Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 9

Сообщений 841 страница 870 из 996

841

А шляпка,готовилась,в свет вышла

сережки под жемчуг нацепила

Все очень предсказуемо.
Ведь задача адвоката - произвести впечатление на аудиторию (присяжные, судьи, общественность). В этом адвокаты очень похожи на политиков и артистов. Поэтому внешний вид (и стиль поведения) ничуть не менее важны чем умственный потенциал, способность выражать мысли вслух и выстраивать аргументы. На мой вкус, несмотря на явное желание произвести впечатление, адвокатши БТ выглядели бледновато, про таких говорят: "встретишь на улице - не запомнишь", да и жеманничали перед камерами как дешевые кокотки.
Жду с нетерпением мотивировочную часть сегодняшнего судебного решения. Прям руки чешутся  :flirt:

0

842

Цискаридзе призвал Путина очистить Большой театр от сил зла

CNN
12 апреля 2013

embed код
для печати

А теперь о Москве. С момента жестокого нападения на художественного директора Большого театра прошло три месяца, но шум вокруг театра не утихает. С тех пор физического насилия больше не было, однако, как сообщает Фил Блэк, двое мужчин не прекращают ожесточенных нападок друг на друга и делают это при каждой возможности.
ФИЛ БЛЭК, корреспондент CNN: По сообщениям российской полиции, она разгадала тайну нападения с кислотой на худрука Большого театра. Произошедшее не прошло для артистов бесследно, но сейчас они вливаются в работу - репетиции и постановки. Однако известный на весь мир Большой до сих пор пребывает в серьезном кризисе: двое мужчин ведут жестокую борьбу за контроль над театром и просто разрывают его изнутри.

Соперники – два очень разных человека. Анатолий Иксанов – чиновник с большим стажем: он занимал пост генерального директора Большого театра более 12 лет. Николай Цискаридзе – один из премьеров Большого и суперзвезда балетного мира. По его словам, он борется за свою работу и за будущее театра.

НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ, премьер Большого театра: Если они уволят меня, Цискаридзе, самого известного артиста, это значит, зло победит окончательно.

Ожесточенная борьба между двумя мужчинами стала широко обсуждаться в прессе в январе – после того как кто-то плеснул серной кислотой в лицо худрука Сергея Филина. Полиция с самого начала подозревала, что это было связано с его работой. Цискаридзе допросили – ни для кого не было секретом, что они с Филиным не ладили. Но арестовали другого танцора – Павла Дмитриченко. Он признался в том, что был организатором нападения, однако добавил, что Филина должны были только избить, и поэтому был шокирован, когда услышал о кислоте.

Иксанов – генеральный директор – утверждает, что нападение было результатом общей атмосферы беззакония, созданной Цискаридзе в балетной труппе.

НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ: Чтобы создать ощущение, что я был замешан в уголовном деле, они готовы сказать любую мерзость.

Цискаридзе утверждает, что Иксанов хочет от него избавиться с тех пор, как танцор раскритиковал ремонт Большого театра, который обошелся в 760 миллионов долларов. Цискаридзе говорит, что других танцоров заставили подписать письмо против него, а его студентов наказывают, не допуская до важных балетных партий. Он уже получил официальное предупреждение за публичное выступление без разрешения руководства театра.

НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ: Я ведь не работаю в секретной службе, где мне запрещено что-либо разглашать. Я имею право на свое мнение.

А его мнение в том, что для разрешения ситуации Владимир Путин должен вмешаться и уволить Иксанова. Цискаридзе заявляет, что готов принять эту должность, если его попросят.

НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ: Вот здесь уже должен вмешаться президент, потому что Большой - этой лицо страны, флагман российского искусства. А чиновнику без музыкального образования нельзя позволить расправиться с танцовщиком.

Иксанов обвинения Цискаридзе отрицает и говорит, что пока не готов покинуть Большой.

АНАТОЛИЙ ИКСАНОВ, гендиректор ГАБТ: Если Цискаридзе говорит, что может возглавить театр, это его личное дело. Я так не считаю, потому что для этого помимо скандальности и известности нужно нечто большее.

Говорят, что оба мужчины пользуются поддержкой у различных сил в правительстве. Однако пока Владимир Путин еще никак не высказался по поводу этого противостояния, которое постепенно подрывает доверие к одному из культовых российских брэндов.

Фил Блэк, CNN, Москва.

Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.

Дата выхода в эфир 12 апреля 2013 года.

0

843

сережки под жемчуг нацепила

Все очень предсказуемо.
Ведь задача адвоката - произвести впечатление на аудиторию (присяжные, судьи, общественность). В этом адвокаты очень похожи на политиков и артистов. Поэтому внешний вид (и стиль поведения) ничуть не менее важны чем умственный потенциал, способность выражать мысли вслух и выстраивать аргументы. На мой вкус, несмотря на явное желание произвести впечатление, адвокатши БТ выглядели бледновато, про таких говорят: "встретишь на улице - не запомнишь", да и жеманничали перед камерами как дешевые кокотки.
Жду с нетерпением мотивировочную часть сегодняшнего судебного решения. Прям руки чешутся 

Хочу сказать еще раз, что Иванова очень справедливый человек и хороший грамотны специалист. Жеманничать - это не ее стиль, ей это ни к чему. У нее в жизни и в профессии все прекрасно. То, что ей дают 18 лет - это же комплимент тридцатилетней женщине. Вам давали в 30 лет 18? А вот Коля на суд пришел небритый, как-то это некрасиво, неопрятно, неряшливо. Вот он-то как раз жеманничал на камеру, разве это неправда?

0

844

гксюша я Вам  :writing:

0

845

На войне вот тоже командир приказал солдату, и он стреляет в человека, а отвечать же за выстрелы все равно придется?

0

846

Кстати, натурального жемчуга сейчас уже нет в природе, весь жемчуг выращивается искуственно на фермах.

0

847

Вам давали в 30 лет 18?

Неблагодарное дело - убеждать кого-то в заочной форме. Но раз уж вы спросили, отвечу: 18 лет мне давали даже не в 30, но и в 35 лет :) генетика, однако! так что знаю непонаслышке, и считать это чьим-то особым достижением не стану.

Жеманничать - это не ее стиль


я даже вам поверю. просто в данном случае она изменила своему стилю, очевидно.

А вот Коля

Извините, а он вам кто? друг, брат, сват? вы с ним на "брудершафт" пили? ... подозреваю, нет.
Зато как много этой фразой вы о себе сказали, равно как те стаи оголтелых особей, что готовы вывалять в грязи ближнего дабы собственную нечистоплотность заметно не было.

некрасиво, неопрятно, неряшливо

а у французов это называется стилем

...

разве это неправда?

отвечаю: неправда!

А если немного потрудитесь - поймете, почему это - неправда.

0

848

Кстати вид у нее все равно неухоженный, какой то неряшливый, как у студентки что ли. Мало зарабатывают девушки наверное. А может лучше на другую работу пойти им: уборщица к примеру. Чистоту нести будут людям, а не гадить артистам.

Отредактировано Snowy (2013-04-13 00:18:12)

0

849

Шпак,аплодирую стоя!!!! :cool:

0

850

Правда, Шпак, бравочки, небритость ему очень идет, это стильно и смотрится красивейше.
Не то что поддельные украшения на некоторых людях икс, которые ковырнешь, а там пластик.

0

851

К Николаю у нее ничего личного, она не интересуется балетом

Странная у вас логика. Вот, например, иксанов тоже не интересуется балетом, но это не мешает ему иметь "личное" к Николаю Максимовичу.

0

852

Шпак ,повторяюсь :cool:

0

853

Есть ли на этом форуме модератор? Почему разрешают публиковать возмутительные высказывания явно больного или очень неумного человека по имени Snowy ? Разве она сама не понимает какой вред наносит Николаю Максимовичу? Она же его дискредитирует, дает повод говорить недругам- если у него такие оголтелые и злобные поклонники, значит не зря мы его обвиняли в деле Филина. Опомнитесь, девоньки, вы же не в переулке среди подростков мальчиков делите. Умейте держать язык за зубами. Форум не базар и не помойка.

0

854

Да успокотесь вы, почитатели и фанаты:))) Я искренне восхищаюсь Николаем как танцовщиком, искренне сочувствую ему в сложившеся ситуации, но не могу восхищаться внешним видом Николая. Ну почему вы с тако злобой не зная человека пишете гадости о нем? Второго адвоката не знаю, ничего сказать о ней не могу, а Анна Иванова не является юристом БТ, она приглашенный специалист по трудовому праву. Знаю ее давно, она порядочный и справедливый человек, состоялась в профессии, замужняя счастливая женщина. Дамы, прекратите говорить гадости о других женщинах, подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на себя:)))) Я не думаю, что все вы поголовно красавицы с безупречным вкусом.
Кстати, если уж говорить о французских мужчинах, то я в Париже на каждом шагу встречаются небритые мужчины, их клошарами называют., все остальные вроде как побритые  и опрятные по улицам ходят. Да, и обувь у них начищена!!

0

855

если уж говорить о французских мужчинах, то я в Париже на каждом шагу встречаются небритые мужчины, их клошарами называют.

Уж простите меня великодушно, а вы не пробовали гулять в приличных местах этого города?

Анна Иванова не является юристом БТ, она приглашенный специалист по трудовому праву

А вот это и есть самый мерзкий момент в профессии адвоката. Когда надо принимать сторону подлеца, и не всегда потому что хочется этого, но потому что  подлец деньги платит.
Вот задаюсь вопросом: а если бы мне предложили, согласилась представлять интересы БТ в тяжбе против собственных сотрудников, зная, что работодатель многократно в циничной форме нарушает права сотрудников, а руководство БТ, выступая от имени этого работодателя, позволяет унижать сотрудников, причем в ряде случаев - публично.
И отвечаю себе: нет. Просто встать на сторону подлеца равно стать подлецом. И никакие оправдания вроде "это мой профессиональный долг" (как у врачей лечить) не смогут заставить меня пасть так низко. А некоторые идут на сделку с совестью легко, оправдывая себя тем самым "долгом", встают на защиту сердюковых, васильевых и прочая. Никогда страна не станет свободной, пока в ней главную роль играет бабло. А чувство собственного достоинства подавляет в себе каждый сам под разными благовидными предлогами.

0

856

Snowy
    Участник
Лина, ну полай на меня сучка, ну полай! Еще полай еще!!! Можешь еще и сучным соком намочить?
861Сегодня 00:38:57

    Автор: Snowy
    Участник
Грейт иди в пизду мандавошка!
862Сегодня 00:44:03

    Автор: Snowy
    Участник
Сама ты клошарка вонючая. желаю чтобы клошар в париже тебя бы трахнул и задушил.
863Сегодня 00:47:50

    Автор: Snowy
    Участник
А Иванова твоя сучка драная, ебаная тварь, подружка-проститутка твоя. И модератора здесь нет и видимо не будет. А если меня забанят, я стану гадить в других местах в интернете.я не понимаю как эта гнида Иванова могла пасть открыть против него, ну как. Сейчас за деньги найдется адвокат и для сатаны
Отредактировано Snowy (Сегодня 01:46:31)

0

857

Браво! Какой кумир, такие и поклонники!

0

858

Мне кажется, что адм. БТ специально наняла молоденьких адвокатов для отвода глаз.
Я больше чем уверена, что к защите интересов адм.БТ готовились не только эти девушки, за ними стоят еще и другие специалисты, более серьезные.
Икс.рисковать не будет и деньги при этом жалеть на адвокатов не станет, ведь БТ бюдж.структура, официально не может нанимать дорогих адвокатов. Они  разыграли самый настоящий спектакль, как с мировым соглашением, попиарирись по всем газетам и заодно пустили ложную информацию о Ц. Уже видно какие газеты проплачены ими. Принятое Решение суда -для затягивания процесса, судья тоже может быть управляемым.
Икс. своими высказываниями в теч.3-х мес. совместно с пресс-секр., специально провоцировал Ц. на ответные интервью, рассчитывая на его эмоциональность, чтобы его как-то зацепить и дать выговоры.
Самая настоящая провокация, которая видна невооруженным глазом!!!
Кроме того, весь этот пиар вокруг Ц. Икс. устроил для  отвода внимания к своей персоне в плане коррупции.
Ведь не просто так работала там счетная палата. Думаю, что сюрпризы нас еще ждут.

0

859

Девочки, успокойтесь пожалуйста все. Несколько страниц назад  читать форум  было одно удовольствие, сейчас же не другое, а полное отсутствие оного. Трудовой  спор Ц. рассматривается в стандартной процедуре и будет логически завершен, а о чем думает Ц. и какие  он предпримет действия - никто из нас не знает, нам известна о нем только  "верхушка  айсберга", которую он показал, все.  Видно с юриспруденцией народ знаком слабо, но из этого не  следует,  что при вынесении  решения   у  судьи обязательно были какие -то особо черные мысли,  а  юрист, озвучивший  мнение другой стороны, запродался сатане. Люди,  не надо работу и личное в кучу сваливать от избытка хороших чувств и желания защитить Ц. Ц. свои суды выиграет, поэтому не надо  говорить ни о ком плохих слов, тем более о совершенно незнакомых людях. кстати, письмо то с демократора послали или все разговоры, а что я (мы) можем сделать один (одни)  ?

0

860

ifenews.ru/news/109568
Марина Давыдова, Life News Online
03:46, Пятница Январь 18, 2013
- Я знаю, кто этот человек, и обязательно сообщу его имя правоохранительным органам, - рассказала мама Наталья Филина.
......
- Сергей Филин занимает очень хорошую должность.Кто мог организовать такое чудовищное нападение, думаю, понятно всем. Это, скорее всего, люди, которые хотят занять пост художественного руководителя, - прокомментировала пресс-секретарь ГАБТа Катерина Новикова. - Мы все вместе сегодня были на вечере памяти Станиславского, позже Сережа поехал домой к жене.

0

861

fontanka.ru/2013/03/19/181/
19.03.2013 21:54
...
По мнению Анатолия Иксанова, худрука балета театра хотели таким образом сместить с поста. «Это должность мирового уровня, и руководитель балета Большого театра — весомый человек на мировой арене. Поэтому есть люди, которые очень хотят занять это место», — заявил Иксанов .
...
Источник: Русская служба новостей

0

862

............, а Вы с какой целью здесь всё это выкладываете? Те, кто читает этот форум, давно всё это видели и в курсе того, что говорят Новикова и Иксанов.

0

863

кому надо поймут

0

864

Комментарии
Валентина Чернышева, 12 апрель 2013 в 12:03
Я хотела посетить Большой Театр именно потому, что там есть Цискаридзе, я его обожаю как актера и человека. Его талант и неподкупная честность должны стать примером другим артистам. Или в Большом тоже появится плагиат, кто-то кого-то будет копировать, а таланты там излишество??? Николай, удачи!

Tata Kamneva, 12 апрель 2013 в 12:46
Любого человека характеризуют его деяния, а не слова. А теперь сравните: где Цискаридзе, а где директор Большого. Что оставит после себя Цискаридзе - славу великого танцовщика, восхищение миллионов поклонников, а чем запомнится Иксанов, тем что он вор, мошенник, сутенер. Не надо считать людей за быдло. Мы не дураки и все видим и понимаем правильно.

Барак Обама, 12 апрель 2013 в 13:16
Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона! Увы, сейчас времена мосек-иксановых. "Такие вот времена". Интересно, а почему они не подают в суд на Волочкову?
pda.novayagazeta.ru/news/64171.html

0

865

кому надо, и так понимают, что филин и иксанов, дабы сохранить за собой теплые места, будут изо всех последних сил вбивать в головы неискушенной публики мысли о заговорах против худруков и директоров. теория заговора - в действии, Голливуд - нервно курит в сторонке. а между тем... при непосредственном участии филина и иксанова в бт процветают финансовые и не только финансовые злоупотребления. вот где собака-то порылась (с)

0

866

Шпак "Извините, а он вам кто? друг, брат, сват? вы с ним на "брудершафт" пили? ... подозреваю, нет.
Зато как много этой фразой вы о себе сказали, равно как те стаи оголтелых особей, что готовы вывалять в грязи ближнего дабы собственную нечистоплотность заметно не было."

Спасибо, Шпак, что просветили :flag:
Почти в каждом посте "Коленька" и "Коля"  -мы с подругой решили, что это неофициальный форум фамильярных друзей и родственников и  и близких друзей НМЦ!  o.O -

0

867

Кого тут только нет...

0

868

Гость 008. Я далекий человек от балета, живущий далеко от Москвы, не имеющий никаких родственных связей с Ц., абсолютно согласна с мнением Шпак. И я уверена, что таких большинство. Ведь выводы мы делаем по информации, которая появляется в СМИ. Послушайте хотя бы последнее интервью Москалева-мужа Лунькиной), где говорится о других должностях Ф., ему что в БТ нечем было заняться и, что именно он планировал стать директором. А дальше делайте выводы.

0

869

мы с подругой решили

"Предположение - мать ошибок" (с)
потому, во избежание оных, проверяйте ваши предположения. тщательно.

Кого тут только нет

увы

0

870

Интересно, а куда подевались реплики Snowy, процитированные в № 859 ?  :question:

0