Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 10

Сообщений 781 страница 810 из 995

781

Ксюша, это фото сделано еще до реконстркукции. Оно вот отсюда:

http://ballet-school.livejournal.com/242942.html

Посмотрите. Очень интересно и грустно, что этого уже нет :-(. Несмотря на то, что было всё не в самом лучшем состоянии, но даже на фотографиях чувствуется какая-то особая атмосфера. Есть ли она сейчас ?!

Отредактировано Лебедь (2013-04-26 22:00:25)

0

782

Клара,прочитала Ваш пост.Восхищаюсь вашим мужеством ,дай Бог Вам здоровья и сил.И это пережито с достоинством.Еще раз желаю Вам здоровья и только здоровья.

0

783

Лебедь,конечно я поняла ,что это старый театр и Коля молодой и его восторг во взгляде на все это великолепие.
Спасибо.

0

784

Клара Сергеевна, прочитав Ваш рассказ, еще раз убедилась, что всё в жизни познается в сравнении. То, что мы иногда называем проблемами, по сравнению с тем, что выпало на Вашу долю, - мелочи жизни. Здоровья, Вам!!!

0

785

Клара, присоединяюсь к Ксюше и Лебедь! Здоровья Вам!

0

786

Уважаемая Клара Сергеевна! Вы правы, все познается в сравнении. Молодежь воспринимает все гораздо проще и дай Бог, чтобы им не пришлось испытать тяготы войны. Здоровья Вам и терпения. Держитесь.

0

787

Фотка Николай с девочкой,просто песня! :flirt:

0

788

Не скрою. Отчаяние охватило меня. Сдержанный по натуре человек, ждала, когда дома оставлась одна - кричала истошным криком. А вот слез нет. Что плохо. Но если бы я так не "барахталась" ,у меня не было б двух прекрасных сыновей (кстати никогда не слышала ругательства от  моих мужчин ,хотя здесь тоже трагедии,которые мне не безразличны и сердце мое окликается,)Красивых внуков ( и не потому ,что я бабушка). Николая, которого Люблю не только как артиста,а как сына. Не могу я остаться равнодушной к его судьбе. Если есть какие-то силы пусть  мой посыл принесет ему счастья,удачи.
. Страшно хочу, чтобы у него была семья и дети (Ведь не должен пропадать такой генофонд.   Шутка).Конечно,он пока тусуется, предполагаю  от одиночества, отсутствия рядом родного человека.Что на этом фоне возразить  СНОВИ?  По-разному мы смотрим на жизнь. Через четыре месяца мне  75. Даром я прожила жизнь? Я и сейчас ( в инвалидной коляске ) продолжаю бороться. Надо уделить внимание внукам. Со мной советуются дети . Я продолжаю учится .Интересуюсь миром,не отстаю от жизни . Врачи называют " продвинутой" бабушкой!. Жизнь заставила интересоваться медициной. Лазаю по интернету, ищу все на злобу жизни  и т.д. А теперь скажите  как понимать слова  СНОВИ. Я с ней НЕСОГЛАСНА!!!! Девушки,милые ,не взыщите на это форуме так много места посвятила себе. СНОВИ разбередила раны. Спасибо ,что выслушали . С уважением КЛАРА СЕРГЕЕВНА......

0

789

Как он не стесняется ходить в таких обтягивающих колготках?

0

790

" в 40 лет денег нет-и не будет,жены нет-и не будет" народная мудрость. 8-)  8-)

0

791

какое красивое фото!. Если так красиво на изображении , то как было воотчюю? Кстати о   нецензурщины от женщины,мнение мужчин(как выражаются мои сыновья )-" мне не камильфо"..

0

792

Лебедь, спасибо за замечательные фотографии БТ. В новом зале была, конечно не похож на фото... Но все равно, очень красиво!.
Закулисье, естественно не видела. Мысли... Там так по домашнему все, буднично и обычно. Творят чудо в обычных человеческих условиях. Удивительно, как это все соединяется и на сцене сказка получается! Наверное все артисты на сцене  отдыхают в чистоте и красоте.  :flirt:

0

793

Снови! Я Вас не заставляю Читать. (но судя по всему прОчли) Вы думаете ,что Ваши "перлы" интересны?. Зачем так злобно дышать .Имейте к себе уважение.Люди просят остановится. Не к чему здесь ваш тон Разрешите с Вами попращатся и пожелать доброго здравия.

0

794

клара, очень жаль, что Вам так и не удалось зарегистрироваться... Есть вещи, которые не хочется публично обсуждать, чтобы не накалять обстановку на форуме...

0

795

Ксюша ! Я совершенно с Вами согласна. Поддерживаю. Я за позитив.

0

796

Ксюша, Лебедь, а можно рассказать немного о новой сцене в Мариинке? По ТВ показали зал, чуть-чуть. А где его построили? В каком месте? Я поняла, что где-то около старого театра...

0

797

Вера!я  с Вами вполне согласна  А регистрацией еще займусь. Сын  потом поможет ,Вчера всю ночь пыталась.  Я почту свою могу скинуть, только ,думаю. может это не интересно. Вы все молоды,а я вот так влезла... Но мне интересно...

0

798

Клара,ну и приходите к нам, если Вам с нами интересно.И нам с Вами тоже.

Лебедь ,спасибо еще и за ссылку.Она у меня не сразу открылась.СПАСИБО.Два фото утащила себе.Машутка, мое чудо -хороша.

0

799

Насчет  Тамары Рохо...Та же ситуация ,каК  с Роланом Пети. Как можно говорить "через голову" и таким образом создавать молву. В конце концов разберуться кто есть кто.

0

800

Ксюша! Вы имеете ввиду эти странички? Я рада ,что послушалась совета  ,которое мне дали "В Контакте".

0

801

Лилин, спасибо за ссылки на статьи.
А Тамарой Рохо. Она сама на свой театр негатив гонит. И все слова Николая, Вы правы, переворачивает с ног на голове.
Он сколько раз этому Филину сочувствие выражал. Только сомневался в тяжести содеянного и все. А сейчас - все сомневаются. Не смотря на фото.

0

802

Клара, естественный вопрос...
А какой  совет дали Вам в контакте? 8-)

0

803

В программе "Сегодня" по НТВ, показали репортаж из Нидерландов. Там была выставка современных фото-корреспондентов. Так вот, эпиграфом к этой выставке служат слова - "остановись мгновение, ты ужасно". Там фотографы вылавливают самые трагические минуты в жизни человека. Не исключая больниц, тюрьм, похорон.
Несколько фото мелькнуло одной иранской женщины с дочерью, которых облил муж кислотой, т.к. женщина хотела с ним развестись. Лица ужасные. Сильно обезображены. Мне кажется этот фрагмент вставили и показали не случайно....

0

804

У нас сегодня Gella пошла на "Спартак". Интересно, как Родькин станцует?
А балет потрясающий. У нас основной Спартак - Роман Полковников. Естественно Вы его не знаете. Мы не БТ, но Рома танцует очень даже неплохо.
Я к тому, что смотря на него целый спектакль вижу, что к концу, он в объеме уменьшается. Он у нас мощный. Очень тяжелый и сложный спектакль. Мне кажется, что это самый сложный спектакль для танцовщиков. Даже глазу заметно, как танцовщик худеет...

0

805

Всем добрый вечер!
Клара Сергеевна!Очень рада ,что пришли на ЭТОТ форум. С интересом читаю Ваши посты. Сколько выпало на Вашу долю!Вот это и есть  мужество! Здоровья Вам!

0

806

Вера! Я была на форуме " Николай Цискаридзе " В Контакте".Что ни слово ,то одергивание. Но я вроде выражаюсь нормальным языком. Так до сих пор и не поняла за что одергивать-то . Вроде создано,чтобы делиться мнениями. Я ,конечно ,выразила свое "ФИ". Извинялись ,не хотели мол обидеть...Но,что сделано ,то сделано.Меня поддержала еще одна  посетительница и сказала об этом сайте,что здесь люди настроено очень позитивно. Да и мне ,думается, здесь более интересно.А, что там не так- темный лес и  нет простора суждениям.А зачем тогда общатся? Вот так и указала на этот форум. Может  эта посетительница сейчас среди нас ? Моя благодарность.

0

807

Kisssa! Спасибо за внимание. Приятно." Доброе слово и кошке прятно".

0

808

Клара Сергеевна,вам здесь понравиться! Добрых слов будет "море",если живёте по пословице"кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку." :jumping:

0

809

Пророческое фото... Николай, как будто все предвидит. да наверное, так и есть...

А Иксанов прямо в камеру смотреть не может. Совесть всегда была нечиста. :confused:
http://einsam.ru/uploads/1366999017141.jpg

Идеальный танцовщик...
http://einsam.ru/uploads/136699893067.jpg

Ангел - крылья сложил, отдыхает...  :rolleyes:
http://einsam.ru/uploads/1366998963159.jpg

0

810

Всем добрый вечер.
Лебедь, Вера, спасибо.

0