Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 12

Сообщений 361 страница 390 из 970

361

Лилин, и я присоединяюсь к сказанному Вами в сообщении 366.

И чтобы немного поднять всем настроение, выкладываю один из любимейших моих клипов с участием Николая.

Мюзикл "Ромео и Джульетта", композиция "Короли ночной Вероны"

0

362

Лебедь, спасибо огромное! Это и мой любимый!

0

363

Лебедь, спасибо!
Люблю этот мюзикл. Несмотря на мое предпочтение французской версии и спектакля в целом, этот клип очень трогателен! И все там такие очаровательные. Иногда (в ряду прочих вещей) тоже включаю его для подъема настроения  :)

0

364

Лебедь, спасибо за  клип!

0

365

Всегда пожалуйста  :flag: .

Там еще и слова на злобу дня: "Мир поделен злом и добром. Очень непросто в нем быть Королем."

Отредактировано Лебедь (2013-05-20 15:10:22)

0

366

Лебедь ,спасибо за клип.Обожаю этот мюзикл.Ребята так хорошо поют и музыка замечательная.

"Мир поделен злом и добром. Очень непросто в нем быть Королем.""Как точно сказано.

0

367

Лебедь, огромное спасибо за клип, с большим удовольствием посмотрела его. Исполнители просто супер, а НМЦ как всегда неотразим.

0

368

Каждый раз, когда пересматриваю этот клип, удивляюсь... Ну почему так мало внимание в нем уделено главному герою пьессы - смерти? Несправедливо! Без нее эта трагедия не состоялась бы вообще.
Опять обделили Николая  вниманием..  :'(
Лебедь, спасибо за воспоминание.

0

369

Ссылка http://news.rambler.ru/19149809/ Новость :Филину пересадили донорскую ткань глаза

0

370

Добрый вечер ! На форуме друзей появилась петиция  в поддержку Филина = если хотите сделаю перепост .

0

371

Gella, перепост не надо... Думаю, кто хочет поддержать Филина, найдет адрес у друзей...

0

372

Gella, добрый вечер!
Ознакомилась с этой петицией несколько дней назад.
Само по себе выражение поддержки пострадавшему человеку не может вызывать иных эмоций, как положительные.
Думаю, что филина-человека поддерживает абсолютное большинство людей, узнавших об этой трагедии.

Но мучают меня сомнения.
Вот что меня смутило в этой петиции.
1) я не поняла, кто автор этой петиции (хотя, возможно, имя его и не важно)
2) группа иностранных граждан (смотрим подписной лист) обращается к высшему руководству нашей страны, видимо, полагая, что без их участия (вмешательства) здесь ситуацию таки не разрулят. Признаться, меня лично (как бы это помягче сказать) раздражает, когда в мой дом приходят с советами соседи.
3) цитата из петиции "убедительно просим...реорганизовать внутреннее управление балетом Большого театра и отстранить от власти тех, кто причастен прямо или косвенно к этому чудовищному отвратительному деянию..."
И вот тут у меня возникает несколько вопросов: они кого-то конкретно имели в виду? кого они просят отстранить от власти? группа иностранных граждан уверена в том, что лицо, причастное к трагедии, находится у власти в БТ? а группа иностранных граждан допускает мысль о том, что непосредственно пострадавший (искренне ему сочувствую) стал собственно причиной того, что с ним произошло? Или иначе поставлю вопрос: понимают ли авторы-инициаторы-подписанты этой петиции за кого и против кого они ее подписывают?

еще цитата из петиции: "сделать Большой театр безопасным местом для артистов, танцовщиков, музыкантов, педагогов и других работающих там сотрудников, а так же для посещающих его зрителей и туристов".  А что в других местах (кроме Большого театра) Президенту РФ делать это не надо? 
Ну то есть "Миру - мир!"

Резюме: Филину - выздоровления. Такую петицию подписывать не стану. Высшему руководству страны - поскорей навести порядок в стране.

0

373

Что-то более глупой просьбы к руководству страны не встречала...
А что, кто-то в БТ серьезно пострадал? Были жертвы среди зрителей и работников театра? Ах, да... балетные там регулярно ноги, руки калечат... Без вмешательства Путина, самому театру с этим не справится...  :no:
Для защиты зрителей при входе же в театр миноискатели поставили... Или этого мала кажется создателям письма?
Я так понимаю, после грандиозной реконструкции, пребывание в театре опасно для жизни. И нужны новые средства от президента для ликвидации угрозы! Так получается?  :D

0

374

Интересная статья...
http://rapsinews.ru/incident_news/20130 … 51966.html
Из статьи...
""Перед заседанием суда с Николая взяли объяснительную по поводу его участия в этой программе. Сегодня он мне сказал, что ему объявили очередной выговор", - рассказала Марцинкевич.
...........
В свою очередь, Марцинкевич добавила, что сейчас танцовщик поставлен в жесткие условия. "Полагаю, что с прессой он общаться пока что не будет, - предположила собеседница агентства. - А что делать в этой ситуации, будет решать его адвокат"."

Мне интересно, кто такая и почему она пересказывает свой личный разговор с Николаем? Очередной нуждающийся в пиаре за счет Николая Максимовича? Как я поняла, это просто знакомая Николая  по учебе, которая мгновенно воспользовалась положением.
Николаю нужно быть осторожней с окружением, я так полагаю...

0

375

Девочки данная петиция появилась на англоязычном сайте там 136 подписей

0

376

Ну, это Михаил Александрович постарался, явно.
Видимо ненависть к Цискаридзе ему жить не дает, а я думала он умнее..
У него в Америке все родственники, наверное помогают в борьбе с врагом.

0

377

Инициатор этой петиции давняя "подруга " НМЦ по-моему Браун.М.А. всех на уши поставил.И не стыдно иностранцев привлекать к нашим делам.Совсем обалдели.А во главе БТ посадит своего заморского проверенного на лояльность.
Подписывать не буду,я патриотка.Сами разберемся без инициативы забугорной.

0

378

Gella : "данная петиция появилась на англоязычном сайте "

Именно это и напрягает! Сколько ж можно-то! Свои проблемы надо решать самим. Много ли они понимают о нашем жизнеустройстве, а уж тем более об интригах в ГАБТ!!!
Ни одному западному человеку в голову не придет, что в ГАБТ отсутствует действующий профсоюз, а сотрудники театра, включая уважаемых артистов, содержатся в качестве бесправных рабов! А то, что распределение денежного вознаграждения носит кулуарный характер и не является прозрачной и понятной всем системой! И много чего еще, что в голову западному человеку простой не придет.

0

379

ВЕРА написал(а):

Что-то более глупой просьбы к руководству страны не встречала...
А что, кто-то в БТ серьезно пострадал? Были жертвы среди зрителей и работников театра? Ах, да... балетные там регулярно ноги, руки калечат... Без вмешательства Путина, самому театру с этим не справится...  :no:
Для защиты зрителей при входе же в театр миноискатели поставили... Или этого мала кажется создателям письма?
Я так понимаю, после грандиозной реконструкции, пребывание в театре опасно для жизни. И нужны новые средства от президента для ликвидации угрозы! Так получается?  :D

Не в бровь, а в глаз!

0

380

Добрый вечер.
Спасибо всем за замечательные посты.
Лилин, тоже подписываюсь под вашими словами.
Лебедь, спасибо за "Королей Вероны". Посмотрела даже несколько раз. А потом по открывшимся ссылкам пошла на следующее видео про Николая, потом на следующее.... И зависла. Смотрю подряд уже третью передачу. Передачи уже довольно старые. Одна снята 8 лет назад, другая чуть меньше. И что я вижу на видео, там, где фрагменты выступлений? На современном  видео вижу ту же прекрасную фигуру, ту же отличную технику, скорость и темперамент, как и тогда. Просто чудо! Всем, кто говорит про Николая обратное, могу ответить словами Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!!!" С таким же успехом они могут рассказывать мне, что они Наполеоны или что играли на Марсе в футбол.

А оторваться от просмотра третьего видео меня заставила одна фраза, сказанная Николаем:"Борьба артиста с театром всегда губительна для артиста, кем бы он не был, каким бы он не был". И дальше:  "На этом месте может быть любой из нас. ..... Там, где профессии связаны с конкуренцией, они обнажают не самые лучшие человеческие качества".

Филину желаю здоровья.

Отредактировано Селена (2013-05-21 00:36:14)

0

381

Посещая этот форум ( друзья балета) я поряжаюсь концентрацией ненависти к НМЦ и его ученикам. Иногда она просто зашкаливает . Михсан  то предупреждения выдает то банит меня .  Просто ничего сказать невозможно. Хотя я пишу настолько корректно , что придраться просто не к чему, но видимо даже мои супер корректные записи  ему не то что не нравятся  они бесят его клевретов.

0

382

А петицию на их форуме выложила госпожа под ником Пифия ( Pithia)  вчера она тут просто распоясалась.

0

383

Народ, давайте немного Николаем полюбуемся. Правда это уже было... Но при нашей бурной жизни на форуме, кажется что это было в другой жизни уже...
http://s1.uploads.ru/t/3xYm2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uIhL2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pIVOe.jpg

http://s1.uploads.ru/t/GtUYh.jpg

0

384

http://www.youtube.com/watch?v=kWIFqYqTEhA

Очень значимый мультфильм.
Просто захотелось поделиться...

0

385

Вера ,спасибо за фото.Как всегда неотразим.

0

386

Элина-90, спасибо за мультик. Просто - гениально.

0

387

ВЕРА, выкладывайте-выкладывайте  :yep:

0

388

Да... просто и точно рассказан библейский сюжет. Безумно трогательно... даже всплакнула, когда его хотели вымазать, а грязь к нему не приставала... Ассоциации - просто до слез...
Элина-90, спасибо...

0

389

Вот и я думаю, что мультик просто гениален!
Очень его люблю.

Спасибо, Вера,  за фотографии. Прелестно!

0

390

Элина,спасибо за чудесный мультик.

0