Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 12

Сообщений 271 страница 300 из 970

271

Слушайте, yuzak. Вы меня задели... Наталья Осипова, Иван Васильев, Хворостовский, Мацуев, Венгеров, Репин, Нетребко, Гергиев, Спиваков...... да мало ли еще кто -  не считают Сибирь провинцией не понимающей и не признающей искусство и таланты... Все приезжают регулярно.

0

272

Вера, просто у Вас разное понятие "гастролей". Все нормально. :flag:

0

273

Наталья Леонидовна: "вчера в сюжете на НТВ даже первая учительница Воронцовой отмечала, что Анжелина буквально зависала в воздухе."

Очевидные факты отрицать просто глупо.

Вот на какую вещь я обратила внимание в этом фильме. Некоторые персонажи забыли (возможно, и не знали) известную практику ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ. Меня удивляет то, что они ожидают благодарности за свои поступки...
Худрук Воронежского училища Фролова: "За свой счет повезла ее на конкурс, отдала ей свои пачки..." У меня вопрос: она что, это всё из корысти делала? или под давлением? Ну, не уверена в выгодности своих инвестиций - не делай. А если делаешь бескорыстно, то о какой благодарности теперь можно говорить? Или тщеславие не позволяет молчать на всю страну?

Балетный критик Кузнецова: "Вместо интерната сняли ей квартиру, перевели сюда ее маму, нашли для мамы работу..." И что?
Филин очевидно инвестировал в девочку. А это уже - бизнес. В каждом бизнесе есть риски. Не уверен - не инвестируй. Или рискуй, но не огорчайся результату, которого не ожидал. Или Филин думал, что он таким образом рабыню на восточном базаре приобрел? Вообще, адекватные бизнесмены предвидят разные сценарии развития событий. И риски стремятся минимизировать. Полагаю, у героя были возможности свести риски к нулю, если бы вел себя честно.

Кстати, солистка Стасика Сухих: "Кого-то так выделять - это нечестно по отношению к другим..." Этой фразой она выразила отношение к АВ в Стасике других танцовщиц.  И думаю, АВ это почувствовала в свои 16 лет. Разве это не есть причина уйти в ГАБТ при появившейся возможности?

И вот 2009 - мечта - ГАБТ, куда она была "присмотрена" великой Максимовой, и попала в руки к гениальному НМЦ, прямо скажем, под надежное крыло. Почему? Да просто потому, что при первой же угрозе для АВ, появившейся на горизонте с приходом в 2011, НМЦ (что сделал бы не каждый) обратился к иксанову с просьбой предотвратить месть со стороны новоявленного худрука филина... Вопрос: можно ли было предотвратить произвол и всё, что последовало за ним? ...

0

274

Шпак, абсолютно с Вами солидарна.
Как не стыдно взрослому человеку "топить" свою любимую, бывшую ученицу. Раньше думала о ее будущем... А сейчас?

0

275

Обиженный педагог, купленный балетный критик, профессиональная зависть  - это все сплошь и рядом. Нормальные педагоги гордятся и хвастаются перед другими, какую прекрасную ученицу они воспитали, что даже в БТ танцует. Лишь единицы из множества учеников помнят своих первых учителей. Это аксиома.
А про "произвол и всё, что последовало за ним" , то там уже такой клубок, что долго распутывать.

0

276

Лилин, а где Вы посмотрели лекцию о "Легенде"?
Я бы тоже с большим удовольствием...

tatyana написал(а):

Элина-90, все правильно ,надо отправить СМС ,статья стоит 10 рублей.заплатите,прочитаете

Татьяна, рубли мне не доступны...

------------------------------
Нормальные учителя радуются и гордятся своими учениками. Это верно. Но, если честно, хотя бы одно спасибо - тоже хочется услышать. Да и ученик язык не потеряет от одного слова...
Так что, если это всё правда, то негативный штришок в характеристику, всё-таки, попал...

Но очень многие ученики забывают о своих педагогах - это тоже истина!

0

277

Удалено

0

278

Лилин, уже нашла! Спасибо, прошу прощения за беспокойство.

0

279

Удалено

0

280

То что Белая Кошка жена Смондырева на форуме друзей было написано им самим.

0

281

Элина-90, ищите выше ссылку на скачивание файла бесплатно (давала Твенти).
А лекции - Смотрите пост 246.

И спасибо услышать хочется. Не то слово. Но такова жизнь.

0

282

Удалено

0

283

Удалено

0

284

Пифия, у всех свои недостатки. Мы это как-нибудь переживем. Кто из нас не без греха? Вы без греха, чтобы бросать камни?

0

285

Пугачева в Х-факторе сказала одной девочке: как говоришь СПАСИБО так и жить будешь Мудрые слова!!!

0

286

Удалено

0

287

Я тоже подумала, что Фила он как-то полюбил особо, в "Караване" Прорвич намекает.

0

288

А не отправиться ли Вам, уважаемые, восвояси. Да и спать давно пора. А то ненароком от переутомления сны кошмарные приснятся. Столько любителей нашлось свечку подержать. Не обожглись, нет? В глазках не рябит от пристального рассматривания? Что-то серой запахло... Никак подпалился кто-то.... Ай-яй-яй.
Спокойной всем ночи. И Бог вам судья.

0

289

Они стоят друг друга!!!

0

290

Селена, у каждого свои недостатки, это точно.
Воронцова подлая, и жизнь ее за это наказывает. Жестоко наказывает!

0

291

я и есть эта свечка  :playful:

0

292

Пифия, за такие злобные слова и Вас жизнь может наказать.

0

293

Удалено.

0

294

Если Воронцова еще раз выступит, запахнет, 777,  и не так. :confused:

0

295

Мама тоже в корде бт выступала.

0

296

Педагог из Воронежа своим интервью отрабатывала задание сверху и уже кстати стала худруком. Не верится, что простой преподаватель вложил свои 80т.р., при мизерных провинциальных зарплатах. Уверена, что спасибо за ее участие Анжелина и ее мама сказали сто раз. Сейчас редко встретишь преподавателей-бессеребренников, всем надо платить или дарить презенты. А  обижена она, на то, что Анжелина как уехала ни разу ей не позвонила. И что тут такого страшного? Просто Анжелина уехала в другой город и новая жизнь затянула ее в круговорот,  ведь она не выясняла отношения, не осуждала, как поступают  некоторые непорядочные ученики, которые предают своих учителей, уходят со скандалом и при этом ведут себя непорядочно, зато потом получают за это роли. Педагог Анжелины выставила себя в плохом свете, не та причина, чтобы на всю Россию говорить такое о своей ученице. И еще, в Стасик Анж.могла не пойти и по причине домогательства со стороны Ф., ведь у нее в интервью проскочила, что он хотел, чтобы она стала его. ??? Он наверно коллекционирует количество завоеванных женщин. Где это видано, чтобы руководитель подвозил простого работника домой ночью, напр.Олю Смирнову, которая и является соперницей Анж?

0

297

Ирина Х. Про любовь Цис. к Ф. А ведь и правда! Вот все и сложилось! Очень похоже. Мне даже как-то жалко Цискаридзе, он так тщательно это пытается скрыть. И это объясняет его поведение в ситуации с Ф., и его сметение, и отсутствие сочувствия к пострадавшему, и попытка перевести стрелки на себя.  При том , что Ц. очень чуткий товарищ.

0

298

Удалено

0

299

А вам не кажется, что это провокаця со стороны жены Ф.? Что она говорит про Ц.в Караване? Они ведь себя выставили на посмешище. Так сочинить можно что угодно. Похоже у Ф.совсем дела плохи, раз до этого они опустились. НМЦ говорил и не один раз, что у него в личных отношениях есть табу: никаких отношений на работе и с соседями!

0

300

Удалено

0