Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 691 страница 720 из 995

691

Друге издания не стали делать броских заголовков. "Все сотрудник Большого театра отказались пройти проверку на детекторе лжи по делу о нападении на Сергея Филина".
http://fed.sibnovosti.ru/society/222885 … eya-filina
В статье поясняется "Процедура эта сугубо добровольная,  любой гражданин, будь он хоть обвиняемый, хоть свидетель, ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЕ. Именно так поступили все сотрудник и артисты Большого театра, которых следственная группа собиралась опросить в качестве свидетелей. Об этом со ссылкой на анонимный источник в следственной группе сообщила "Комсомольская правда". Сред тех кто отказался...множество заслуженных и  народных артистов".

0

692

И правильно сделали, мало ли кто этот прибор может заранее подкрутить и автоматически настроить как-то в своих целях.

0

693

Snowy, меня радует, что другие издания перестали выносить фамилию Цискаридзе в заголовок статей об отказе сотрудников Большого театра от процедуры проверки на детекторе лжи. Возмущение читателей "Комсомолки" ( почему отказались все артисты и сотрудники, а назван только Цискаридзе) оказало на них воздействие и они предложили другие заголовки, из которых явствует, что не один Николай , но все отказались! А комментарии не остановить, они растут как снежный ком не по дням, а по часам. К вышеназванной статье про детектор - уже 158, еще утром было 93. А на старое интервью Иксанова уже 453 отклика! Журналисты сами не ожидал  такой невероятной активности от читателей. Автор двух этих сюжетов Анастасия Плешакова даже обратилась к читателям с просьбой порассуждать об этом случае, пока сами следователи молчат.

0

694

Я не спорю, есть очень положительные комментарии а есть и те, которые имеют цель только везде нагадить. Поэтому такие рассуждения часто читать неприятно.

Отредактировано Snowy (2013-01-31 14:28:07)

0

695

Лилин, у нас беда, Овчаренко стал премьером. Что делать как думаете?

0

696

Это по мнению которого "Чайку" написал Гоголь? Это плата за предательство учителя, который объяснял, что "Чайку" написал Чехов. То, что стал премьером - его сребреники.   И пример для других.
         Уже хочется о балете поговорить. Прочитала про планы Большого. "Онегин" Кранко 12 июля, в ноябре "Марко Спада" Пьера Лакотта. В марте 2014 "Дама с камелиям" Ноймайера. Руководитель балета Монте- Карло Майо поставит "Укрощение строптивой", об этом говорили еще с июля прошлого года. Репетиции должны начаться в сентябре 2013. А дальше "Гамлет" Доннеллана и  Поликтару.
    Самое забавное, что эти спектакли, за исключением Майо  и Доннеллана, Николай предлагал поставить в Большом еще несколько лет назад. На нашем форуме даже есть статья на эту тему "Николай Цискардзе: Хотел бы станцевать Онегина, Гамлета, даже князя Мышкина". Там он говорит об "Онегине" Кранко и  "Даме с камелиями" Ноймайера.
  Николай всегда говорил, что иметь по одному спектаклю каждого признанного мастера, такого как Баланчин, Кранко, Ноймайер - беспроигрышной вариант. Но он предлагал "Блудного сына" Баланчина.

0

697

Николай сказал в одном из  интервью: "Я всю жизнь мечтал об Онегне, но станцевал Германа". А Гамлета он не станцевал в балете Кристофера Уилдона из New York City Ballet. Насколько я поняла, он не очень сожалел. Накануне премьеры заболел воспалением легких. В этом спектакле ему не хотелось "ползать" по сцене как предлагал хореограф.

0

698

Ну что толку от этих премьер? Ни одну из Них Николаю не дадут же.

0

699

А значит эти премьеры нам не нужны.

0

700

Смондареву доктор точно нужен.О них и их форуме можно говорить только хорошее.А нам любить Колю и восхищаться его талантом "НИЗЯ".
Уважаю Дольчева.Нормальный ,порядочный,адекватный человек.А что на этом форуме о нем пишут?Только гадости и оскорбления.Так что они ждут от нас? Восхищения ,но кого мы должны восхвалять?.Что же они про Баядерку ни слова не проронили путнего.Стыдно.Противна эта мышиная возня.

0

701

Как Вам нравится Коментарий уважаемого мной Степана?

"Благодаря поведению дирекции БТ в первые часы после шокирующего события именно театр и труппа стали эпицентром скандала, а не само преступление; и в очередной раз Россию представили страной варваров. Хотя по-прежнему нельзя исключать, например, версию психа-одиночки.

Может быть, это некорректное стравнение, но я всё же его приведу: в США в последнее время с ужасающей регулярностью РАССТРЕЛИВАЮТ ДЕТЕЙ в школах - это, извините, куда бОльшая трагедия и ужас, нежели произошедшее с Филиным. Брейвика ещё можете вспомнить, если что. Но НИКТО не начинает массовую атаку в прессе против США или Норвегии как "государства, где царит жестокость и беспредел", потому что представители этих государств грамотно себя позиционируют в таких случаях. А вот российские чиновники САМИ дают поводы для потоков грязи - они сводят свои личные счёты, а на страну им плевать."

Отредактировано гксюша (2013-01-31 16:33:37)

0

702

Степан сказал замечательно!Присоединяюсь.

0

703

Еще интервью Иксанова Daily Telegraph в минувшую среду. Его сегодня перепечатала "Косомольская правда" под заголовком "Иксанов : Зло уже поселилось в нашеи театре",
http://www.kp.ru/daily/26024.4/2943654/
По мнению директора, Цискаридзе как нарыв. Уже появилось 8 комментариев, первый из которых гласит, что это Иксанов сам как нарыв.
Эти комментарии к статьям "КОМСОМОЛКИ" строчатся как из пулемета. На статью про детектор лжи уже 240 (!) комментариев. На вышеназванное интервью будет не меньше. Настоящая информационная война против Николая! Ужас!

0

704

Приведу отрывок из этой публикации, если кто-то не будет читать полностью текст:
"В беседе с журналистами издания Иксанов подчеркнул, что весьма встревожен поведением солиста Большого театра николая Цискаридзе, с которым были непростыеотношения и у Сергея Филина. "Цискаридзе - это как нары, -говорит Иксанов,-Этот человек на весь мир высказывает негатив о своем собственном доме, который сделал его звездой. И он делает это постоянно! БЕЗ КАКОГО_ЛИБО НАКАЗАНИЯ ИЛИ РЕАКЦИИ, он волен делать все, Что ХОчет. И это приносит нездоровую атмосферу внутри коллектива. Я не стесняюсь говорить об этом открыто, потому что зло уже сейчас поселилось внутри нашего театра". Вот так. Все ясно.

0

705

Лилин, а я не могу молчать про МА! Он демонстративно убирает ВСЕ комментарии сказанные в пользу Цискаридзе. Просто каленым железом все выжигает. Закрывает ветки, где говорят о Николае. И всякими интеллигентными словами (иногда и не интеллигентными) прикрывает все высказывания, ссылаясь на самим же придуманные правила. Только эти правила касаются  одного человека. Так Цискаридзе ненавидит! Просто до неприличия уже. И мне уже кажется, самого его приближенного БТ, надо допросить и подвергнуть детектору лжи. Он совсем распустился в своей ненависти.
У меня мечта, чтобы Николая возлюбили в театре. И посмотреть как он будет выкручиваться. А ведь первые слова что Николай виноват, потому что своим поведением разложил общую дисциплину в театре и поэтому могло произойти такое варварство, сказал именно Михаил Александрович, а потом и Иксанов повторил слово в слово.
А у МА один раз уже резко менялось отношение к Цискаридзе. По крайне мере он примолк (на короткое время). Это когда письмо с подписями народных артистов обнародовали.

0

706

Лилин, хоть не читай статьи... Ужас что Иксанов творит! Какую удобную ситуацию предоставил этот злодей Иксанову. Директор мгновенно выкрутил всю ситуацию в свою пользу. Все делает для того, чтобы избавиться от честного человеко. От человека, который не позволяет творить беззаконие втихаря в театре. Поэтому и на форуме друзей такая репрессия.

0

707

Snowy, пусть Овчаренко премьерам будет... Я верю, что он в конце концов назовет своего главного учителя. Благодаря которому он вообще увидел сцену БТ. Благодаря которому завоевал все свои награды и премии. Вспомнит человека пробившему ему дорогу. И скажет заслуженные слова благодарности в его адрес.

0

708

Николай!
Держитесь. Я верю в Вас. И многие - с Вами, как показывают отзывы на статьи. Вы достигли звёздных высот, благодаря тяжелому труду и лишениям, Ваш путь был тернист, но Вы всё преодолевали благодаря данным Вам свыше талантам. Люди ценят в Вас и божественный дар, и Вашу способность к самодисциплине и труду. Я верю в Вас. Сил Вам и здоровья!

0

709

Ксюша, комментарий Степана замечательный, и очень правильный.

Отредактировано ВЕРА (2013-01-31 19:11:46)

0

710

Иксанова просто убирать нужно срочно.Что он несет.У него с возрастом совсем мозги ушли гулять и не вернулись домой.

0

711

Вера, мне очень не хотелось всем портить настроение, публикуя выдержки из этой статьи, но ведь ночью здесь появится Люда или Дуся и утром все равно нас будет дожидаться этот "шедевр"! Так лучше вечером, а не утром, чтобы не портилось настроение! Но высказался Иксанов до конца. Просто изумляюсь. С 26 января уже третья публикация в "Комсомолке" о Большом! Чтатели просто "пулеметными" очередями комментариев стреляют по этим интервью! Ни на кого больше так бурно не реагируют как на Иксанова!

0

712

Ксюша, каждый второй комментарий к интервью как раз об этом - Иксанову нужно уходить. По собственному желанию. А на первое его интервью уже около пятисот отзывов. И все об одном! Читатели с Вами полностью солидарны!

0

713

Лилин, к сожалению правильно Вы делаете, что выставляете. Почему к сожалению - сами понимаете. Цискаридзе давно говорил, что твориться в БТ. Вот теперь Иксанов подтверждает слова Николая. Он, что совсем глупый? Не понимает что творит? Ну и директора нынче пошли...

0

714

Креста на нем нет.Вот ....

0

715

Девочки, а мне один момент поразил. Когда над Николаем нависла угроза, мы все сплотились. Я имею ввиду и наших подковырников-гостей. Удивительно, все мгновенно оказались в одной окопе. И прекратилось издевательства над нами. Гости все как могли поддерживали Николая. Так было приятно.  Когда Родине грозит опасность, все встают одной стеной.
Только хотелось бы такого поведения гостей постоянно. Как оказалось - всем нам Николай дорог. Так не будем друг друга кусать. Нам и из вне хватает мордобития.

0

716

http://www.newsru.com/cinema/30jan2013/lunkina.html
Мы это читали или нет? Как Вам понравились слова Филина.? Он что был в этой теме?
Может кто-то знает что.Поведайте.Вот Вам и юморист и дочурка его в БТ танцует.Караул как интересно.

http://www.rusnovosti.ru/news/244464
А это каково?

Отредактировано гксюша (2013-01-31 20:00:35)

0

717

Ксюша, вот это да! Кто у нас сказал "чем дальше в лес тем злее партизаны"? По-моему Лилин. Так оно и есть. Чем глубже капают, тем страшней. А Цискаридзе всегда о кризисе кричал и кричит. А что же МА и Иксанов  в истории с Лункиной  Цискаридзе не обвиняют? Или не успели или я просмотрела? Вот вам и не верь Николаю.

0

718

Совсем уже ни в какие ворота. Сам он нарыв, а Николай это лилия между терниями на навозной куче под названием "большой театр"

0

719

Snowy, Николай и есть Большой театр! А Иксанов хочет избавиться любыми путями от последнего из могикан. Последнего, самого сильного и талантливого. Очень боится за свое денежное место.

Из статьи...
"- Цискаридзе - это как нарыв, - говорит Анатолий Иксанов,"

Это же надо такое сказать? Передаю комментарии моего мужа на эти слова.
" Цискаридзе - нарыв у Иксаного в одном месте. Не дает ему спокойно в директорском кресле сидеть".  :D

Отредактировано ВЕРА (2013-01-31 20:42:35)

0

720

Похоже доступ к комментариям к последнему интервью Иксанова заблокирован. Из заявленных 26 можно прочитать только 3, которые резко против Иксанова.

0