Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 6

Сообщений 661 страница 690 из 947

661

А еще оттуда фото есть? Такая была чудная атмосфера....Я сразу вспомнила и перенеслась туда....

0

662

Как можно пойти на концерт Киркорова? Впрочем бесплатно почему бы не сходить. Я бы за так тоже пошла.  собрались что ли. Им тоже нужно отдыхать когда то.

Отредактировано Snowy (2013-02-22 00:09:16)

0

663

Не все же жрать в своих ресторанах, да жиры наращивать постоянно.

0

664

http://s3.uploads.ru/t/NEyB5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SxF8j.jpg
Пиковая дама.

0

665

Доброе утро, УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ГОсТИ И Николай! УДАЧНОГО ДНЯ, хорошего настроения -весна не за горами,УЖЕ ЭТО ПРЕДПЛАГАЕТ ОПТИМИЗИ,здоровья, успеха, радости, любви и исполнения желаний!

0

666

Snowy, Николая даже бесплатно НЕВОЗМОЖНО заставить смотреть то что он не хочет  не любит! Поэтому что-то его зацепило в этом концерте - или песни о любви или ситуация Филиппа.

0

667

Привет,привет Всем!!!!Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Присоединяюсь к пожеланиям Лилин здоровья Всем ,удачи ,радости и счастья :flag:

0

668

Неужели его зацепило слезливое выступление Филиппа на кушетке дурдома? Элита пришла на концерт, значит. поощряют то, что Филипп набросился на женщину и избивал ногами. А потом сразу провел сенсацию с двумя детьми, чтобы как то улучшить свою репутацию и чтобы про плохое якобы забыли, угу...Получается.

Отредактировано Snowy (2013-02-22 11:19:42)

0

669

А версия то что песни о любви хорошие, это тоже отметается, особенно песни последних лет у Филиппа как назло ОЧЕНЬ плохого качества. В отличие от его 90х годов и начала 2000ных.

Отредактировано Snowy (2013-02-22 11:16:11)

0

670

Девочки! Я все поняла (концерт Киркорова)! Когда в одном месте столько известных людей собралось, значит официальный сбор. Т.е. всех обязали придти. В смысле - общественная нагрузка. Добровольно-принудительно. А что делать? У нас тоже добровольно-принудительно на всякие презентации и надоевшие выставки загоняют.  :suspicious:
А когда столько интересных людей в одном мечте, то все равно кто поет. Можно и под Киркорова потанцевать и удовольствие от вечера получить. Главное не где, а с кем!  :flirt:
С хорошей компанией и я бы хоть на что пошла.

Отредактировано ВЕРА (2013-02-22 18:50:28)

0

671

Лилин, я поищу еще фото с этого концерта.
А вообще Вам завидую... Наверное все равно, что на сцене было. Главное на Николая смотреть. Вам повезло! Это своеобразный бонус к концерту получился. Или вернее награда за то, что пошли....

0

672

Калягин, Соткилава и Рената Литвинова не явились на награждение к министру Мединскому
22.02.2013 17:55

Министр культуры Владимир Мединский сегодня провел церемонию вручения деятелям культуры наград и званий.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на прием не пришли Александр Калягин, Зураб Соткилава и Рената Литвинова.

Источник: "Эхо Петербурга"

0

673

Nowadays. Л. Амарфий и Н. Цискаридзе на Ютьюбе.

Кто-нибудь это видел?

Николай превосходен в танце, это очевидно, владение собственным телом - предмет зависти для очень многих.
И на этом видео. Получаю удовольствие от просмотра его мастерских движений.
И за технику, и за артистизм, и за риск - высший балл. :cool:
Голос у Николая красивый. Можно заслушаться, когда он говорит... но петь ему противопоказано :no: .
Николай :) , если Вы когда-нибудь увидите это сообщение (кто знает), помните: мы Вас любим не только за то, что Вы делаете, но и за то, что Вы не делаете. С уважением.

0

674

Шпак, а ссылку на это видео можно дать?
И еще... Я с Вами категорически не согласна!

Мне нравиться все, что Николай делает. Когда артисты пытаются выразить себя в других видах творчества, это прекрасно. Не делая ничего - ничего и не получиться. Мне безумно интересно смотреть номера с поющим Николаем. И у него год от года, все лучше и лучше получается.  А как он держится на сцене! Танцующий и поющий Цискаридзе - это легкий десерт. Зачем от такого отказываться и крылья обрывать любимому артисту?
Николай Максимович, пойте и танцуйте! Чем больше Вы найдете источников самовыражения, тем лучше для зрителей, любящих Вас. Чем больше мы Вас будем видеть, тем светлее и радостней жизнь наша будет...

0

675

Что-то я не все поняла.Швыдкой рулит? А в БТ Депардье танцевать будет или это что такое было ,дорогие мои россияне :flirt:

0

676

ВЕРА, ■В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

Поэтому попробуйте в строку запроса Ютьюба вставить строку, которую я скопировала из названия ролика (см.выше) - и будет Вам счастье  :)

0

677

Ксюша, это экскурсия Депардье перед ссылкой в Саранск! Ему там квартиру дали, и он почему-то от этого безумно счастлив! Его сцена БТ после реконструкции не выдержит!  :no: Так что ни танцевать, ни петь он не сможет на ней. Наверное все руководство и сгруппировалось вокруг него поэтому, извиняются.  8-)

0

678

Нашла...
https://www.youtube.com/watch?v=3byv3QJ0ZPc

Шпак, а у меня счастье есть и уже давно, не переживайте.

0

679

Вера,вы вспомнили рнплику "А кто же все-тфки убил Нолестро7" Вот последння вчерашняя статья из "Аргументов недели"
"Спасти Сергея Филина"
http://argumenti.ru/toptheme/n377/234486

0

680

ВЕРОЧКА, СПАСИБО! Браво,Николай! Это я про "Чикаго".

0

681

Спасибо за видео и Вам Шпак ,и Вам Вера.Я счастлива.Не видела ,смотрела с удовольствием. :flirt:
Оба хороши.НМЦ бесподобен,кисти рук просто не передать....Волшебник.

0

682

На мой непрофессиональный взгляд: у Николая  очень приятный тембр голоса и со слухом все в порядке, если бы его из профессионалов кто натаскал - он бы пел  еще лучше. Но мне его голос в  любом исполнении-звучании нравится. Завораживает. про танец - ... вообще -полный улет!

0

683

Лилин, мне тоже очень понравилось как Николай выступает....

Да... в отличие от фильмы - в случае с Филиным  хеппи-энда не будет. Этого и следовало ожидать. Ухватились за трагедию случившуюся с Сергеем, и использовали в своих целях. Очернили человека - добились сваей цели. А сказать правду стыдно. Сейчас начнется... Где-то , что-то , кто-то сверху запрещает называть виновного... В общем - все в одну точку.

0

684

ВЕРА, я за Вас не переживаю. Рада за Ваше счастье. Именно потому и обратила Ваше внимание на этот ролик, что вижу Вашу всеобъемлющую любовь к НМЦ. Подобно Вам, я очарована им и как Танцовщиком, и как Личностью, каюсь. Только в отличие от Вас, у меня еще не отключился критический взгляд на этот мир. Ну не свойственно мне превозносить чьи-то промахи только потому, что в остальном этот кто-то гений. Уж, извините   :)

0

685

Девочки,тьфу на эти Аргументы.Лучше еще что-нибудь посмотреть и послушать с НМЦ.Мне тоже его тембр голоса нравится.Пусть хоть шепчет-нравится.Вот создаст же Господь такое чудо-чудное.И танцует и поет....
НЕ нужно ссориться.Ну нравится,нравится все что он делает. :flirt:

Отредактировано гксюша (2013-02-22 20:43:40)

0

686

А я давно мечтала посмотреть этот номер! Читала о нем, но посмтрела только сегодня вечером. Спасибо ОГРОМНОЕ Вере! :cool:

0

687

Шпак, то, что это промах Цискаридзе – только ваше субъективное мнение. Согласитесь?.
Многие этого не разделяют. Но это не значит, что – «отключился критический взгляд на этот мир».
Даже Николай, со своей гениальностью, не в состоянии мне отключить «критический взгляд на этот мир».

Критиков в его адрес более чем предостаточно. А человек творит, пробует, экспериментирует и правильно делает.

0

688

Лилин, а когда этот номер исполнялся?

0

689

ВЕРА, да, это - исключительно моё частное мнение.
И никому его не навязываю.
А право высказать его имею.
Или на этом форуме есть цензура?

0

690

Вера, еще раз об аналогии между ситуацией с Филиным и фильмом. Не стала помещать здесь еще одну статью "Филину отмстили как Абдулову".В фильме убил Нолестро как раз герой Абдулова. А в жизни проводят параллели как когда-то поклонница с криком "Так не достанься никому" плеснула кислотой в лицо Абдулову. Он чудом не пострадал. А правда, тьфу на все эти статьи и статейки. Давайте лучше о дуэте из "Чикаго". Николай - великолепен! Танец - изумительный! И это главное. В номере вокал как-то теряется вообще. Но от танца - просто кружится голова!

0