Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 6

Сообщений 811 страница 840 из 947

811

Спасибо посмотрела.

0

812

24 февраля 2013, 00:01   |   Культура  |   Ярослав Тимофеев

Абрамович поможет реализовать новые идеи, надеются в Большом театре

ГАБТ рассчитывает, что поддержка миллиардера «станет свидетельством о значении Большого для мировой культуры»

Пресс-служба Большого театра впервые прокомментировала новость о вхождении Романа Абрамовича в попечительский совет ГАБТа.

— Мы очень рады, что к попечителям Большого театра присоединился такой яркий, интересный человек, как Роман Аркадьевич Абрамович, — сказала «Известиям» пресс-атташе театра Катерина Новикова. ― Он обладает большим опытом работы с творческими проектами. Надеемся, что его поддержка не только станет свидетельством значения Большого для мировой культуры, но и позволит нам в будущем реализовать новые интересные идеи.

Г-жа Новикова отметила, что Роман Абрамович не будет влиять на творческие планы ГАБТа.

― Всю творческую политику ведет только сам театр. Влиять на нас не может никто ― ни государственная власть, ни те, кто дает деньги, ― заявила пресс-секретарь.

В последнее время Абрамович нередко посещал спектакли Большого театра.

― Насколько часто он приходил в театр прежде, мне не известно, ―сказала Катерина Новикова. ― С тех пор, когда он решил к нам присоединиться, мы уже знали о его визитах.

Сам миллиардер не комментирует свое решение, сообщил «Известиям» его секретарь Джон Манн.

Информация о том, что г-н Абрамович присоединился к кругу попечителей Большого, в который входят такие политики и бизнесмены, как Александр Жуков, Михаил Швыдкой Виктор Вексельберг, Андрей Костин и Алексей Мордашов, появилась в пятницу на официальном сайте Большого театра.

Каждый член попечительского совета раз в год делает обязательный денежный взнос. Кроме того, он может выбрать конкретные проекты, которые хочет поддержать дополнительно. Часть годового взноса также может быть распределена согласно пожеланиям дарителя.

izvestia.ru/news/545548?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

0

813

Лилин, группа в контакте закрытая,но в нее можно вступить.Нужно подать заявку, через 24 ее одобрят.НО нужно иметь страничку вконтакте.И пжлст-заходи.читай,давай коменты.Там есть человек,у которого новости из первых рук. Что уж за первые руки не знаю.Я сама там читаю.Уже многое подтверждалось.Извините,я не хотела никого расстроить,Сама  переживаю.

0

814

Привет,привет Всем!!!!Коленьке Цискаридзе здоровья и выдержки :flag:  :love:  :love:  :love:
Давайте остановимся на позитивной ноте.Такие передачи как вчерашняя передача с Пушковым просто так не снимаются.
А К.Новикова уже много чего лишнего наговорила вместе с Иксановым.И Абрамович тоже туда попал не случайно.Так что хватит фантазировать.Поживем ,увидим.Ушли каналы из-под опеки Швыдкого и говорят люди то,что пора было сказать."Ничего хорошего Иксанов за 13 лет не сделал для БТ." Снимать пора Тахира отчество не выговорить.И точка.

0

815

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, хорошего настроения, здоровья, везения. успеха, радости, любви и исполнения желаний!

0

816

Вера, я же говорила, что скажут еще хорошо при Николая настоящие деятели культуры, которые в нее, культуру, вклад огромнейший внесли. Эта передача - первая ласточка. Молодцы! У меня тоже только картинка открывается. Поищу еще в интернете, чтобы посмотреть своими глазами, но уже ВАшего описания достаточно. Деятели культуры начали приходиь в себя после этого кошмара и реально смотреть на ситуацию.

0

817

Ксюша, я согласна, что вхождение Абрамовича в попечительский совет - знак грядущих перемен. Лондонские болельщики "Челси" буквально моляться на него за то, что их клуб он сделал одним из лидеров английской Премьер-лиги. Если Абрамович захочет, он сможет. Пусть поможет и российской культуре тоже. На совете по культуре при президенте уже ставили вопрос о том, что хватит за миллионы покупать футболистов, надо бы и к серьезной культуре обратится. Кажется, это ергиев признес. Тогда Путин ответил, что футбол - это тоже нужно и важно. Но мне кажется, что появление Абрамовича в попечительском совете - это следствие пожеланий как раз деятелей культуры. Вкладываь надо не только в футбол.

0

818

Была ж статья недавно о том, что жены толстосумов, как это ни странно тоже там хотят... Теперь понятно о ком в статье был намек.

0

819

Не совсем понимаю ситуацию с лечением Филина (да и не могу конечно понимать). Но столько операций за такое короткое время, когда невозможно отследить динамику предыдущих операций - это вообще нормально? И если лечение подходило к концу и было вполне обнадеживающим, зачем перевозили в Германию? Кто теперь в ответе за все хирургические вмешательства? Да никто!

0

820

Вера,спасибо ,что обратили наше внимание на эту передачу.Я вовремя включила.Пушков оказывается в ГД заседает.

0

821

Ксюша, СПАСИБО, посмотрела передачу с Пушковым. Наводит на размышления в каком контексте коррупционных скандалов рассмотривается ситуация в Большом театре. Правильный вывод делает ведущий - если бы Иксанов не выступил с интервью в "Комсомольской правде" что Цискаридзе не способен, но довел ситуацию, никому бы и в голову не пришло думать на него как способного организовать подобное. И ведущий доводит эту мысль до логического конца - если раньше пытались лишить педагогической работы, то сейчас руководство пытается обвинить в преступлении, к которму он не имеет никакого касательства. И ТАБАКОВ подводит итог - надо так руководить театром. чтобы подобных разговоров не возникало.

0

822

Мне понравились выступления и Драпеко и Табакова. И вся передача Пушкова. Молодцы!!! Браво!!! Можно даже прокричать "Бис"!!!

0

823

Еще статья сегодня "Дух огня" отметил Весана Переса"

http://www.rg.ru/2013/02/24/peres-site.html
На фестивале представили его выставку его работ, посвященных Большому театру. И он сам тоже там. Приехал в Ханты-Мансийск, не побоялся.

0

824

Лилин,а мне понравились все.Рада,что Вам удалось посмотреть.25-го  в 11.50 повторение.

0

825

Пожалуйста кто хочет поддержать голосуем тут
http://www.democrator.ru/problem/10326

0

826

Ксюша, так я тоже написала, что мне понравилась ВСЯ передача Пушкова. Я даже написала "бис"!

0

827

Вера, я возвращаюсь к юбилейному концерту Киркорова. В прошлом году в интернете я нашла отрывок, кажется под названием "балканский блок". Там можно увидеть как танцует Виторган. Самого Киркорова плохо со сцены видно, но вот гостей - замечательно. Сейчас не могу найти и дать ссылку. Киркоров со сцены провозглашает "Танцуют все! А. Николай Цискаридзе!"

0

828

Лилин,замечательно.Лед тронулся.Заигрались господа.

0

829

Лед еще не тонулся пока. А прикиньте,  порулил бы Абрамович театром заместо Иксанова. Мог бы взять себе худрука по классике и по
модерну. И они бы писали бы дальше себе записочки на салфетках (Филин и Цискаридзе), а то Иксанов их рассорил. Ржу нимагу!!!))))))))

0

830

Кстати, о слухах про второй выговор в "отсутствие Николая". Прочитала очень внимательно о церемонии открытия фестиваля "Дух оня" и пока присутствия на нем Цискаридзе не обнаружила. Не факт, что он должен там появиться с самого начала 23 февраля. Возможно позднее. Поэтому его врасплох никто не застал. Он в Москве, а в Ханты-мансийске присутствует только на фотографиях Переса. Вот француз точно там и уже дал интервью о своей выставке, объяснил, почему заитересовался Большим театром и уже получил премию "За вклад в киноискуство". Возможно, Николай присоединится к известным кинодеятелям позднее. Там есть с кем встретиться и поговорить.

0

831

А про бумажные салфетки вы зря,уважаемые гости. Взглянула на Романа Абрамовича под иным углом зрения, когда вместе со студенткой работали над дипломом, ему посвященном. Очень неординарная личность. И если пришел в Большой, то там будут перемены. Уж пол-то точно приведут в порядок. Россия получила чемпионат 2018 по футболу в единстве искусства, спорта и денег. Большой театр - это действительно российский символ. И этот символ должен сиять.

0

832

Так он же "Фанфан-тюльпан"!

0

833

Лилин,я думаю,что после тяжб с Березовским он решил(или ему помогли советом) все-таки и в родных пенатах -России ,что -то доброе после себя оставить.Тем более ,как все поняли ,БТ нуждается в доделках и переделках.

0

834

― Всю творческую политику ведет только сам театр. Влиять на нас не может никто ― ни государственная власть, ни те, кто дает деньги, ― заявила пресс-секретарь ([u]замечу, Государственного театра).[/u]

Опять г-жа Новикова поспешила дать интервью и не подумала, что сказала. Что же, если человек решил для себя стать в итоге безработным, я мешать не стану :). Амнезия для администрации БТ приняла характер эпидемии, вроде свинного гриппа. Так и хочется сказать, "съешь сахарку, для памяти полезно".

Что касается г-на Абрамовича и Будберга - все письма дошли до адресата, теперь будет интересно.Одна только просьба к Цискаридзе - на провокации не поддаваться, а то уже есть попытки начать по новому, правда это уже никому не любопытно.

0

835

Если бы не было отмашки сверху,сюжета про БТ по ТВЦ,мы бы не увидели.А сюжет ОЧеНЬ интересный.
Главное пережить это,потому что уже нет никаких сил.Филина жалко,но и с НМЦ тоже скальп снимают.Сколько можно.

Отредактировано гксюша (2013-02-24 20:09:39)

0

836

что за сюжет?

0

837

Ольга, поностью с Вами согласна - не поддаваться на провокации. Это сейчас главное.

0

838

Сегодняшняя статья Вадима Верникав "Известиях" "Надеюсь, Николай Цискаридзе сумеет проявить хоть немного сочувствия Сергею Филину".
http://izvestia.ru/news/545554
Ни слова о втором выговоре

0

839

Мне его статья не очень понравилась.Ему до НМЦ как до звезды.Ему бы такое пережить имея за плечами не просто журналистское прошлое,а ту славу,какая есть У НМЦ.Глупое интервью человека ,у которого все хорошо.

Оля ,передача Постскриптум.ССылка выше.

Отредактировано гксюша (2013-02-24 20:25:32)

0

840

КСЮША, мне тоже не понравилась его интервью , но нет упоминания про второй выговор. Второй день все СМИ об этом молчат. Скорее всего, информация была ложной. Кто-то зачем-то пустил утку.

0