Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 10

Сообщений 541 страница 570 из 995

541

Почему "хоронете"и определили дату?.Надеюсь в курсе ,что адвокат у него д.ю.н. ,доцент. директор института  адвакатуры(!!!)и преподаватели-адвокаты  еще раннее заявили ,что Николая" в обиду не дадим".? Но поцесс может быть громким  в на- зидание другим охотникам до  самовластия.

0

542

Клара, Вы правы, спасибо за уточнения относительно серьезности РГ. Уже не знаешь каким изданиям можно верить. И дай Бог, чтобы Ф.поскорее выздоровел

0

543

Если судить по последнему интервью НМЦ (пост 530) :
"— У вас преподавательский контракт тоже заканчивается в июне, как и контракт Руслана Пронина?
— Да. По-моему, и танцевальный контракт тоже истекает."

Могут просто не продлить контракт!!!

0

544

Хочу прдставиться: Клара Сергеевна.Разумеется пенсионер,т.к .мне  уже почти 75.Вот такой  "старый " продукт на сих страницах.Люблю балет,но главное- Николай- неординарный самородок не только ,как танцовщик. но и  ЧЕЛОВЕК. Отношусь к нему ,как к младшему .третьему сыну. Болит душа за него, а вот  мамы у него нет. Она нужна в любом возрасте.Конечно ему н%

0

545

Пишите пожалуйста дальше про маму, мне очень интересно, Клара! Но не все напечаталось.

0

546

необходимости знать о моих " чувствах",но что прикипело,то прикипело.Вот немногое ,что хотела сказать. Простите за шалости моего н-бука.С уважением.....

0

547

Клара Семеновна! Мое уважение к Вашему возрасту и мудрым высказываниям. Здоровья Вам и кавказского долголетия!

0

548

Извините, ошиблась в отчестве, уважаемая Клара Сергеевна. В 75 лет владеть компьютором!!! Еще раз здоровья Вам!

0

549

Да .Написала много,но как досадно когда вот такие казусы происходят . Я как-то не очень делюсь со своими чуствовами и даже это не знаю ,как примется . Меня уже приструнили на сайте В Контакте.И я теперь не знаю ,что возбраняется. Просвятите ,пожалуста. Может и здесь я не в тему.

0

550

Дорогие форумчане и гости форума,пожалуйста выразите свое отношение к сложившейся проблеме в БТ в звонках Путину.Чем больше будет наших тревожных вопросов задано главе государства,тем больше вероятность сдвинуть ситуацию в  нормальное,адекватное ,правовое русло.

0

551

Уважаемая, Клара Сергеевна!. Я "подсела" на этот форум недавно, участники форума увлекли меня своими интересными рассказами о балете, красивым описанием концертов НМЦ, которые они постоянно посещают, есть и такие, которые ездят в Питер из Москвы и др.городов на выступления НМЦ, что меня восхищает. Как мне кажется, здесь приветствуются обсуждения о балете, культуре, участники форума очень уважительны к гостям форума, правда иногда появляются гости, которые проявляют некорректность в обсуждениях.

0

552

Клара Сергеевна, у нас приветствуется искренность, открытость и правдивость. Не приветствуется - камень за пазухой. Здесь собрались люди искренне любящие и уважающие Николая Максимовича. И не стесняйтесь в эпитетах.  :flirt:

0

553

Мне интересен один момент. Кто знал, кто такая Новикова? Что она вообще такое? Почему занимает такую должность, позволяющую командовать великими артистами?
Теперь какая-то Новикова решает - говорить Цискаридзе или нет! Абсурд. Как она, не приложив никаких усилий, стала такой известной и главной в БТ. Как выгодна оказалась эта трагедия  для этого человека.

0

554

Обнаружила на страничке Киры Бурениной, главного редактора журнала "Лиза", описание жизни Катерины Новиковой.
"История Катерины Новиковой - это мир крупных величин. У нее большие родители - люди искусства. Большие друзья - артисты и режиссеры. И, наконец, сама она- руковуодитель пресс-службы Большого театра, офицер ордена Франции "За вклад в культуру и искусство".
Ссылку не смогла скопировать. Интересно почитать, однако она все-таки вызывает неприятие.

0

555

burenina.ru/katerina_novikova._vsya_zhizn_-_t
о Катерине Новиковой

0

556

Добрый вечер всем!

Клара Сергеевна, добро пожаловать! У Николая много поклонниц Вашего поколения  :flag: . В этом я еще раз могла убедиться на его последних выступлениях в Питере. Николай очень уважительно, и как мне кажется, трепетно относится именно к этой части своих почитательниц.

Вера, я читала в чьих-то комментариях в интернете, что свою должность К.Новикова получила по знакомству, т.к. ее родители дружны, если ничего не путаю, со М.Швыдким. Но эта информация на уровне ОБС, за достоверность поручиться не могу.

0

557

Хочу продолжить тему мин. культа:
Минкульт РФ начал программу «дебилизации населения»
Блогосфера разнесла в пух и прах любителя «блатняка» Мединского  04.04.13 14:01
NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/432514.html

0

558

Они с ума сошли, правда будут поддерживать шансон. Не хотелось бы в это верить. Может это все же выдумка. Я вся изпереживалась, в себя не могу прийти.

0

559

Татьяна, на выступления Николая ездят и из Петербурга в Москву :-). Я вот уже два раза отметилась, на "Раймонде" 23.06.12, и на "Щелкунчике" 02.01.13.

Дай бог, будет возможность (прежде всего финансовая), обязательно еще поеду.

0

560

Раймонда...Лебедушка, не повезло вам? Вам понравилось?

0

561

Лебедь, Вы меня восхищаете!

0

562

Просто я как-то не люблю Раймонду. Такая редкая скучища. Только сон, где он обхаживает Раймонду и машет плащом.

0

563

Я хотела сказать что сцена сна просто волшебная.

0

564

Добрый вечер Всем! Селена спасибо за "дестабилизацию населения".
Давно уже все понятно с этим министром.Быдло из нас делает.Ему кажется ,что нам классика не нужна и нашим детям тоже.Только это не господину министру решать хочу я слушать блатняк или нет.Мое поколение любит Моцарта.Его туда же нужно отправить,как и Министра образования.Большой минус нашему премьеру-это его протеже.
Устроили блатняк в отдельно взятом театре.Совсем уже...

Клара Сергеевна ,добро пожаловать! :flag: Я согласна с Лебедь,что Николай очень уважительно относится к почитательницам его таланта особенно вашей возрастной категории.Могу это подтвердить,своими глазами это видела.До сих пор под впечатлением. :flirt:

0

565

Лебедь, то что родители Новиковой знакомы со Шведким - все озвучивает и объясняет. Что тут скажешь. Хоть  :tired:, а изменить это не в силах наших. Николай предупреждал....

0

566

Я в шоке от того, как все у них повязано на Щвыдком. Это не развязать. Махрово все.

0

567

Mila, ну почему не повезло?! Я сознательно покупала билет на этот балет. Мне очень нравится музыка А.Глазунова, и потом, многие считают "Раймонду" одним из шедевров классического балета. Правда, конечно, это так называемый женский балет, т.е. партия главной героини гораздо больше и интереснее, чем у главного героя. Но благодаря Ю.Григоровичу, известному приверженцу мужского танца, партия де Бриена в той версии, которая идет в Большом гораздо ярче, чем в версии К.Сергеева, которая идет в Мариинке. Для меня было вдвойне интересна "Раймонда" Большого, т.к. в начале мая 2012 года я была на "Раймонде" в Мариинке с участием У.Лопаткиной и Д.Корсунцева (премьер Мариинки и постоянный партнер Ульяны) в главных партиях, и впечатления были очень свежи, потому и сравнивать два спекталя было интересно.

Мне вообще интересно сравнивать разные версии одних и тех же балетов, идущие в Большом и Мариинском. Хотела бы конечно, увидеть "Лебединое озеро" с участием Николая, еще и потому, что у нас в Мариинке идет отличная от Большого постановка.

0

568

Я сейчас сижу и вспоминаю Раймонду. И правда,Лебедь, весьма редкие "вылеты" шикарного и царственного Де Бриена на сцену компенсировали отсутствие других достоинств у этого балета.
Неудивительно что в этом сезоне Раймонды нет ни разу.

0

569

Цискаридзе Раймонду своим участием буквально спасает, как будто вытаскивет утопающего из проруби.

0

570

Лебедь, расскажите пожалуйста, какая у вас версия ЛО в Мариинке? Точнее, какой конец?
Я озеро в БТ смотрела с Цискаридзе. Земля и небо в сравнению с нами. Я не о исполнении естественно, а о постановке в целом.

0