Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 10

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Весь вечер смотрю канал Россия 24. Ничего про Ф. не слышала. Сообщили бы наверное, если бы правда. Если только пропустила.
Вертится мысль в голове, что его просто спрятали.

0

152

Наверное Стукалова ради красного словца не пожалела и .... Вообще она задолбала, то про крышу Дмитриченко, то про кукловодов. Сидела бы уже со своей крышей и молчала.

0

153

Пресс-служба Большого театра не стала комментировать тревожные сообщения о том, что худрук балетной труппы Сергей Филин, облитый кислотой, полностью ослеп.
18.04.2013, 17:47

В Большом театре отказались комментировать заявление адвоката Сергея Филина о том, что балетмейстер полностью ослеп. Пресс-секретарь театра заявила, что говорить об этом могут только врачи, сообщает РИА Новости.

Катерина Новикова, пресс-секретарь ГАБТ: «По здоровью Филина комментарии может давать только клиника, в которой он лечится».

Read more: ntv.ru/novosti/563737/#ixzz2QqSo8KYN

0

154

А про то. кто облил, она ВСЕ знала без суда и следствия и комментировала, комментировала...

0

155

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, удачи, успеха, исполнения желаний и любви! :love:

0

156

Уважаемая 007! Ваш шпионский ник как раз в тему. Все российские телеканалы "перекормили" народ детективными сериалами. Тут и "Разбитые фонари", и "Тайна следствия". Поэтому все домохозяйки и не только они превратились в Шерлоков Холмсов и Эркюлей Пуаро, уже не говоря про многочисленных мисс Марпл. Их уже на мякине не проведешь, так как "просвещение" про методы следствия - мощнейшее. По каналу5 идет сериал "След" как раз о новейших методах в следствии. Малейшей капельки достаточно, следа на банке, чтобы определить состав кислоты. Было бы желание и воля.

0

157

ПРивет Всем,Всем!!!!! Коленьке Цискаридзе как всегда  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья, терпенья ,выдержки и надежды на лучшее.Надежда маленькая ,но есть,что и на нашей улице будет праздник. :idea:

0

158

Статья "Артисты Большого театра поддержали Павла Дмитриченко"
http://izvestia.ru/news/548842
В конце суда заслуженная артистка России Александра Дурсенева крикнула Павлу: Держись! Полтеатра у суда стоит. Весь оркестр и миманс здесь!
Сразу видно, что Павел - настоящий профсоюзный лидер. Еще статья - опера избрала его своим лидером до ареста, а балет - после.

0

159

Вот статья "Опера ГАБТА избрала Дмитриченко профлидером до ареста, а балет - после". Но проявили редкое единодушие. Почти единогласно. Интересные факты- Филин, будучи руководителем в Стасике, продолжал быть лидером профсоюза Большого.
http://izvestia.ru/news/546889
Почему балет так задержался - собирали деньги на лечение коллеги, больного раком. Надо было их собрать и отдать в рамках старого профсоюза, что то связанное с перерегистрацией 13 марта 2013.

0

160

Большой театр: Дмитриченок возглавил профсоюз еще до ареста.
Большой театр не подтвердил слова Цискаридзе в передаче НТВ, что Дмитриченко возглавил профсоюз, находясь под следствием.
http://izvestia.ru/news/546865

Отредактировано Лилин (2013-04-19 08:22:18)

0

161

Нашла, наконец, интервью Стукаловой "Известиям",с которого все и началось в СМИ "Сергей Филин не видит ни левым, ни правым глазом".
http://izvestia.ru/news/548951

0

162

Всем -всем доброе утро! И пусть наконец-то среди туч блеснет лучик надежды.

Николай - держитесь. Мы с Вами.

Отредактировано Селена (2013-04-19 08:36:22)

0

163

А в трагическом интервью в Известиях фото наисчастливейшей Стукаловой. Просто кинодива. Уж извините, не могла удержаться и не прокомментировать такое несоответствие.

0

164

Советую почитать и комментарии читателей после интервью Стукаловой. Многочасовое сидение у телевизора с детективными сериалами сделало свое дело - просвещенные зрители не верят адвокату Стукаловой, замечают множество не стыковок. Прокомментировали каждое ее высказывание. И про очную ставку, и про немецких врачей, которые, выходит, лгали, что из пациент идет на поправку, и вопросы а пойдет ли выздоровевший Филин под суд за воровство грантов и т.д. и т.п.

0

165

Селена, не только Вы заметили несоответствие. В комментариях читатели задают тот же вопрос - Чему улыбается Стукалова, если ее клиент полностью ослеп? И множество комментариев о ее репутации.

0

166

И послесловие "Известий" к выступлению Д.А.Медведева в Думе "Я думаю, нас ждет масштабное изменение кабинета министров"
http://izvestia.ru/news/548879
Анализ политологов

Отредактировано Лилин (2013-04-19 08:48:49)

0

167

Еще раз внимательно перечитала интервью адвоката Цискаридзе Володиной полсе суда 12 апреля о возможности нового взыскания. В конце ей задают вопрос о 18 апреля, что вердикт суда будет выдан только двум сторонам. Адвокат ответила, что это так, но мы не будем делать из него тайны.
http://izvestia.ru/news/548611
Почитала комментарии. Там завелся какой-то ненормальный под именем Григорий Орлов - никому не дает высказаться, помещает каждую минуту свои тексты против Николая, Какое-то словесное недержание, как правильно выразилась одна из читательниц.

0

168

Лилин. Прочитала комментарии Григория Орлова и сложиось впечатление, что в публикациях, на которые он ссылается есть корректировки. Напр, я читала интервью Лавровского и раньше, ситуацию о письме он комментировал по другому, более корректно, кроме того мне кажется, что у него с Ц. очень уважительные отношения, не мог он дать такое интервью о подставе.
У меня давно появилось ощущение, что подкорректированы не только эти публикации, причем вставляются и видоизменяются во всем тексте 1 или 2 предложения. И все это я стала замечать после того как Ц.объявил, что пойдет в суд.

0

169

Орлов это друг балета.

0

170

Snowy, что он из той компании, я почувствовала. Но так постить одно послание за другим в режиме нон-стоп...это нечто. В первый раз с таким сталкиваюсь. Уважаемая Татьяна, честно сказать, я его опусы просто пропустила. Не стала читать, но после ВАшей ремарки, прочитаю еще раз. Вы меня заинтриговали.

0

171

Уважаемая Татьяна, прочла опусы Григория Орлова. Это надо же, не просто по 5 постов, но он их еще по два или три раза перепечатывает, место занимает, внимание отвлекает,не дает читать посты других читателей. Я помню это интервью Лавровского. В газете действительно было это слово "подстава". Я тоже тогда очень удивилась. Но дирекция Большого умеет уговаривать. В интервью на канале Дождь Николай ответил. что он все понимает и не обижен.

0

172

Они и за Полунина так же голосовали. Это же друзья.

0

173

Зачем тратить время на больных людей.Мало того ,что болен,так еще и лгун.Передергивает все что можно.Зачем,мы ведь тоже в теме.Читали,многое читали.

0

174

Уважаемая Татьяна! У Вас не глаз, а алмаз! Я проверила еще раз то интервью Лавровского! Не было там слова "подстава"!
http://izvestia.ru/news/539686
Но потом оно действительно откуда то появилось! Я помню, что читала какие-то выдержки из интервью с ним, и там это слово появилось!

0

175

Молодец,Лилин.

0

176

Добрый день всем!

По поводу зявлений В.Стукаловой о том, что ""Сергей Филин не видит ни левым, ни правым глазом". На мой взгляд, это просто черный пиар, направленный на создание определенного общественного резонанса, приуроченный к судебному заседанию о продлении содержания под стражей П.Дмитриченко, не более того. Но все настолько  шито белыми нитками, что, на мой взгляд, эта пиар-акция не удалась.

Вера, относительно Вашего вопроса о Владимире Шклярове. Очень интересный танцовщик. Я, правда, пока не много видела спектаклей с его участием, надеюсь наверстать упущенное в будущем. Но из того, что видела, особенно выделю "Юношу и Смерть", где неожиданно для меня самой, он мне очень понравился. И конечно же "Ромео и Джюльетту", эта роль мне кажется ему очень подходит и он ее настолько страстно и самоотверженно (чего только стоит финальное падение спиной назад с достаточно высокой лестницы в сцене смерти Ромео) исполнял в дуэте с Д.Вишневой, как говорят "на разрыв аорты", что у меня впечатление было очень сильным.

Предлагаю Вам посмотреть интересный и забавный номер, который Владимир исполнял в этом году на гала-концерте, посвященном закрытию фестиваля "Мариинский":

http://www.youtube.com/watch?v=BhEmNsXsk4Y

0

177

Вы знаете, мне самой эта мысль покоя не давала. Лавровский - интеллигентный человек старого поколения. Это не из его лексикона слово. Можно по ссылке открыть интервью и прочитать. Он не говорит, что это - подстава. Отвечает, что репрессий не боится. В его возрасте уже нечего бояться. Ну и Орлов Григорий!

0

178

vz.ru/culture/2012/11/23/608449.html
подстава появилась здесь 23.11.12 и текст уже полностью переиначен, а ваша ссылка, где настоящее интервью Л. от 15.11.12 izvestia.ru/news/539686

0

179

Лебедь, я полностью согласна, что это пиар ход и он провалился полностью, если внимательно почитать комментарии читателей.

0

180

mk.ru/culture/article/2013/04/16/842352-sroki-peredachi-biblioteki-shneersona-zavisyat-tolko-ot-evreyskogo-tsentra.html
...Во вторник в Атриуме Большого театра закрылась 10-я конференция министров культуры стран-членов Совета Европы. По словам хозяина форума г-на Мединского, столь высокие рауты не проводились уже семь лет, а Москва так и вовсе принимала конференцию впервые. Говорили о разном. Скажем, о правах человека, частью которых является культура. О нашествии с Востока цифровых технологий. А еще западные министры сказали «спасибо» за отреставрированный Большой театр, — г-н Иксанов лично провел для них экскурсию.
А вечером гостям показали балет Юрия Григоровича «Иван Грозный», где в образе царя был заявлен Михаил Лобухин. По иронии судьбы, в этот же день в Москве начался суд над прежним Грозным — все еще ведущим солистом Большого Павлом Дмитриченко...
.....

0