Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 721 страница 750 из 995

721

Зато к статье про детектор 256 комментариев. Два разных автора. Последнее интервью брала Чернова, не Плешакова.

0

722

Не могу найти английский вариант интервью Иксанова. Нет его в английских газетах.

0

723

Нашла статью в Телеграфе, НАПЕЧАТАННОЙ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ, Но она не имеетничего общего с интервью Иксанова "Комсомолке".
http://www.telegraph.co.uk/culture/thea … uelty.html
"BOLSHOI BALLET txposed as  a cesspool of pathalogicial cruelty/ B 8 отрицательных комментов англичан. Они даже замеили языковые несообразности, не то, ЧТО СМЫСЛОВЫЕ,

0

724

Лилин, прочитать статью нет возможности по языковой неграмотности...  :blush:
А что там пишут и комментируют иностранцы?

0

725

..

Отредактировано Snowy (2013-01-31 23:20:03)

0

726

Масло масляное, выражение фанатикал фан...

0

727

Snowy, в смысле поклонник (фанат) Филина это сделал по их мнению?

0

728

Русских поругали за гомофобию заодно, молодцы то какие.

0

729

Не думаю.

Отредактировано Snowy (2013-01-31 23:19:37)

0

730

Мне больше понравилось выражение лунный фанат...это красиво. Но я посмотрела и это оказывается означает душевнобольной, помешанный...А лучше бы лунный. А кто у нас в обществе душевно здоров? Да никто.
Или эти люди больше похожие на зомби вокруг, неужели здоровы? Я думаю, что не очень.

Отредактировано Snowy (2013-01-31 23:11:31)

0

731

Какая дурость ,Я понимаю,если бы Филин и Коля были соперниками на сцене,то такую идиотскую мысль можно допустить.НО при всем при том-Филин худрук,КОля премьер.Какие фанаты.
Такое может прийти в голову ,из которой мозг вынесли или он в разжиженном состоянии.Ужасно когда у человека от старости происходят изменения,нехорошие изменения в мозгу.Он -то думает,что он еще в состоянии думать,а на самом деле мозг моль сьела ,но он -то этого не знает.Вот так -то

0

732

Это думает какая то английская женщина балетмейстер. Я привожу что в статье наплели, а не я придумала.

0

733

Вера, загоните всю статью в переводчик гугл к примеру. Просто так интересно, что о нашей стране пишут иностранные сми.

Отредактировано Snowy (2013-01-31 23:14:06)

0

734

Лилин, они заметили языков. несообразности составляния статьи журналистом, а не смысловой кавардак. Так понимаю что статья в иностр. газете делается надергиванием фраз из русских газет.

0

735

Snowy,абсолютно с вами согласна.

0

736

В чем согласны?

0

737

С языковой  несообразностью.Может мы переводим так.Надергано.

0

738

Там в иностранной статье тоже есть про. Только там дано цитатой в кавычках. Просто если внимательно читать то можно найти.

Отредактировано Snowy (2013-02-01 00:02:47)

0

739

Хотела перевести,мой браузер не читает.
Я поняла как поняла.

0

740

http://www.telegraph.co.uk/culture/thea … lshoi.html
Это не та статья. Вот эта статья про нарывы, называется зло вошло в большой. Прямо властелин колец.

0

741

http://www.ntv.ru/novosti/454625/
Он в Питере ,а я не знала .Солнышко ходит по моим улицам.

0

742

Ничего себе, какой же он балетоман! И тут Баядерка, и там Баядерка!

0

743

Хотела выложить ссылку Светы из Иванова,которая идет по следу напавших на Сергея.Опыты она проводила с химиками кислота ли это.Скопировала.Выложить не смогла и там ,где я копировала убрали Свету.Я еще удивилась НТВ-любимый канал,особенно в последнее время.Во как.
Везде свои,просто противно,ну нельзя же так.

Отредактировано гксюша (2013-02-01 00:45:11)

0

744

Ну и что Света? Не кислота это она доказала?

0

745

Доброе утро, участники форума и Николай! Здоровья, удачного дня и хорошего настроения! :love:

0

746

snowy. спасибо огромное за это интервью. Я прочитала полностью. Там действительно в виде вопроса говорится не мог ли нападение совершить какой-то сумасшедший поклонник Цискаридзе. То есть зарубежная пресса уже все расставила по своим местам. Иксанов много говорит о соперничестве Цискардзе  Филина в 2011 году. Якобы Николай к нему подходит с просьбой этой должности. Иксанов попросил его представить перспективный план развития балета. По мнению Иксанова, Цискардзе традиционалист, замшелый консерватор, но Большой - не музей. Балет должен развиваться. План, представленный Николаем, был, по мнению директора, банальным. Поэтому он ему отказал, а назначил Филина. Вот с этого момента я, говорит Иксанов, стал для Цискардзе плохим. И началась его борьба с Большим театром.
Вот поэтому то, что я написала про Кранко и Ноймайера, имеет огромную важность. Николай еще несколько лет назад, еще до 2011 года назвал все те балеты, постановку которых сейчас ставят в заслугу Филину. Очень активно, не только в этой статье Николая пытаются представить как ретрограда, а это не так.
И в той статье, что я дала ссылку, откровенная ложь на тему, что якобы деятели культуры направил письмо Путину с просьбой сместить Филина и назначить на его место Цискаридзе. Упорно английскому читателю внушается мысль, что Цискардзе уже два года - с 2011 борется за должность художественного руководителя с Филиным. Ни в одной статье не написано, что речь в письме шла о должности директора Большого театра. Журналист, берущий интервью о зле в Большом театре, сам удивляется той ярости, которая звучит в голосе директора Большого театра.
  Многократно проводится мысль, что Николай хочет вернуть Большой в советское прошлое, к временам Григоровича.
В этих статьях  интервью ложь, ложь,ложь  и передергивание фактов.

0

747

На интервью Иксанова в "Комсомолке" уже 46 комментариев. Читатели спрашивают, какой же он директор, если разрешил злу поселиться в Большом театре?

0

748

http://www.mediaguide.ru/?p=anons&id=5106aef3
В "Собеседнке" появилось интервью Николая "Он хотят уничтожить мою репутация". Анонс . Шок : Цискардзе и  кислота. Он говорит, что давно понял. что дирекция пытается уничтожить его репутацию как порядочного человека. Но  на эшафот он пойдет гордо поднятой головой.

0

749

И еще одна статья из журнала "Тайны звезд" "Цискаридзе обвинен в интригах и  борьбе за высокий пост" как раз накануне нападения 13 января 2013 года
http://taini-zvezd.ru/public/ciskaridze_intrigue/

0

750

Доброе утро Всем!!! Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:  :love:  :love:
Коленька ,мы верим,что в этой страшной для тебя и для нас истории наступит наконец счастливый конец.Иксанова похоже просто понесло.Он мелет все подряд и всем подряд.Какая там репутация театра.Сжигает за собой все мосты.
Договорился до того,что оказывается Ты уговаривал Филина освободить его это место.А не твое?.Может твое ИНТЕНДАНТ Тахир как там тебя по батюшке.Коля-ретроград,а ты осовременненый маразматик,которого Ни Вишневская ни другие товарищи(которые затихли ,побаиваясь место потерять) подрабатывающие в Твоем театре не понимали.ТЕбе и только тебе Онегин в сапогах нравиться и Руслан и Людмила в той постановке,которую нормальный человек и смотреть не будет.А Мойдодыр -твое детище.ПОЗОРИЩЕ.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ ТАКОГО ЖЕ ПОЗОРА КОТОРЫЙ ТЫ УСТРОИЛ НИКОЛАЮ.

0