Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 781 страница 810 из 995

781

Этот адрес выложен и у нас.Пишите.Я его скопировала.Нужно взвешенно ,спокойно и аргументированно.Про все с самого начала.Швыдкого не забудьте "не злым тихим словом помянуть".Я очень нервничаю.Но мне кажется тоже могла бы,боюсь эмоции захлестнут.Столько мы перенесли.
Вера какая разница откуда.

Что ОН у нас, я узнала из газет.Я уже писала ,что ОН ходит по моим улицам ,а я не знала.

Отредактировано гксюша (2013-02-01 19:48:47)

0

782

То что худрука облили - не сомневаюсь. И к сожалению это правда. Вот только кто? Я уверена что на любовной почве (поднимите всю криминалистику). Если бы по производственной теме, то просто в морду бы набили, или похитили кого. А испортить внешность - только одно объяснение...

Ксюша, завтра на "трезвую" голову напишу обязательно!

0

783

Лилин, Вы меня не пугайте, задавая вопрос на каком языке писать! Я могу только на одном. На русском. Пускай мучаются, переводят....

Отредактировано ВЕРА (2013-02-01 20:17:05)

0

784

Меня очень обеспокоил приезд Николая в Питер. У нас только два театра достойных Николая - БТ и Мариинка. Николай уже один раз просился в Северную столицу.... Неужели пришел второй раз? Как-то я перебирала, куда Николаю можно уйти в крайнем случае? И кроме Мариинки НЕТ театра в России. Я уже обалдеваю от несправедливости и наглости! Обалдеваю от несправедливости, хамства и цинизма администрации БТ!!! Где терпения и выдержки искать? Да наплевать на меня, разговор о Николае....

0

785

<Я уверена что на любовной почве (поднимите всю криминалистику)...испортить внешность - только одно объяснение...>

Не обязательно.  Типично "голубой" почерк мести, не важно за что.

0

786

007, не важно, голубой или розовый (какая разница? мне все равно)...  Любовный - однозначно. Но производство здесь не причем. , но очень удобный случай избавиться от врагов. Каким бы абсурдным обвинением это не казалось, попытка не пытка. А вдруг получиться избавиться от лучшего танцовщика Большого театра, и соответственно мира....?

0

787

Месть "голубых". Любовь здесь ни при чем.

0

788

В Мариинском театре выступили ученики известного туркменского танцовщика и балетмейстера. Посмотреть гала-концерт приехал и Николай Цискаридзе. 364
31.01.2013, 19:30
Распечатать
балет
Мариинский театр
Санкт-Петербург
театры
юбилеи и даты

Поздравления в танце. В питерской Мариинке выступили ученики известного танцовщика Кировского театра Реджепмырата Абдыева. В гала-концерте, посвященном юбилею заслуженного артиста Туркменистана, работающего сейчас балетмейстером, приняли участие звезды российской сцены. Исполнившие в том числе любимейшие партии своего учителя.

От острого глаза балетмейстера-репетитора Реджепмырата Абдыева не ускользает ничего. Не только в силу характера, а потому что некоторые партии ему особенно дороги. Как Корсар, которым он покорял в свое время публику Кировского театра.

Сергей Викулов, народный артист СССР: «Он производил необычное впечатление с его такой ориентальной пластикой, напоминающей снежного барса, с его неслышными приземлениями».

Экспрессивность и классические па Абдыева коллеги и поклонники сравнивали с иранской миниатюрой. Реджипмырат не был на родине более 20 лет и до сих пор тоскует. А в Туркмении его не забывают, снимают документальные фильмы о танцовщике.

Вера ,это я для Вас.НЕ паникуйте.

0

789

Вера,что ему сидеть в Москве и читать Комсомолку.
А относительно быстрого выздоровления Сергея начинают грызть сомнения.Что-то здесь не то.

0

790

А вы читали что Л. Орлова тоже кислотой омолаживалась. Такие раньше процедуры омоложения в начале 20 века были.

0

791

http://s3.uploads.ru/t/RjhJz.jpg
Классный да? Улыбается.
В театре.

Отредактировано Snowy (2013-02-01 22:20:12)

0

792

Snowy,спасибо.Он у нас самый красивый и самый умный.

Относительно процедур омоложения кислотой не читала нигде.

Отредактировано гксюша (2013-02-01 22:44:03)

0

793

Про „месть голубых” я ничего не писала. У меня появился клон. -007. Я это ожидала).

0

794

Кто

Отредактировано Snowy (2013-02-01 23:35:18)

0

795

Люди говорят именно о том, что волнует.

0

796

И потом разве .

Отредактировано Snowy (2013-02-01 23:35:05)

0

797

Snowy,я Вам  :writing:

0

798

Просто

Отредактировано Snowy (2013-02-02 12:37:55)

0

799

Ориентация Филина здесь ни при чем. Почерк преступления либо женский, либо голубой. В сочетании со взломом почты, прокалыванием шин, блокированием телефона любовная версия выглядит малоубедительной. Остаются голубые.

0

800

Клонирование 007 продолжается и сейчас, так что я пока побуду среди участников, а не гостейе, так будет различие между нами...)

0

801

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, здоровья, хорошего настроения, радости и любви! День начинается действитеольно хорошо. Только что по Россиии 24 прошел сюжет, в котором журналистка высказала сомнение, что причина произошедшего с Филиныи - професссиональная! Прозвучал билетный след. Хороший тон, разговор  артистами. Николая не упоминали никак. Главная мысль - не могло все произойти на профессиональной почве. Другие надо искать причины. Это отрадно.

0

802

007-мые, выходите из тени и превращайтесь в участников - если хотите. А то вы сами запутались в своем клонировании и мгновенном размножении. А нам как-то все равно, кто из вас 007 - что сказал.  :flirt:

0

803

Лилин, действительно приятные новости. Может разум наконец восторжествует.

Snowy, какая хорошая фотография... Улыбка такая добрая и спокойная. А взгляд кажется грустным.
Похоже это он интервью дает кому-то (микрофон к кофте приделан). Где бы еще и это интервью найти.

Отредактировано ВЕРА (2013-02-02 09:45:27)

0

804

Лилин ,я об этом думала.Когда ты отчаянно думаешь ,чем помочь ,готов на все.ТО что Администрация одумалась ,я не верю.Иксанов вел себя просто безобразно и Новикова ему подстать.Давал интервью самой грязной газете Комсомолке.Я ее вообще  не читаю.Эксресс такая же .
Кто-то Могущественный одернул.Филин Слава Богу очень быстро пошел на поправку.У меня ,как и у многих много мыслей на этот счет.Что-то не то.
Узнаем ли мы что-то из этого клубка событий ,что произошло на самом деле,не знаю.Но таким катком проехать по репутации Николая.Иксанову нужно уходить.Снимать эту бабу болтливую надо.

0

805

Вера, А Я ОТВЕЧУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, Судя по всему Николай давал Эндрю интервью, сейчас гости. Поэтому вечером

Отредактировано Лилин (2013-02-02 15:41:08)

0

806

Я не поприветствовала Всех.Привет,привет Всем!!!!Коленьке Цискаридзе самый :flag:  :jumping:  :love:  :love:  :love:
Коленька,держись,мы с тобой.И нас много.

0

807

http://lenta.ru/articles/2013/02/02/lunkina/

Как Вам это?

Отредактировано гксюша (2013-02-02 12:57:21)

0

808

Лилин,прочитала.ВСе правильно.Сейчас пойду еще раз прочитаю.

0

809

Лилин ,я убрала свой пост после ВАшего намеренно,чтобы обращали на ВАс внимание,а не на меня.

0

810

Спасибо, КСЮША.

0