Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 12

Сообщений 301 страница 330 из 970

301

Ирина Х. кто там кого подвозил?

0

302

никаких отношений на работе и с соседями!

Да конечно, слушайте больше его. А где ещё заводить отношения, может в Африку специально для этого лететь? Чтобы никто никогда не дай бог не узнал - с кем, как и т.д.

0

303

Удалено

0

304

.

0

305

удалено

0

306

Я слышала то самое интервью Ц. о записках, там речь шла о нелицеприятных выражениях Ф. о руководстве и коллегах

0

307

Филин страшноватый, да к тому же недалекий чел, а еще и прихлебай Иксанова, вряд ли НМЦ на   такого позарился. Нашлось бы что-нибудь получше. Так что это абсурд. Наверное сам филин строчит тут под разными никами.

0

308

Эту тему специально раздувают, чтобы отвести от серьезных проколов в работе Ф.

0

309

Филину не светит БТ, уровень дерьма на него вылитый не позволяет находится впредь на этой должности. БТ - дорогой бренд, а сколько стоит репутация Филина?

0

310

Вот поэтому Ф. с женой и льют грязь на Ц., чтобы и его замарать.

0

311

Да грош ему цена и всей его работе, дошли до того, что смотреть не на кого. Одни скандалы, позорище, а не театр.

0

312

ЗАВИСТЬ — социально-психологический концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает.
В католическом богословии зависть (лат. invidia) считается одним из семи смертных грехов, поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка. Определяется как «скорбь о благополучии ближнего»/«печаль о благе ближнего». Основной причиной зависти в христианстве считается гордость — гордый не может терпеть, чтобы кто-нибудь был ему равен, а особенно выше его и был в благополучии.
В балетной профессии технические и исполнительские навыки тренируются. Но основой являются природные данные: экстерьер (пропорции тела) и гибкость (пластика). Ведь не случайно еще в балетном училище на каждого ученика ведется досье, отражающее динамику экстерьера во времени. Это само за себя говорит о значении данного качества в балете. В БТ много технически выученных танцовщиков и танцовщиц, но обладающих идеальными с точки зрения линий экстерьеров – единицы. Танцуют технично, но не красиво. Смотреть можно, но восхищаться не получается. Обладателями выдающихся тел (уж извините за прозу) являются и НМЦ, и Воронцова, и Волочкова. Не здесь ли кроется причина зависти со стороны других и их родственников/знакомых/прочая? Ведь все конфликты начинаются тривиально: с зависти. Если отбросить в сторону эмоции, и просто поставить в ряд всех балерин/танцовщиков Большого, назовите имена тех, кто по экстерьеру лучше гонимых? …  Красивое тело – это редкость. Не случайно в лучшие времена поиск их проводился масштабах страны, когда ездили за ними по городам и весям. Кроме красивых пропорций требуется нечеловеческая выносливость. Благородное лицо. Способность к обучению. …. К примеру, Захарова хороша и технична, но невыразительна, энергетики ее недостает. Смирнова технична, но угловата и некрасива лицом (на мой вкус). Лень продолжать…
Очень жду рецензий на лондонские гастроли! Кем БТ планирует очаровывать публику? Техничками?
Возвращаясь к теме зависти, у меня такое ощущение, что к вечеру набежали сюда закомплексованные кривоногие, луноликие убогие (и их родственники), лопающиеся от зависти к божественным созданиям, и заполонили форум пустыми репликами о свечках.
Спаси и сохрани!

0

313

Фил не страшнее Цискаридзе,  очень симпотичный, даже в шапке и очках, а в молодости так вообще красавчик! А на  счет ума Вы явно ошибаетесь, если бы был дурак, худруком БТ не стал бы. Так что ум какой-то явно присутствует. Так что выбор Ц.  понять можно.

0

314

А кто Вам сказал, что его сняли ?? У него контракт на 5 лет. Он только сам может заявление написать. Или Министр снимет. Пока Министр только ЦЦ не жалует.
Так не могут ничего найти на Фила, поэтому всё говно и  выдумывают. Фил не видит, забыли ?? Писать уж точно не может, и про форум ваш, точно не знает...
А Вы знаете, что в записочках ?? Тогда они ещё дружили, так что хранил, как любовные, а сейчас решил по шантажировать. Это Фил то страшный...Ну-ну. А Коля, какой красавец, когда особенно, не бритый. Как обезьяна !!!!

0

315

удалено

0

316

удалено

0

317

Понабежавшие гости, шли бы вы уже....к Г.Пьных, зачем же до завтра откладывать, а еще лучше к специалистам, которые помогли бы вам справится с некотролируемыми приступами бреда и агрессии.

А вообще странно, весна вроде уже на исходе, а тут такое запаздалое весеннее обострение случилось  :dontknow:

0

318

Удалено

0

319

Есть подозрение, что филин все нормально видит-посмотрите передачи Пьяных по НТВ

0

320

Удалено

0

321

Удалено

0

322

Удалено

0

323

Удалено

0

324

Похоже Ф.успевает все, разноплановый мальчик.

0

325

Скорее всего и то и другое. Бедный Филин.

0

326

Как Ц мог не предвидеть такую реакцию на телеинтервью Анжелины?

0

327

Удалено

0

328

Как противно, сколько грязи налили... Гости, называется...

0

329

Проплаченные администрацией ГАБТ тролли отрабатывают любовную версию. И уже не важно: кто-с-кем-и-о-ком. Важно другое: количество знаков на странице. Резвитесь! Одно меня утешает в этом - чьим-то детям на кусок хлеба. А вот то, что недалекие родители здоровьем своим расплатятся за эту "работу" - осознание придет, но будет поздно.

Отвлечь аудиторию от серьезных тем ГАБТ: коррупции, беззакония, бездарного управления, девальвации бренда, воровства и растраты культурных ценностей (не только материальных)! - вот настоящая цель понабежавших гостей от иксанова/новиковой/филина.

0

330

Анна-Мария. Невооруженным глазом видно, что идет явная травля Ц., люди не дураки и делают свои выводы, а НМЦ не нужно нас опаивать опиумом, мы и так уже все разглядели.  Он великий танцор,  благородный человек, болеющий за судьбу Большого театра, не то что некоторые....

0