Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Да, Лилин права, не надо версий. Ксюша, а почему позор для театра?

0

92

Да, слов нет, какой ужас. Одна история за другой. Сейчас и не вспоминают, как хорошо Сергей Филин о Николае сказал накануне Нового года. На вопрос об отношениях с Цискаридзе ответил У меня с ним отличные творческие отношения. То интервью, где он говорил о ЩЕЛКУНЧИКЕ 31 декабря и назвал Николая Богом поцелованным артистом. Дай Бог, чтобы зрение восстановилось.

0

93

Вера, но неужели это не очевидно - страшное, варварское, уголовное преступление. И намеки, что это преступление кто-то внутри театра организовал, что причина - война за роли. Большой театр как в этой ситуации выглядит? Такого за двести с лишнем лет существования этого замечательного театра не было.

0

94

А что хорошего ? Происшедшее на имидже театра не отразится?

0

95

Ксюша, отразится и сами знаете на ком. И почему-то до людей не доходит, что верующий и умный человек в жизни не будет к этому причастен. Знаете о ком.

Отредактировано ВЕРА (2013-01-18 21:14:06)

0

96

Ему уже позвонили и он ответил, что не имеет к этому никакого отношения.

0

97

Отвлекусь. Snowy, про детей.
Я имела ввиду крестных детей Николая. Дети Егора Дружинина - крестники Цискаридзе. Он тем самым является полноправным членом их семьи...

0

98

ПЕрестаньте истерить.Разберутся.

0

99

Дай бог, Ксюша, чтобы разобрались... Согласна.

0

100

Николай Цискаридзе в нашей библиотеке

В библиотеке им. Белинского новый показ из цикла «Балет на экране»: Бенефис Николая Цискаридзе, знаменитого танцора и солиста Большого театра (видеофильм подготовлен каналом «Культура», 75 минут). Сегодня Цискаридзе больше знают в качестве ведущего. Однако таким он был не всегда. Танцовщик Николай Цискаридзе — премьер Большого театра России, один из ведущих артистов труппы, исполняющий главные партии почти всего балетного репертуара. Его танец технически безупречен, отличается чистотой линий и совершенством классической школы с ее эстетикой красоты и радостных легких, полетных движений. В Бенефисе собраны лучшие партии артиста.

Танцу Цискаридзе присуща одухотворенность, его отличает сила, но без всякого «нажима», лирика, но без сентиментальности, эмоциональность, но без наигранности. Цискаридзе танцует с большим чувством, но без излишней аффектации. В его искусстве есть та мера внутренней напряженности и внешней сдержанности, которая и создает величавую красоту пластики.

20 января, в 14:00, Екатеринбург, ул. Белинского, 15 (выход свободный).

0

101

Доброе утро, участники форума и Николай! Здоровья, везения, радости, хорошего настроения и удачного дня! :love:

0

102

Поздравляю всех с Крещением!

0

103

Вера,  я поняла, что именно о детях Егора Дружинина идет речь.

0

104

Всех с крещением! А кто-нибудь купается в проруби? Я даже когда смотрю по ТВ, как люди купаются, уже испытываю холод. Но восхищаюсь ими.

0

105

16 января "Лебединое озеро".
http://einsam.ru/uploads/1358576573225.jpg
Народ, как всегда, кричал "Браво"! Хочется чтобы это повторялось, и повторялось...
http://einsam.ru/uploads/1358576599135.jpg
Какая хорошая, чуть усталая и благодарная улыбка, предназначенная своим зрителям...
http://einsam.ru/uploads/135857662259.jpg

0

106

Верочка, И Вас с Крещением! Спасибо за прекрасные фотографии!

0

107

Всех с Крещением!!! СЕйчас пойду за водой.У меня Собор рядом.
Верочка,спасибо за замечательные фотографии.Я пока не умею и научусь ли не знаю. Там он еще с Линой в  обнимку стоит после Щелкунчика.

0

108

Ксюша, где с Линой? Это с Захаровой после "Лебединого", Или Вы что-то другое нашли?

0

109

Лилин ,я Вам :writing:

0

110

СПАСИБО, КСЮША! ПОНЯЛА, Вам успехов в овладении техникой!

0

111

Своего профессионального ребенка будет защищать до последнего..
.
http://einsam.ru/uploads/135859486487.jpg

0

112

Ксюша, а какой у Вас собор рядом? Просто приятно лишний раз о Петербурге, что-нибудь услышать... Как-то приближает...

0

113

Верочка,спасибо за Коленьку и Лину :cool:  :love:  :jumping:

0

114

Собор Георгия Победоносца.
Метро выход будет прямо напротив Собора и моего дома.Очередная станция.

Отредактировано гксюша (2013-01-19 16:08:59)

0

115

Верочка,спасибо за фото. Сейчас все поняла! :cool:

0

116

Ксюша, спасибо! Вообще хорошо жить рядом с храмом. У нас тоже не так далеко храм, минут 25. А на транспорте - совсем близко. Успокоение только там можно найти....

0

117

А у меня Храм не намоленный пока.Построен лет 10-15 тому назад.Но все равно хорошо ,что он есть.Хотя ,честно говоря, говорить с иконой можно и дома.

0

118

Наш НИКА с букетом просто прелесть.

0

119

Это правильно, Ксюша. Даже лучше дома.

0

120

Да, КСЮША, С БУКЕТОМ ОЧЕНЬ ХОРОШ!

0