Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 12

Сообщений 331 страница 360 из 970

331

Какой Кошмар! кто пустил этих мягко говоря недалеких сюда на сайт? Аууу модераторы ? Вы уже спите? У нас в доме крысы завелись. Пора уже их и отсюда банить-травить. Для таких нелюдей в кайф только грязное белье прополоскать, а не дискутировать на приличные темы! Брысь отсюда!Здесь люди обсуждают творчество любимого АРТИСТА.

Отредактировано Tamara (2013-05-20 02:14:20)

0

332

Нет мы как раз защищаем, честного человека, который пока ещё лечится, а его мразь ваша ЦЦ, сто раз его  извалял. И вы все выродки. Вам как не объясни, как не покажи, всё орать будете про то что вашего голубка обижают, а Филин здоров.
Может вам всем подумать, о вашем поведении и вашей жизни !!! А Коля плохо кончит, он прекрасно знает, что с Филом, но заигрался по глянцевым журналам ! Душу свою распродал, по интервью.
А Администрация, особенно, его не защищает, они лавируют, тоже долавируются ! До завтра !!!!!

0

333

Предлагаю их просто игнорировать! Они питаются любой нашей реакцией на их гадости.

0

334

Ирина Х.  Давно пора Вам уходить, грязь только навели

0

335

Tamara, Вы абсолютно правы  :)
Ведь значение всему придаем мы сами.
Вы ведь не реагируете на пустое место.

0

336

Так и я переживаю за НМЦ. Страдает от любви и одиночества. И ученица попала в дурной переплет к ГП и НТВ. Да и сам засветился

0

337

Вчера целый день отсутствовала.Зашла на форум,а здесь крысятник.Возбудились.Даже реагировать не хочется.
Слили все помои ,легче наверное не стало.Но такое возбуждение,все-таки что-то происходит простому смертному недоступное.Отсюда и нечисть возбужденная.Ну не прилипает к нему ничего,чтобы не говорили.ПРосто смешно.Не прилипает.
Как не старайтесь.
Уважаемая Шпак ,с большим удовольствием читаю каждый Ваш пост.Лучше не скажешь и по поводу обиженного первого Воронежского учителя,которая уже не единыжды плачет как она свои пачки и короны АВ отдала для успешного участия в конкурсе.Ну и что ,мало ли мы делаем добрых дел и что нужно об этом со слезой на глазах рассказывать на всю страну.
Насчет Ф. тоже как посмотреть.Мстительный товарищ.

0

338

У друзей балета весеннее обострение  определенного заболевания. Наверное надо опять вводить принудительное лечение.  А то что-то много буйных стало. Кстати они и на своем форуме уже полностью распоясались.

0

339

Я восхищаюсть мужеством и стойкостью Николая Цискаридзе, он истинно НАРОДНЫЙ АРТИСТ! Народ с ним и поддерживает его. Народная поддержка видна не только по этому форуму, но по всем многочисленным высказываниям в конце статей СМИ за эти пол года.
Сергея Филина я очень жалела, такого красивого мальчика изуродовали, и сочувствовала его семье, особенно маме. Но очевидная травля Н. Цискаридзе МАФИЕЙ БТ на фоне трагедии С. Филина кощунственна, прежде всего, по отношению к Филину. Как отмечал сам Николай (цитирую по памяти) " Все забыли про Сергея, говорят только обо мне..."
ГОСТИ-ЗЛОПЫХАТЕЛИ  руки прочь от Н. Цискаридзе!!!!!!!!! Говорите  все только начинается? Но учтите,  мы его в обиду НЕ ДАДИМ!!! Позор всем, кто участвует в этой травле.  Опомнитесь, господа!
НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!

0

340

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, здоровья, дискуссий исключительно о белете, здравого смысла, выдержки, терпения,исполнения желаний и любви! :love:

0

341

Доброе утро ,всем,всем !!!! Коленьке Цискаридзе   :flag:  :love:  :love:  :love:
Здоровья всем,выдержки,терпения ,хороших эмоций и побольше здравого смысла.

0

342

Ой в игнор таких! Они самые настоящие тролли. Питаются негативной реакцией на их понос. А если их не замечать могут попросту сдуться.

0

343

Доброго утра всем!
Здоровья всем и сил!

Тася, согласна с Вами. надо перестать их замечать. Быть может, это на них и подействует в нужном для нас направлении...

0

344

Всем - доброе утро. Здоровья, выдержки и благоразумия.

0

345

Алина может вы со своим пузом перепутали!

0

346

Добрый день!

Тяжела и неказиста жизнь проплаченного тролля  :dontknow:  Бог с ними, "собака лает, караван идет" (с).

Желаю всем хорошего настроения!!!!

Отредактировано Лебедь (2013-05-20 11:29:56)

0

347

"Гость Алина
Гость "-"  Шпак. Какое божество?! Вы его пузо и простите жопу видели ? Нельзя в таком виде выходить на сцену"  Ув. Гость Алина если уж на то пошло  то давайте встретимся на спектакле 23 мая - Ложа 3 бельэтаж места 1,3,5  и посмотрим какое пузо и какая жопа у \НМЦ и у ВАС  я просто свои габариты сравнивать не хочу .  тем более я  габариты НМЦ как-то  довольно часто вижу и на сцене и в зале . И Что-то мне подсказывает , что ни одного с позволения сказать  гостя, из пишущих здесь   в театре не будет эти троли только в интернете  что называется хавчик отрабатывают ( извините вырвалось)  Жужжите дальше пчелки авось что нибудь и выжужжите.  А Артиста оскорблять просто так Вам никто не даст . реакция всегда будет адекватной Вашему хамству.   НМЦ с момента появления в БТ вызывал большой ряд эмоций , как все талантливые люди. ну а удел серости по сайтам  разливать фекалии и стирать чужое грязное белье. Про Ф. и его женщин, сексуальные пристрастия  артистов до вашего появления здесь никто  ничего не писал .  Пожалуйте к друзьям и там отводите душу , истериками по поводу животов, задниц и так далее . Вперед и с песней  а то там в курьезах давно таких выступлений не было

0

348

Уважаемая Gella, дорый день! Всегда с большим интересом читаю Ваши посты. Искренне радуюсь за Вас, когда Вы делитесь впечатлениями от театральных встреч с НМЦ. И также надеюсь, что Вы проявите дружелюбие ко мне, и не станете впредь склонять мое имя в контексте цитат оскорбительного характера, к которым я не имею (и не желаю иметь) никакого отношения.
Надеюсь на понимание  :)

0

349

Шпак
Гость-  я не вас склоняла.  Я пыталась ответить Алине а ваше имя попало в текст т.к. она Вам написала откровенную гадость .  Если Вас  мой ответ Алине задел извините пожалуйста.

0

350

Уважаемая Шпак, текст поста Gella абсолютно Вас не коснулся и воспринимается он правильно, только касательно Гостя Алина. Так что, не принимайте это близко к сердцу, Вас никто не хотел обидеть.

0

351

Gella!!! Отлично!!!! Спасибо! Я с Вами полностью согласна, что сероссть завидует таланту. Для того Бог и посылает на нашу грешную землю таких людей как Николай Максимович, чтобы мы смогли определить для себя кто мы: совершенствуемся и тянемся за лидерами и талантами или завистики и склочники, которым не хочется ничего менять в своей жизни. Все от зависти.

0

352

rosbalt.ru/moscow/2013/05/20/1130400.html
Суд 28 июня рассмотрит жалобу Цискаридзе на отмену одного из выговоров
Росбалт, 20/05/2013 12:35

0

353

На форуме Друзей была тема, посвященная поклонникам и фанатам, в которой пытались набросать портрет типичного фаната, имея в виду нас с Вами, поклонников Николая Цискаридзе. Сегодня ночью так называемые "защитники" Филина, радеющие якобы о его благе, нарисовали коллективными усилиями свой автопортрет. И зрелище не из приятных. Люди, взывающие к гуманизму и сочувствию, попрекающие на каждом шагу Николая Цискаридзе в черствости, отсутствии понимания и т.д.и т.п., договорились до того, что стали призывать выпить яд и сдохнуть. Такой автопортрет они оставляют не только на нашем форуме, но и на страницах комментариев к статьям в газете Известия. Там тоже некий Алекс обзывал поклонников Цискаридзе "кровожадными гиенами" и кричал, чтобы все мы сдохли, желательно от кислоты. Гуманизм во всем расцвете. Представляю как изумились журналисты Известий. Ведь на их головы проклятия тоже посыпались. А также на головы врачей, вылечивших Филина, спасших ему зрение и восстановивших лицо. Им грозили уголовным кодексом за разглашение врачебной тайны. И все другие беды призывались на их головы.Агрессия, агрессия, агрессия. И обвинения других в бесчувствии, бесчувствии и бесчувствии. Выражения какого сочувствия сейчас они ждут от человека, которого уже пятый месяц они пытаются привязать к делу, которое тянет, по их подсчетам, на 12 лет? Все положенные слова сочувствия он сказал давным давно в январе. Ярость оттого, что никак не удается его к этому делу пристегнуть, ну никаким боком. Оставьте человека в покое. А потому идут в ход  клевета, сплетни, слухи, домыслы и фантазии о личной жизни Николая Цискаридзе, который правильно делает, что обрывает все разговоры и вопросы на эту тему. Право на личную жизнь и ее частную тайну, приватность есть у каждого человека. И ему решать, давать об этом интервью или нет. Это непривычно в условиях всеобщей исповедальни на страницах всех гламурных изданий. На этом форуме личную жизнь Мастера мы не обсуждаем, как бы нам эту дискуссию ни пытались навязать. Как и он говорим о его творчестве и творчестве его учеников. А ведь такое упорство в нежелании дискутировать на личные темы и до бешенства может довести. Что мы и наблюдали вчера ночью.

0

354

Вот одна из ссылок на статью о рассмотрении жалобы Цискаридзе
http://mosday.ru/news/item.php?177812
Заголовки пестрят сообщениями на эту тему.
А вот ИТАР ТАСС Мосгорсуд рассмотрит жалобу Цискаридез
http://www.itar-tass.com/c1/741654.html … um=twitter
А вот и Российская газета откликнулась
http://www.rg.ru/2013/05/20/ciskaridze-anons.html
А вот Вечерняя Москва.
http://pda.vmdaily.ru/news/2013/05/20/m … 97020.html
И еще Mosday
http://mosday.ru/news/item.php?177781
И еще Wiki/ru
http://wiki.ru/sites/yuridicheskaya_pra … 48565.html

Отредактировано Лилин (2013-05-20 14:05:41)

0

355

Лилин, сообщение 366 - подпишусь под каждым словом! :flag:

0

356

Похоже в ночных дебатах участвовало не так много народу. Гости Анна-Мария, Ирина Х, гость2 - это был один и тот же человек, под разными никами, как правильно заметила Гость Lora. Все эти гости называют  Филина одинаково - Фил, здесь его никто и никогда так не называл.

0

357

Лилин,я как и Твенти, в сообщении № 366 подпишусь под каждым словом.

Согласна с гостем ХХХХХХХХХ участвовало в ночном шабаше от силы 2 -3 человека.А может и один за мзду.Билеты в партер денег стоят.

0

358

Уважаемый Гость, Вы правы, скорее всего это был монолог одного человека, но , согласитесь, что он прервал очень интересную дискуссию о творчестве Николая Максимовича и стал тут совершенно чужеродным явлением - мы уважаем личную жизнь Цискаридзе и не обсуждаем ее здесь. Тот многоликий Гость упорно пытался такую дискуссию навязать, но никто не откликнулся, интереса к так называемым подробностям, а попросту говоря, домыслам и фантазиям, не проявил. и пришлось человеку беседовать самому с собой, а это уже раздвоение или даже растроение личности. Давайте забудем этот прискорбный инцидент и вернемся к нашим традиционным темам. Кому то успех Николая и Анжелины в Казани не дает спокойно спать.

0

359

Лилин,ВЫ абсолютно правы.Гости перепутали форум и давайте больше этому столько времени уделять не будем.
ВЫ ведь наверняка в курсе ,что там нового в КАзани.просветите нас ,если Вам это не составит труда.

0

360

Лилин, успех был ошеломляющим, как я поняла. Это как раз и не даёт завистникам спать спокойно и видеть счастливые сны!
Согласна абсолютно!

0