Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 12

Сообщений 211 страница 240 из 970

211

Удалено

0

212

Да кто-же нервничает.  ув. 448 .  У Смондарева банят почем зря если его  клевретов вежливо попросишь придерживаться приличий а здесь вам только намекнули , что обсуждать сексуальную ориентацию  артистов в этом сообщества не принято - делайте выводы . Возможно вы на том форуме  активный участник .  И там пожалуйста жгите во всю .......

0

213

448, вы дурак (дура) или прикидываетесь? Вы название форума читали?

0

214

Неужели не понятно, чьи это друзья здесь изголяются? Видимо у Ф. плохи дела, слишком много нехорошего вскрылось относительно его делишек, так теперь не знают как запачкать НМЦ.

0

215

<<обсуждать сексуальную ориентацию  артистов в этом сообщества не принято >>

А личную жизнь Филина здесь принято обсуждать?
Поосторожнее, фанаты!  Или вам так не терпится ознакомиться с подробностями личной жизни вашего кумира?

0

216

Kitty, Филин сам опустился до того, что начал обсуждать свою личную жизнь и в каждом интервью рассказывать, какой он мачо.

Сегодня мало кого интересует какой Филин был танцор или какой он худрук. Зато все знают о его женах и любовницах. И всё благодаря ему лично.

0

217

Давно уже понятно, что друзья  "тихо сам с собою я веду беседу".  Им просто крыть больше нечем, вот и изголяются.

0

218

Так понятно  от друзей ударная артилерия прибежала . Китти- белая кошка. - Ваша лексика очень знакома.  Обсуждать откровения г-жи Прорвич в Караване - не читали? Так почитайте.   А если вы еще и как иногда у Вас прорывается из балетных , то когда вы по пов. НМЦ глаголете  видимо сквозит обида за то что на Вас внимание не обратил  Впрочем я могу и ошибаться  . Заранее извините

0

219

А что Филину скрывать? Жены, дети...  вообще-то это нормально.

Цискаридзе скрывает, понятно по каким причинам. Наше общество пока не готово к подобным откровениям.

0

220

Лилин, Твенти, вы так замечательно обсуждали "Легенду о любви", просто заслушалась. Не удержалась и немного по интернету побродила..
Вот записи о постановки в БТ и изумительные фрагменты из спектакля...
http://www.youtube.com/watch?v=kNAEno3CEtY

А здесь небольшой фрагмент из зала.
http://video.mail.ru/mail/nikolaici/_myvideo/868.html

0

221

Kitty, я уже  писала, с кем спит Цискаридзе, это его личное дело. Он об этом на каждом угле не говорит. В отличии от Филина.

Вообще, удивляет возмущение сторонников Филина. А о чем ещё можно говорить после интервью в журнале Караван, как не о его любовницах. Не о прыжках же.

Вот Цискаридзе рассказывает о балете, так все и обсуждают его как танцовщика.

0

222

О-ля-ля! Гостей-то набежало! Где-то дихлофосом брызнули?

Хотелось промолчать... выскажусь таки.
Лично для меня никогда не стоял вопрос в отношении другого человека, какой он сексуальной ориентации. Я рассматриваю эту сторону жизни каждого как ЛИЧНУЮ, не подлежащую рассмотрению широкой публикой. Никто не имеет права вторгаться в частную жизнь. Для меня куда как более важны другие качества. И если человек красив, умен, честен, трудолюбив и образован, то вопросы интимного характера меня не волнуют никак, я оставляю за ним право распоряжаться собою так, как он считает допустимым сам. Это мое убеждение относится ко всем без исключения. Частная жизнь - неприкосновенна!
Другой вопрос - жизнь публичная, когда затрагиваются права и интересы других лиц. Так вот в моем понимании сексуальная распущенность человека, которого кокетливо называют "бабник", - это социально значимое явление, поскольку поведение таких "завоевателей сердец" неизбежно касается многих: брошенные дети, сломаные судьбы несчастных женщин и т.п. Многие оправдывают поведение "бабника" так: "настоящий мужик". Какое наивное заблуждение! Действительность такова, что эта категория мужчин является слабыми, нуждающимися в постоянном самоутверждении и признании, хотя бы таким путем. Иные способы самореализации для них недоступны, или доступны в меньшей чем хотелось бы степени. Им (бабникам) присущи огромные амбиции и эго на фоне недостатка потенции и чувства ответственности. Не случайно руководителями в приличных обществах всегда стремятся назначить людей сдержанных в сексуальном плане, они как правило преданны и отличаются ответственностью. А сексуальная распущенность - это обратная сторона слабой воли и неуверенности в себе.
Вот и решайте сами, ху из ху, а кто в дублёнке не меху.

0

223

Верочка, спасибо огромное! Вы мне присылали отрвки из "Легенды" еще осенью. Так мне поднимало настроение!

0

224

Удалено

0

225

Народ  а записи ЛОЛ ни у кого нет с НМЦ . Я тут просто  ищу и что-то никак . Запись есть только старая  выпуск 73 год и ЧБ

0

226

Стали бы. Танцами Нуриева восхищаются до сих пор, ни смотря ни на что. Искусство вечно.

0

227

Как говорится кому что, а вшивый все о бане. Кому балет, кому грязное белье. Мы предпочитаем про балет. Твенти, я постараюсь разыскать источник конца , о котором говорил Николай. Надо побольше почиать о Хикмете. Кажется где то была книга о нем в ЖЗЛ. Все постановки Легенды на драматической сцене провалились, только балетная оказалась удачной. Так то. Вот что значит образность хареографическая. Ничего лишнего, только текст Григоровича.

Отредактировано Лилин (2013-05-19 21:19:54)

0

228

Гелла, посмотрите в ЖЖ лекцию Николая, Там есть он в Легенде. А полностью не знаю, есть ли в наличии. Я смотрела кусочками. И то с таким наслаждением.

0

229

ВЕРА, спасибо огромное за видео. Не видела раньше, скачаю себе.:)
Очень люблю эту сцену- Мои мысли

http://s1.uploads.ru/t/oSCXU.jpg

Уста

http://s1.uploads.ru/t/WGmqO.jpg

Сердце

http://s1.uploads.ru/t/Al8fx.jpg

Все - к твоим ногам

http://s1.uploads.ru/t/lst8z.jpg

0

230

Вот еще из Легенды. Глаз не оторвать...
http://www.youtube.com/watch?v=KZg3WI3ZgEw

0

231

Удалено

0

232

Время рассудит. Но я убеждена, что я права.

0

233

Да в жж я смотрела  . я же человек дотошный . и обязательно найду , а если найду то  выложу . 23 на ло пойдем с сестрой    и племяшкой  так что репортаж будет . только фото не обещаю - не получается

0

234

Если

Цискаридзе до Нуреева как до луны

, то всем остальным до него как до края Вселенной.

0

235

Шпак, Вы замечательно сказали - "Где-то дихлофосом брызнули?". Просто в точку!
Кажется у Николая будет все хорошо. Уж слишком разбуянились, ни с того ни с сего, некоторые гости.
Видимо передача сильно задела руководство БТ. И они срочно спустили всех собак, по всем направлениям.
Жаль этих людей или нелюдей... Когда в сердце одна злоба и сарказм - ждите, скоро болезни к вам пожалуют. Организм четко на это реагирует.

0

236

Лилин, Николай рожден для Легенды и Легенда будто создана специально для него! Эта восточная пластика, упрямый, верный и цельный, железный характер его героя. Он Ферхад и на сцене и в жизни. Вы знаете, я раньше была против коммунизма и социализма, но теперь думаю, что лучше может быть такого коммунистического финала, как рассказать еще о красоте подвига, о  самопожертвовании ради людей? Смотрите мы уже посеяли эпоху индивидуализма и с горечью собираем ее плоды... А кто здесь на форуме смотрел Легенду с Мариинкой?

0

237

Спасибо Гелла! От нас Николаю привет пламенный! Будем ждать фотографий!

0

238

ВЕРА, Да! Спасибо, спасибо! Это же та самая, "легендарная Легенда" в Крокус Сити Холле с Мариинкой. Он - идеален. :)

0

239

Вот из ЖЖ. Там лекции Николая о Легенде...
http://tsiskaridze.livejournal.com/tag/"Легенда о любви"

0

240

Гелла, вы - счастливица! Будем ждать с нетерпением впечатлений.:)

0