Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Да отношение к НМЦ у тетушек просто трепетное,  а либретто я тоже не увидела . ну да ладно наизусть знаю и со старых спектаклей сохранилось

0

182

Есть ли в старом либретто красивые фото Николая в Корсаре? Бывает в цветных книжечках попадаются фоты которых больше нигде не найдешь. Может кто-нибудь отсканирует если есть такие фото?

0

183

Snowy,я Вам :writing:

0

184

Все первое действие зал сотрясался и гремел от аплодисментов и криков браво, а потом все же наверное оживленный сад передержал себя и хождение по клумбам немного усыпило часть народа! Хотя мне оживленный сад всегда нравился. На малой сцене.

0

185

Доброе утро, участники форума,гости и Николай! Удачного дня,хорошего настроения,здоровья,успеха,радости,любви и исполнения желаний!

0

186

Согласна. В первом действии зал гремел от оваций когда Николай и Мария танцевали.

0

187

Доброе утро Всем и Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Дорогой наш Император сцены БТ,мы тебя любим за то что ты даришь нам неописуемую радость от танца ,в котором тебе нет равных.Рады каждой встрече с тобой и нас таких ,которые любят тебя как артиста тысячи,а эти которые отрабатывают(как сказала одна из твоих поклонниц,не я) форумно-административные отношения -единицы.Сегодня билетик или приставной стульчик,завтра -гадкая рецензия.Это как товарно -денежные отношения.Утром деньги,вечером -стулья.Прикрыть этот рассадник негатива давно  нужно.Как может старый человек так себя вести.И не боится встречи Господом.Слуги Дьявола.

0

188

Я даже не читала еще гадких рецензий. Не хочется нарушать магию. Может это ответный так сказать, от поклонников колхозных типажей и егойных неприятных супруг с лицом из сельпо. Понятно нужно же им как-то выгораживать эту уродину с лицом то ли торгашки, то ли ведьмы.

Отредактировано Snowy (2013-03-05 11:20:42)

0

189

Которая кстати даже оживленный сад собой портит. Не так давно смотрела и в роли Гюльнары была Крысанова просто с с милым лицом девушка, и совсем по-другому действие смотрелось.

0

190

"Задержан исполнитель покушения на Филина, заявила пресс-секретарь ГАБТ" - сообщают новостные ленты.
Ждем развития.

0

191

Вот и правильно.Пусть сами и читают свою гадость.Их там 3-4 человека,которых прикармливает Администрация.Что она представляет собой,все уже давно рассмотрели.А этот профессор грязных дел дождется,что на его могилу плевать народ будет.
Дождется "благодарности" за свои делишки.

0

192

Вот это сообщение

http://msk.kp.ru/online/news/1382057

Отредактировано гксюша (2013-03-05 11:44:38)

0

193

Значит их ловят по мобильникам.

0

194

Самое забавное Ксюша, когда этот старый человек начинает рассуждать про возраст. Николаю и сорока лет нет. Может это уже и зависть к молодому  красивому мужчине, у которого еще не ушел прыжок?

0

195

Не только не ушел прыжок, а ведь еще прыгучее стал. Он танцует все прекраснее. Конечно пожилые люди много завидуют молодым которые имеют успех у женского пола, поэтому и столько негатива идет от них.

Отредактировано Snowy (2013-03-05 12:06:50)

0

196

Вообще я заметила что очень много старых мужчин терпеть не могут Его. Я столкнулась с этим лично. Это зависть и старость. А старость разума не прибавляет. Только маразма.

0

197

Он РАБОТАЕТ и за это Булочку с маслом ест,а не как все пенсионеры копейки считает.На научной ниве пенсия не кучерявая.
Только не все идут на подлость,на сделку с совестью.А он пошел.
К НМЦ его грязные лапы тянутся,а дотянутся не могут.Все равно по рукам получает.

0

198

"Конечно пожилые люди много завидуют молодым которые имеют успех у женского пола, поэтому и столько негатива идет от них". (с)

Я бы добавила: завидуют не только пожилые, а еще и недалекие, косноязыкие, кривоногие, все те, кто по какому-то параметру уступает объекту сравнения. И если учесть, что НМЦ хорош во многом, то завистников у него - армия. Брутальные мужики, которые не способны проявлять эмпатию, нежность, держать осанку и вставать из-за стола при появлении женщины... просто дурно воспитанные люди... вот скажите, за что они должны любить Николая! За то, что он повышает общий культурный уровень, обращая внимание аудитории на все эти нюансы прекрасного? Но ведь тогда, до этой планки им, брутальным, надо расти. Ах, какой тяжкий труд! Мир, который являет нам всем НМЦ, так прекрасен и желанен, но сложен, и не каждому в нем будет уютно жить. Ведь надо соответствовать: знать, быть, чувствовать, стремиться. Все это тяжкий непрерывный труд. А люди по природе своей ленивы. Быть лучшим - постоянное преодоление. Поэтому завидуют Николаю никчемные люди, не способные к тяжелому труду. Будучи никчемными, они злятся, и злобу свою обращают на других - на тех, кто хочеть быть, знать, стремиться....

0

199

Уважаемая(мый) Шпак с огромным удовольствием подпишусь под каждым Вашим словом.Лучше не сказать. :cool:

0

200

Шпак, вы очень правильно сказали.

0

201

Snowy я рада, что я не едина в своем мнении. Вариация и  кода по сравнению с прошлым годом,судя по записи, исполнены значительно лучше. И  эту, как Вы выражаетесь прыгучесть, Николай демонстрирует не только в Корсаре, но и в партии Золотого раба, Щелкунчика, графа Альберта.

0

202

Уважаемая Шпак, полностью с Вами согласна :cool:

0

203

Более того, полет Николая похож на стихию, на ураган или бурю на море, на полет птицы, которую долго держали взаперти, не выпускали, соскучившейся по свободному полету.

0

204

Лилин, напишите еще ваши впечатления. Вы ведь увлекаетесь Корсаром.

0

205

Да уж,ЛИлин ,напишите.Или Вы ждете пока эмоции захлестнувшие Вас позволят спокойно поделиться увиденным и прочувствованным.Мы сгораем от нетерпения.Правда,Snowy?

0

206

Snowy Вы помните как он аылетел на сцену в Шехерезадп? Как птица из клетки, из неволи к свободе.

0

207

Николай - гениальный танцовщик. Это не обсуждается, этим можно только восхищаться.

0

208

А они вместо того чтобы восхищаться отравляют ему жизнь.Сволочи.

0

209

Но в шехерезаде сам герой невольник видимо содержавшийся для танцев не для работы же такой нарядный!

0

210

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

0