Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 11

Сообщений 361 страница 390 из 983

361

Добрый вечер всем-всем!
Спасибо за интересную статью.

0

362

Небольшая, но интересная статья о бенефисе Николая еще в мае 2008 года http://benois.theatre.ru/massmedia/articles/11914/

0

363

Привет,привет Всем,Всем!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love: :love:  :love:
Всем здоровья ,радости ,удачи и надежды на лучшее !!!

0

364

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, удачи, везения, радости, счастья. исполнения желаний и любви! :love:

0

365

Налицо широкомасштабная пиар-компания против Николая, которая с января длится уже пятый месяц. В журнале 7 дней, который читает вся Россия и ближнее зарубежье из-за телевизионной программы появился анонс интервью Прорвич в Караване. "Не пропустите интервью жены Филина об интригах в Большом театре". Приведен небольшой отрывок из ее откровений. Пока ничего нового. Дмитриченко Филин из кордебалета поднял до солитса, но он вечно был всем недоволен. Особенно положением своей подруги Анжелины, которая просила роли в Лебедином. А после отказа пожаловалась своему учителю Цискаридзе, который отказ счел личным оскорблением. Все то, что мы сто раз слышали. Посмотрим и почитаем, что она напишет в полном варианте.

0

366

А власти молчат или потакают.Стыдоба.

0

367

Ксюша, если власти вмешаются, оппозиция тотчас закричит о посягательстве на свободу прессы.

0

368

Вся эта ситуация - клубок кармической хрени... начиная с Филина, который любил повторять, что "я балет ненавижу!" (о главном деле своей жизни). Да еще и злоупотреблял в этой должности полномочиями. И получил от балета в лице профсоюза всякие унижения.

0

369

Какое потрясающее интервью с Евгенией Фарманьянц! Спасибо за ссылку!

0

370

Всем- всем  - добрый день! Удачи, терпения, исполнения желаний!

0

371

Ксюша, у нас везде свобода слова, кроме секретных организаций и БТ. Поэтому пресса вольна печатать то, что ей вздумается.

Если бы это продолжалось несколько месяцев..., а то ведь уже несколько лет. Сегодня мне попалось несколько статей за 2008 г. Тогда уже это все было. Вся эта травля и непонимание. За приверженность классическому искусству, за сотрудничество с Р. Пети, за то, что не такой как все.

0

372

А почему ей "народную" не дали?

0

373

Скорее всего за то ,что не такой как все.Ангел,танцующий Ангел.А Ангел еще и умеет говорить.Вот за это и получает от серости и посредственности.Они же пашут ,а у него все легко получается,а то ,что он трудоголик  в квадрате,в кубе стараются не замечать.Одна злоба и зависть.С гениями она всегда шла рядом,ноздря в ноздрю.

0

374

"Когда «высокие ноги» оправданы хореографической идеей — это одно. Но, скажите, зачем нужен, огромный шаг Жизели? Это умершая во втором акте девушка, чистое существо, умерла до свадьбы — а она задирает этот арабеск." - - - забавно сказано в интервью...))))

0

375

В то время была совсем другая эстетика. И тех людей переубедить уже невозможно. Да и не нужно, наверное.

0

376

Селена, я имела в виду ситуацию вокруг покушения на Филина. Пиар компания, направленная на то, чтобы вбить в голову обывателю причастность Николая к этому преступлению и оказать давление через прессу на суд. Времени осталось уже немного больше месяца. Вот они и начали усиленно пиарить свою версию через все СМИ.

0

377

Вчера пересмотрела минисериал "Вербное воскресение". Там педагог Павла Кирилловна говорит "Шпагат в "Жизели" - это моветон". Сколько Надежде Павловой пришлось выдержать нападок за свой непривычно высокий шаг. И на ее бесподобном прыжке это никак не сказывалось. Другие не могли - а потому и критиковали, что не положено.

Отредактировано Лилин (2013-05-08 12:04:06)

0

378

В журнале 7 дней рассказ Прорвич и Филина. Мария прошлась пару раз по Николаю.Филин рассказывает как сильно любит свою гражданскую жену (чует моё сердце он скоро поведёт её под венец,ЗАСЛУЖИЛА).Сергей обещает вернуться в БТ всем врагам назло. Возвращение я думаю планируется на июль (гастроли в Лондоне). :D  :D 
Филин-мужик,Филин-мачо и т.д  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

379

Лилин,вот Дуся и рассказала,она уже прочитала.А я еще нет.37 страниц текста. Прорвич хочет нас убедить ,что она единственная.Не верю.
Им можно НМЦ пачкать,а ему защищаться НИЗЗЯЯЯ.ПРОТИВНО это все.Меры уже не знают.
Далеко Филину до НМЦ как до звезды,как бы не старались.Хороший танцовщик,но ....Совсем не такой.

Отредактировано гксюша (2013-05-08 13:01:38)

0

380

В "Караване".

0

381

Спасибо,Дуся.Я его купила,но еще не прочитала.Судя по Вашему посту,я права.

0

382

Добрый день!

На сайте 7days.ru есть эта статья, но она платная. Я платить за ЭТО не буду. Но там есть два чудесных комментария.

почитатель 07.05.2013 | 16:28
Непонятный осадок после прочтения. Главе семьи - выздоровления, но не к месту в данный момент такие статьи, может лучше их печатать в более желтой прессе. Понятно, что своим исповедальным монологом автор изложила свою версию, но может лучше бы этого она не делала на страницах серьезного издания, еще не пришло время???

0

Alexia 07.05.2013 | 17:41
Статья, конечно, феерическая Автор доставила - совершая долгое время прелюбодеяние с женатым мужчиной, у которого есть ребенок, она его звонок на свой мобильник во время своего паломничества на гору Синай восприняла как Божие благословение их связи - "судьба подала знак в намоленном месте") Простите, это просто ржачно)) Называется, простота хуже воровства А про бесовские искушения девушка не слышала ни разу, нет?! Я близка к миру балета и не раз оставляла комментарии к таким статьям, знаю кое-что из кулуаров, так сказать "из первых рук". Так вот, Прорвич - это имя нарицательное в Большом театре, синоним бездарной посредственности со связями. И еще задолго до трагедии с Филиным так было. Героиня статьи - откровенно плохая балерина, на солистку никогда не тянула, ее уровень был глубокий кордебалет. Но Филин как руководитель всеми силами пихал ее на ведущие партии - после проваленной ею партии Фей Щедрости в "Спящей Красавице" у него был публичный скандал при свидетелях с Григоровичем за то, что он так беспардонно продвигает свою супругу, иоб этом много говорили в мире балета. Я очень сочувствую Филину из-за случившейся с ним ужасной трагедии, но это не отменяет того, что было раньше. У этой пары - скажем так, сложилась не самая лучшая репутация в мире балета. Да и конфликты у Филина были со многими в театре - а не только с неуравновешенным и психованным Павлом Дмитриченко. К тому же, тут не все сказали - первой женой Филина была известная прима-балерина, талантливая и яркая Галина Степаненко, которая была его старше лет на 8-10. Если бы не она, не видать ему такой карьеры и близко. Именно Степаненко своими связями, репутацией, весом в балетном мире, продвинула его на высочайший уровень , и очень многое дала ему в профессиональном смысле - "отполировала", так сказать. А когда Филин все, что мог, от нее получил - ушел к девушке помоложе, госпоже Петровой. А потом и ее бросил с ребенком - нашлась госпожа Прорвич, которая еще моложе. Это так - факты к сведению, без идеализации. Но очень хочется надеяться, что организаторов нападения осудят по закону, они сделали с ним страшную вещь и должны за это ответить.

Информация взята из – 7days.ru/caravan-collection/2013/5/sergey-filin-i-ego-zhena-o-tom-chto-tvoritsya-za-kulisami-bolshogo-teatra/2#comment-add#ixzz2Sh64Nr9y

0

383

Девочка влюбилась,понять можно. :love:  :love:  :love:

0

384

Вроде была женой. а стала гражданской женой. Ай да Филин))))

0

385

Новая сцкена Мариинского театра ка зеркало российской катастрофы.
http://slon.ru/russia/mariinka_2-938528.xhtml
интересно посмотреть на "золотое облако" архитектора Перро, которое не осуществилось. Там нужно было снести целый район, чтобы построить задуманное Перро.

0

386

Страсти кипят и долго будут кипеть.

0

387

Прочитала Караван.Ода любви женщины к  женатому мужчине.
Пару раз лягнула НМЦ.Это как и следовало ожидать.Оказывается в училищах мало мальчиков -это их НМЦ запугал тяжелой долей танцовщика.Других причин нет.Конечно Цискаридзе виноват,кто бы сомневался.

ЕЕ как Волочкову никто и никогда в бордель не приглашал.Милая ,ты на себя в зеркало смотрела.Мне было бы удивительно,если бы приглашали.

И еще, очень трудно Сергею достался переход из Стасика в БТ,но его и артисты и Администрация очень тепло встретили.Главное Администрация.

Жаль Сергея,но не стоило бы так себя вести,ни в самом начале, ни сейчас.Двенадцать операций под общим наркозом.
Обещал вернуться в БТ.Здоровья ему.

0

388

Вообще белоруские жены качественные, но с такой фамилией только и остается делов, что кого-нибудь отбить или увести))))

0

389

Народ! А разве Филин вообще женат? У него же все дети от любовниц или в лучшем случае от сожительниц. Он разве был женат на ком-нибудь из них? Степаненко - тоже не жена ему была. Почему его нам преподнесли, как благородного мужа и отца множества сыновей?
Противно то, что сделали из него святого мученика,  а вокруг одни враги. Он много месяцев был героем борьбы со злыднями. А на деле оказалось, что до идеала и даже до порядочного человека - ой как далеко... Зачем врать?
Ой извините... ошиблась... Они же не врут. У нас в стране только один человек "заврался" по их мнению.  :rolleyes:
А здоровья нужно всем, всем... и Филин не исключение.

0

390

Вера, вы знаете сколько обычно оказывается детей от любовниц у грузинов??? Нет??? - Слава Богу)))))

0