Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 9

Сообщений 481 страница 510 из 996

481

В уроке он очень крутой, я смотрела. Даже еще более сексуальный чем все остальные люди вокруг и очень опасный. Хорошее было время в театре, когда еще шел Урок в репертуаре. Посмотрите какой лапочка.
http://s2.uploads.ru/D64yb.jpg
http://s2.uploads.ru/rR2Be.jpg

Отредактировано Snowy (2013-04-06 14:57:33)

0

482

Да, прекрасные фотографии. Спасибо, Snowy. :cool:

0

483

У Николая сегодня опять сверхнасыщенный вечер в Санкт-Петербурге. Будем за него молиться, как и все эти дни. С Богом, Николай! :love:  :love:  :love:

0

484

Елена Федорченко заголовком своей статьи о "Весне" Багановой высказала мысль, которую разделяет большинство зрителей : "Большой - не место для экспериментов"
http://portal-kultura.ru/articles/art/3 … ya-opytov/

0

485

26 апреля держим кулаки за Дениса Родькина. Его дебют в "Спартаке"! :cool:

0

486

Снови ,спасибо за фотографии.
А автографы он раздавал тоже без очков.А они его и не портят нисколько.

0

487

Капцова тут такая отвязная и прикольная, хорошая она. Ее как исполнительницу сейчас тоже очень задвинули.
А если очки в танце слетят? Может их лучше приклеивать чем-то к лицу или к ушам незаметно привязать. А учитель такой разъяренный что казалось того и гляди убьет свою ученицу, но перед этим помучает еще. Так интересно смотреть, как кот издевается над мышью, которой уже никуда не деться.

Отредактировано Snowy (2013-04-06 18:25:44)

0

488

Огромное спасибо Ксюше, Шпак, Лебедю за вести с творческого вечера.
Удивительно... У меня ощущение, что Николай, сам того не подозревая, смывает с себя каждым своим выходом на сцену (в любом качестве) всю грязь льющуюся на него со всех сторон. Читаю ваши отзывы и афиши Питерские, получаю глоток  воздуха и радость за Николая.
Поражаюсь людям, как можно о таком артисте мерзости говорить? Я о форуме "друзей". Там последнее время разгул 37 года. Обвинения во всех смертных грехах и вешание дел, сыпятся как из рога изобилия.
А Цискаридзе стоит выйти на сцену и все обвинения рассыпаются как карточные домики!

0

489

Треть россиян не верит, что Дмитиченко заказал Филина. Последняя статья на тему покушения в Комсомолке.
http://ufa.kp.ru/online/news/1409071/

0

490

Напишите еще что было на творческом вечере пожалуйста.

0

491

Шпак написал(а):

А еще НМЦ рассказал ... Даже не знаю, с чего начать... Было просто здорово его слушать!

Шпак, а что он сказал? Вы так и не написали... Или я пропустила?

0

492

Вера, они, то есть, Друзья, на Николае просто помешаны. Никакие другие темы их просто не интересуют. Тема На ночь глядя с Цискаридзе побила все рекорды посещаемости и отвечаемости. Тема Балет 212 только 8 страниц, а про Цискаридзе - 45. Было бы больше, но тему сразу закрыли, как только были упомянуты успешные гастроли в Питере. Тема про Цискаридзе уже собрала почти 55 тысяч просмотров. А про Балет 212 - всего 15 тысяч. Видна даже количественная разница. Тема Цискаридзе доминирует на первой странице Балетного фойе. А тема Квартира Цискаридзе, а Третий закон Ньютона? это все о нем. Жить без него не могут, любят без памяти, а признаться не могут. В передаче он правду сказал про тот форум. Они на нем просто помешаны.

0

493

Я тоже присоединяюсь к многочисленным просьбам рассказать еще, что было на вечере. Про ответы на вопросы, если можно, подробнее.

0

494

Алевтина, я думаю у зрителей вчерашнего вечера были более важные вопросы и темы, чем наша проблема...
Слишком далеко мы живем со своими страданиями... Но есть интернет, к нашему великому счастью. Хоть "напиться" вдоволь
не сможем, но слегка удалить жажду нам удастся, благодаря народу....

0

495

Лилин, они там страшно боятся, а вдруг Николая директором сделают? Тогда им все! Лафа кончится. Или они как тот администратор скажут - " Мы в вас всегда верили!".

0

496

А сегодня у нас только Ксюша его увидит?

0

497

Snowy, наверное в Казани только на лишний билет стоит рассчитывать. Какие там любители балета оказались, просто здорово! Значит, Николаю будет достойный прием! Это хорошо. А может у нас есть кто из Казани?
kisssa нам столько новостей оттуда выставляет.

0

498

Устроители учли наши пожелания - в сегодняшней программе "Фавн" идет последним. Перед ним - Ида Рубигштейн и Жар-птица.

0

499

НЕт ,я пойду к нему на свидание завтра.
Шпак обещала дополнить мой рассказ.Я под таким впечатлением...Потрясающий вечер.Сходила бы еще раз и не задумывалась даже.

0

500

http://www.theartsdesk.com/dance/bolsho … fice-opens
Британская критик  Исмина Браун, имеющая давние счеты с Цискаридзе, в своей статье о предстоящих гасролях Большого театра в лондоне громогласно объвила, что Цискаридзе на гастрли не берут в возрасте 39 лет, несмотря на его известность. Ну и повторяет все уже известное о нем в связи с покушением на Филина и сомнениях Николая в том, что это была кислота

0

501

Ну и пошли это британцы подальше со своим примитивным балетом. От них даже Полунин с Зеленским сбежали! Что они вообще понимают!

0

502

Уже выставлены составы лондонских гастролей. осипова и ВАсильев танцуют в Пламени Парижа.

0

503

Snowy, какие красивые фото с "Урока"... На сколько красив этот человек. Вам повезло, что в такой роли его увидели. У нас в этом балете канадец танцевал. Забыла, как звали. Давно было...

0

504

Лилин, я не поняла... Почему в балетах БТ, гастролирующего в Лондоне, будут участвовав Наташа и Ванечка?

0

505

А съемки творческого вечера были? Кто-нибудь видел?

0

506

Добрый вечер всем! 
Да нет , я не из Казани.До Казани от меня 700 км.Это я просто мечтаю.Действительно с билетом можно пролететь.Да и одной как-то страшновато , тем более город не знаю. Ну и на работе завал - годовые отчеты. Никто не даст отгулы.Вот и сижу мечтаю  и наслаждаюсь вашими рассказами и фото, да  ищу  ,что посмотреть,что еще не видела

0

507

Нашла передачу, в которой Николай рассказывал про балет Урок. Вспоминала, вспоминала, где же я это видела...
Вспомнила:  http://www.youtube.com/watch?v=yzGQYvuOq_4

И про творческий вечер узнать еще хочется.

0

508

Иксанов давно об этом говорил, что достигнута с ними договоренность об этих гастролях. Показать - то некого. не восходящую же звезду Семена Чудина? А лондонцы обожают нитишу и Ванечку. Нельзя же допустить, что в Лондоне успех Михайловского тетара затмит успех Большого. А это очень реально.

0

509

На Лондонские гастроли едут самые обычные невыдающиеся филинские фавориты, что с них взять. По сто раз выступают Чудин, Смирнова и Лантратов. Потом эти британские критики сами будут кряхтеть, что исполнение никакое, исполнители вроде и молоды, да никчемны. Кажется, Пламя Парижа с Ваней и Наташей-это единственное, что стоит посмотреть в этих гастролях.

0

510

А Николай сколько раз кричал по этому поводу! Сколько говорил, что БТ грозит катастрофа! Все врал? Все его во вранье уличают, да ни как уличить не могут! Все его слова сбываются, в конце, концов. Так как он трезво, и реально обстановку оценивает. И на счет учеников сказал - "С этими бы справиться".  Он растит звезд. А это не конвейерное производство. Он же говорил, что звезды выращиваются специально. И здесь другой подход нужен, и другое обучение. Поэтому больше и не берет. Очень ответственный человек. 
Вот и результат 13 летнего правления- этого Иксанова. Некому танцевать...

0