Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 11

Сообщений 91 страница 120 из 983

91

наблюдатель, я Вам  :writing:

0

92

Я правильно поняла, пока Володина дело не выиграла, Николаю интервью давать нельзя?
И на сколько может растянуться это судилище?

0

93

Да, Вера.

0

94

Лилин, к сожалению компьютер не нашел такой песни. Наверное интернет еще не всесилен, и не вся информация в него занесена. Помню такой журнал. В нем как-то была статья о Толлере Крэнстоне с записями его интервью. У меня до сих пор храниться эта статья, только пластинка не сохранилась...

0

95

Селена, Гергиев сильно прошелся по Швыдкому в интервью - раскритиковал его за увольнение Евгения Светланова. Можем Гергиева поздравить - стал сегодня Героем труда! Путин ему и еще четверым, один из которых шахтер из Кузбасса, вручил звезду Героя. а Неверов, главный борец с Иксановым в 2005 гогду, выступал во время первомайской демонстрации.

0

96

Вера, Николаю интервью давать можно, но с согласия пресс-службы Большого. Поэтому он и смог дать интервью 23 апреля. Это его первое интервью, которое он дал после суда и с разрешения Катерины Новиковой.

0

97

Я тоже пока не нашла в интернете. Поэтому и обратилась к участникам и гостям - может кто-то и вспомнит. Даже нашла старый японский мультик "Кот в сапогах" - помесь сказки Перро с "Тремя мушкетерами" Дюма (1969). Отрывок этой песни нашла на одном сайте - поняла, что люди эту песню помнят. А вдруг? Я ее уже давно ищу.

0

98

ЛИЛИН! Очень рада  нашему знакомству. По крайней мере теперь не будут сомневаться в моем  возрасте. Только не пойму чего крамольного писала в постах и что там не соответствует чему-то. Нигде никогда (форумах) не участвовала  так ,что не совсем понимаю ,что означает  В ЛИЧКУ.( уж куда дальше моих адресов) В том форуме ,где зарегистрирована  смотрю ФОТО .Помещают множество и красивые . То ,что я видела НИКОЛАЯ оказалась правдой! Я же не утверждала , что  он был в роли СПАРТАКА или КРАССА.                                                   Теперь о  суде . В теме 10 писала  о  процедуре подачи апелляции.     12 был суд.   18 вручили решение. С  числа вручения решения дается месяц на обжалование. Затем опять  необходимо ждать месяц, чтобы  могла обжаловать уже это решение  другая сторона ,продвигаясь все выше по выше стоящим органам,соблюдая сроки, до тех пор пока вышестоящая инстанция вынесет вердикт  приостановить( т.е   обжалованию не подлежит). Выше есть только КС и Стр.С. Если же обратная сторона  промолчала в месячный срок т.е. не опротестовала -значит согласна с решением суда и дело считается прекращенным. Вот такая процедура принята нашим законодательством .И ,зачастую , адвокаты ,чтобы удовлетворить свои (защищаемые)интересы находят различные лазейки,запудривая мозги,что не даром существует поговорка--Закон ,что дышло...."  Вот так это протекает. Я уже писала , что при статусе ВОЛОДИНОЙ ,возможны консультации.Существует такой орган как КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ. Да и весь адвокадский коллектив    института не собирается  отдавать НИКОЛАЯ в обиду..                       Так ,что же "ЛИЧКА"? Я же и теме 10 просила помощь в регестрации. Ладно . Поживем сделаем. А насчет ВЕРЫ говорить больше не хочу . На форум пришла не для головной боли и нервотрепки.      Благодарна ВАМ.ЛИЛИН ,за ответ.

0

99

Да Лилин, теперь Новикова главная по "языкам" в БТ... А ведь интервью - это своего рода реклама и раскрутка артистов. Теперь она будет решать, кому раскрутиться, а кому нет. Кто достоин, с ее точки зрения, а кто нет. Дожили...

0

100

Клара, позвольте я Вам отвечу. "Личка" - это личное сообщение (ЛС). Послать его может только зарегистрированный пользователь.  Гостям ссылка на ЛС не видна. Вы когда регистрировались, вводили имя и пароль (если присылали на эл. почту временный пароль, то потом обычно просят заменить пароль на свой). Так вот этот пароль и нужно запомнить или записать куда-то. И Потом при входе на форум ввести имя и пароль (наверху есть строка  "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь"). можно сделать это один раз и постоянно пользоваться. Только не нажимайте каждый раз ссылку "Выход". А то придется каждый раз снова вводить имя и пароль.
Обычно на форумах действует такая система.

0

101

По каналу "Культура" завтра "Спартак" в 15,30. Партии исполняют первый и самый великий состав исполнителей: Владимир Васильев, Екатерина Максимова, Нина Тимофеева и Марис Лиепа.
3 мая - Лебединое озеро" в 15,20. В главных партиях: Майя Плисецкая, Александр Богатырев, Борис Ефимов.
4 мая - "Ромео и Джельетта" в 15,35. В главных партиях: Галина Уланова, Юрий Жданов.
На протяжении многих лет, перед показам балетов, вступительное слова говорил Цискаридзе. Сейчас я не нашла, кто будет...
Наверное Новикова категорически запретила Николаю выступать... Очень обидно.. Он всегда так интересно и доходчиво рассказывал о истории спектаклей.

0

102

Лилин,  :writing:

0

103

Кончно госпожа Новикова это великое светило в БТ .  Может мы дождемся  па-де-де  Иксанова и Новиковой а на подтанцовке Швыдкой и Мединский. Только боюсь Сцена БТ не выдержит столько слонопотамов. А если серьезно достали. Новикова решает кому говорить , кому молчать у нее что  абсолютный слух или хороший язык. Наверное второе. (во всех смыслах) .

0

104

ЛИКА ! Большое ВАМ за пояснения спасибо. Я регистрировалась. Один раз прошло и даже по моим стационарным. Но потом исчезло,а я не обращала внимания на выставляемые  пароли . Они как-то блекло напечатаны. Вот несколько дней так расстраивалась, что решила отдохнуть от попыток ,чтобы мозг не взорвался. Перевариваю пока. Надо собраться. Еще раз благодатю за отзывчивость. Желаю здоровья.

0

105

Вера. Спасибо за анонс балетов на Культуре.
Действительно, в программе в интернете не указано, будет ли вступительное слово. Раньше указывали. На сайте канала Культура в анонсе ЛО дана статья  М. Плисецкой о разных постановках ЛО.

Это уж совсем глупо, если и правда запретили. Это ведь не интервью, а рассказы о балетах, об их истории.  Посмотрим.

0

106

Фрагмент из статьи М. Плисецкой о партнерах в  ЛО:

Александр Богатырев. Красивый, как древнегреческий бог, идеально сложенный, романтичный. Партнер безупречный, внимательный. С ним танцевать — как за каменной стеной. О сольном танце заботившийся менее, чем о комфорте балерины. Исступленный воин за правду. Не щадил себя, вступаясь за попранных. Театральная машина и ее водитель-волкодав обрушили на Богатырева пестрый водопад инсинуаций, лжи, черной клеветы. Он отстреливался до последнего патрона. Неравная борьба подорвала его силы, иссушила душу. В спектакли его стали ставить раз в два-три месяца, и то по "пожарным случаям". Он покинул сцену непростительно рано.

Статья полностью: http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/31118

Отредактировано Селена (2013-05-01 20:05:16)

0

107

Селена, а по-моему просто выступление в любых СМИ нужно с разрешения Новиковой делать. Или я ошибаюсь?

0

108

Добрый вечер Всем!!! Как много интересного всего появилось пока я отсутствовала.Когда же мне все это удастся прочитать ?

0

109

Gella, наверное так и буде в конце концов в БТ. Придется руководству танцевать. Всех артистов уволят и выживут... И так уже начали...
Нужно срочно Цискаридзе директором ставить... Это я серьезно.

0

110

Ксюша, с возвращением! Соскучилась. Догоняйте!

0

111

Вера, я уже не понимаю, что там запретили. Вообще все общение со СМИ или только интервью. Вроде бы речь шла о запрете критики. Так ведь беседы о балете совсем из другой оперы.

0

112

Клара, пока как гость Вы личкой не можете пользоваться. Когда зарегистрируетесь, то увидите вверху сайта надпись сообщения. И вы можете кликнуть на ник любого участника, откроется специальный бланк и ВЫ напишете и отправите ему письмо. Сейчас как у гостя этой строки "сообщения" у Вас нет.

Отредактировано Лилин (2013-05-01 20:52:23)

0

113

Клара, очень приятно узнать, что адвокатский коллектив юридической академии намерен сражаться за Николая. Дай то Бог! Успеха и удачи им в этом! Насколько знаю, Володина является зав кафедрой в Юридической академии.

0

114

Действительно стена плача. Работник обязан, не имеет права и так далее . У администрации очень льготное положение. Только высказывания г-на Иксанова и г-жи Новиковой нанесли такой урон имиджу БТ , что измерять их надо не выговорами а увольнением в 24 часа. К стати в в ТК есть  и такая статья на память не припомню номер , но есть.  Только увольнять г-на Иксанова должен г-н министр Мединский , Т.к. трудовая книжка г-на Пуксанова лежит в мин. культуры  . Это ведомство заключает с ним контракт.  А вот попугаиху Новикову  может уволить Пуксанов -Иксанов

0

115

Кто же эту Новикову с Иксановым сможет уволить! У них такие связи..
Это как в моем любимом кино "Золушка". Король хотел наказать Золушкину мачеху, да не может... Жалуется, что у нее такие связи, что сделать ничего нельзя. Это один к одному сегодняшняя ситуация.

0

116

Лилин,Володина Директор Института адвокатуры.

0

117

ЛИЛИН ! Спасибо за дополнения к    пояснениям  .  У Володиной еще в арсенале д.ю. н , доцент и далее по списку.Можно только за не  подчинени е " Закону"  посадить их в лужу и никакое  покровительство не поможет. Д еще вынести частное определение.  Вариантов  много. Явное нарушение закона.

0

118

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Доброго дня и хорошего настроения, радости и любви! :love:

0

119

Клара, Ксюша, спасибо за пояснения. Я знаю и про институт адвокатуры и про доктора юридических наук и про доцента. Там много еще чего в этом списке. Надеюсь, что это поможет Николаю.

0

120

Привет,привет Всем,Всем!!! Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья ,счастья и хорошего весеннего настроения !

0