Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

"Грань между нервным и вспыльчивым человеком и подонком проходит не между "набить морду" и "плеснуть кислотой",а между набить морду самому или сделать заказ наёмнику."   Я полностью согласна с этим высказыванием,а вы?

0

872

Молодцы, девушки!!! Думаю, что Ваши предположения на верном пути, все излагаете логично и правильно. Похоже, что И. запаниковал, испугался проверок и пытается увести следствие в другое русло. Как мне кажется со стороны, он окружает себя людьми без морали и совести, свои интересы решает их "руками" (при проверках наверняка выйдет сухим из воды, а будут виновны замы и другие....),  а Ц. слишком порядочный, никогда бы на что-то противозаконное не пошел бы, поэтому он и стал неугодным, ему нужны "ручные помощники". Девушки, спасибо Вам огромное за этот форум, за интересные рассказы про балет, за то, что так переживаете за Н.М. Я пенсионерка и всю жизнь была далека от балета, но благодаря Вашим рассказам я  им увлеклась и теперь ежедневно просматриваю видеопостановки, т.к. живу далеко от Москвы.  А еще меня тоже волнует судьба Н.М., я горжусь, что в России есть такой талантливый человек. От души ему желаю в первую очередь здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!!! Я уверена, что его заветная мечта сбудется!

0

873

Гость Н спасибо и ВАм за теплые слова в адрес нашего форума.СПАСИБО.

0

874

http://www.mk.ru/culture/article/2013/0 … -vinu.html

0

875

Гостья Н, спасибо огромное за теплые слова в адрес нашего форума! Прочитала Ваше послание и пончла, что не зря мы здемь обменивпнмся мыслями, впечатлениями,воспоминаниями. И спасибо, что тоже за Николая Максимовича переживаете. Я уверена, что все у него будет хорошо и справедливость восторжествует.

0

876

Начинается прямая трансляция пресс-конференции с Филиным ести -24.

0

877

Иксанов дал очередное интервью Ситуация вокруг  филина раздувается по заказу. Есть желающие возглавить этот коллектив. Это, по его мнению,очевидно. Уже третий месяц в газетах,журналах, по всем каналам телевидения, интернете он озвучивает бездоказательно версию организации преступления сами понимаете кем, которая тянет на 12 лет. Следствие уже выступило с заявлением, чтобы не оказыаали давления. А бурная деятельность дирекции в СМИ как раз такое давление и есть.

0

878

Посмотрела пресс-конференцию Филина на "вести 24".
Возник вопрос: ЗАЧЕМ?

В сухом остатке:
1) ничего нового не сказал
2) прожевал что-то про свое здоровье и "бодрость духа"
3) на просьбы сказать пару слов по-английски, смущаясь, отнекался
4) на вопрос про письмо артисов БТ в поддержку дмитриченко - "ничего о нем не знаю", "кто там его писал не знаю"
5) лучший показатель состояния БТ сегодня - спектакли идут, артисты работают несмотря ни на что
6) БТ - лучший театр в мире, и "никакой кучке не удастся что-то там изменить"
7) в театр вернусь, типа, иного не дождетесь
8) спасибо всем, кто раскрыл (!) это преступление

Осадочек от интервью Филина: врет через слово.
Про состояние БТ сегодня моё мнение: а что артистам остается делать? кушать-то хочется! работают.
Черная шутка: эх, не туда челябинский метеорит прилетел!

Ну, врачи сделали свое дело: констатировали факты о здоровье пациента, заодно пропиарились.
Важный момент, который отметил лечащий доктор: реабилитация займет не менее года, хотя точных прогнозов избегают.

Можно было и не устраивать пресс-конференцию. Не велика птица. Пустое.

0

879

Шпак ,ВЫ как всегда на высоте.Только хотела проинформировать общество,а ВЫ уже сделали.
Подпишусь под каждым пунктом.
Пропиарили клинику,врачей.Стыдоба -языка не знает и на такой должности.Показывали крупным планом ,очень крупным.И кожа у него на мой взгляд никакими язвами не покрыта.Странная какая-то ситуация.
Пресс-конференция ни о чем.
Перед этим было какое-то интервью со следователем.И он сказал,что ПАвел не заказывал кислоту и что никто его не накручивал и никто на данный момент как считают следователи за Павлом не стоит.Что допрашивали даже Иксанова.

0

880

Ксюша, так журналист заявлениями типа за Павлом никто не стоит не удовлетворился. Прямо про Цискаридзе спросил. И получил прямой ответ, что подозревать его нет никаких оснований. Поэтому провокационные интервью Иксанова последних дней подходят под определение клевета. А он , Иксанов, все никак не успокоится и все твердит одно и то же про желающих возглавить коллектив а потому накрутивших сначала Павла, а теперь поднявших шум в театре и прессе,

0

881

Доброго вечера всем!

=================

  "Я еле сдерживаюсь от слез: Дмитриченко обратился в Facebook к друзьям
НТВ5 часов назад, 12:12

Гражданская жена Павла Дмитриченко, обвиняемого в кислотном нападении на худрука Большого театра, разместила на своей странице в Facebook его обращение к друзьям, коллегам и всем, кто выступил с поддержкой.

Балерина Анжелина Воронцова также благодарит за моральную помощь ее мужу и приводит текст артиста со словами: «это обращение к вам».

Дмитриченко пишет, что находится в полной изоляции — в камеру запрещают приносить газеты и включать радио, но до него дошел слух об открытом письме, под которым подписались более 150 артистов в его защиту.

Павел Дмитриченко: «Это придало мне столько сил, что я готов бороться дальше! Я пишу и еле сдерживаюсь от слез, не потому что мне страшно сесть с тюрьму (я уже сижу), а потому что мне до слез приятно, что вы меня поддерживаете и не забываете! Что касается распространения информации в СМИ, не верьте никому! Я не заказывал Филина обливать кислотой, это не мужской поступок! И я бы никогда этого не сделал бы, тем более я это не оплачивал!»

Обвиняемый пишет, что никогда не боялся говорить правду в глаза начальству, несмотря на то, что сейчас это может сыграть с ним злую шутку: «люди пытаются выжать из этой ситуации максимум».

Павел Дмитриченко: «Сейчас я не могу писать более подробно, мне надо со многими вещами соглашаться… Вам все потом расскажу… Спасибо миллион раз за то, что ВЫ не побоялись сказать слово в мою поддержку. Обнимаю вас и люблю. Ваш коллега, Паша».

Страница с обращением Дмитриченко доступна только друзьям и подписчикам.

Артист Большого театра проходит по делу худрука Сергея Филина как заказчик преступления. По версии следователей, Дмитриченко пошел на преступление из-за жены — балерины Анжелины Воронцовой, которую якобы недолюбливал Филин.

Следователи предъявили Дмитриченко обвинения после судебных слушаний, когда тот признался, что не хотел никого обливать кислотой.

Также на скамье подсудимых еще двое — Юрий Заруцкий, который совершил нападение на Филина, и водитель Андрей Липатов, привезший к дому худрука исполнителя преступления. Всем троим грозит до 12 лет лишения свободы."

===============

Всё,больше не буду читать про криминал.Буду ждать рассказов о "Спящей красавице". Хорошо бы еще и немножко видео.Нигде не найду  запись этого балета.

0

882

У ДОльчева всегда есть,правда не весь балет ,но самые"вкусные" кусочки с НМЦ.

0

883

А где тогда вкусный кусочек корсара?кажется нет

0

884

Лилин,ну как же Иксанов может успокоится.12 лет сидит в теплом кресле ,денег до дури. Кучеряво живет не только он ,а и те кто его"Сподвиг" на травлю НМЦ. Давно нужно было покопаться следственным органам  в театре,а не только после покушения на Ф.Глядя на эту парочку И.-Ш. очень хочется сказать ,что ни первому ,ни второму русская культура по определению не нужна.Один в балете ни бельмеса да и в опере тоже не смыслит и второй такой же говорун и интриган подковерный.
Может быть мы всем миром сможем остановить эту машину беспринципного вранья и очернения честного и порядочного человека.

0

885

Со вчерашнего дня начался блок Спящих красавиц. Посмотрела в ю тубе Евгегию Образцову. Мои любимые места из Спящей выход  Авроры и адажио с кавалерами. С партнером смотреть принципиально не стала.

0

886

дуся, а слова Михаила Александровича здесь приводить - тоже самое, что испортить воздух (извините) в приличном обществе...

0

887

Вера,она нам до такой ...Мы даже ее вошла-вышла не заметили.К нам более интересные люди заходят уже не как в гости ,а как к себе домой.Своими уже стали.

0

888

Вера, а мне кажется,что сам Михаил Александрович почтил нас своим присутствием под ником Дусяэ

0

889

А что ,все может быть.За сбором инфы пришел.

0

890

Здорово этот "герой России" (последних трех месяцев) достал всех в БТ. Это же надо, столько человек подписалось под письмом в защиту предполагаемого организатора! Многих Филин успел достать за такой короткий срок. Полтора года правления и готово! 
Он у Иксанова - собачонкой служил. Помните последнее интервью, еще здорового Филина? Как он рассказывал о постановке "Мойдодыра"? Все время поворачивал голову в сторону Иксанова, и преданно в глаза смотрел. Каждый свой шаг - согласовывал с директором.
В БТ самые прозорливые оказались Васильев и Осипова. Поняли, что с ним не справишься, ловить нечего и ушли сразу....

А как нам, в смысле стране, не стыдно его вывозить за рубеж? В новостях на немецком и английском языках вещают на весь мир о его здоровье, и что они над ним делали... Зачем? Чтобы лишний раз нас унизить? Криминальная Россия, да еще лечить не умеет. А с пеной у рта доказывали, что наши врачи не хуже западных.

Да... кому когда приходит слава народная. Филина - танцовщика, знали только любители - балетоманы. А Филина - жертву знает ВЕСЬ мир, и все, кому не лень новости смотреть (хоть какие)! Интересно, Филин сам пошел на это, или счастливый случай помог? Опять извините, но не могу не позлословить. Слишком много шума, и громадных усилий прикладывается для выживания из лучшего театра страны человека, более всех их достойного работать в нем...

0

891

Ну вот, не хочу  читать- само в глаза лезет....

-------------------------------------------
ПравдеВглаза.ру
Очная ставка Филина и Дмитриченко: худрук инициировал преступление против себя, чтобы подставить солиста

15 марта 2013

Сегодня должна пройти очная ставка между худруком Большого театра Сергеем Филиным и подозреваемым в покушении на него солистом Павлом Дмитриченко, а так же предполагаемыми исполнителями Юрием Заруцким и Андреем Липатовым. Об этом в интервью журналистам рассказал начальник следственного управления УВД по ЦАО Москвы Александр Кулигин. В то же время все чаще высказывается предположение о том, что Сергей Филин просто подставил солиста Павла Дмитриченко, и никакого преступления не было.

----------------Кому верить- по ТВ только, что говорили ,что очная ставка пока невозможна, т к СФ в Германии, а ПД в Москве
Тему продолжи светский обозреватель портала «ПравдеВглаза.ру" Рина Милман
Маргарита Завелицкая: Немного предыстории, расскажите, когда и при каких обстоятельствах произошло нападение?

Рина Милман: Нападение на Филина произошло 17 января в Москве. Тогда неизвестный по имени окликнув артиста, когда тот повернулся,  ему в лицо плеснули  кислотой. После чего худрук попал в больницу с ожогами лица и глаз третьей степени. Следователи уверены в том, что заказчиком преступления выступал солист Большого театра Павел Дмитриченко. Кроме Дмитриченко задержаны исполнители покушения Юрий Заруцкий и Андрей Липатов.

Маргарита Завелицкая: Немного от темы отойду. Ведь бытует версия, что никакого нападения – то и не было?

Рина Милман: У него сейчас кожа в идеальном состоянии, по – этому сложно говорить об ожоге третьей степени. У него нет никаких шрамов и брови на месте. А прошло всего 1,5 месяца. Вы просто наберите в любом поисковике фразу «Ожог лица третьей степени», да вы ужаснетесь! Там с людей кожа просто стекает и превращается в застывшее желе, люди после этого больше похожи на монстров из фильмов ужасов. Сложно верить Филину! А его тесть - Прорвич - генеральный директор Фонда помощи российской милиции, с 1995 г. - президент корпорации "Интерконтракт", основной сферой деятельности которой являются крупные оптовые поставки для МВД и других силовых министерств. О каком справедливом расследовании может идти речь. Филин ненавидел Павла Дмитриченко, что доказывает нам его интервью во время премьеры балета "Иван Грозный" - это когда он проигнорировал главного исполнителя спектакля Павла Дмитриченко(который стоял в сторонке) ,в то время пиаря других артистов. Вот такое предположение есть, я с ним солидарна.

Маргарита Завелицкая: Интересен тот факт, что Заруцкий , а его называют исполнителем нападения, опровергает причастность Дмитриченко к преступлению!

Рина Милман: И здесь опять всплывает связи Филина с МВД! Посмотрите, исполнитель нападения выгораживает Дмитриченко, 300 актеров Большого театра уверены, что солист не причастен к случившемуся, а следователи уверены в том, что это именно он , Дмитриченко все организовал и подстроил! Причем показания Заруцкого они называют попыткой «уйти от ответственности», что само по себе не логично. Какой смысл преступнику уводить от ответственности заказчика, что он для себя выгадывает, когда пытается выгородить Дмитриченко? Да ничего!

Маргарита Завелицкая: А кроме личной неприязни, что могло послужить поводом для инсценировки нападения?

Рина Милман: Давайте прямо говорить. Все бюджеты были в руках Сергея Филина. Именно он распоряжался тем, кому и сколько выдать денег. Очень многие были недовольным тем, что Филин был совершенно не честными человеком, и существенная часть средств оседала в карманах его приближенных, в то время, когда такие гениальные танцоры, как Дмитриченко оставались без существенной финансовой поддержки. То есть Филин был таким мини - Сердюковым Большого театра. В свою очередь Дмитриченко был одним из тех, кто выступал против Филина и указывал на финансовые злоупотребления. Кроме того, как я уже говорила, он ненавидел Дмитриченко, просто солист был в разы талантливей худрука, а связей у Дмитриченко него было намного меньше, вот он и занимал должность ниже. Кстати, основной мотив преступления – профессиональная деятельность Филина, который якобы причастен к коррупционной деятельности в театре.

0

892

А какой Дмитриченко танцовщик? Кто его живьем видел? Что он из себя представляет?

0

893

Ксюша, а Вы билеты в Михайловский театр на Цискаридзе взяли? Информация подтвердилась?

0

894

Не могу поверить что от криминала мы опять возвращаемся к балету. Я видела Дмитриченко только в интернете. Отрывки из Ивана Грозного. И Григорович сам выбрал егоютанцевать возобновленную премьеру. Из всех исполнителей он больше всех напоминал Юрия Владимирова.

0

895

"Падший ангел," Борис Эйфман.
Это только сценическая роль. На самом деле - Николай просто ангел...  :flirt:
http://einsam.ru/uploads/1363369928192.jpeg
http://einsam.ru/uploads/136336967958.jpg
http://einsam.ru/uploads/1363369722235.jpg
http://einsam.ru/uploads/136336974738.jpg
http://einsam.ru/uploads/136336977163.jpg
http://einsam.ru/uploads/1363369829166.jpg

0

896

Меня интересует, а где сейчас Григорович,? В конце прошлого года ему сделали операцию на сердце. Потом он отдыхал. Потом появилось сообщение что после 15 янааря он приступит к репетициям Баядерки. Но насколько можно судить репетировал не он. Последнее сообщение бвло о его реакции на задержание Дмитриченко. Он взнал об  этом в Анапе. И от комментариев воздержался. Илиюсказал что то типа  странный у вас расклад получается.

0

897

Kissa,спасибо очень интересно и похоже на правду.Сегодня смотрела пресс-конференцию.Лицо все время показывали ОЧЕНЬ крупным планом.Прекрасная кожа как после пилинга.Шея иногда была видна-нормальная чистая.На каком месте будут рубцы,просто интересно.

0

898

Всем добрый вечер и доброй ночи!
Пыталась смотреть запись пресс-конференции в инете. Первая часть - чистая реклама клиники. Вторая часть - медицинская лекция. У ф. в это время ноздри раздувались, будто ему это все не нравилось. Дальше (после благодарностей клинике) смотреть не смогла. Посмотрела краткие записи из новостей. И переключилась на передачу с НЦ "Недосказанное. Дочь фараона". Чем сейчас с удовольствием и занимаюсь - просмотром этой передачи.

0

899

Да и усы пробиваются, и с бровями все в порядке.

0

900

Брови и усы были видны еще на прошлых интервью.

0