Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 391 страница 420 из 979

391

http://s3.uploads.ru/t/0RPWh.jpg
Да, Твенти! Да!!!

0

392

Wanda, абсолютли! :)

http://s3.uploads.ru/t/tqgHZ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/onawi.jpg

0

393

Селена,спасибо Вам и Уважаемой Диванне.Невероятно,восхитительно.Красота неземная Лины и Мастера потрясает.Нет слов,чтобы выразить свой восторг от увиденного.Какая Лина красивая балерина.Хочется смотреть и смотреть на эту красоту.
Согласна с Твенти ,это преступление прятать ее от нас.

0

394

Ребята вы чо...Она даже в арабеск знаменитый не села ! И ногу еле держит...Ужас. А по крупности, затмила НМЦ. Я его на сцене не увидела. Это просто Воронцова танцует Жизель. Нет Жизели....Понятно первый раз. Но нет ни стиля, ни красоты линий. Вы о чём ? Вся скованная.
Ужас !

0

395

Очень понравилась сцена безумия Жизели. Анжелина еще и актриса очень хорошая. Впечатляюще!

0

396

Началось в колхозе утро.
Анна-Мария. Не завидуйте. Это плохо отражается на здоровье.

0

397

Анна-Мария, завидуете Лине? У самой так не получается?

0

398

http://s3.uploads.ru/t/uqJvg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jeuS4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AJyzt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/T7n6r.jpg

0

399

Рядом с видео на тюбике, Грачёва и Новикова....Сравните ?! Чему тут завидовать ? Мне её жаль. Хотеть одно, а мочь другое. Это только в провинции можно. Я не против. И то и там лучше танцуют

0

400

Анна-Мария написал(а):

Ребята вы чо...Она даже в арабеск знаменитый не села ! И ногу еле держит...Ужас. А по крупности, затмила НМЦ. Я его на сцене не увидела. Это просто Воронцова танцует Жизель. Нет Жизели....Понятно первый раз. Но нет ни стиля, ни красоты линий. Вы о чём ? Вся скованная.
Ужас !

http://s3.uploads.ru/t/xVTU4.jpg

0

401

Браво, Анжелина! Браво, Николай! Бесподобное выступление!!!
Ну когда же мы увидим такую красоту и в Большом Театре?

0

402

Wanda, присоединяюсь.

Отредактировано гксюша (2013-06-04 22:41:01)

0

403

http://s3.uploads.ru/t/yJrid.jpg

0

404

Селена,браво.Спасибо за фото.Потрясающая красота.

0

405

Посмотрите Новикову, вот ЭТО УРОВЕНЬ. Не надо такого кошмара на сцене БТ. Этого ещё не хватает ! Никулиной хватит

0

406

А мне вот Смирновой хватило 8-)

0

407

Анна-Мария,ВЫ Новикова,сознайтесь или .....
Догадаться не трудно.

0

408

Анна-Мария. Огромное Вам спасибо, что почтили нас своим присутствием, да заодно и объяснили, что такое хорошо, и что такое плохо. А то мы уж тут прямо и не знали, что нам без Вас делать, на кого смотреть, а на кого нет.  ^^  Просто поклон до земли. Может быть еще поучите, как arabesgue  делать,  чтобы Вам понравилось? Мастер-класс дадите?  :flirt:

0

409

Анна-Мария,
Я обычно просто читаю форум, ничего не пишу, но сейчас не могу не сказать: у Воронцовой линии потрясающей красоты, ну в каком месте она крупна? На мой взгляд, даже похудела. Кроме того, не может молодая балерина выйти - и сразу стать второй Грачевой. Грачева  - это исключительный случай, таких балерин, как она, наберется 2-3 в поколении. Это несколько другой уровень одаренности, когда с самого дебюта роль сделана идеально от и до. Другим же нужно совершенствоваться в партии, а как это делать, если не дают танцевать? А заявка, на мой взгляд, ею сделана очень интересная.

0

410

Мне тоже нравится женственные формы Анжелины. Так уж надоели изможденные плоские балерины, пусть даже и с виртуозной техникой. Как для дебюта Анжелина станцевала отлично. Может где то и не совершенна, но зато как женственна и артистична. А Грачева, на мой взгляд конечно, профессиональна и технична, но вот меня артистично не вдохновила, особенно на своем бенефисе в Шахеризаде. Балет это все таки не спорт, а искусство. В нем, пожалуй, важнее артистизм, а техничности Анжелина наберется с опытом. Только бы давали танцевать и не зажимали в БТ.

0

411

К сожалению, сейчас мало балерин с по-настоящему виртуозной техникой. В Мариинке с этим сейчас вообще беда, раз-два и обчелся.

0

412

Правы  Fleur-de-Farine и Tamara, творческой личности  нужно дать расти и развиваться.
Лине всего еще 21 год. И дебют в целом прошел замечательно. Думаю, что Николай уже провел "разбор полетов", и те мелкие погрешности, которые были допущены, наверняка уже отмечены и над ними ведется работа. А данные у Анжелины прекрасные, характер и актерские способности налицо, большая работоспособность. Удачи ей в дальнейшем!

0

413

Tamara, меня тоже Грачёва не вдохновляет. Техника не может подменить артистизм. Грачёва технична, но суховата. Анжелина же очень артистична. Меня восхитил её подход к сцене сумасшествия и гибели Жизели. Очень тонко.
А сцены во втором акте поражают её воздушностью (чуть не сказала прозрачностью)...

0

414

Посмотрите Новикову. На сегодняшний день, она лучшая. Посмотрите. А это, детский лепет...Не её эта роль. Может ЛО и правда, хоть как-то . Хотя уже и техники нет. Неужели, не видите ?!
Я как раз успокоилась, видно не балерина она. Милашка-промокашка. как Волочкова. И правильно, что её не ставят. Одна поверхность. Личность или есть, или нет. Но вы наслаждайтесь, это же придворный форум ЦЦ. Что ещё остаётся.
А я рада, что никакой класс она не показала и видно не покажет.

0

415

Эм, а оскорбления-то к чему? Ну не понравилось человеку, у всех разные вкусы...

0

416

И что Новикова? Посмотрели. Чистая техничка, напоминает выполнением движений бездушного робота. Об актерской игре она наверное никогда и не слышала. Мне такие не нравятся к примеру.

0

417

Тася, не надо!

0

418

Девочки не обращайте внимания на тролей ( Анна-мария и пр.)  Они сюда специально приходят по клаве постучать . А  на форуме друзей балета поют оды в стихах всемна кого укажет великий Модератор- Смондарев.

0

419

Хорошо. Gella  Элина-90 я не буду.

0

420

Mila,
Позволю себе с Вами не согласиться насчёт Новиковой. Она замечательная балерина, и в техническом плане, и в актерском. Ее Китри в актерском отношении для меня одна из лучших.

0