Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Уже   341 :cool:

Отредактировано гксюша (2013-03-01 15:48:46)

0

62

Центральный Дом ученых Российской академии наук
Адрес: 119034, г. Москва, Пречистенка д.16.
телефон билетной кассы: 8-495-637-45-55

27 марта, среда
Творческий вечер
народного артиста России,
премьера Большого театра,
дважды лауреата Государственной премии России
НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ
Большой зал – 19:00

Стоимость билетов от 600 до 1200 руб.

Проезд – м.Кропоткинская, выход из первого вагона из центра, трол. 5,15 – остановка "Дом ученых" или пешком по улице Пречистенка ~5мин.

Билетная касса работает с 13.00 до 19.00
Выходной - по скользящему графику.
Справки по телефону (495) 637-45-55.
Продажа билетов начинается за 20 дней до мероприятия.
(бронирования билетов нет)

Отредактировано гксюша (2013-03-01 17:11:40)

0

63

http://fakty.ua/158940-nikolaj-ciskarid … chelovekom

0

64

Хорошее интервью.  НМ не может определиться,сентиментальный он ,или нет. :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

65

Уже 342 :cool:

0

66

Эпидемия гриппа подкосила гостей фестиваля «Дух огня». «Мы ждали и спортсменов, и деятелей культуры. Но многие из них простыли…»

01.03.2013 10:29

В Ханты-Мансийске завершился IX международный кинофестиваль «Дух огня». Как передает корреспондент Znak.com, накануне состоялось торжественное закрытие фестиваля и награждение победителей.

В международном конкурсе дебютов главный приз фестиваля – «Золотую тайгу» - получил испано-французский фильм «Белоснежка», который выйдет в прокат в конце марта этого года. В конкурсе российских дебютов первое место занял фильм «Все ушли» Георгия Параджанова. Приз зрительских симпатий достался фильму «Частное пионерское» режиссера Александра Карпиловского.

На итоговой пресс-конференции подводя итоги фестиваля, вице-президент «Духа огня» Мария Зверева, отвечая на вопрос о том, что в мероприятии не принял участие ни один из заявленных гостей-спортсменов (фестиваль был посвящен теме спорта) и деятелей культуры, заявила: «Нам тоже очень жаль, что так получилось. Мы получили подтверждение от них, их ждали. Но в самый последний момент заболела Татьяна Тарасова. Простыл Николай Цискаридзе. Просто в Москве эпидемия гриппа. А Вячеслав Фетисов уехал решать какие-то командные вопросы».

Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» открылся в Ханты-Мансийске 23 февраля.




Версия для печати
Вероника Завьялова

0

67

Здоровья им всем, пусть не болеют больше.

0

68

Пока еще есть вакантные места, кого поставить выше денег).

0

69

В нежданчиках есть своя прелесть.

0

70

Доброе утро участники форума,гости и Николай! Удачного дня,хорошего настроения, бодрости, знергии, здоровья, расдости, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! :love:

0

71

Доброе утро Всем и Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love: персонально с пожеланиями здоровья ,выдержки,терпенья и конечно исполнения желаний.Согласна с Лилин.Исполнения желаний маленьких и больших.

0

72

Кто хочет подписаться под письмом в поддержку НМЦ и не имеет эл.адреса ,подпись свою можно оставить в ЖЖ.Если по каким -то причинам нет возможности зайти туда ,оставляйте у нас ,мы перепостим.

адрес    tsiskaridze.livejournal.com

Отредактировано гксюша (2013-03-02 10:29:46)

0

73

Интервью с Олегом Табаковым. "Хитер монтер" поразительно бестактные вопросы "А под Вами лодочка не закачалась?", после перечисления, кто куда ушел из театра, Кирилл Серебрянников, Евгений Миронов: " Поняли, что не дождутся? За Табаковым лучше не занимать?" После такого хамства даже традиционные вопросы про Большой меркнут.
http://www.itogi.ru/iskus-tema/2013/7/187119.html

0

74

Олег Павлович - хитрый лис ! Как достойно и с юмором отвечал на вопросы. Его уж точно,трудно вывести из себя. :D

0

75

Лилин, согласна с Вами. Совершенно неприятное и бестактное интервью. Очень неприятные и провокационные вопросы. И причем с назойливым упорством продолжал провоцировать. Все больше наглеют журналисты.

Про письмо в поддержку Николая интересно сказал Табаков.
«. История с письмом нехорошая, что тут долго рассуждать. И администрация президента указала нам, где наше место. Я лет тридцать никаких коллективных воззваний не подписывал и впредь не буду. Желание напрочь отшибло.»

Хорошую «работу» провели с подписавшимися, что отказались мгновенно от своих слов! Правильно Николай говорил. Умеют обрабатывать людей у нас.

И про ремонт проболтался Табаков – вернее сказал истину
«. Когда я работал директором «Современника», а стал я им — для справки — в возрасте 34 лет, был такой Изя Гольдман. Он делился со мной секретами ремесла и говорил: «Лелик, запомни! Главные деньги в театре воруют на сэзонном рэмонте»

А еще говорят, что Иксанов никакого отношения к ремонту не имеет!  Самое лакомое время было! А на сайте «Балет и Опера» все утверждают, что он невинен!

И про Филина все правильно сказал.
«Мне почему-то кажется, что причина произошедшего с руководителем балетной труппы Большого кроется в бытовухе. Там не творчество, не художественные проблемы, а криминал на бытовой почве. Артист не смог бы поступить с коллегой столь бесчеловечным образом... Знаешь, однажды я видел, как молодая девушка поджидала мою первую жену Людмилу со склянкой, внутри которой плескалась жидкость»

Я Табакову только Зудину не могу простить. Так издеваться над зрителями и труппой. Она там главная и всех «ставит». Артисты уходят оттуда постепенно.
Совершенно бесталанная «актриса». Играть вообще не умеет. С каждым годом совершенствуется в этом. У нее одно достоинство – жена хорошая. Но при этой должности положено дома сидеть.

0

76

Ксюша, а можно здесь писать подписи моих знакомых, кто поддерживает Николая, но самим  некогда и не умеют на сайты заходить?

0

77

Ксюша, прочитала анкету. Спасибо! Интересно.
Но что за вопросы о смерти, и так много? Что за глупость? Ненормальные какие-то. Очень неприятно.

Ответ на этот вопрос приятно тронул… Не ожидала такого от него (на счет смехе ребенка). Так трогательно…
« — Что-то может довести вас до слез?
— Да, я сентиментальный человек. Довести до слез может что угодно. Например, смех ребенка. Но не обиды — ни в коем случае.»

А вот с этим - совершенно согласна.
«— Что для вас означает быть свободным?
— Это значит быть финансово независимым.»

А это интересно. Мы тут часто на эту тему разговариваем. Можно было бы и с ним подискутировать.
«— Существует ли Бог?
— Знаете, я верующий человек. Часто мне очень хочется, чтобы он реагировал быстрее.»

Ой, я тоже не представляю жизни без этих предметов. Привыкла жить в толпе и в информации постоянной.
«— Сколько времени вы смогли бы прожить на необитаемом острове и что взяли бы с собой?
— Не хотел бы я жить на таком острове. Жизни без телефона, телевизора и интернета не представляю.»

Может в какой-то степени он и прав, но мой мир спасает именно красота. Красота, которую он и создает. А наверное для ее создания ему и нужна самодисциплина. Хорошо, что я прости зритель.
«— Как вы считаете, красота действительно может спасти мир?
— Нет. Мир спасти может самодисциплина каждого из нас.»

0

78

Какая радость для москвичей - еще творческий вечер в марте! Здорово!
А кто сегодня на Зайцева пойдет? Вечер же сегодня - если не ошибаюсь.

Ксюша, почитала диалоги из "вконтакте". Очень интересно. Спасибо.
Мне там особенно понравилось вот что..
" Вы заметили, что на его защиту встали женщины, и наиболее преданными его поклонницами являются именно женщины. Женщину не обмануть напускной брутальностью, её надо покорить."

Отредактировано ВЕРА (2013-03-02 18:49:48)

0

79

Вера,я думаю можно ,а мы перепостим их в ЖЖ.Я для этого и предложила это.Нужно будет их предупредить.
Делаем ведь одно общее дело и чем нас больше,тем лучше.Только по два раза не стоит голосовать.Я полагаю в конце концов голоса все сложатся .
Нас ведь спрашивала Алиса из Канады.Но тогда не было возможности конкретно ответить, где можно оставить свой голос кроме демократора.
Пусть сбрасывают у нас,а мы дальше.

Отредактировано гксюша (2013-03-02 19:43:38)

0

80

Как хочется, чтобы Николай наконец твердо стоял на ногах, и его ни кто несмел толкать...
А когда он танцует, то также висит в воздухе - только без страховки...

http://einsam.ru/uploads/136223881661.jpg

0

81

Ксюша,  :writing:

0

82

С.Безруков возглавил сразу два театра
Источник: рбк.ру

Следует предположить, что актер Безруков в дополнение ко всем своим талантам является еще и крутым менеджером? Или попросту в нашей культуре катастрофический кадровый дефицит, и такой расклад от безысходности?  Как же он со всем этим справится?  o.O

0

83

Так же как С Есениным,Пушкиным и Высоцким.Никоненко Есенина играл-вот это было да.

0

84

Безруков - талантливейший человек. Это уникальный актер. Он фанатично преданный театру. Он уже года три как организовал свой собственный театр и с успехом гастролирует с ним по городам. Великолепно справляется. Ни разу халтуру не привозил и не играл. У него энергии на все хватит.

0

85

Ксюша. и как по Вашему Безруков с этими махинами справился?

Отредактировано ВЕРА (2013-03-02 20:27:47)

0

86

Никоненко мне понравился больше.Но это не значит что С.Безруков мне не нравится.ОН очень талантливый артист.

0

87

Фильм про Есенина не получился вообще... Сергей играл навзрыд! Он в каждой роли умирает. Но режиссер не смог справиться со всем. И получилось все плохо. Может и сценарий неудачный.
На сцене он так играет и читает Есенина...! До боли в сердце и комка в горле у зрителей... Он читает с таким отчаяньем, остервенением, нежностью, трагизмом за Россию, что мы не могли сдержать слез... Это великий актер. И уникальный. Так на сцене никто не "умирает". Иногда кажется, что это происходит без кавычек. Но когда выходит на поклоны уставший, но счастливый Сергей, то лишний раз говоришь - великий артист.
А вот "Пушкин - последняя дуэль" Натальи Бондарчук - великолепный фильм во всех отношениях.

0

88

Два театра и Табаков тянет, и Зеленский. И оба на сцене успевают выступать - один играет, другой танцует.

0

89

Вера,я согласна с тобой .Подпишусь под каждым твоим словом.

0

90

Ксюша, а во сколько сегодня творческий вечер Зайцева? Уже прошел7

0