Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 10

Сообщений 661 страница 690 из 995

661

Всем доброе утро!

0

662

Ссылка на статью, о которой писала Клара: http://izvestia.ru/news/549367

0

663

Добрый день, участники форума,гости и Николай! Здоровья, удачного дня, везения, хорошего настроения,  радости и любви!
Будем надеяться, что хотя бы один из наших вопросов президенту прозвучит сегодня на прямой линии. :flag:

0

664

Верочка, спасибо за замечательный пост! Полностью согласна с анализом состояния "просвещения" зрителей о балете в 90-е годы. Николай пропагандировал бренд Большого. Другие просто не умели выступать, не умели говорить, не умели себя подать, а это тоже искусство, это тоже входит в профессиею. Он с этой ролью справился великолепно, блестяще!У меня надежда, что как сейчас фильмом о Харламове вспомнили про хоккей и наших победах и достижениях и фильм бьет все рекорды по посещаемости - все американские бклокбастеры отодвинул - так вспомнят и про балет. Общество истосковалось по положительным примерам. Ну нельзя же только детективы гонять по всем каналам. И за фотографии с Путиным спасибо. А я , глядя на них, что вспомнила. Когда кончились деньги, отпущенные на ремонт Большого, то именно Цискаридзе на репетиции поговорил с Путиным об этой проблеме. В том, что завершилась реконструкция вообще, не говорим как, тоже его заслуга, о которой никто сейчас не помнит. Если бы не он, то котлован бы был на месте сцены. И кажется, тот разговор состоялся во время той самой репетиции со снимков.

0

665

Ксюша, спасибо за ссылку! Анастасия Заворотнюк МОЛОДЕЦ! :cool: Кажется, это первые слова в поддержку и защиту Николая Цискаридзе, которые мы услышали из уст представителя культуры и шоу-бизнеса в связи с событиями в Большом. Вы помните комментарии Гордеева, Захарова и других.

0

666

Лилин,спасибо .Как всегда подняли настроение.У Вас это хорошо получается. :cool:

0

667

Лилин ,реакция последних -зависть.

0

668

Клара Сергеевна, спасибо огромное за статью! Вы как гость не можете напечатать работающую ссылку. Только участники могут ссылки помещать. Это делается, чтобы не размещали спам. А статья замечательная! Молодцы, "Известия"! Сохраняют объективность среди всей этой истерии :cool:
   Я не поленилась здесь напечатать выдержки из этой статьи:
"В первый день после покушения левый глаз СФ видел на 50% от нормы, правый- на 30%. Проще говоря, один глаз худрука мог прочитать пятую сверху строку таблицы для проверки зрения, другой - лишь третью строку....Через неделю...результат изменился 40% на оба глаза...За четыре дня до выписки ситуация еще более усугубилась..СФ не видел даже первой строчки таблицы...Согласно медицинскому заключению полученные Ф. ожоги не повлекли полной потери зрения....По закону эта травма не ПОДПАДАЕТ под статью 111..., которая подразумевает до 12 лет тюрьмы, в статье 111 говорится о ПОЛНОЙ ПОТЕРЕ ЗРЕНИЯ, либо о НЕИЗГЛАДИМО ОБЕЗОБРАЖЕННОМ лице. Ни того, ни другого в случае с СФ нет". А сколько было криков, что Николай не прав, говоря о средней тяжести повреждений. Сейчас медики и следствие об это открыто говорят.

Отредактировано Лилин (2013-04-25 08:53:05)

0

669

Адвокат Андрея Липатова Сергей Жорин, в свою очередь, сообщил «Известиям», что защита будет использовать в качестве доказательств документы, подписанные самим Сергеем Филиным уже после покушения. Защитник намерен требовать экспертизы, чтобы по почерку установить, мог ли подписать эти бумаги полностью ослепший человек.

Да, а ещё кто-то видел, как при выписке из больницы, перед переездом в Германию, сей ослепший пытался сесть за руль своего авто!  :no:

0

670

lifenews.ru/news/113186
неужели фотошоп?

0

671

polit.ru/news/2013/04/25/dmitrichenko/
в этой статье на фотоотчет

0

672

Гость Татьяна написал(а):

...
неужели фотошоп?

Надо медиков спросить - реально ли так быстро исправить последствия ожогов... Вот они только знают правда это или фотошоп!

0

673

Меня удивляет только одно!
"В выписном эпикризе и заключительном диагнозе городской больницы № 36, сказано, что особо тяжелый химический ожог правого глаза осложнен катарактой и вторичной глаукомой. На коже были химические ожоги 1-2-3-й степени, а также ожоги слизистой языка, полости рта и глотки."
Я музыкант, я знаю каково это с воспалённой глоткой говорить или петь. Если у него были такого рода поражения, то КАК он мог уже на вторые или третьи сутки говорить и давать интервью или показания?  :O

0

674

http://polit.ru/news/2013/04/25/putinlivanov/

0

675

Элина-90, Вы правы. Грех плохо думать, когда такое произошло с Ф., но почему-то постоянно появляются какие-то сомнения.
В публикации Известий написано: "При этом, по сведениям «Известий», в выписном эпикризе и заключительном диагнозе, составленном в городской больнице № 36, сказано, что особо тяжелый химический ожог правого глаза осложнен катарактой и вторичной глаукомой".
Я не совсем поняла, что означает "ожог правого глаза осложнен катарактой и вторичной глаукомой"? Катаракта и вторичная глаукома потом появились или у него до этого они были. У меня грешным делом и раньше появлялись мысли, а не было ли у него проблем с глазами до известных событий. Прости меня Господи за такие мысли.

0

676

Татьяна,я тоже на это обратила внимание.Катаракта и глаукома скорее всего были до того как.

0

677

Интересено (п.677) - о министре Ливанове. Сейчас и этот вопрос многих волнует, как раз только что муж о нем вспомнил, поскольку сам профессор. Министерство оразования планирует ликвидировать многие специальности, из 500 специальностей оставляют всего дишь 100. О чем это говорит? Можно ожидать массовое сокращение преподавательского состава в ввузах. "Жириновский назвал Ливанова «министром ликвидации» образования".

0

678

Гость Татьяна написал(а):

...
Я не совсем поняла, что означает "ожог правого глаза осложнен катарактой и вторичной глаукомой"? Катаракта и вторичная глаукома потом появились или у него до этого они были. У меня грешным делом и раньше появлялись мысли, а не было ли у него проблем с глазами до известных событий. Прости меня Господи за такие мысли.

Меня это тоже настораживает... У моей бабушки когда-то тоже была глаукома. Ей оперативно ее лечить не предлагали, но вот катаракту удаляли - это да!

Короче, как-то все тут очень туманно...

0

679

Время расставит все по своим местам. Сейчас идет "Прямая линия" с Путиным. Очень интересно

0

680

Насколько я поняла из статьи в Известиях, его более всего запрашивают об образовании и о Ливанове.

0

681

Слышала, что катаракта и глаукома почти всегда возникают как осложнения после оперативного вмешательства в глаза, как сопутствующие явления.
Что с нашим образованием? Хотят не только школу, но и вышку развалить?

0

682

tvkultura.ru/article/show/article_id/88821
24.04.2013 | 14:32
Балетная труппа Большого театра отправится в Австралию
Гастроли балетной труппы российского Большого театра в Австралии с 30 мая по 9 июня.....
..два балета - "Корсар" и "Светлый ручей"

0

683

Вопросы о многом и ни одного про БТ.

0

684

Зато Марина Ким и Мария Ситтель - участницы проекта "Танцы со звездами". Уверена, что вопросы ему передали. В зале сидел Геннадий Хазанов. Когда был вопрос о любимых эстрадных артистах, президент прямо не ответил, некоторые из них сейчас присутствуют в зале и показали Хазанова.

0

685

Всем доброго дня! Честно отсидела все 5 часов перед телевизором. Увы! Вопросы в основном выбирались нашими ведущими и представители  СМИ муссолили те же вопросы, которые выбрасывают с ехидством,чтобы  поддеть Путина. ЖКХ ,конечно, тоже  очень важный вопрос. Я не  буду устраивать " разбор полетов", но хочу отметить  большую часть времени можно было  потратить  с большей пользой.

0

686

Была бегущая строка "Ливанов сам уйдет или ему помочь?"

0

687

Милые девушки! Может поможете  советом ,что мне делать? Прислали извещение, сто я зарегистрирована, в одних случая- принимают  как  зарегистрированную (Кларчик) В других противятся и я прохожу как гость.Как быть? Я не очень хорошо лажу с интернетом ,а когда вижу такое очень нервничаю  и результаты не радуют.

0

688

Так включен ли в эту поездку Николай? Он же может участвовот в обоих спектаклях, А в "Светлом ручье" он вообще вне конкуренции.

0

689

Клара, Ратманский запретил ему участвоватьв этом спектакле.

0

690

Почему? Это что- личное? Что-то я нигде не встречала освещение этого вопроса. Кроме " Пиковой дамы". Но и здесь  по завещанию Петипа ,вдова его,  должна ,вроде, отдать Николаю права. Не знаю насколько все это достоверно

0