Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 631 страница 660 из 996

631

Прошу прощения, а про "незаконные съемки" только сегодня стало известно?
Почему до сих пор все молчали?
А полиция где была?

0

632

Очнулся от эйфории и наркотич. бреда после наркозов, все ясно. А может быть зрение улучшилось и он сам смог посмотреть это видео, а до этого не мог разглядеть.

Отредактировано Snowy (2013-03-11 12:07:39)

0

633

Одна радость,что хоть Цискаридзе молчит. НМ,спокойствие,только спокойствие!!! :confused:

0

634

Наталья Леонидовна, если вы все еще читаете! Моя благодарность вам, если бы не вы, я бы никак не узнала, что Николай выступает в Тень в обстановке строжайшей секретности. Нигде абсолютно никакой информации! Если еще что-то подобное узнаете, пишите здесь!

0

635

Поддерживаю Snowy нигде не было никакой информации о театре Тень.Наш ЖЖ по-моему о нас вообще забыл.Спасибо хоть на главной странице навели порядок.По-моему 27-го еще будет творческий вечер кажется в Доме ученых ,если не ошибаюсь.

0

636

27 марта творческий вечер в доме ученых, разговоры со зрителями Говорят все билеты разобрали в первый день продажи.

0

637

У меня складывается впечатление что люди узнали о спектаклях благодаря этому сайту. Я тоже выражаю благодарность Наталии Леонидовне.

Отредактировано Лилин (2013-03-11 15:24:41)

0

638

Добрый день!

В сообществе "A propos de... Цискаридзе" появилось следующее обращение.

Друзья! Данное обращение я публикую по просьбе артистов Большого театра.

6 марта по обвинению в организации чудовищного покушения на худрука балетной труппы Сергея Филина был задержан ведущий солист балета этого же театра Павел Дмитриченко. После допроса, длившегося 18 часов, без перерыва, в отсутствии адвоката, Павел подписал явку с повинной и был арестован. Ему грозит тюремное заключение сроком до 12 лет. Артисты труппы Большого театра уверены в невиновности своего коллеги и полагают, что со стороны следствия на него было оказано давление, результатом которого стал самооговор.
Однако в сложившейся ситуации доказать невиновность Павла будет крайне сложно. Необходим сильный адвокат. Коллеги и друзья Павла организовали сбор денежных средств на оплату услуг адвоката. Нельзя допустить, чтобы из-за судебной ошибки была сломана жизнь хорошего человека и талантливого артиста!!! Все желающие могут переводить денежные средства на расчетный счет открытый на имя матери Павла Дмитриченко, инвалида 2 группы, находящейся у него на иждивении.

Номер счёта: 42307.810.3.3811.4311757
Дополнительный офис 9038 Московского банка ОАО Сбербанк России
Кор. Счёт:
30101810400000000225
ОПЕРУ МГТУ Банка России
Банк получатель:ОАО Сбербанк России
БИК: 044525225
КПП: 775003035
ИНН: 7707083893
Дмитриченко Надежда Алеексеевна

http://tsiskaridze.livejournal.com/

0

639

Уважаемые участники форума и гости!
     Ситуация вокруг народного артиста России Николая Максимовича Цискаридзе с каждым днем становится все тревожнее. Администрация театра, судя по последним интервью директора Бльшого театра А.Г.Иксанова, не оставляет попыток не просто бросить тень на репутацию артиста, но представить его тем кукловодом. который, якобы и вдохновил нападение на Филина. Речь идет о 12 годах лишения свободы, которых требуют адвокаты последнего. Мы собрали 343 подписи под письмом в поддержку Николая Максимовича на сайте democrator.ru.problema.10326 Вы все видели как собирались подписи с февраля месяца. Мы регулярно вас информироаали о количестве подписей. Сейча их 343. Ждать дальше нельзя. Сегодня, завтра мы пересылаем письмо с подписями президенту России  Владимиру Владимировичк Путину и благодарим всех принявших участие и поставивших подписи за понимание и поддержку. Спасибо,друзья!

Отредактировано Лилин (2013-03-11 20:00:22)

0

640

Интересно. У меня исчезли все сообщения. Нет значков личных посланий нигде. Ни вверху, ни после имен участгиков. Отправить послания в личку не могу. Под именем лилин не могу отправить и этлт пост

0

641

Девочки, это только у меня сайт полетел или у вас тоже нет сообщений,имею в виду личек? Меня форум перестал узнавать. Приходится под прежним гиком Lilyn выступить.Но не волнуйтесь.Письмо отправлю. Это уже дело чести.

0

642

И я не значусь сейчас присутствующей на форуме.Только как гость. Не волнуйтесь все будет хорошо.

0

643

Не могу отправить ссылку.
Посмотрите Твиттер-Владимир Соловьев.
Владимир Рудольфович Соловьев, ведущий программы "Поединок" (Россия)
Мечтательно: "Вот бы свести в Поединке Цискаридзе и Иксанова".

Я бы тоже посмотрела на этот поединок живьем.
Эх, только вряд ли Иксанов согласится на это.

0

644

Лилин.У меня все нормально,но Связь очень плохая.

0

645

Ксюша, я в течение десяти минут отправлю письмо и дам знать. Хватит тянуть.

0

646

Snowy,я Вам :writing:

0

647

Письмо отправлено. Будем ждать ответа.

0

648

Все в порядке. Возможно настройки полетели. Снова вошла на форум. Можем снова переписываться.

0

649

Опять сегодняшний Интерфакс:

Филин допускает, что Дмитриченко - не единственный организатор нападения.
11 марта 2013 года 11:35

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Художественный руководитель балетной труппы Большого театра Сергей Филин будет просить о максимальном, 12-летнем сроке заключения для фигурантов дела о нападении на него, сообщает адвокат пострадавшего.

"Мы будем просить самого жесткого наказания",- сказала "Интерфаксу" адвокат Филина Татьяна Стукалова.

По ее словам, Филин считает небезосновательной версию о том, что ведущий солист балета Большого театра Павел Дмитриченко участвовал в преступлении, реализовывая волю другого человека. "Дмитриченко пока, видимо, покрывает этого "кукловода" из определенных побуждений. Знаете, как у нас, у юристов говорят, может быть, пройдет какое-нибудь определенное время - там у всех есть время подумать, и он переоценит все эти события",- отметила адвокат.

"Изначально было нашим мнением, мы это прекрасно понимаем, что дело вовсе не в Анжелине Воронцовой (гражданская жена Дмитриченко, в СМИ озвучивались версии о том, что она стала причиной его конфликта с Филиным - ИФ), есть кукловод",- сказала Т.Стукалова.

Смотрите оригинал материала на interfax.ru/russia/news.asp?id=294771

0

650

И еще. Русская служба новостей:
11.03.2013 | 16:20 pcн

Главный заказчик нападения на Филина остался в тени, уверена Волочкова

Бывшая балерина Большого театра считает, что официальный заказчик нападения на худрука ГАБТ Сергея Филина Павел Дмитриченко является подставным лицом. Об этом она заявила в интервью «Русской службе новостей».

«О чём вы говорите! Вы знаете, сейчас за деньги делается всё. Нашли подставного человека, всё придумали и заставили поступить так. Вот посмотрите, с ним ничего не сделают. Его сразу, заранее пообещали отмазать. Это подставные люди всё. Таким образом просто отводится внимание от реальных заказчиков и от того, что происходит в руководстве Большого театра», — сказала она.

Также Анастасия Волочкова призвала российские власти обратить внимание на то, что творится в ГАБТ.

«Что ещё должно произойти в Большом театре, кровопролитие, войны, убийство, чтобы обратили внимание на то, что происходит и почему этому человеку, сидящему у власти уже 12 лет, всё сходит с рук», — добавила экс-балерина.

Под «этим человеком» А. Волочкова имела ввиду руководителя Большого театра Анатолия Иксанова. В интервью РСН она снова заявила о том, что он может быть причастен к нападению на С. Филина.

«Всем, что сейчас происходит, администрация Большого театра просто пытается отвлечь возможные подозрения от себя самих. Не удивлюсь, если сейчас Иксанов подключится к расследованию и будет совершать имитацию бурной деятельности. Я не исключаю факта причастности администрации Большого театра и той мафии, которая происходит вокруг этой структуры, к тому, что произошло», — сказала она.

Примечательно, что ранее А. Иксанов в эфире телеканала «Россия-1» также заявил о том, что П. Дмитриченко вряд ли является главным заказчиком покушения на С. Филина. По его мнению, артиста кто-то подтолкнул к этому некий «кукловод».

Напомним, нападение на С. Филина произошло в январе – ему плеснули кислотой в лицо. По делу задержаны трое человек – сам П. Дмитриченко и двое исполнителей преступления.

/rusnovosti.ru/news/250988/

0

651

Лилин,я рада ,что Вы вернулись на форум и мы можем общаться.
Про Адвоката Филина много интересного пишут.Найду то что вчера ночью читала сброшу ссылку.

0

652

Молодец ,Настя.

А Вы ,Лилин молодец в квадрате.

Отредактировано гксюша (2013-03-11 19:57:26)

0

653

Спасибо, Ксюша. Стараюсь. Вспомнила еще один эпизод с вечера в театре Тень. Николай объяснял почему он так возится со своими учениками. Его спрашивают Ну что ты с ними нчньчишся? И он вспомнил какбв 1996 году закончил институт и обмывали его диплом педагога. Там присутствовала Чистова и Марина Тимофеевна Семенова. И вот на это обеде Семенова вспомнила, что к Николаю хорошо относилась ияГалька,то есть Уланова. Эти женщины не общались. Они объединились в поддержке Николая. И Семенова напутствовала его яЕсли ты встретишь талантлиаого человек ты обязан ему помочь. Профессия передается из рук в руки и из ног в ноги

0

654

Snowy,это уже было.

0

655

Народ... покой нам только снится....
Snowy, зря ссылку убрали. Я не успела до конца прочитать. Даже если это было - искать далеко. Пусть бы осталось...

0

656

http://www.interfax.ru/news.asp?id=294759

0

657

Так... Что с неугомонным Иксановым делать? У меня ощущение, что у него сейчас нет в жизни большей цели, чем Николая уничтожить. Он по-моему уже ничего вокруг вообще не видит. То говорил, что Николай не может быть причастен, а сейчас - намекает на него, как на кукловода.
Мне еще интересно. За что следователей собираются награждать? За раскрытие покушения на Филина? А тогда какая у нашей полиции вообще функция? Если за элементарное выполнение должностных обязанностей - медали вешают?

0

658

Snowy, спасибо! Дочитаю...

0

659

Телеканал "Дождь". Видео.
Snowy - это из Вашей ссылки.
http://tvrain.ru/articles/tma_za_kulisa … ko-338480/
Там несколько мгновений, где Николай танцует Квазимодо.... я ни разу не видела это. где бы найти ссылку на это видео?

0

660

В той статье, которую дал Snowy, пройдите по ссылке Дождь и почитайте статью в Дожде "Тьма за кулисами. Солисты Большого театра пишут открытое письмо в поддержку Дмитриченко".

Выдержка из статьи:

Сам Сергей Филин заявил, что за Дмитриченко может стоять некий заказчик. Это подтвердила адвокат Сергея Филина.

О том, что реальным заказчиком преступления является не Павел Дмитриченко, а кто-то другой, накануне заявил в эфире телеканала «Россия 1» гендиректор Большого театра Анатолий Иксанов.

До этого Иксанов выражался еще яснее: «У меня ощущение только одно: все, что случилось – это закономерный итог того беспредела, который создавался в первую очередь Николаем Максимовичем Цискаридзе. Поливание грязью театра и его сотрудников, постоянные интриги и уверенность в собственной безнаказанности – фон, на котором стала возможна эта трагедия, – заявил Иксанов.

Сам Николай Цискаридзе в ответном интервью заявил, что того, как Иксанов хочет испортить его репутацию, «не хочет ни один человек на Земле». «Если меня что-то не устраивало в связи с моей работой, я считал себя вправе говорить об этом откровенно генеральному директору», – сказал он.

0