Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 331 страница 360 из 979

331

Спасибо, прочитала наконец.

0

332

Люда, а Вам не приходило в голову, что шикарный, не женатый мужчина тоже имеет право выбора? И не нам  с Вами это обсуждать. И не здесь. Подобные намеки и разговоры просто неприличны.

0

333

Провокации Люда создаете на форуме ценителей таланта Николая Максимовича. Уходите со своем базарным слэнгом.

0

334

А кто шикарный не женатый? У меня есть ему невесты на примете.

0

335

С каким же удовольствием пересматриваю видео балетный класс с Николаем Цискаридзе на Снобе. Вот бы где то еще такое посмотреть хоть немного. Как же у него восхитительно получается объяснять ученику его ошибки в аллегориях и сравнениях. Уууух аж дух захватывает от восхищения!!!

0

336

Tamara. Это для Вас восхитительно. А ученикам, как правило, не до восхищения. По крайней мере, в момент урока. У них немного другие эмоции.

0

337

Спасибо за Караван.Очень хорошее интервью.

0

338

вы конечно правы Селена. На балетном уроке, наверное, как на спектакле "дожить бы до конца".

0

339

То есть я могу прийти в бутик Диор, купить платье дорогое, поносить в театр или клуб и на другой день сдать? И у меня его примут и вернуть деньги, или это нужно быть знаменитостью, чтобы вернули.

0

340

Mila, наверно надо быть знакомым с продавцом, а ещё лучше - с владельцев бутика, как минимум...
Филин, наверное, имеет в том бутике эксклюзивные права...

0

341

Ну да я так и думала, это правила для знаменитостей. Обычных людей продавцы послали бы и подальше. :mad: Хотя закон о защите прав потребителей должен распространяться на всех.

Отредактировано Mila (2013-06-03 23:06:32)

0

342

Платье должно быть определённой цены. Тогда берут, в бутиках. Это практикуется во всём мире, ничего зазорного и эксклюзивного  нет.

0

343

Не думаю. Бутик не является прокатом вещей, иначе бы все себе брали.

0

344

Snowy, а что, людям уже и поговорить нельзя?

0

345

Твенти, спасибо за ссылку в пдф-е, наконец смогу прочесть и вступить в обсуждение...

0

346

yalouz, на мой взгляд, интервью очень откровенное...

0

347

Снови, Вы где-то про неё плохо писали ? Советовали НЦ от неё бежать, что-то изменилось ?

0

348

Элина-90, отвлеклась, ещё не начинала... посмотрим...

0

349

Элина-90, а по-моему, искреннее. Я расстроилась, очень жаль и Павла и Лину.
http://video.mail.ru/mail/nikolaici/144/146.html
В передаче "Розыгрыш" Николай с сестрой. В конце сказал: "Спасибо, что вы ко мне были гораздо гуманнее, чем к Анастасии Волочковой"

0

350

Доброе утро, участники форума, гочти и Николай! здоровья, удачного дня, радости и любви! :love:

0

351

Еще одна статья об интервью Анжелины Воронцовой "Воронежская балерина, замешанная в скандале в Большом театре, разоткровенничалась с журналистами".
http://www.moe-online.ru/news/view/261681.html

0

352

yalouz, вот и я про то же самое. Очень откровенно и искренне!

0

353

Читать рассказ Анжелины было и горько и больно. Меня совершенно не затронули все эти подробности квартирных дел или бирок. На девушку, только вступающую в жизнь, обрушился такой груз проблем, такое горе , а журналисты ее мучают вопросами, дождется она Павла или нет, есть у них будущее или нет. Виновен Дмитриченко или нет еще предстоит решать суду.

0

354

Кстати, ещё при просмотре фильма "Исповедь...", я обратила внимание, что вопросы и ответы несколько не равноценны по звуку. Такое ощущение, что ответы Лины были на совсем иные вопросы. А те вопросы, что мы услышали в окончательном варианте  фильма, могли быть подставлены при монтаже.
Я могу и ошибаться, не спорю... Но мне так показалось!

0

355

Защита обвиняемых по «кислотному делу» допускает, что С.Филин симулирует
top.rbc.ru/society/04/06/2013/860439.shtml

0

356

Доброе утро Всем,Всем!!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья Счастья, Удачи и осуществления желаний.
Спасибо за ссылки на интервью с Линой.Очень хорошие комментарии.Вот уж действительно попала под раздачу.
Абсолютно согласна с Лилин.Какое будущее при такой неопределенной ситуации.То ,что его усиленно стараются засудить видно по той атаке ,которая организована вокруг этого кислотного дела.Из Филина делают небожителя,а ребят без суда и следствия уже осудили на сто лет.И пачкают,пачкают.Правильно ,что она стала говорить.Филин много для нее сделал,Фролова тоже свои старые тряпки вспоминает и не стыдно об этом на весь белый свет говорить.
Правильно,Лилин,какое будущее .Что она может сказать.Горько и обидно ,что так все сложилось.

0

357

Эх, вот так и начнёшь мечтать о Шерлоке Холмсе, Эркюле Пуаро или о мисс Марпл...   :crazyfun:
Где найти такого гения, который распутает единственно верно тот жуткий клубок интриг и гадостей, что возник из-за той атаки на Троицкой улице...

0

358

Сегодня газеты пестрят заголовками "Защита обвиняемых поhttp://www.mk.ru/social/news/2013/06/04/863879-zaschita-obvinyaemyih-po-kislotnomu-delu-dopuskaet-chto-filin-simuliruet.html кислотному делу допускает. что С.Филин симулирует"
Адвокаты требуют повторной судебно-медицинской экспертизы, так как состояние здоровья Филина, когда он покидал московскую клинику, резко ухудшилось в германской. И присланные из Германии документы вызывают сомнения.
Адвокат Полозов прямо говорит, что Филина "залечили". При выписке из московской больницы он не быфл инфицирован золотистым стафилококом. Его заразили в Германии.
http://top.rbc.ru/society/04/06/2013/860439.shtml
Еще статья на ту же тему
http://news.qip.ru/society/242671-zashh … rom=urgent
Адвокаты говорят о нагнетании шумихи вокруг этого дела в СМИ, давлении на следствие
http://newdela.ru/zashhita-obvinyaemyx- … imuliruet/
По медиапространству прошлись адвокаты. "не такое плохое состояние фИЛИНА, КАК ПЫТАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ В МЕДИАПРОСТРАНСТВЕ"
http://top.rbc.ru/society/04/06/2013/860439.shtml

Отредактировано Лилин (2013-06-04 09:21:22)

0

359

Если обратили внимание, то почему-то немало людей, что лечились за границей, перенесли всевозможные заражения... Я очень хорошо помню рассказ Пугачёвой о том, как она еле выжила после заражения. Наш любимый НМЦ тоже перенёс такое же после операции на ноге. Лучше бы дома лечился! Теперь вот Филин... Ну что это такое?

0

360

Николай, к сожалению, не понаслышке знает, что такое золотистый стафилокок, когда из-за этой болезни он не был уверен, проснется ли на следующее утро. И грозила ампутация ноги. И 10 операций под наркозом. А тут пишут о 18 за такой короткий срок. Правильно адвокаты интересуются, что сделали немецкие врачи, что состояние Филина так кардинально ухудшилось. В западной прессе возмущались тем, что сроки требуют уменьшить так как врачи хорошо сделали свою работу. Вот сейчас и видно как они сделали свою работу. Заразили золотистым стафилококом. Адвокаты обратились к независимым медицинским экспертам.

0