Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 12

Сообщений 91 страница 120 из 970

91

Чуть не по теме. Всего одно мгновение!
Народ, только что из Современника... Ой, вернее со спектакля театра "Современник". "Три сестры" смотрела. Удивительно, столько лет прошло, а проблемы, увековеченные Чеховым, остаются актуальными и сейчас. Постановка Волчек не плохая, но до Петра Фоменко - далеко. Взрослые - играли довольно прилично, а молодежь... не очень. Только Чулпан Хаматову не знаю к какой категории отнести..  :dontknow: Она - почти лучше всех. В целом, для нас, неизбалованных такими гастролями - хорошо.

0

92

Селена, огромное спасибо за ролик! Сейчас досмотрю.
Спасибо за хорошие слова, сказанные в мой адрес, я всегда знала, что у нас народ очень добрый...  :blush:

0

93

Что же такое! Так здорово и так мало! Почему так мало времени телевидение Казани выделило на интервью с Николаем? Так бы слушал и слушал...

0

94

Вера,я Вам :writing:

0

95

Анжелина Воронцова. Исповедь роковой балерины, 18.05.2013
Анжелина:”Николай Максимович гениальный танцовщик и гениальный педагог”.
И кадры из казанской «Жизели» уже есть. На коленке они монтируют, что ли.
Пьяных, как всегда, на грани фола. Жестко о БТ. И о Филине очень жестко.

http://video.yandex.ua/users/twenty25/view/95/

Отредактировано Твенти (2013-05-18 22:41:40)

0

96

Не только о Филине жестко. Обо всех жестко. И о Лине, и об НЦ.

У нас тоже уже прошла передача.

Отредактировано Селена (2013-05-18 22:05:03)

0

97

Очень странно, как будто обрезочек казанского интервью! Это точно не полностью.

Отредактировано Mila (2013-05-18 22:06:04)

0

98

Mila
Смотрите прямой эфир ТНВ из  Казани. Сейчас идут новости. http://tnv.ru/main/telekanal_tnv-planet … rogramma3/
Может еще покажут. В прошлых новостях был такой фрагмент. Какой будет сейчас - посмотрим.

0

99

Уже прошел сюжет с интервью. Все то же самое.

0

100

Только хотела спросить про интервью С Анжелиной, а Твенти уже выложила. Спасибо большое!
Селена, помните как-то одну передачу о БТ на нас транслировали (по сравнению с Москвой) в усеченном виде? А с Воронцовой - одно и тоже?

0

101

Посмотрела передачу,Анжелина далеко пойдёт !

0

102

Передача жестокая по отношению к Анжелине в первую очередь и по Жизели зря прошлись. Спектакль здесь не при чем.

0

103

Как вы думаете, для кого поют птички?

http://s1.uploads.ru/t/JaKZ8.jpg

Вы думаете, они для вас поют?

http://s1.uploads.ru/t/riMA8.jpg

Нет, они поют для себя. Вы просто, когда слушаете их, имеете возможность наслаждаться.

http://s1.uploads.ru/t/NRTVi.jpg

О как!

http://s1.uploads.ru/t/VSitH.jpg

0

104

Дурацкая фраза про "чес". Если выступление на фестивале, где  собраны все лучшие, назвать "чес", то я, мягко говоря, Пьяных не понимаю. И думаю, что он не понимает в искусстве ничего. Только в "жареных фактах".
Возможно, ему и не надо ничего понимать в искусстве. У Пьяных сфера деятельности другая. И задачи другие.

Отредактировано Селена (2013-05-18 23:27:40)

0

105

А мне кажется, передача грамотная: всем ,кто где-то "прокололся", на это справедливо указано.  Ну, в самом деле, взрослые же люди, значит, надо отвечать за все слова и поступки или отсутствие поступков. А вот Николай Максимович со всех сторон и во всех ситуациях прав! Казалось бы, куда больше, но еще больше его уважаю. И Анжелина просто не сказала лишнего, хоть , видимо, было , что рассказать про филина, все и так понятно. А пассаж про первую учительницу - для равновесия подачи фактов, чтобы Лина не казалась уж такой "голубой героиней". Материал рассчитанно выстроен.

0

106

Что-то из всей этой истории мне больше всего Николая жалко.. Он столько лет служит в большом театре, и живет в сложившихся традициях. Тут прибежала молодежь, и все по своему сделала. Я к молодежи и Филина отнесла. Он худрук. молодой, в смысла в БТ - молодой.
Идет между ними всеми бурная жизнь.А Николай, продолжает тщательно (как всегда) делать свое дела. Но вдруг попадает в водоворот их личной жизни и его с бешеной скоростью затягивает в жуткую воронку! Человек совершенно не причем! А обвинения валятся именно на него! Я по этому интервью лишний раз убедилась, какой несправедливой и гнусной клевете был подвергнут Цискаридзе. Мне его, сидящего на сцене БТ и дававшего интервью - безумно жалко стало.. Было видно, как он далек от этих их любовей и как он "заклинен" только на работе.
Даже не важно мне сейчас... виновен или нет Дмитроченко... Виновный здесь налицо! Филин! А жертвой - Цискаридзе оказался... Удивительно, как все может перевернуться с ног на голову.
В общем получилось так:
- виновный злодей - Сергей Филин,
- герой - любовник - Дмитриченко,
- невинная жертва - Цискаридзе,
- ну а Воронцова... ангел, очень талантливая и умная девушка. Достойный, театральный ребенок Николая...
Зря эта передача пытается уличить ее в аморальных поступках и недостойном поведении - этого пока у нее нет и близко. Она просто очень молода и красива.

0

107

Наталья Леонидовна, соглашусь с Вами. Общий тон программы скандальный и хамский. Но это привычный тон программы Пьяных. Если разобраться, то Анжелину и НМ он ни в чем не обвиняет. Ну, разве что Анжелину в неблагодарности по отношению к первой учительнице, Вы правы. И больше он ничего ей не предъявляет.
Если вспомнить предыдущую программу Пьяных, где в очень неприглядном и даже смешном виде были показаны Иксанов и Швыдкой, то там он НМ тоже куснул. За Сардаровых и непонятное ограбление квартиры. Это стиль Пьяных. Такая кагбэ объективная подача.
С другой стороны, НМ прав. Людям свойственно сочувствовать пострадавшему. Пока Филин в больнице, не трогать бы его моральный облик. Как-то это не очень... Мне так кажется.

Отредактировано Твенти (2013-05-18 23:37:32)

0

108

Да...Твенти, пусть эта "птичка", как можно дольше "поет" для нас... А наслаждаться мы можем без устали..  :flirt:
Всегда Николай в интервью искренен, и правдив..

0

109

НЦ правильно сказал, все так и было. Как только против Ф. появляются какие-то  материалы, начинают давить на больные точки. Пока тишина, и про Ф. с его стороны тишина.

0

110

Воронцову обвинили в этой передаче в неблагодарности не только к учительнице, но и к Филину. Он ей все - а она ушла. И все балерины обрушились на несправедливость излишнего внимания руководства к ней. Да еще намек на то, что может и Дмитриченко не дождется.. В общем, во всех смертных грехах.
Неприятная передача и нехорошая..

0

111

Селена, я понимаю НМ, общественным мнением манипулируют.  Но все-таки... Промолчать в этой ситуации было бы разумней. Так мне кажется.

0

112

Да в самом деле. Никто ничего нового не сказал. Всем давно известные факты. Разве что, адвокат ПД, "затыкающая" рот его матери. Да обиженная учительница. Анжелина от скользких вопросов ушла. Николай тоже очень аккуратно слова подбирал.
Пьяных все состыковал, все "+" и "-",  и предоставил всем делать свои собственные выводы. Кому что нравится.

0

113

Посмотрела передачу и чтобы не повторять уже сказанное скажу только ,что полностью согласна с Натальей Леонидовной
Материал рассчитанно выстроен..Надо знать Глеба Пьяных и его стиль подачи материала.

Недосказанного много,но и так все понятно.

0

114

Твенти
Молчать надо было уже давно. Только ... молчать нельзя говорить.

Отредактировано Селена (2013-05-18 23:52:02)

0

115

ВЕРА, не совсем так, мне кажется.  Зрителю дали понять, что Филин хотел от Анжелины чего-то большего, чем благодарность. Поэтому она имела моральное право уйти.
Но в целом Вы правы - неприятная, скандальная программа.

0

116

Селена, да. Согласна.

0

117

Вера, он сидел на сцене Казанского театра, и интервью это бралось в Казани видимо во время репетиции Жизели. Анженлина сама согласилась на него. Но скажите зачем?

0

118

Mila
Тут, скорее всего, все просто. В стрессовой ситуации (а перед спектаклем именно такая ситуация) далеко не все владеют собой. Кто-то молчит, а на кого-то наоборот разговорчивость нападает. Этим Пьяных и воспользовался. Не думаю, что Лина сама горела желанием пообщаться с Пьяных. Пьяных не зовут, он сам приходит.   :glasses:

PS. Специально посмотрела программу в газете. Неделю назад, когда программа передач печаталась, этой "сенсации" еще там не было.

Естественно, это только догадки. Все могло быть и по-другому.

Отредактировано Селена (2013-05-19 00:14:16)

0

119

Девочки,может все не так уж и плохо.НМ очень осторожно говорил.Лина уклончиво отвечала  на неприятные вопросы.Но зато сколько сказано про тестя,про многочисленных жен.

А вообще тревожно как-то стало на душе.

Отредактировано гксюша (2013-05-19 00:13:52)

0

120

Точно, тревожно.

0