Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 6

Сообщений 601 страница 630 из 947

601

Видимо решили за театры взяться.
Сначала размазывание проблемы по разным театрам.
(Сейчас еще и на переферии пару театров проверят и найдут большие нарушения)
Потом демагогия в сми, на тв не менее 2х месяцев.
Выделение денег наконец.
Подключение экспертов по театрам, анализ проблем и театральных предпочтений; какие-то обобщения для российских театров.
И не раньше лета-осени уже решения правительственные, либо кадровые перестановки...

0

602

Даже раньше, уже до середины лета будут заниматься театральными вопросами ведь и  Сочи требует внимания. А  иностранцы много вопросов задают, все им надо знать).

0

603

На всех направлениях "демократия "разгулялась.

0

604

Вот перед Сочи Иксанова могут поменять, если иносми будут  писать страшилоки про бт.

0

605

Вот кого читать нужно.Умно и все по делу.И сразу понятно кто такие Дуси и Люды с автопортретами в конце"умной",остроумной фразы.

"Отчего же? Очень даже нужное интервью. Определил свою позицию, поставил пухленького расторопного Димона на его место. Цискаридзе-то здесь стоит на абсолютно неколебимых основах, он художник!
А что здесь делает Быков? Прибежал к шапочному разбору? Запыхался, видно, раз Николай Максимович поинтересовался, любит ли он покушать.
Зачем вылез Быков? За тошнотворными интрижками? Насмотренности нет, творчества Николая Максимовича не знает... За тухлятинкой ему надо было не к Цискаридзе, а вместе с Боженой Рынской к "дусе" Иксанову отправиться. Уверена, у нее на такой бы случай нашлась еще одна базарная шляпка.
Страшно за всех нас, когда даже художник такого уровня зависит от подобных "десек". И это вечное "Коля, Коля!" Цискаридзе отвечает ему на "вы", пытается его масляные пальчики с обшлага стряхнуть, а "мастер слова" дистанции не ощущает, на шею лезет, будто родного папашку случайно возле кабака встретил."

Отредактировано гксюша (2013-02-20 10:53:15)

0

606

И еще про Эйфмана и "Родена". Уже ни слова о ситуации в Большом и Цискаридзе.
http://tvkultura.ru/article/show/article_id/77781

0

607

Про Кехмана "Приставы арестовали имущество Кехмана и часть его зарплаты в михайловском театре".
http://www.dp.ru/a/2013/02/19/Pristavi_ … i_imushhe/

0

608

Что то он много задолжал, значит театр приносил мало прибыли? А кредитов набрано много.

0

609

УРА!!!! В апреле НИКОЧКА будет в ПИТЕРЕ.УРА_ААААААААА!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :jumping:

0

610

Ксюша, а поподробней радостью поделитесь пожалуйста... Когда, где и в чем? Очень рада за Вас! Замечательно! Теперь от Вас буду ждать новостей!

0

611

Юбилейный вечер Андриса Лиепы

Большой концертный зал Октябрьский
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6

6+       
    Жанр:
Концерт
Актеры:
А.Лиепа, М.Легри, П.де Бана, Н.Цискаридзе, И.Лиепа, М.Лобухин, Д.Родькин, А.Воронцова, Л.Коновалова
Продолжительность:
03:00

   

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

04.04.2013 19:00 зал Основной             

Юбилейный вечер Андриса Лиепы

«Русские Сезоны ХХI века».
Третий фестиваль в Санкт-Петербурге.

«Юбилейный вечер Андриса Лиепы».
«Шехерезада» и Гала-концерт.

4 апреля 2013 года на сцене БКЗ «Октябрьский» состоится творческий вечер народного артиста России Андриса Лиепы, посвященный 50-летию со дня рождения.

Это будет уникальный гала-концерт. В первом отделении вечера будет представлен балет "Шехерезада" Н.А.Римского-Корсакова, в котором сам Андрис Лиепа выйдет на сцену БКЗ, чтобы исполнить партию Шахрияра! Вместе с ним в балете зрителям предстанут: великолепная Илзе Лиепа (Зобеида), Николай Цискаридзе (Золотой раб) и труппа Театра "Кремлевский балет" под руководством народного артиста России Андрея Петрова.

На творческом вечере зрителей ожидает встреча с ярчайшими звездами мирового балета, которые будут танцевать в честь своего друга и партнера. Это Мануэль Легри и Патрик де Бана (Венская опера), Николай Цискаридзе, Илзе Лиепа, Михаил Лобухин, Денис Родькин, Анжелина Воронцова (Большой театр), Людмила Коновалова (Венская опера) и др..

В фойе будет организована фотовыставка, посвященная творчеству Андриса Лиепы.

По окончании училища Андрис Лиепа был принят в труппу Большого театра. Он исполнял ведущие партии в балетах «Жизель», «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Раймонда», «Спящая красавица», «Иван Грозный», «Золотой век», став первым советским танцовщиком, которому было официально разрешено работать в иностранной труппе (как писала западная критика, "прорубил окно в Европу"). Андрис и его постоянная партнерша Нина Ананиашвили выступали с труппой Нью-Йорк Сити Балет, затем в Американском театре балета под руководством Михаила Барышникова.

С 1989 года Андрис начал сотрудничество с Государственным академическим Мариинским театром, где также исполнял ведущие партии. Тогда же он впервые попробовал себя как постановщик, в 1994 поставив оперу «Сказание о невидимом граде Китеже». Следующим этапом стало приглашение Галины Вишневской на постановку оперного спектакля, где Андрис стал режиссером оперы "Евгений Онегин", которая и сейчас с большим успехом идет на сцене "Центра Оперного пения". Андрис выступал и как режиссер кино, так в 1998 году Французская академия кино вручила ему приз «Золотая лента русского кино» за фильм-балет «Возвращение Жар-птицы".

В 1997 году Андриес Лиепа организовал и возглавил Благотворительный Фонд имени своего отца, знаменитейшего танцовщика балета - Мариса Лиепы. Идея возрождения блистательных балетов "Русских сезонов" Сергея Дягилева давно увлекала Андриса. В 1993 году на сцене Мариинского театра он поставил знаменитые шедевры: балеты «Петрушка», «Шехерезада» и «Жар-птица». За эти годы Фондом им. Мариса Лиепы восстановлено десять спектаклей "Русских сезонов" С.Дягилева. В июне этого года с триумфом прошли четвертые гастроли "Русских сезонов XXI века" на сцене Парижского театра на Елисейских полях.

Купить билет на Юбилейный вечер Андриса Лиепы можно в Театральных кассах Санкт-Петербурга.

Отредактировано гксюша (2013-02-20 18:47:51)

0

612

Насчет трубача - Швыдковского брата в БТ.
Всегда, бывая в нашем оперном, вся сжимаюсь под звуки труб. Врут они у нас - не стесняясь и бога не боясь! Просто ужас! Но иногда бывают легкие просветления (от дирижера зависит).
И вот в моей жизни - поход в Большой театр... Иду с радостью, что уж оркестр будет на высоте 100%!
Результат - наш местный оркестр резко вырос в моих глазах. С одной стороны - успокоилась, с другой - огорчилась.... Ни как не ожидала, что в главном театре нашей страны в оркестре трубы будут играть, скажу помягче, не совсем правильно.
В общем - наши врут безбожно, а в БТ - подвирают. Разница конечно есть, но я такого не ожидала вообще. А теперь зная, чей там брат играет... становится понятно все.  :flirt:

Отредактировано ВЕРА (2013-02-20 19:34:55)

0

613

Билет заказала!!!!Ура!!!Любимая Шехерезада с НИКОЧКОЙ.

Отредактировано гксюша (2013-02-20 18:50:57)

0

614

Ксюша! Как здорово! Берите первый рад партера! От души поздравляю! И дети его все будут. Прям хоть самой езжай.... А может и до нас доберется?

0

615

Вера,доберется.Я уверена,что доберется.Стоит только захотеть,помечтать.

0

616

Ксюша, ну я же сегодня утром ВАм об этом написала! А Вы так огорчались, что из-за ситуации с Кехманом его не увидите! Рада за Вас! Это то, что мы со Snowy посмотрели в ноябре. Молодец, Андрис! :love:

0

617

У Кехана как я поняла его не будет.Илзе со своим новым спектаклем.Я еще не смотрела,что там в Михайловском.Мне позвонили,что он будет в БКЗ,а в МИхайловском его не будет.Ну я и кинулась на билет.ру

0

618

еЩЕ ОДНА РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ - 3 МАРТА В 18.00 "Корсар". Конрад - Николай Цискаридзе, Медора - Мария Александрова.

0

619

Да... Кехман то не финансируется государством. Это не БТ.
Так эти Шведкие, Иксановы и не могут простить ему Васильева и Осипову... Сейчас с радостью будут раздувать это все. И про другие театры начинает все всплывать (новости по Культуре). Отводят молнию от себя всеми силами.

0

620

кехман погорел, потоиу, что помощники из фруктовой компании брали огромные кредиты. К театру это не имеет отношения. Имущество арестовали из-за этих долгов.

0

621

В Михайловском с 5-го по 7-е Клеопатра -Ида Рубинштейн.И Жар птица.

0

622

А значения не имеет по какой линии Кехман задолжал. Это все его бизнес. Просто есть повод лишний раз поддеть. Не было бы этих танцовщиков - слово бы не сказали. Мало ли должников (богатых) у нас в стране.

0

623

Какое счастье, что в "Корсаре" танцевать будет...

Да... как же они Николая ненавидят!
Любую ситуацию используют в своих целях. Случилось несчастье с Филиным на любовной почве - сразу не задумываясь, Цискаридзе обвинили. Начали пардон дерьмом в него швырять, а оно рикошетом в них самих полетело! Они и захлебнулись.... Филина - с глаз долой, сами  рты позакрывали (они понятно чем забиты получились). И только в конвульсиях дрыгаются. Ничего сделать не получилось! И уже стыдно сказать правду - кто облил...

Только что прошла "Главная роль". Там Швыдкой был. В Москве есть какой-то парк – островок уюта и тишины. Так вот, Швыдкой решил там устраивать концерты «молодняка» как он выразился.
Но пообещал, что тишину не нарушат. Что «рок» и другие исполнители будут играть в летнее время только. Слово в слово.
Вот так у них все
- не виноват, но виноват,
- тишину не нарушим, но будем играть.
Я ничего не понимаю…  :dontknow:

0

624

Вера,Корсар уже в Афише Бт есть?

0

625

Ксюша, ЕСТЬ! Только что смотрела....  :flirt:

0

626

Лилин, а Вы не хотите на "Корсар"? Вы нам так здорово, четко и эмоционально все описывали в прошлые разы... Вот бы еще и о "Корсаре" от Вас услышать...

0

627

«ОПАЛЬНЫЙ» НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ ПРИШЕЛ РАССЛАБИТЬСЯ В ДОМ АКТЕРА
http://einsam.ru/uploads/1361380387208.jpg

Это вот здесь...
http://paparazzi.ru/blogs/Lilith/277562/

Главное народные комментарии! Ну.... ооочень интересно!

0

628

Вера,спасибо за фото :cool:

Я Вам  :writing:

0

629

Этот стих меня тронул. А написал его очень талантливый человек...

к счастью привыкаешь...
К счастью привыкаешь понемногу,
рвёшь с былыми бедами родство…
В счастье веришь так, как веришь в Бога,
в третий раз отрёкшись от Него.

Заслоняясь от него рукою,
в сторону пугливо отступя…
А оно в глаза глядит спокойно,
и жалеет, глупого, тебя.

Отредактировано ВЕРА (2013-02-21 17:44:38)

0

630

А 16 марта Спящая.

0