Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Только там еще в памяти 12 года полагается хор. Как удачно вклинилось одно в другое.

0

992

Snowy,спасибо огромное.
Какие Вы просвещенные %-)

0

993

А мне в сцене видения Авроры вдруг послышались темы из Патетичнской симфонии, из финала. А на эту музыку поставлпна Пиковая дама. И Николай рассказывал про гимн Бурбонов. И Спящую как апофеоз для Александра III. Сейчас читаю буклет подписанный Николаем.

0

994

Девушки, хочу присоединиться к впечатлениям от сегодняшнего спектакля! Смотрела Спящую уже второй раз, но с Николаем - впервые. Подтверждаю, что когда Принц выпорхнул на сцену, зал просто взорвался! Улыбка не сходила с его лица. Он на самом деле был в ударе. Прекрасный спектакль, волшебный! И какой замечательный состав: и Александрова, и Шипулина, и Воронцова, и Родькин - в роли Голубой птицы! Очень талантливый! Ему тоже аплодировали. Достойный ученик.
Уже почти месяц читаю ваш форум - стала следить за ситуацией и последними новостями из-за истории с покушением. Очень нравится и вдохновляет ваша преданность Николаю, поддержка и искреняя любовь. Надеюсь, что он читает этот форум и также заряжается энергией и теплотой от своих преданных поклонников.

0

995

http://s3.uploads.ru/t/n9cNw.jpg

0

996

тему  закрываю

0