Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Принц и фея Сирени. Появляется фантом Авроры. Трио когда фпя Сирени не допускает близкого контакта но тем не менее они танцуют Аврора и Дезире дуэт. Это было невероятно арасиво. Пластичность кантиленность танца  Николая выше всяких похвал. И аот они уже плывут в ладье. Фея Карабос сейчас невозможно представить что это тоже роль Николая не может препятствовать им. От поцелуя Аврора просыпается. И заключитальная картина. Самая красивая, Идет по нарастающей. Один дуэт за другим. Голубой птицы и Флорины, Серого волка и Красной шапочки. В зале смех когда учащиеся младших классов училища выбпжали в виде елочек. ПотомбКотбвбсапогах и белая кошечка, Золушка и прины Фортюне. И как апофеоз па де де Авроры и Дезире. Что творилось после спектакля на описать. Я не видела даже наюспектаклях с его участием, Овации длились минут 15. Никто не уходил. Весь зал стоял. А потом его и Марию столько раз вызывали. Увы была под таким сильнейшим впечатлением что забыла подсчитать. Скажу только что уже почти все ушли из зала, и тут опять начались аплодисменты. И я вернулась собвсеми к сцене. Николай был великолепен, прекрасен. И мне показаломь счастлив. Сегодня вечером он был в ударе. И это его самая любимая роль. Герой на умирает не исчезает а празднуетюсчастливо свадьбу.

0

962

Быль бы хорошо чтобы записали выход, Это невероятно. Он задал тон всему спектаклю. Он летал парил. Казалось что законы гравитации на него не действуют.

0

963

Извините опечатки, Потом отредактирую. У Дольчева уже который день висит Сомнамбула, А сегодня была уже четвертая Спящая

0

964

Лилин, вы так вдохновенно и вкусно рассказываете, что эмоции даже по эту сторону экрана льются через край!

0

965

ЛИлин,он отмечает в своем ЖЖ спектакли с НМЦ.Спасибо ему за это большое.Просто огромное.

0

966

Лилин, огромое спасибо за Ваши впечатления, которыми Вы так щедро с нами делитесь! Правда, очень вдохновляет Ваш рассказ. И вселяет надежду на лучшее. Хочу пожелать НМЦ творческого долголетия и здоровья. Пускай он еще дарит нам всем радость своими выходами на сцену. Пускай у нас будет возможность видеть этот дар!

0

967

17.марта по НТВ начало передачи "Железные леди" в 21.30.

0

968

Лилин ,спасибо за восторженный рассказ.За подаренную радость встречи с любимым артистом.
Надеюсь,что мы еще не раз увидим Николая на сцене .Радость,которую он дарит нам ,эмоции и восторг неописуемы.Здоровья ему и творческого долголетия на долгие годы.Именно этого мы всем сердцем ему желаем.

0

969

17.03 (завтра) на канале "Культура" в 21:05 Виталий Вульф. Вечер-посвящение. В анонсе программы: на вечере в Центральном Доме актера было много знаменитостей: Элина Быстрицкая, Алла Демидова, Инна Макарова, Николай Цискаридзе, Сергей Арцибашев, Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Федор Чеханков и другие. Ведущие - Сати Спивакова и Дмитрий Ситковецкий"
Если я не ошибаюсь, фрагмент именно этой передачи где-то мне встречался в Ютьюбе. Николай оч тепло вспоминает Вульфа.

0

970

Ксюша, он сам сегоднч вечером был каким то особенным. Настолько заряженным радостью счастьем любовью что это на могло не передаться залу. Это была магия. Люди были просто околдованы. Под колоннами на пути к машине я остановилась с двумя молоденткими девушками. Они в Большой театр попали впервые. Вы бы видели как у них горели глаза какие восторженные слова я от них услышала про Николая, После второго действия публика выходила сбсияющими глазами. Николай зарвзил тысячу людей своей энаргией. Был какой то невероятный эмоциональным обмен между ним и залом.

0

971

Уважаемая Шпак спасибо что напомнили о передаче. Очень хорошая. Смотрела ее с удовольствием. Хорошо что ее повторяют.

0

972

Лилин, как бы мне (думаю и многим) хотелось бы оказаться в этот вечер в зале БТ! Поддержать любимого артиста аплодисментами и любовью. Искренне рада за Вас.
По моему глубокому убеждению, миссия великих артистов - дарить счастье миллионам людей, и делать их жизнь тем самым лучше. Несомненно, Николай с этой миссией достойно справляется  :yep:

0

973

Да и еще. Невольно заметила как шумно приземлчются некоторые феи и фрейлины, Просто иногде барабанный бой какой то. А Николай все прыжки совсем бесшумные легкие высокие. И образ Дезире....сначала это молодой человек переполненный энергией и какими то еще не оформившимися порывами. Не случайно именно ему явилась фея Сирени, В нембкак будто живет предчувствие чуда зов неведомого готовность к подвигу путешествиям, Этобвсе прочитывается в его мощном выходе состоящем из прыжков. У него как и у Артура Грея странная летящая душа.

0

974

Николай - необыкновенно харизматичный артист. Даже люди очень далекие от балета, но хоть раз видевшие запись его выступлений, это отмечают. Рассказ Лилин о сегодняшней Спящей лишний раз это подтверждает.

0

975

Но он не один, е
Его окружают сверстники друзья. Крестьяна исполняют пасторальные танцы а он в этоювремя сидит в обществеюкраспвицы одетой уже по моде не 17 но моего любимого 18 века. Ведь уже столетие прошло с момента как принцесса заснула. Он любезен с этой дамоц предупредителен элегантен но мысли его витают далеко, Это потребность остаться одному со своими мыслями и чувствами и тут как ответ на это внутреннее состояние и появляется феяьСирани. Это ситуация Щклкунчика наоборот. Там Мари была готова к чуду а здесь принц Дезире к нему готов.

0

976

Да,остается только завидовать тем кому выпало счастье увидеть его на сцене и тот неописуемый восторг публики от встречи с ним.Рада за него ,рада за нас,что он самый ,самый любимый наш Ника,Коленька ,Николай Максимович.

0

977

Лебедь сегодня он превзошел сам себя, С ним было что то особенное. Я не в первый раз смотрю его спектакли . Видела егоюв Шахерезаде, Жизели. дважды в Щелкунчике, Корсаре, Полифем особый случай, Но то что я и другие видели сегодня необычно даже для него.

0

978

Шпак,спасибо ,что напомнили про ВУльфа.Вечер обещает быть насыщенным.
Железные леди ,воспоминания о Вульфе.

0

979

Лилин, так приятно читать Ваши заметки :) вот только неужели мы не увидимо даже фото этого с этого волшебного вечера?... :unsure:

0

980

Увы из менч никакой фотограф Все знают. Даже Николай. У меня не получается его фотографировать.

0

981

http://s2.uploads.ru/t/CxhEy.jpg
Фото может быть и есть с телефона.

0

982

Лилин, это прекрасно! Было бы очень интересно увидеть Николая в "Спящей Красавице" версии Мариинского театра. Ведь у нас этот балет идет без сокращений, которые сделаны в Большом, и длится 3 часа 50 минут. Правда там нет такой эффектной выходной вариации принца Дезире, как в Большом.

0

983

Когда на эти фотки нажимаешь то они становятся получше кстати. Почему не знаю.

0

984

Срасибо Snowy.

0

985

Я тоже хочу его увидеть в этом балете без сокращений. Как говорят, все в шоке от купюр СК, ведь Чайковский ничего лишнего не написал! Урезать гения. Какая московская манера!

0

986

Snowy,спасибо большое.КАкой он красивый.И МАшеньку я тоже люблю.Просто чудо.
А еще есть ?

Отредактировано гксюша (2013-03-17 01:12:28)

0

987

Snowy, спасибо за фото :)

0

988

http://s2.uploads.ru/t/7CJ9F.jpg
Овации зала зашкаливают. Гении дарят нам сказку. Николаю так прекрасно подходит 18 век. Кажется, он бы как рыба в воде чувствовал себя в нем как Дезире.

0

989

Мой родной и любимый 18 век! Сколько воспоминаний о семинарах по изучению 18 века и международных конгрессах по эпохе Просвещения  вызвал этот балет! Возвращение домой!

Отредактировано Лилин (2013-03-17 01:23:01)

0

990

Я тоже обожаю Александрову. Только на нее и смотрю в первом действии. Такая выразительная Аврора и с веретеном сценка нравится. А Злая Фея могла бы быть подемоничнее, не такой доброй. Тем более у Карабос самая красивая музыка в первом действии. Я правильно поняла что в конце балета немного звучит гимн это оратория для хора памяти 12 года?

Отредактировано Snowy (2013-03-17 01:27:02)

0