Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

Вера, а когда эта фотография с букетом сделана? После Лебединого?

0

122

Да, Лилин, это фото после ЛО. Просто прелесть. У Николая такая обаятельная и обворожительная улыбка... Улыбка искреннего и правдивого человека.

0

123

Полностью согласна с этим определением! :cool:

0

124

Все правильно, можно и дома молится. Хоть в транспорте или по дороге на работу. Можно в суе мимоходом выбрать время.
Но поход в церковь - это ритуал, настраивающий на веру. Когда попадаешь в место, предназначенное только для бога, ощущение совершенно другое. Когда все люди одновременно молятся и ты вместе с ними, то чувствуешь причастность к чему то большому и реальному. Тем самым укрепляется вера и истинна становится понятней и ближе. Человек существо социальное и воспитываемое. Человек растет на подражании. Среди кого находится на того и становишься похожим.
Я сама к сожалению и к стыду - очень редко бываю на службах. Наверное грехи не пускают. Всегда себе оправдание можно найти...

0

125

Вы правы,ощущение другое...

0

126

Ксюша, а у нас храм тоже недавно построили. Сейчас во всех районах храмы возводятся, а места все равно не хватает. Вообще радость, что народ к нему повернулся. Так трудно жить. Кто утешит и успокоит кроме него. Люди слишком жестоки и злы...

0

127

У нас много часовен построили.Наверное это хорошо.

0

128

Конечно Ксюша - хорошо... Удивительная вещь. Когда проходишь мимо церкви - всегда улыбка возникает, вернее радость внутри.

0

129

Вера ,я ВАм  :writing:

0

130

Девочки... Не могу больше молчать! Только что послушала звуковое интервью с женой Филина. Я все понимаю. У людей жуткое горе, врагу не пожелаешь. Но зачем так фантазировать? Упомянуть людей, которые  направили письмо президенту....  Претендуют на должность директора и поэтому набросились на худрука? Бред! Только неразумный может связать эти два факта. 

Я не зря вчера рассказала о виденном мной случае в жизни. Ну очень похожая ситуация. А дирекция даже слушать ничего не хочет - только враг в театре... Наверное обрадовались подходящему моменту, чтобы подставит... сами знаете кого...

0

131

Вера ,ВЫ сделали то ,что я Вам говорила?

0

132

Да Ксюша.  :writing:

0

133

Самая лучшая защита - это нападение. Лишний раз это подтверждается. Но как в театре Николая ненавидят - просто ужас! Без расследования с разбегу... раз и обвинили! Чем они лучше этого террориста?  Теперь отмывайся, оправдывайся. Получится как в том анекдоте - ложки нашлись, а осадок остался.

0

134

Вера ,кто ненавидит?Администрация? Которая трясется за хлебное место,очень хлебное место. Они даже эту трагедию используют в своих целях.А пройдет время и о Ф. забудут.Уйдут Иксанова и Новикову в те же двери попросят выйти.Вот и делают из всех нас дураков.А то не видно,что человек себе не враг.А Николай далеко не глупый человек.
Чисто бабьи разборки.Это не нужно быть психологом чтобы это понять. Это лежит на поверхности.

0

135

А мне не нравится его реакция все равно...

0

136

Вот нашелся порядочный человек из БТ Наталья Касаткина. Хоть один нормальные слова сказал.

"Но вот я знаю, что сейчас начали ходить сплетни, что к этому всему может быть причастен Коля Цискаридзе. Я полностью исключаю это! Да, у Коли с Сережей были непростые отношения, Колю хотели увольнять из Большого... Но он не такой человек, в нем нет злости. Поверьте мне, Колю я помню еще школьником - он бы никогда этого не сделал."

А вообще ужас. Николая надо оправдывать... Они, Иксановы и жены худруков, что не знают его?

0

137

007, я бы посмотрела на Вас в такой ситуации. И кому бы понравились Ваши слова... Но пожелать такого, даже Вам не могу. Отвратительная ситуация.

0

138

Хотела бы я на Вашу реакцию посмотреть,если бы Вам  с момента преступления офиц. лица говорят ,что это сделал ты.Ему что нужно бить себя в грудь,плакать и что еще там делать нужно.Чтобы ВЫ хотели в такой ситуации от него услышать?
Просто смешно,ей богу.Вас бы так.

0

139

Ходят слухи ,что жена уже не жена,а у них дети.Может ноги оттуда растут.
Коля что ревнивая жена.
Вера.спасибо за добрые слова сказанные Касаткиной.Где это она сказала?

Отредактировано гксюша (2013-01-19 23:51:03)

0

140

Ксюша, вот она. Почему-то бытовуху отвергают полностью. Удивительно. Это второе, что приходит на ум.
http://www.kp.ru/daily/26016/2939184/

0

141

А это о Филине. Пусть у нас тоже будет. На память. Я бы предпочла конечно не имет такое в памяти. Но жизнь жестока бывает. По человечески радостно, что состояние Сергея более-менее стабильное.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=479954

Отредактировано ВЕРА (2013-01-20 00:20:03)

0

142

Это я уже прочитала.Ну откуда ей знать ,что у них в семье,Бытовуха ,однозначно.

0

143

Ксюша, может она не так близка к  личной жизни хужрука? А к разговорам по углам не прислушивается.

Бедный Цискаридзе, совсем руководство обнаглело! Даже балетные обалдели от их наглости...

http://echo.msk.ru/programs/interception/992932-echo
Похоже заблокировали прослушку этой передачи. Диолог остановился именно на моменте, когда реч пошла о БТ. Поэтому выставляю в таком виде (чтобы не искать).

В.РЫЖКОВ – Виталий, чтобы еще одну тему успеть перехватить – я знаю, что ты разбирался с этой неприятной историей по Большому театру.

В.ДЫМАРСКИЙ – Ну, разобраться в этом невозможно…

В.РЫЖКОВ – Плесканье кислотой, причем… Сейчас у нас фоном идет Евроньюс и каждые, буквально, двадцать минут идетв новостях…

С.БУНТМАН – Снятый снизу этот кадр.

В.ДЫМАРСКИЙ – Понимаете, в чем дело. Разобраться в этом – это слишком заявка смелая. Вряд ли это возможно. Я не знаю, дай бог, чтобы правоохранительные органы в этом разобрались и нашли виновных, причем, конечно, даже не этого человека, который плеснул – я думаю, что он чистый исполнитель – сколько заказчика. Хотя, кто его знает, там надо разбираться. Это мог быть фанат какой-нибудь, театральная квака, квакеры, фанаты, которые аплодируют своим и освистывают других и так далее. Там вокруг, вообще, театральной жизни много чего. Я просто вчера разговаривал со знакомыми людьми, и опять инсайдерская информация из Большого театра, со знакомыми людьми, которые работали и работают в Большом театре. Я не знаю, связано это с этим ужасным событием или не связана, но там отвратительная обстановка – в Большом театре. Как сказал, человек очень известный – я не могу называть его фамилию – достаточно цинично усмехнувшись по поводу этой истории с Филиным и говорит: «А, заем же кого-то убивать, чтобы получить должность. Должности у нас, как и роли – просто покупаются». «Никогда в жизни, - как мне сказал один из людей Большого театра, - не было такого количества откатов, интриг и все основано на деньгах». Я уже не говорю там про реконструкцию. Реконструкция – это, вообще, отдельная история.

В.РЫЖКОВ – Которая стала самой дорогой – как у нас водится – в истории.

В.ДЫМАРСКИЙ – Я думаю, АТЭС – это, вообще ерунда, песчинка по сравнению стем, что творилось в Большом театре. Просто внутренняя, текущая жизнь в Большом – это интриги, подсиживания, покупка ролей. Какие-то люди приходят со стороны и покупают роли для своих знакомых, возлюбленных, родственников – я не знаю для кого. И вот, это все вошло, как мне сказали, в повседневную практику не какого-нибудь театра, а Большого театра.

С.БУНТМАН – Виталик, меня интересует вопрос, скорее не кто покупает – понятно, что покупатели найдутся, если есть продажа, есть предложение – а кто продает?

В.ДЫМАРСКИЙ – Ну, можно только догадываться. Еще, кстати говоря, по поводу межклановой борьбы - и внутри Большого, и вне его - за места и должности. Люди, с которыми я разговаривал - они принадлежат к лагерю, если можно так сказать, к лагерю самого Филина – это его друзья. И даже они были вчера возмущены тут же появившейсяв интернетеинформацией, по которой вся вина уже перекладывается на очень известного нашего танцовщика, даже не хочется называть его по имени и фамилии, хотя все понимают, о ком идет речь. Говорят, что это невозможно просто. Это сумасшествие. Это люди не друзья Николая говорят, что это безобразие что появились сразу эти версии.

С.БУНТМАН – Да, появится, наверняка масса… И еще появится больше. Я тебе скажу, что обстановка конечно…. У меня вопросы: там же есть директор, там же есть художественные руководители каждой из частей – и, как все это происходит?

В.РЫЖКОВ – Есть министр культуры Мединский, который должен курировать Большой театр.

С.БУНТМАН – Вообще, это государственный, академический Большой театр. Театр государственного подчинения.

В.РЫЖКОВ – Театр номер один.

В.ДЫМАРСКИЙ – Я бы сказал, что это больше, чем государственный и академический – это театр номер один глобальный…

В.РЫЖКОВ – Как раньше говорили: балет, космос, хоккей. Символ государства.

С.БУНТМАН – Я говорю чисто формально. Есть подчинение. Он не министерства культуры, несколько я понимаю, Большой театр.

В.ДЫМАРСКИЙ – А в чем подчинении?

С.БУНТМАН – По-моему, непосредственного подчинения, он, как сказали бы про монастырь ставропигиальный, то есть подчиняется только патриарху. У него какое-то другое подчинение.

В.ДЫМАРСКИЙ – У него может напрямую правительству.

С.БУНТМАН – Да, мне кажется, да.

В.ДЫМАРСКИЙ – Конечно, это особый статус, это особый театр – что тут говорить. Я, кстати говоря, пытался провести эксперимент. Я залез на сайт Большого театра – думаю: можно ли купить туда билет? Но, я до конца эксперимент не довел, потому что там нужна регистрация, там довольно сложно. Но, по откликам, по отзывам знакомых, друзей, которые пытались купить билеты – ну, какие-то там, совершенно нереальные цены. В общем, это стало, к сожалению, таким…

В.РЫЖКОВ – Там продажа идет с обоих входов. Со зрительского входа и роли продаются.

В.ДЫМАРСКИЙ – Да, там коммерция. Там слишком много коммерции. Коммерция должна быть безусловно. Нельзя жить, как театр, который живет на благотворительность просто. Конечно, надо зарабатывать деньги, но есть некий предел этому.

С.БУНТМАН – Ты знаешь, есть, вообще-то в больших театрах мира существует несколько интересных способов зарабатывания денег. Большой театр может совершенно спокойно стать в этот ряд.

Отредактировано ВЕРА (2013-01-20 09:01:13)

0

144

Бесконечно жаль, что администрация большого театра (конкретно -  директор БТ и его пресс-секретарь) используют любую ситуацию и трагедию, чтобы безапелляционно свалить все на Николая. Тяжело им бороться с Цискаридзе, а ненависть переполняет. Лишний раз подтверждаются все слова  сказанные об руководстве БТ. И лишний раз видно их умственное и духовное развитие.

0

145

Доброе утро!Если его можно назвать добрым.Доброе утро,Коленька!
После долгих раздумий-писать это или нет ,пришла к выводу напишу ,накипело.
Мне стыдно за государство,в котором может такое произойти ,стыдно за руководство государства,а особенно за его правительство ,которому по непонятным причинам нравится такое вопиющее безобразие в ГЛАВНОМ театре страны.На протяжении полутора лет не просто безобразия ПОЗОРА на весь мир.
У Дмитрия Анатольевича по-видимому личные счеты с Николаем.Ведь театр ему подотчетен или все-таки нет.Почему не вмешаться? Хотя  театр это не площадка для игры в бадминтон.
Билеты дорогие,так ведь это на Николая ,а не другого танцовщика.300 000 билеты стоили на Колю.Его народ хочет видеть,не кого-то еще.
Администрация-это просто ужас какой-то.Как такое может говорить ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО.На весь МИР себя же помоями облил,Гендир,блин.Новикова в его подчинении ,что скажут,то и говорит.Она -то понимает,уйдут его и ей там не работать.
Еще с момента ухода Наташи и Вани стало понятным ,что с директором в БТ беда.
Ушли Осипова с Васильевым-атака на бизнес,а БТ бизнеса нет.Лицо лоснится от недоедания.Орденоносец.Ордена сейчас как у нас ,так и везде раздают всем ,кто просит и нет.ЗАвались орденов .С героями настоящими беда,почти не осталось.
У Филина возможно и с лицом все будет в порядке.

0

146

Ксюша, абсолютно с Вами согласно! Нашелся единственный смелый человек во всем театре, так изыскивают ЛЮБЫЕ средства очернить, обвинить и выжить из театра!  Представляю как Николаю сейчас тяжело... Хочется верить, что его в данную минуту окружают и поддерживают преданные и верящие в него люди.

0

147

То,что" жена уже не жена",это не слухи,сам папа Прорвич сказал в интервью. Надо "порыться" в личной жизни Филина,мне кажется там разгадка ! А Цискаридзе опять надо доказывать,"что он не верблюд". Тяжело всё это.

0

148

Надеюсь, что это не так. А пока виновных не найдут, а их вообще-то вряд ли смогут найти в подобной ситуации, все шишки будут лететь на тех, кто ведет себя несколько цинично. А мне жаль всех...

0

149

Насчет цинизма давайте не будем .Цинично ведет себя АДМИНИСТРАЦИЯ.У них Брендом стал ББ,а не БТ.Это как?

0

150

Вообще-то я с вами абсолютно согласна: в том виде как Б. театр есть, он не может находиться, с этим нужно что-то делать. Беда прямо.

0