Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 6

Сообщений 931 страница 947 из 947

931

Там семь абзацев: обозначу А1,.... А7.

А1.
Уже не в первый раз вокруг символа и сердца нашей культуры - Государственного Академического Большого театра разгораются скандалы, достигающие международного размаха. Однако в последнее время совершаютсяуголовные и административные правонарушения. Мы, нижеподписавшиеся, не можем оставаться в стороне и не реагировать на плачевную ситуацию, затрагивающую репутацию России как демократического государства и падение авторитета БТ среди мирового сообщества. Мы будем ждать Вашей помощи и личного вмешательства.

0

932

А2
Привести цитату Иксанова, о том что преступник находится внутри театра. Это очень важные, на мой взгляд, слова.

0

933

А3
Хорошо бы уточнить...
... за организацию КОМПЬЮТЕРНОЙ атаки и опубликование В ИНТЕРНЕТЕ компромата эротического содержания.

0

934

А4
Можно добавить уточнение:
ряд программ и публикаций, на наш взгляд, заказного характера...

0

935

Привет,привет Всем и Коленьке Цискаридзе персональный с пожеланиями здоровья, выдержки и терпенья :flag:  :love:  :love:  :love:
Уважаемый Гость 007,все Ваши пункты в письме ,которое выложено у нас ,учтены в приложениях.Не сочтите за труд и зайдите в ЖЖ.Там все подробно изложено.На нашем форуме выложено письмо без приложения и собранных подписей.
Письмо писалось,обсуждалось.

0

936

А5 и А6 ничего бы не меняла.
А7.
Мы ждем и надеемся, что Вы не оставите без внимания, а также посодействуйте скорейшему разрешению приоритетных проблем театра.
Мы считаем, что в данной ситуации необходимо исключить возможность какого-либо давления на следствие; а следственные подробные выводы предоставить публике.
Мы хотели бы, чтобы администрация главного театра страны перестала сводить личные счеты со служителями искусства, в том числе и посредством сми и телевидения.
Что в решении узкопрофильных вопросов в достаточной степени будет учитываться мнение профессионалов (к примеру укладка специальных половых покрытий в различных залах).
Мы верим, что не без Вашей помощи корпоративная этика  и конечно же репутация Бт будут восстановлены, упростится и нормализуется система продаж билетов зрителям - ценителям искусства.
С почтением,
Подпись.

0

937

Такое впечатление, что выбрали чей-то вариант письма, вроде и так хорош, а поредактировать забыли.

0

938

Ничего не могу сказать .
Наше письмо-хорошее-плохое набрало 338 голосов на Демократоре.Зато было написано искенне и с большой тревогой за судьбу НМЦ.Кого тревожило происходящее,тот пошел и подписал,несмотря на сложности регистрации. Далеко  не у всех есть электр.адрес.Оно могло быть и лучше ,если бы не одергивали и не мешали.Наш ведь форум НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ.
А уж если официальный собирает подписи,думать нечего,время идет,письмо хорошее и у кого болит душа ,кому небезразлична судьба НМЦ и БТ,нужно идти и подписывать.

0

939

А я же  про новое письмо от 25.02. пишу.
В прошлом письме я  голосовала.

0

940

когда в паспортный стол с уточняющим вопросом обратишься, они говорят подобное, типа про приложения всякие: вы что не читали приложения, там все написано; справо из кабинета по левую руку вверху средний столбец смотрите повнимательней. Это я к тому что из основного письма у неинформированного человека должна сложиться четкая картинка. А сайт я посещаю только этот, каюсь.

0

941

Спасибо.Спасибо,что поддержали нас.

0

942

НО зато я думаю, что с письмом номер два все сложится гораздо лучше.

0

943

Я тоже надеюсь,что все сложится лучше ,чем с нашим письмом.НАДЕЮСЬ.
Относительно удалений,Бог им судья.Нервы потрепали нам изрядно.Вели себя мягко говоря не очень....

Отредактировано гксюша (2013-02-27 11:07:39)

0

944

Статья "Без бритв в пуантах, или почему нет кровавых интриг в немецком балета"
http://www.dw.de/без-бритв-в-пуантах-или-почему-нет-кровавых-интриг-в-немецком-балете/a-16628556?maca=rus-rss_rus_yandex_new_comments_2-4163-xml

0

945

Это в марте

http://bilet.kp.ru/show/18791806

0

946

Заказала билет и в  ДК Ленсовета на Творческий вечер.

0

947

Тема завершена.

0