Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 571 страница 600 из 996

571

"Почерковед" Иксанов предполагает, что у ДМ. есть "кукловод"

0

572

Кто такой ДМ?

0

573

Дмитриченко

0

574

Пусть думает,а у Иксанова кто кукловод.

0

575

Посмотрела "Вести"... Никак не может Иксанов успокоиться. По его мнению кукловода не арестовали еще. Наверное себя имеет ввиду.  8-)

0

576

СВолочь распоследняя.Письмо нужно срочно посылать.

0

577

Snowy, Лилин - не может народ не говорить об этом, и именно в общей теме. Если бы не задевали на прямую и косвенно имя Николая, то вряд ли мы вообще так внимательно следили за этими событиями.
А на фоне описания Николая как профессионала, великолепного танцовщика, труженика и преданного своему театру артиста - эти обсуждаемые почти обвинения, кажутся еще более нелепыми. Мы за Николая. И в любой намек на него - возмущает и бесит.

0

578

Такой неприятный осадок от Вестей и "Говорим и показываем" Отстанут они от Николая в конце-то концов.
И Анжелине теперь жизни не дадут.В каких местах она интересно поправилась?Это театровед мордатый сказал,что СФилин якобы сказал,что какая ты лебедь-ты поправилась.Что -год 2003? Волочкова-дубль2.
Нормальная,красивая девочка, не худая и не толстая,фигурка точеная.   Мне так нравится, как она танцует.

0

579

Мне тоже Анжелина нравиться. От нее свет, теплота  и море обаяния идет (даже если не касаться безупречной техники исполнения).  Когда я увидела ее живьем, у меня мысль мелькнула - как мужчины на нее могут спокойно смотреть. А оказалось не могут... Но видимо джентльменство все-таки взяло верх, и на деньги с должностями переключились.

0

580

ВЕра,я ВАм :writing:

0

581

Интересно, а кто у нас сегодня в театр пошел? На Николая конечно, на его потрясающие ступни. На эту гениальную шутку.  :flirt:

Сделали бы в этом театре еще представление на его кисти рук! Они у него такие выразительные, чувственные и пластичные! Уж если он умудрился ступнями всю гамму человеческих страстей показать, то что  руками можно выразить! Не ограниченны возможности.... Голова даже кружиться от мыслей  %-)

0

582

Вера ,я Вам  :writing:

0

583

Вести недели
http://www.cn.ru/tv/telecast/12052978/3893004/
"Как бы не он" - сказал следователь о Николае... Дурдом продолжается.
Про Иксанова и говорить нечего. Правильно - очень нехорошая передача. Так и вьются вокруг Николая. Как он им мешает! Сейчас у меня точное ощущение, что все спланировано против него. На прямую подобраться не могут, так придумывают разные способы...
Кто-то уже сказал, что исполнитель с 18 января сильно изменился внешне. Действительно. Филин говорил о маленьком тощем, а этот - точная противоположность... Не могли найти похожего по описанию? 
Видимо, Филин здорово всех успел достать, что даже возвращаться боится в Россию.

0

584

Посмотрела Вести России.Я не скажу ,что уж так все ужасно.Иксанов толчет в ступе свою воду,что заказчик в театре-кукловод.Это уже было.Одним словом крутят мочало сначала.ВСпомнили и Лину и  то, что у нее все прекрасно,танцевала в Драгоценностях.ХОроша .
Вспомнили и про наши письма ,что общественность пишет письма.Значит СМИ в курсе наших писем.
Гаевский витеевато вещал,даже не ожидала,но в общем нормально.Даже Кшесинскую вспомнил.Обратили внимание на то ,что начиная с царей Балет был под пристальным вниманием Власть предержащих.Ворошило -Солист БТ вообще сказал о том ,что нужно руководить театром так,чтобы не возникало таких ситуаций.Ну и тут же кто -то сказал,что недовольные Будут .Филин это или Цискаридзе не имеет значения.Волочкова говорила про коррупцию.И из далекой Германии Маша Прорвич сказала ,что будет скоро пресс-конференция с пострадавшим,а друг Филина Сказал,что если что ,то он вообще не вернется в Россию.У него уже масса предложений из -за рубежа.Вот и все
Вера выложила ссылку.А у меня сложилось вот такое впечатление.

Отредактировано гксюша (2013-03-10 21:35:57)

0

585

У меня по ссылке почти ничего не открывается. Мне, к сожалению, толком не дали новости посмотреть. Хотела еще раз..

0

586

Ксюша, согласилась бы с Вами, но зачем Цискаридзе поминать постоянно? Не поминают же педагогов-репетиторов Павла Дмитриченко, непосредственного участника заговора (по мнению полиции).
А причем здесь педагог его гражданской жены? С какого боку?

0

587

Селена, попробуйте через час просмотреть. Это у нас в регионе только что выложили. Может у Вас чуть позже заработает.

0

588

НУ так она ученица НМЦ и Новикова журналюг ночью сразу(она знала кто преступник) послала к Николаю,а ИКсанов тыкал в него пальцем и говорил это он .Вспомни как все было.
Вера,это итоговая программа.ВСе за неделю собрали и выплеснули на экран.
Я думала будет хуже.Одно могу сказать ,как там работать ,я не знаю.Если Иксанов непотопляем,то кто у него кукловод.Швыдкой -это звено,а Дальше кто,Но то,что нужно не только боями без правил заниматься и боксом,лежит на поверхности.Хоть бы Первые Леди при деле были .Они у нас вообще есть?

Отредактировано гксюша (2013-03-10 21:53:38)

0

589

Вот другая ссылка на Вести недели:
muzoff.com.ua/news/smotret_onlajn_vesti_nedeli_rossija_1_10_03_2013_10_maja_10_03_13/2013-03-10-32645

0

590

Вера, я только что из театра. Опять наелась торта, а чая не попила. Сейчай выпью и расскажу как было. Надо нам из криминала выбираться. А то не форум, а уголовная хроника. Через пять минут.

Отредактировано Лилин (2013-03-10 22:29:07)

0

591

Приступаю к рассказу. Сегодня был четвертый спектакль. Полифем, оказывается , идет с 7 марта. Но сегодня было просто столпотворение. Не знаю как вчера, но по мравнению с 8 марта народу бвло раза в два больше. Не знали где и как рассестьмя. Сидели и на полу и в проходах и перед театром вместо четырех было мест десять. Поэтому и вопросов было гораздо больше. Майя Краснопольская их рассортировала. Отмела все про женитьбу и здоровье кошки. Атмомфера была осень веселая что меня крайне порадовало. Много смеха и шуток. Особенно во время просмотра ролика. Публика бурно и шумно реагировала на все шутки, особенно про эротику. Так что вы хотите увидеть на таком маленьком пространстве. Перед спектаклем упомянули что кроме двух камер видна голова Николая. Явноюкто то читает наш сайт

0

592

Тьфу и тьфу

Сюжетец отдает душком. На ТВЦ хотя бы попытка анализа бала сделана, а тут все сплетни и фантазии ЖП в кучу свалили, никто даже жопу от стула не оторвал и мозгами не шевельнул. Изумляются - как так - делился проблемами с соседом по даче? А ничего, что Филин делится (такое впечатление, что отчитывается) теми же проблемами с другом - банковским служащим? izvestia.ru/news/543242 Иксанов вообще уже заврался - то один ему почерк, то разные. Крупный спец, только вот не в том деле, на которое его государство поставило. Денежные мешки ему не будут диктовать, кого ставить на партии - он сам это решит. Умора. К тому же он обещал все прокомментировать после суда, надеялся других на скамье подсудимых увидеть, не иначе? И еще много нового господа собираются рассказать. Как так - всё должны уже были сказать полиции?!

Насчет первых леди. Вторая первая леди С.Медведева только что учредила конкурс молодых атристов балета, который БТ и проводит. 

bolshoi.ru/r/C4AE451B-5D64-40D2-9DC5-C8DCDEF1919A/Bolshoi-3-2013.pdf

СОРЕВНОВАНИЕ ЗА МЕСТО В БОЛЬШОМ

12 марта на Новой сцене театра пройдет Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Русский балет». Его учредителями стали Министерство культуры России и президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева. Супруга премьер-министра России стала и председателем оргкомитета «Русского балета». А инициатива проведения конкурса возникла благодаря телеканалу «Россия – К» и его директору Сергею Шумакову. «Русский балет» призван стать одним из главных событий, которыми будет отмечено 15-летие этого телеканала. Цель проведения «Русского балета» – поддержка выпускников хореографических колледжей и школ России 2012–2013 годов. Первый, отборочный, тур был проведен на основе видеоматериалов, которые присылали в оргкомитет участники. Его победители получили приглашение в Москву. Именно им и предоставлена честь выступить в концерте-просмотре на Новой сцене Большого.
Регламент конкурса демократичен: участникам дали полную свободу в выборе программы. Для дуэтов она предполагает исполнение одного дуэта или па де де, для выступающих соло – две вариации. Жюри «Русского балета» возглавил Юрий Григорович. В случае единогласного решения жюри лауреату I степени будет предоставлена стажировка в Большом театре.

Лилин, с огромным нетерпением и интересом ждем от Вас рассказа о сегодняшней встрече с прекрасным!!!

0

593

Лилин! Какой разговор! Слушала бы только Ваши рассказы о Николая, и была бы счастлива без этого криминала. Искренне надеюсь, что так и будет в конечном итоге.
Жду с нетерпением.... Очень рада, что Вы там были!

0

594

Мне очерь понравиломь настроение Николая. Было много его знакомых, в том числе из Юридической академии. Он шутил,смеялся, был что называется душой общества. Это после спектакля. А во время спектакля было много импровизации, того чего не было в спектакле 8 марта. Больше показали работу камер за сценой. Николай даже нити на которых висят куклы держит во рту. Воистину работает все тело. Изумительные стопы. Правильно говорили про его кисти, но стопы не менее гибкие и выразительные. Если можно так выразиться поющие стопы.

0

595

ЛИлин,ждем с нетерпением .Почему нужно печатать.Хорошо бы просто включить что-то и слушать рассказ.

0

596

Ну вот, вернулась в таком прекраснои приподнятом настропнии и опять криминальнве новости. Но продолжаю свой рассказ.Про спектакль я уже подробно рассказала, теперь перейдем к вопросам. Вера, Вы вспомнили про театр Ленсоветв и Алису Фрейндлих. Николай про нее очень подробно говорил. Спектакль Шиллера Коварство и любовь, в котором играли все звезды, по возрасту лет на сорок старше своих персонажей. Перед спектаклем Фрейндлих,згая Николая, предупредила его Держись, ни, ни. Он как мог держался до реплики Фрейндлих к Луизе Миллер Деточка, тебе мколько лет.? Та отвечает 17. И Фрейнлих так тянет звонким молодым голосом семнадцать. Надо было видеть как Николай вме это показывал. Как он не смог сдержаться и за ним грохнул это его слова внсь зал. После спектакля Алиса Бруновна ему выговаривала Я знала, что это ты!

0

597

Лилин, ждем Ваш рассказ с нетерпением  :yep:

0

598

Лилин! Как интересно! А что Николай, как об актрисе, о Фрейндлих говорил?

0

599

Вижу опечатки. Прошу за них прощения так как спешу. Потом исправлю. Продолжаю. Мой вопрос про Надежду Павловк нашу общую с Николаем любовь. Вопрос был какие спектакли танцевал с ней кроме Жизели. Он рассказал как он решилсябсебя предложить в партнеры. Тогда руководителем балета был как раз Гордеев, бывший муж, с которым трагичнски разошлись. Услышав о желании Николая танцевать именно с ней ответил. Это невозможно. Она никогда не согласится. По мловам Николая, он был нахальным мальчишкой и заявил предоставьте это мне. Павлова знала что он чвлчется ее горясим поклонником. Не заметить его в кулисах во время спектакля было невозможно. И он подошел к ней заявить что только ее видит саоей первой Жизелью. И описывает Павлову как очень маленькую балерину которая говорила басом. Ее ответ А Вы уверены?Я тяжелая. Это Николая не испугало. Она много и долго с ним репетировала. По его сдовам это мучительно сложно вводить нового исполнителя в роль. Павлова за свою долгую карьеру вводила только двоих. С ней он танцевал Видение розы, Шопениану и Сильфиду. Я как раз хотела узнать про Сильфиду. Павловаю мечтала ее танцевать а долго не давали. Значит с Николаем они успели. Мне почему то казаломь, что он с Павловой сьагцевал перед Дианоц. Но нет, увы. С Павловой они станцевали перед испанским королембХуаном Карлосом и королевой Софией, Последняч большая поклонница русской культуры так как является потомком русского императора Николая  I.
.

0

600

С Павловой он танцевал последнюю ее Шопениану. Помле этогобспектакля ее через месяц выперли из театоа. И она обладала даром предчувствич. Николаю подарили букет желтых роз. Он оказывается не любит желтого цвета. По иронии судьбы, я как раз была в горчичного цвета свитере. Павлова спросила его Ты что, прощаешся?

0