.Оба бесподобны,а вместе шедевр.

0

575

Бриллианты:

http://s3.uploads.ru/t/9Enmu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q1o74.jpg

Источник

0

576

Еще одно видео от Дольчева, спасибо ему огромное. :) Второй акт.

0

577

А ко мне какие претензии, Гелла. Не надо самой писать на двух форумах. И на одном сомнения высказывать, а на другом сочувствие. Это Ваша двойственная позиция.
Видно ещё кто-то молча посещает ваш форум и перенёс туда Ваше послание. Но это не я. Я даже не заметила его здесь. Хотя давно поняла, что Гелла на форуме и здесь , одно лицо. Как и другие, видно. И там и там светятся.

0

578

Положение  со зрением у Филина БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОБЛЕМАТИЧНОЕ.
(За него надо молиться)
Информация о том, что у Филина все более менее неплохо, была, предполагаю,  вброшена и раскручена специально.
Возможно для того, чтобы спровоцировать поток неэтичных высказываний.

Обратите внимание, что сама ситуация   убирает   всех троих одновременно, Филина, Дмитриченко, Цискаридзе ( не важно, как они друг к другу относятся). Реализует алгоритм  самозачистки. А Дмитриченко недавно удачно  исполнял и Спартака и Грозного.

Вспомните разговор Мединского с  телеф.хулиганом.
Там проскальзывает момент, что мол приезжайте побыстрее, а то  тут уже на должность покушаются. Я не дословно говорю, а смысл.
Значит   Мединский    не знал , что все проблематично  со зрением, а те силы которые должность хотели, УЖЕ ЗНАЛИ. (В том же разговоре Мединский  обозначает себя как заказчик  увольнения Цискаридзе).Еще один известный заказчик – Швыдкой, в свое время  САМ (по его словам) принявший решение показать по россйскому каналу «человека, похожего на генерального прокурора» . Но есть еще и другие заказчики, заказы которых выполяют  Мединский  и Швыдкой и Иксанов.

Интервью и ПР-ч   и Вор-й   содержат упреки и откровения, являющиеся входными  параметрами для программы самозачистки.

Вспомните интервью  Филина  2008 г Огоньку,  главная  фраза там   по  смыслу  СОЗДАЮТСЯ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ НАС СТАЛКИВАТЬ
Дословно:
-- С Колей у меня нормальные отношения. Я считаю, что у него талант от Бога. Я тебе скажу больше. Ситуация в театре складывается чаще всего так не по нашей вине, что мы сталкиваемся друг с другом. Вот и получается, что какие бы хорошие отношения ни были, мы вынуждены что-то не договаривать друг другу, что-то скрывать

0

579

ЭТО ПОСЛАНИЕ ФИЛИНА В ФБ ЖЕНЫ ПРОРВИЧ, Так что со зрением видно проблемы. У него видно сильно помутнела роговица. Значит её и пересаживают. Знаете как это? Видно её отделяют, а это и больно и страшно. И видно эту верхнюю плёночку насаживают, донорскую. Значит до этого все операции были подготовительные. Ведь глаз надо суметь сохранить внутри. Что-то законсервировать, подготовить все части. ЭТО нельзя симулировать ! Кислотный ожог, страшен тем, что он разлагает глаз медленно. Роговица, верхняя плёнка мутнеет и скукоживается. И КАК ? Глаз может быть ещё нормальным, а через мутную плёнку НИКТО не увидит. Это и есть - ЗРЕНИЯ НЕТ ! Что тут не понятно. Надо просто хоть немного разобраться в сути. Да и внутри глаз может терять зрение постепенно. Нерв и так далее.
Представляете, снять эту верхнюю плёнку ?? И может один глаз у него ещё и высох от кислоты. Глаз ведь влажный должен быть. Так что восстановление глаза да и зрения, это вам не щи варить !!!!!

Дорогие друзья! По просьбе Сергея записала это обращение к Вам!
"Сегодня прошла 18-я операция на оба глаза, которая длилась почти 5 часов!
За это время , находясь под наркозом , я видел много друзей, коллег, родных и близких...и порой казалось это просто сон.. Я открою глаза,и все эти люди будут рядом ..Я смогу их увидеть!......
Разбудила меня медсестра."Как ваши дела?",- спросила она.." Все ОК.!",- ответил я. "Скоро вас поднимут в вашу палату",- сказала она и удалилась.
Я попробовал открыть....-Мне хотелось кричать от боли !!!
Но ,крепко сжав кулаки и вспомнив про свой сон, я решил направить этот крик всем тем, кто продолжает верить в меня, продолжает надеяться и.. Ждать !
КРИЧУ!!!-
" Дорогие и любимые! Большое Вам спасибо за вашу теплоту, внимание, терпение, поддержку ! За настоящую дружбу и любовь!
Сегодня для меня это самое главное и важное лекарство!"Кричу так громко, чтобы услышали все ,и я ни о ком не забыл."ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!"
Вот, встал с больничной кровати и вспоминая былую гибкость низко кланяюсь Вам в пол!
Храни Вас Господь!

А я продолжаю надеяться и верить!!!
SEE YOU SOON..!😎

С уважением Сергей Филин."

0

580

Я уверена, что никто из форумчан не будет против, если я выскажу от имени всех пожелание Сергею Юрьевичу скорейшего выздоровления.

Отредактировано Твенти (2013-06-06 17:59:17)

0

581

Письмо Прорвич - постановочное. Насквозь фальшивое.

0

582

Оно написано для друзей !  Он и им постановку устроил ??

0

583

Сергею Филину безусловно скорейшего выздоровления!!!!

Но, гости Евдокия и Алина давайте не будем тут заниматься домыслами, основанными на ОБС ("одна баба сказала"). Прошу прощения, но сообщение гостя Евдокии больше похоже на "следствие ведут колобки", а сообщение гостя Алины на "доктор Геннадий Петрович Малахов сейчас Вам все расскажет". Это все, мягко говоря, несерьезно. Не надо никого провоцировать, все это шито белыми нитками.

0

584

"Воздастся каждому по делам его."

0

585

Твенти, присоединяюсь к пожеланию скорейшего выздоровления Сергею Филину! :love:

0

586

А что тут не ясно, если у вас в квартире мутное стекло стало, хоть какие очки не одень. Нельзя же всё равно улицу увидеть. Это и к бабке не ходи. Стекло надо заменить. А если оно стало матовым, какое зрение ?? Вы свет видите, а улицу нет. Это и про роговицу также !! Что тут не ясно ? Её и лечат и оперируют. Процесс длительный и долгий !

А то что воздастся каждому и по делам и мыслям- ЭТО точно ! От этого никуда

0

587

Вам же ясно написали, что немцы заразили Филина золотистым стафилококком, и теперь хотят повесить это на Дмитриченко.

0

588

А если человека травят уже многие месяцы за то, что он публично рассказал, что мешает ему и его родному коллективу работать, и даже серьезно угрожает их здоровью (пол сцены с крестиками и.т.д.) - это чем и как лечить? И что в таком случае помутнело? Уж не разум ли у кого-то?
А Сергею Юрьевичу, конечно же, здоровья и всяческих благ!

0

589

Филину  здоровья. НМЦ спокойствия и работы ролей и чаще выходить на сцену. Сама немного знаю какой это наркотик. :))

0

590

Слава Дольчеву !:) Еще несколько фото:

http://s3.uploads.ru/t/RBTPU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MgIxl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/R3mSD.jpg

Отсюда

0

591

Конечно же, здоровья и зрения! Но я думаю, он будет видеть. Обязательно!
Николаю ролей и спектаклей. Тася правильно сказала - выступать как можно чаще. Тогда будут посрамлены все завистники и негодяи.

И ещё хочу сказать одно - невозможно провести Всевышнего. Он обязательно всех неправедных на чистую воду выведет... Всех обманщиков, всех преступников против людей и против совести... И кое-кому мало не покажется!

ИМХО.

0

592

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления Сергею Филину.
Твенти,спасибо за фото.
Дольчеву моя благодарность :flag:

0

593

Твенти, поясните, пожалуйста, на фотографии, где Н с букетом, рядом с ним Лина?

0

594

Нет! Поклонница, наверное.   :)

0

595

Добрый вечер.
Твенти, спасибо за видео и фото. Спасибо Дольчеву.

Мона, вот фото Лины
http://img-fotki.yandex.ru/get/9221/196500389.9/0_c5729_2b39b515_L.jpg

Ссылка

Отредактировано Селена (2013-06-06 20:24:36)

0

596

Селена,спасибо.Ну как здесь не скажешь "Слава Дольчеву".

0

597

Твенти и Селена, спасибо за коммент. Лина очаровательна.

0

598

Господа участники форума, поразившие меня сегодня своим бессердечием!  Вы, по-моему, всем пожелали много всего хорошего, доброго, здоровья и.т.д., что конечно же делает вам честь,  но почему-то никто из вас даже не вспомнил незабвенного Ромео, жизни которого, и,увы, не только на сцене, как мы вчера с ужасом прочитали на ночь глядя в АН, грозит реальная опасность? Придется мне взять на себя эту миссию.
Здоровья ему,  долголетия и, главное, желаю ему благополучно увертываться от всех опасностей и искушений, которые так и подкарауливают его юную неопытную душу на  таком тернистом и непростом жизненном пути!
Ну, а его гражданской жене, не вспомню что-то ее фамилию, ну неважно, желаю после каждого выступления - море цветов, восторженных получасовых оваций и всяческих безумств вконец потерявших голову поклонников!!! Ура!!!

0

599

Мона! А вы о ком?

0

600

Добрый вечер, поклонники НМ! Нам НМ поставил такую высокую планку, и мы не должны опускаться до кухонных разговоров. Купила недавно журнал "Караван" с Екатериной Гусевой на обложке, глаз среагировал на фамилию Филин... купила, ведь не хотела же... Никогда не покупала и больше не куплю - это был последний раз. Я прочла статью Инны Гинкевич, не буду говорить хорошая статья или нет, я и сама этого не поняла. Только опять появилось чувство, что меня поимели, несколько раз пыталась дальше читать: про Васильеву, Гусеву три предложения и все. Не читается - все в топку, ну достали, сил нет. Друзья, не читайте советских (русских) газет и журналов, слушайте интервью Николая Максимовича, я это постоянно делаю на сайте и сына 20 летнего заставляю - нам это помогает решать проблемы отцов и детей, а тем для общения ...  Сергею Филину здоровья и только здоровья - будем молиться, пострадал человек и всякие догадки коробят. За всех болит душа, особенно за Дмитриченко - мальчишка и рассуждения, как у мальчишки: заказал, но не в той мере... как будто - это игра, может он так и думал. Не оказалось рядом человека, который бы догадался ( а ведь говорили, что догадывались), увидел, что градус накаляется, черти в глазах забегали, взял бы дрын и по хребту (у меня практика такая имеется, воспитывала сына одна обращайтесь). Каждый виноват , и Иксанов впервую очередь, которому говорили, что ситуация накаляется, его тоже, как руководителя, на скамью рядом с Павлом. Иксанов - это Ширхан властный и сильный, достаточно было поворота головы без слов      и все бы разрешилось. Но один голову не повернул, второй предупреждал, третий догадывался, четвертый...  Дети  90-х годов, мы выживали было не до них, как они росли... Но мы не виноваты нет, нет... Это не детский сад...  Это наезд мафии...  Да, по полной ему 12 лет - очень, очень опасный человек, преступник, рецидивист, а как на Ивана Грозного похож, типаж... не далеко ушел...

0