Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 6

Сообщений 301 страница 330 из 947

301

007, если Вы составите еще одно письмо в Минкульт - пожалуйста! Это Ваше полное право.

0

302

Я тоже так же думаю,как Лилин.ПИшите.
А ВЫ проголосовали за наше письмо?

0

303

Девочки, не ссорьтесь! (с)

Поддерживаю мысль, что надо составить письмо, жестко аргументированное, без эмоций, и с доказательствами.

Для этого надо определить временные рамки (т.е. до какого числа, и до которого часа) принимаются предложения в текст письма.
Чтобы все желающие к этому моменту могли внести свой интеллектуальный вклад в этот запрос.
И письмо надо адресовать в несколько инстанций, которые прежде всего имеют отношение к БТ, а также - к депутатам, СМИ и пр. (этот круг надо четко определить).
Наличие письма от поклонников, эмоционального, не исключает и других вариантов.
Просто надо это делать согласованно.

0

304

Уважаемая Шпак,мы не ссоримся.По-моему в нашем ЖЖ идет обсуждение такого письма,выверенного по всем параметрам.
Одно не исключает другого.Но для этого нужно привлечь в Вашем случае юристов.Мы захотели защитить честь замечательного артиста и прекрасного человека и ничего в этом плохого нет.Будут другие письма ,да замечательно.Он обратился к обществу с просьбой вмешаться,мы вмешались.Что в этом плохого.Ну не возможно же смотреть как его изо дня в день оскорбляют.Вечером по Вестям-24 Филин говорит одно,утром другой текст.НЕ хочу повторяться.Дело сделано,письмо написано.Нормальное письмо.Пишите,может быть услышат нас те,кому мы пишем и кричим.Чем больше тем лучше.
Мы не гордые и второй раз в атаку можем пойти.только позовите.

0

305

Извините за офф-топ.

Как бы не пришлось Ягудина от власти защищать! Это - еще один штрих к воровству на стройках века.
ИА РЕГНУМ, сегодня:

"Грязь, хамство и разруха: Алексей Ягудин о предолимпийском Сочи
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин крайне негативно отозвался о состоянии Сочи, где через год должна пройти зимняя Олимпиада.

"Сочи - помойка и хамство. И здесь пройдет зимняя Олимпиада?", - пишет Ягудин в своем блоге.

По словам фигуриста, в Сочи "уникальный климат и при этом разруха вокруг, грязь, все выглядит как в 80-е. Видать, в нашей стране никогда не будет такого рая, как на Лазурном берегу. Наверно,все дело в нашем русском менталитете. Всем на все наплевать".

0

306

ТАм часто бывают люди из правительства.Наверное видят.
Если пироги печет сапожник ,а армией  специалист по табуреткам и  БТ  руководит человек ,у которого нет специального образования.Таким театром должна руководить творческая личность.Ну уж во всяком случае мы должны гордиться сначала успехами артистов ,а не скандалами,которые не прекращаются с 2011года.

0

307

Время нет вообще. Прочитаю все позже. Зарегистрироваться, чтобы подписаться, не удается. Помогите. Срочно! Как это сделать?

0

308

155 "за" :cool:

0

309

Все! Голосую... Передаю по эстафете. Ксюша, если что пишите или звоните. Завтра думаю больше получится.

0

310

Новосибирск уже почти весь спит... Завтра.

0

311

Вера, спасибо! С Богом!

0

312

Вера,спасибо.С Богом!
Рады Вас видеть на форуме.

0

313

НЕ забывайте голосовать и друзьям скажите.Нужна будет наша помошь мы примчимся.
        А пока голосуйте на
       
       http://www.democrator.ru/problem/10326

0

314

Уже 156 :cool:

0

315

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1007972-echo/

0

316

Уже 161  :cool:

Отредактировано гксюша (2013-02-10 23:14:02)

0

317

Ксюша, из вашей выложенной статьи...

"ИНТЕРВЬЮ : ОБ ИНТЕРВЬЮ БИ-БИ-СИ И НОВОМ КОНФЛИКТЕ С РУКОВОДСТВОМ БОЛЬШОГО
КОРРЕСПОНДЕНТ: Т.е. он делает все, чтобы Вы покинули труппу Большого театра, чего Вы делать не собираетесь ни при каких условиях?

Н.ЦИСКАРИДЗЕ: Я не собираюсь, ни при каких условиях. Что значит: чиновник требует покинуть артиста труппу? На каком основании? Почему никто не заинтересован в данной ситуации в защите потребителей, почему не спросили зрителя, хотят ли они этого? Почему зрители должны хотеть, чтобы чиновник остался на должности, а артиста нужно убирать? По каким причинам? Может быть, кто-нибудь скажет, на основании чего? Какого пункта в законодательстве это происходит? У меня только вопросы, у меня никаких утверждения и ответов нет. Просто читая обвинения в свой адрес, я очень удивляюсь бездоказательности этих обвинений."

Молодец, Николай Максимович! Силы, выдержки, терпения и мужества Вам...
Я зритель, и я категорически против ухода из театра Цискаридзе! Этого нельзя допустить!
А если Иксанов не в состоянии обеспечить нормальные физические и духовные условия труда любимому артисту, то пусть покинет свое директорское кресло, в связи с  профнепригодностью!

0

318

Верочка,все правильно!Доброе утро!Доброе утро всем и тебе Коленька  :flag:  :love:  :love:  :love:
Все правильно,Вера,мы хотим видеть любимого артиста на сцене.Он заслуживает нашей любви и уважения.Потому что он артист с Большой буквы.Мы его знаем  и его знает весь МИР.Он уникальный артист,а кто такой Иксанов-обслуживающий персонал.Николая имя уже в истории балета яркими буквами написано,а Иксановы приходят и уходят.

0

319

Уже проголосовало 178  :cool:

Отредактировано гксюша (2013-02-11 07:24:26)

0

320

Доброе утро,  участники форума, гости и Николай! Вместо традиционный пожеланий здоровья, радости иудачного дня. пишу. Николай! Держитесь! МЫ с Вами. Мы собираем подписи под письмом роезиденту России Владимиру Владимировичу Путину, которое ясно говорит, что зрители категорически не согласны с вашим уходом из театра и с обвинениями, которые необоснованны. это поднимет Вам настрроение! уже за два дня 177 подписей! МЫ, ЗРИТЕЛИ, с Вами душой и сердцем!

0

321

В АПН (Агентстве политических новостей) появилась статья с резюме противостояния судебных исков Большого  Цискардзе " Цискаридзе ответил Иксанову по принципу "сам дурак"

"Редакция АПН, мягко скажем, удивлена обидой руководства театра. Мы полагаем, что после публично прозвучавших и не подкрепленных никакими фактами обвинений со стороны господина Иксанова реакция Николая Цискардзе выглядит вполне естественной, а претензии администрации Большого театра -надуманными.... Господин Иксанов мог бы подумать, прежде чем заявлять, что нападение на Филина - итог интриг Цискаридзе. По всей видимости, наибольший ущерб деловой репутации Большого театра нанесло сейчас..поспешное выступление его администрации с обвинениями в адрес одного из ключевых артистов театра. Возможно. руководству Большого театра надо сделать паузу и немного помолчать а не продолжать всемирное позорище, судясь с собственным артистом до того как обществу будет предъявлена выверенная правоохранительными органами версия событий".

0

322

Во как.
А Пиманов в Курсе со своим Человеком и Законом ? Общественный нащ обличитель.Гнать их всех с наших первых каналов надо.Телевизор смотреть нет никаких сил .Одна чернуха.Даже по Культуре балеты все Парижские.А у нас что нет записей с Улановой,Плисецкой.Цискаридзе вообще вытирают из нашего сознания.Да вы хоть раз сходите на спектакль с ним .Зал ревет.
И устроить такой спектакль на всю страну.Совсем стыд потеряли шоумэны.Вожжи нужны и хлыст.Чтобы знали свое место .

0

323

Уже проголосовало 188 :cool:

Отредактировано гксюша (2013-02-11 10:59:30)

0

324

Опять - сорри за офф-топ.
Посмотрите сегодняшний АИФ. Пошла волна на вчерашнее заявление Ягудина о помойке в Сочи...

"Андрей Сидорчик: Личное дело Алексея Ягудина"

У меня в очередной раз дежа-вю.

".....Личное мнение, на которое имеет абсолютное право.
Более всего меня удивляют посыпавшиеся в адрес Ягудина упреки в отсутствии патриотизма, в неуважении к стране."

Надо ли понимать, что теперь любая критика властей - это есть неуважение к своей стране?
И кто поставил знак равенства между временно назначенной властью и моей страной?

0

325

Я подтвержду мнение Ягудина. Года три назад ездила в Сочи, помойку на каждом пляже и хамство везде где можно видела и слышала совсем недавно. Сочинцы хотят за лето срубить деньги на весь год на отдыхающих, а меняться ради них, развиваться и отказаться от хамства не хотят.

Отредактировано Snowy (2013-02-11 12:06:23)

0

326

Извините, пересказать не могу. ЭТО СТАТЬЯ. БОЛЬШАЯ.   Сылка дана в обсуждениях.

  Думаю, многим нужно почитать. "ДВУЛИКИЙ БОЛЬШОЙ " ОТ 28.10.2011  на jacta.ru . Обещали окончание после открытия театра.
Таки думаю и Пиманову не мешало бы знать факты указанные в статье. И , опять же это факты, которыми можно широко пользоваться в поддержку Николая.
Если, что нитак , прошу прощения.

0

327

Уже 204 :cool:

Отредактировано гксюша (2013-02-11 20:52:41)

0

328

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ

     http://www.democrator.ru/problem/10326
  А вот и само письмо с подписями.

0

329

ЛИлин,я еле-еле зашла на форум.В Зеленогорске модем вообще не работает.

0

330

Кто же сейчас в мин.культуры что-то решает?? Прочитав википедию про Мединского, создалось впечатление, что этот человек на должности чисто формально (и непонятно как туда попал) либо напротив такие КАДРЫ надолго правительству нужны; словом не человек, а пластилин какой-то. Факты он свободно аргументирует с помощью пиар-технологий, диссертации пишет под копирку, как многие наши „ученые люди” , прославленные скандалом с ВАКом.
Идейности тоже как-то особо незамечено. Допустим была у него идея вынести и захоронить Ленина, но на голосовании этот проект не добрал какие-то сотые процентов. И это для человека, профессионально занимающегося пиаром (кстати пиаром исходя из множества заголовков его книг довольно таки черным), который может повлиять на массовое сознание, пусть и не так значительно; но в этом и есть суть его работы, как то сомнительно.
Господин Швыдкой и то кажется более в теме, по крайней мере вникает и ставит себя на место тех или иных участников спорных вопросов и вносит какие-никакие предложения.
Может быть самого Мединского с поста министра скоро спишут; неловко как-то на волне острого скандала с ВАКом самого министра так сказать...

0