Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 10

Сообщений 901 страница 930 из 995

901

Вчера опять пересматривала некоторые интервью Николая. Часто смотрю т.к. всегда удивляет  и завораживает  множество оттенков эмоций на его  лице, в глазах. Как  он   меняется! Так, что рисунки  имеют право на существование.  Такие из моментов было схвачено художником.Другой человек может увидеть по другому т.к. модель многогранна.

0

902

Почему все время делается упор на возраст Николая? Что он старик.? И какой такой возраст? Как раз это золотой возраст для мужчины! И танцевать еще лет  10 можно не меняя репертуара  и приобретая  новый. Николай в изумительной форме!!! А малый пенсионный возраст определен на тех танцоров, у которых в силу индивидуальных способностей , износ  гораздо  быстрее. Так сказать это страховка. Зачем уподобляться "иксановщине"?  Только   такой недалекий человек может провести параллель  между возрастом и возможностями.  Давайте больше не будем. У Николая гибкое не только тело ,но и ум , мышление. Мама могла бы гордится таким сыном. Давайте не материализовать не нужные мысли. Все сказала не для обиды.У меня примеры рядом.... Ему нужен хороший балетмейстер.. Давайте мысленно пожелаем ...Скорее тут можно удивляться тому,что при такой загруженности он находит время и с блеском ,как все остальное, исполняет задуманное.

0

903

Всем-всем  доброе утро! Здоровья, удачи, хорошего настроения! http://s2.uploads.ru/t/tJfdF.gif

Согласна с Кларой. Николай очень разный, очень. Иногда смотрю на него в различных передачах, выступлениях и думаю - это что, один и тот же человек??? У него не только выражение лица отличается, а даже форма лица иногда непостижимым образом меняется. Невероятно.

Отредактировано Селена (2013-04-28 11:01:15)

0

904

Всех с праздником! Есть сериал про балет "Вербное воскресенье",кто не смотрел,советую . :flag:

0

905

С праздником Вербного воскресения всех участников форума, гостей и Николая! Здоровья, радости и любви! :love:

0

906

Фильм "Вербное воскресенье"хороший.Юрий Батурин сыграл танцовщика великолепно!Стоит посмотреть.
Портреты НЦ очень интересные.Спасибо,что разместили на форуме.

0

907

Добрый день всем участникам форума и с Вербным воскресением! Мне так-же очень понравились портреты Николая.Спасибо за них!!!Очень интересные работы.

0

908

Добрый день Всем!!! Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:  :love:  :love:
Всех с Вербным воскресеньем !!!

0

909

Первый портрет совсем не понравился. Фильм "Вербное воскресенье" я смотрела,сюжет интересный!

0

910

Наташа, согласна, что минисериал "Вербное воскресение" стоит посмотреть. Там не только Батурин сыграл хорошо. Там интересные актеры. И Вилкова, и Гусева и другие. И нравы в балете показаны. И борьба за справедливость и честное имя.

0

911

Посмотреть еще раз передачу "Валерий Гергиев и Мариинский театр. Продолжение следует.. "   можно здесь: http://kaban.tv/archive/rossiya-k/2013-04-27/638876

0

912

Селена, спасибо за ссылку.

0

913

Лилин,я Вам  :writing:

0

914

Гелла ! А как Вам на другом форуме? Не кажется ли Вам ,что здесь более интересно, именно из- за того ,Что можно свободнее выразится?.

0

915

Клара, а Вы бывали на другом форуме? Вы какой форум имеете в виду? Их много. О каком речь?

0

916

Клара, в интернте много форумов, где обсуждается творчество Цискаридзе. Вы сами упомянули группу в контакте, есть наш ЖЖ, есть ЖЖ Дольчева, есть форум друзей большого балета. Вы о каком форуме ведете речь?

0

917

http://s3.uploads.ru/t/deOHM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9FVBU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2yPZA.jpg

0

918

Селена,какое чудо.Обожаю И Колю ,и Машу.СПАСИБО.

Последняя фотография откуда?

Отредактировано гксюша (2013-04-28 19:02:35)

0

919

Добый вечер всем!
Завтра у Николая праздник- всемирный день танца.
В ЖЖ дольчев про Спартак написал

0

920

Ксюша, мне тоже очень приятно на них смотреть. Фотографии нашла в интернете.

Kisssa, спасибо за информацию о Спартаке у Дольчева.
Так значит, Николаю все-таки не дали поработать над ролью Родькина. Жаль.
По  видео, выложенному на Ютьюбе, мне тоже местами показалось, что Денис в Спартаке несколько романтичен, или даже аристократичен.  Хотя он очень старался. Ему бы в Принцы.... Будет хорошо.

0

921

На ночь глядя пришла... Вырвалась от дел...
Гости некоторые продолжают удивлять своей маниакальностью в преследовании определенной цели. Все новые лица добавляются. Или, скорее, одни и те же перевоплощаются. Когда же Вы успокоитесь наконец и дадите людям просто поговорить не нагнетая обстановку. О ком сказала - все прекрасно знают (или знает)....   :suspicious:

0

922

Селена, спасибо - замечательные фото. Не все видела.
Ксюша, я тоже Машу очень люблю. Она прелесть! :flirt:

0

923

Коля ее вместе с нами любит.Они очень нежно относятся друг к другу.В книге "Полета..." она очень тепло о нем говорит,очень.Просто тронула  меня своим отношением к нему.

0

924

На 1 канале идет Познер с Гергиевым. уже заканчивается. Ему предлагали возглавить БТ. Он отказался, потому что не мог уйти из театра, в котором начинал. Познер произнес чьи-то слова (я не расслышала, отвлеклась), что БТ умер. Умер потому, что там нет такого руководителя, безумца, как Гергиев. Гергиев не ответил, умер ли БТ. Сказал, что БТ стал другим. Спросил, с чем связаны скандалы в БТ.  (Г. начал рассказывать о разгроме Мариинки в период Ельцина. Я не буду пересказывать, это надо слушать самим)

Г. так и не ответил о скандалах в БТ.

Надо будет потом еще раз внимательно посмотреть программу.

Отредактировано Селена (2013-04-28 23:24:11)

0

925

Девочки,если можно, ссылку на эту передачу дадите?Мне завтра нужно очень рано встать ,не выдержу.ПОЖАЛУЙСТА.

0

926

Всем доброй ночи.

0

927

Обещала Элине-90 о вербном воскресении написать..
Так вот. Продолжилось, творение чудес Иисусом. Апофеозом этого было воскрешение в субботу праведного Лазаря.
И пошел слух по всей округе. Что не только чудеса этот человек делает, но и может дать жизнь вечную. Он и на деле это показал, воскресил уже смердящего человека!
И народ собрался в Иерусалиме для встречи царя, зная, что его путь идет через этот город. Так они его стали нарекать.
Собрались в городе самые богатые и уважаемые люди. Со всей округи сбежались. До города, конечно, могли успеть добраться только очень богатые т.к. имели собственный транспорт.
При входе Иисусе в город, народ стал приветствовать его. И все наперебой приглашали к себе в дома.  И старались ублажить и одарить всем, чем можно. Нужно было привлечь к себе внимание и заслужить жизнь вечную, у ими же нареченного царя. Только дети, не имели ни каких богатств и просто искренне, бескорыстно встречали этого человека и приветствовали лавровыми веточками.
Так наперебой предлагая Иисусу все богатства свои (по современному пытались дать взятку), народ постепенно внимал словам спасителя... И вдруг до сознания людей стало доходить, о чем вешает ОН. А ученье его простое до примитивности... Выполняй десять заповедей и все! Будет тебе жизнь вечная! Но не телесная, а духовная... Главное жить в чистоте и вере - и будет у нас царствие божие. А все показанные чудеса - только для подтверждения существования бога. Все для уверования людей.
Раньше я думала, не возможно же добиться царствие божие на земле, утопия…  Зачем к этому стремиться? Но понемногу, вникая в эту истину, поняла, что царствие божие должно быть в душе тебя. И не надо мир спасать, тебе это не под силу, себя бы умудриться спасти - пока еще есть возможность.
Но продолжу...
И тут народ обозлился на НЕГО. Они хотели жить в роскоши и безнравственности, продолжая обирать бедных и жить вечно, наслаждаясь и получая удовольствия телесные. Выполнение этих "простейших" 10 заповедей, не по силам оказалось. А душа... да без нее намного проще!   В общем, ждали одного, а получили другое.
И как всегда "нет пророка в своем отечестве" - решили избавиться от него. У нас обычно, сначала - до небес возносят, а потом, стоит не оправдать надежд - распнут не задумываясь. Я и нашего Николая имею ввиду...
Так вот, народ быстренько предал Иисуса.. Сначала нашелся исполнитель, а потом и все подхватили. Даже ученики не выдержали, отреклись от НЕГО. Вот мы, народ, какой! Как после этого уважать самих себя?
Только дети - ангелы безгрешные, искренне радовались ЕГО появлению в городе. Поэтому, часто в открытках, изображают именно детей с лавровыми веточками...

0

928

Ксюша, только Селена может дать ссылку на передачу с Гергиевым. Моя - не у кого не читается. А она где-то находит..
Селена, спасибо, что внимание обратили на эту передачу.
Я считаю надо срочно Николая Максимовича директором БТ ставить. Хуже не будет. Раз человек не отказывается. Чего боятся? Пусть попробует!

0

929

Лилин !Доброй ночи. Я уже Говорила про -" НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ"- официальная группа. Так она представляется. Вначале я попала на нее.

0

930

Вера! Я  просто  набираю теги , а там выбираю ,что мне надо. Попадаются очень хорошие статьи, Фото,справки,но передавать не могу. Даже обиделась на сына ,что он не объясняет. Боится ,что я буду нагружатся т.к.,если увлекусь-трудно остановить...

0