Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 9

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

Спасибо,фото великолепные.Ник,ВЫ правы ,естественнен ,о культуре и говорить нечего.Интеллигентен.

0

902

Интересные рассуждения в Независимой газете.А кто у нас БТ,Иксанов с Новиковой или сам господин Ремчуков ,который до некоторых пор был в Попечительском совете БТ. Это они танцуют в переполненном театре СК?Не ему решать как к НМЦ относятся его поклонники.Он на него прыгал с остервенением с момента критики ремонта.И на чью мельницу этот господин льет воду,давно известно.Нравится в мутной воде рыбку ловить.Такому независимому мнению копейка в базарный день.Безобразие и оскорбление гениального артиста продолжается.Выдергивается из контекста отдельные слова и мусолятся .Да,он и есть БТ,а не эти господа,которым по рукам и по языку пока никто не щелкнет.Но я думаю когда -то наступит такой момент,что вышвырнут этих господ отовсюду.

Отредактировано гксюша (2013-04-14 20:33:13)

0

903

Спасибо, Ксюша. Надоели уже эти господа-газетчики, выдающие свое субъективное мнение за мнение общественности.

-------------
Ксюша, Читайте ЛС.

Отредактировано Селена (2013-04-14 20:17:34)

0

904

Селена,это не субъективное мнение ,а купленное Иксановым и Швыдким мнение.Эти господа за нас решают ,что нам может нравится,а что нет. И откровенно над нами смеются,перекармливая нас пошлостью премьер.Издеваются.Переигрывают.

0

905

Сейчас  по ТВ культура Творческий вечер Гарри Бардина .Должен быть НМЦ.

0

906

У нас давно прошла эта передача. Не знала, к сожалению.

0

907

Это повторение .Эта передача уже была. Хорош как всегда.

0

908

Селена ,я Вам :writing:

0

909

гксюша написал(а):

Эта передача уже была. Хорош как всегда

http://f2.s.qip.ru/IA4wMdc0.jpg

Да уж, хорош! Особенно шевелюра роскошная.

http://f3.s.qip.ru/IA4wMdbY.jpg

Николай благодарил Г.Бардина, за то, что тот "не жил за забором и не позволил жить за забором нам".

Все верно.

0

910

radiomayak.ru/news/show/id/53014
14.04.2013 16:12
ПЕВЕЦ ДАНКО: ЦИСКАРИДЗЕ ВЫЛЕЗ ТУПО НА ФИЗИЧЕСКИХ ДАННЫХ, НО ВЕЛИКИЙ АРТИСТ БАЛЕТА СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО ИЗ НИХ

Комментируя ситуацию в Большом театре в прямом эфире радиостанции "Маяк", бывший артист ГАБТ и популярный поп-исполнитель Данко довольно пренебрежительно отозвался о Николае Цискаридзе: "Коля уже старый, ему на пенсию пора".

ДАНКО: Коля уже старый, ему на пенсию пора. Он же заканчивает свою карьеру. Коля... Ну что я сейчас буду говорить про Колю... Он ведущий как бы артист, танцует. У него данные безумные, просто бог дал ему данные ноги. Вот он просто встал: ты, Коля, ничего не делай, просто ходи туды-сюды... В основном, балет - это Баланчин, это классика, это четкие позиции, это прямые красивые ноги. А Коля - богом поцелованный в плане балетных данных. Но хороший, великий артист балета состоит не только из того, что ему повезло, сразу стартовую планочку ему судьбы подняла. Там еще нужно иметь душу, нужно иметь актерский талант, нужно иметь голову - элементарно как пользоваться этими данными. И много, много, много еще чего. На данных вот он вылез, я считаю. Тупо на данных.

0

911

Татьяна,ну и зачем нам знать ,что сказало это оно о НМЦ.Везде и всюду бывший.Две минуты танцевал и все о балете знает.Я не думала ,что он еще "тупо" будет нести чушь,а он несет.Пустышка ,Моська,которая лает на Слона.Его в приличное место давно никто не приглашает.ПЕвец.

Отредактировано гксюша (2013-04-15 00:32:30)

0

912

Он сам не понимает, о чем говорит. Даже дилетанту понятно, что без головы своими данными не воспользуешься. Уж в этом Николая обвинить никак нельзя. С этим  у Николая все в порядке, все в превосходной степени, так же как и с данными, и  с душой и актерским талантом. Не может и не должен судить тот, кто сам ничего не может и не достиг.
А маразматические выступления - так это все от недалекого ума... или от черной зависти.

Отредактировано Селена (2013-04-15 08:37:25)

0

913

Селена. Вы абсолютно правы. Думаю, что высказывался по чье-то просьбе.

0

914

Очередной ход черного пиара со стороны икс.

0

915

Теперь каждое чмо будет высказываться в прессе, что оно думает? Время людей икс в разгаре.

0

916

За копеечку озвучил кем-то написанный текст,а заодно лягнул АРТИСТА с большой буквы.Вот что противно.

0

917

О какое фото с передачи! Великолепное, просто как и я великолепное!!!

0

918

itar-tass.com/c11/605226.html
20/12/2012
МОСКВА, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Генеральный директор Большого театра России Анатолий Иксанов произведен в кавалеры Ордена Почетного легиона. Это случилось в среду на исторической сцене ГАБТа по окончании спектакля "Травиата". Правда, зрители не смогли увидеть торжественной церемонии - она прошла за закрытым занавесом в присутствии актёров, занятых в опере.
...
Также в среду знаки офицера Ордена искусств и словесности получили заместитель директора Большого театра Антон Гетьман и пресс-атташе ГАБТа Катерина Новикова. Этот орден - государственная награда, присуждаемая с 1957 года министром культуры представителям разных стран за выдающийся вклад в культурную жизнь Франции.

0

919

ЭТо мы читали.В Пантеоне Наполеон в гробу наверное перевернулся.

0

920

Спокойной ночи всем.

0

921

Для начала-тахир его зовут, отчество не выговоришь. Даже имя срывает, как преступник.

0

922

Все эти награды куплены за бабки, где бы был этот тахир, если бы его швыдкой не приволок в БТ, обычным администратором был этот крепкий менеджер. Не надо людей за быдло держать. Давно уже известно, кто есть кто.

0

923

Всем доброе утро! Здоровья, радости, терпения, удачи!

0

924

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, хорошего настроения, удачного дня, радости и любви! :love:

0

925

Доброе утро Всем,Всем !!!!Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья,выдержки,терпенья и надежды на лучшие времена.

0

926

Тома ,спасибо за фотографии с Творческого вечера Бардина.

0

927

Дорогая Наталия Леонидовна! Очень рада видеть Вас у нас на форуме! У Друзей действительно стало скучно. Самая популярная тема у них - На ночь глядя с Цискаридзе. Уже просмотр перевалил за 57 тысяч, хотя тему давно закрыли. Наверное, поэтому такой наплыв гостей.

0

928

Я так понимаю, что плохи дела у противников Николая, если они уже мнение Данко привлекли. Если так, то все авторитетные в балете люди отказались играть в эту игру- давать отрицательные характеристики Николаю Цискаридзе. Вот уже давно растиражированное высказывание Захарова опять на свет божий вытащили.

0

929

Лилин,полностью Вас поддерживаю.Вот именно ,уже все использовали.А он выйдет на сцену и никаких слов не хватит ,чтобы выразить тот восторг,который испытывает публика глядя на его танец или слушая ,что и как он говорит.
Питер тому яркий пример.

0

930

А Захаров как Троцкий: политическая проститутка.

0