Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 661 страница 690 из 995

661

Давайте немного о прекрасном. Ладно? А то эти события нам всю душу высушат...
Продолжение. Женится.

http://einsam.ru/uploads/135955463246.jpg
http://einsam.ru/uploads/1359554352134.jpg
http://einsam.ru/uploads/1359554371127.jpg
http://einsam.ru/uploads/1359554400174.jpg
http://einsam.ru/uploads/1359554419177.jpg
http://einsam.ru/uploads/135955443836.jpg
http://einsam.ru/uploads/1359554460178.jpg
http://einsam.ru/uploads/1359554480100.jpg

0

662

Первое что я сказала о Николае-танцовщике  -  "Я ни у кого таких ног не видела."
Да... божественная красота...

0

663

SNOWY,вот ведь можете прекрасно писать!!! А почему мы еще в неведении о "Лебедином озере"? Кто обещал написать после того, как расскажут как Николай встретил Новый год? Вера написала, я написала в личку. А где же Лебединое? Кто утверждает, что не умеет писать? Не верю! Может не только писать, но писать ПРЕКРАСНО!

0

664

Верочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вы правы! Давайте о прекрасном! А то попали в какой то триллер. Эти фотографии еще лучше. какой изумительный костюм! Мой любимый 18 век!

0

665

Столько пропустила.
Следствие еще не закончено,а на форуме одни обвинители.Может хватит придумывать чепуху и марать Честное имя заслуженного человека.Одни Шерлок Хомсы.
Святое семейство помолчало бы относительно молчания Николая.Сначала бездоказательно тыкали в него пальцем  и трубили во все трубы ,что это он сделал,всяк кому не лень. И после этого хотят услышать его голос и еще что хотят чтобы он сделал.Любой зравомыслящий человек повел бы себя так же.
Хватит толочь в ступе одно и то же и вам ,Люда, не пристало ,если вы взрослый человек оскорблять кого бы -то ни было.
М.А ненавидит Николая.Может в этом тоже что-то есть .Вы с этой стороны не подходили? Какие у него были отношения с Филиным не знаю,до сего момента он был мне не интересен в любом качестве,но с человеком случилось несчастье.Жалко его.
А из него сделали национального героя.Он что спас ребенка из полыньи,полз по тонкому льду рискуя жизнью или из горящего дома с десятого этажа вынес семью рискуя жизнью.Человек пострадал,да -это бытовая травма.Пусть следственные органы разбираются.Какое к этому лямурному делу  имеет отношение Николай.Надоели.Честно говоря,смотрите Бог накажет И за оговор тоже.

0

666

Верочка ,спасибо .Какой Коленька у нас красивый.Ноги ,я уже писала, необыкновенно красивые.Это с ним Маша Александрова?.Я ее обожаю.

http://www.rusnovosti.ru/news/244464/
Это тоже информация к размышлению.

Отредактировано гксюша (2013-01-30 20:27:52)

0

667

Ксюша, да, это тоже информация к размышлению. Я добавила еще две статьи на эту же тему  выше.

0

668

Девочки, все правильно. Ксюша, конечно бог все видит... Все уйдут, а этот великий танцовщик останется на века. Не было такого НИКОГДА и быть не может. Это чудо явилось для того, чтобы показать нам, что такое совершенство. Как они могут... что они вообще такое, все эти родственники и "журналисты"?!
Посмотрите несколько мгновений..
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 9cf-g_dcRc

0

669

Превратили БТ в помойку.Николай осип уже ,говоря что что-то делать нужно.Плохо кричал похоже ,уши всем ,кто должен был слышать заложило.

0

670

Повторюсь...
Кто сейчас так может? И кто раньше так мог?
http://www.youtube.com/watch?v=GNhA-LoqUNw

0

671

Цискаридзе отказался проходить проверку на детекторе лжи. :cool:

0

672

НАш любимый самый лучший!!!!!
Люда,вы в УВД работаете? Сходите к друзьям ,вашим друзьям и скажите это.ИМ это интересно будет ,нам нет.Отказался не он один. Тахир тоже отказался? Пусть следаки ищут преступника,а не тестируют тех,кто НЕ нравится Тахиру как там его по-русски.Его нужно проверить,ведет себя очень странно после вскрытой почты.Это методы его.

Отредактировано гксюша (2013-01-30 23:42:53)

0

673

Лапочка. Это Антоничева с ним.

0

674

Snowy,спасибо.Я ее никогда не видела.А Лапочка ,да .Самая,самая.......

0

675

Есть  действительно хороший и очень добрый и японский мультфильм Ходячий замок. Когда трудно, иногда вспоминаю что-то из него.

Диалог колдуна с демоном огня:

- Какая страшная война, от южных морей до северных границ все пылает огнем.

- Терпеть не могу пороховой огонь, он понятия не имеет о хороших манерах.

-  На меня напали Свои. Мелочь всякая, оборотились  чудовищами.

– Они еще наплачутся. Вот не смогут снова стать людьми.

– Да что там, как плакать, и то забудут.

0

676

Оля ,они людьми никогда и не были.

0

677

Доброе утро, участники форума и Николай! Удачного дня, хорошего настроения, здоровья, радости и любви! :love:

0

678

Вот это статья "Цискаридзе отказался проходить проверку на детекторе лжи".
http://news.sibsosedi.ru/index.php?id=683688
Из статьи явствует, что отказались все, но в заголовке, как всегда, фамилия Цискаридзе.

0

679

Доброе утро Всем!!!!Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:  :love:  :love: терпенья и выдержки.

И еще они говорят,что не травят.Очень плохие слова хочется сказать этим троллям в лице постоянных посетителей нашего форума.
Спасибо ,Лилин за Вашу ссылку на эту газетенку.Была газетой,а превратилась в черти что.Кто там у нас редактор?

0

680

Спасибо Вере смотрю на Колю и настроение улучшается.Какой же он светлый ,чистый,красивый.Завидуют ему отсюда и все остальное.

0

681

в "Комсомольской правде" появилась эта статья. Привожу отрывок специально для наших гостей  Люды : "Комментарии в прессе предельно лаконичны...Зато известно, что свидетелями оп этому делу проходят народные  заслуженные артисты, коллеги и знакомые Филина. Правда, ВСЕ ОНИ, в том числе и Николай Цискаридзе, отказались пройти проверку на детекторе лжи. Хотя , как уточняют сотрудники правоохранительных органов, тестирование на полиграфе -стандартная процедура..Но Никого насильно "унижать" они не будут".
Обращаю внимание, что еще утро, а на статью уже появился 81 (!) комментарий в поддержку Николая за отказ от процедуры и возмущение тем, что "ОТКАЗАЛИСЬ ВСЕ", а в заголовке Цискаридзе в единственном числе. Читатели расценивают это как свидетельство планомерной информационной кампании против Николая. Возмущаются, что его с упорством, достойным лучшего применения, пытаются привязать к этому делу.

0

682

Решила здесь поделиться с вами самыми краткими комментариями. Есть  очень длинные.
"Руки прочь от Николая!", "Николай, держитесь!", "Прекратить травлю Цискаридзе!", "Побольше бы таких людей как Цискаридзе" "..и смелых! Молодец!", "Почему заголовок называет одну фамилию, там целая группа народных артистов отказалась делать этот полиграф!", "Иксанов крутится как уж на сковороде. Обвиняет Цискаридзе в том, в чем сам виноват!", "Надо начинать с Иксанова!", "Правильно сделал, что отказался!"
Николай обратился к обществу с просьбой о защите. Комментарии к заказным статьям показывают, что народ его услышал.
А меня интересует, кто сообщает прессе все эти сведения. Например, о том, что группа народных и заслуженных артистов из Большого отказалась проходить проверку на детекторе лжи? Это так пресс-служба Большого так работает?

0

683

Все же решила привести здесь один из длинных комментариев. Он самый  колоритный. Автор - Синдбад.
"Ап! И люди у ног его встали! В главной партии "марлезонского балета" - премьер Николай Цискаридзе. Где-то у задника в глубине сцены всеми забытый Филин. По бокам суетятся блеклые Иксанов и безымянные "Другие артисты Большого театра". Вот это харизма у Николая! Он- звезда, все остальные на подтанцовке. За это его и любим! Стал бы он исподтишка кислотой плескаться...Масштаб личности не тот. Он интервью дал и Большой театр рвануло как Фукусиму. Учитесь, бездари".

0

684

Вот полит.ру дает правильный заголовок "Все народные и заслуженные коллег Флина отказались пройти проверку на детекторе лжи".
http://polit.ru/news/2013/01/31/filin/
Вот это верно, не одному Николаю предлагали,  не один он отказался. ВСЕ ОТКАЗАЛИСЬ!!!!

Отредактировано Лилин (2013-01-31 09:41:26)

0

685

Лилин,последний коментарий выше всех похвал.

0

686

Ксюша, там все комментарии - один лучше другого! Эпоха изменилась, выросло новое поколение, а методы травли используют как в лихих 90-х годах! Я сейчас поищу и  выложу ссылку на статью в "Комсомолке", чтобы комментарии Вы почитали. Уже этот заголовок и содержание стали  тиражровать другие газеты. К вечеру посмотрю, сколько названий, сколько издания подхватили весть.

Отредактировано Лилин (2013-01-31 12:21:56)

0

687

Вот ссылка на статью с комментариям
http://www.kp.ru/daily/26023/2943535/
Уже 93 комментария! Поддерживает народ Николая!

0

688

Доброе утро девочки! Вы знаете у меня сложилось впечатление что у проффэссора Смондарева М.А. просто паранойя от НМЦ. я вообще не понимаю за что он банит все кто против его линии .  Прочитав в КП заметку . я высказала свое мнение о СМИ и все так он прислал мне сообщение ,что я распространяю слухи и грозит баном . На одной теме с ним схлестнулась так тему закрыл. вообще доктор ему не нужен? или как

0

689

Gella, мы предполагаем, что упомянутый Вами профессор регулярно посещает наш форум. Имейте это в виду. Поэтому о состоянии его душевного здоровья я высказываться не буду.

0

690

Меж тем профессор намекал на то, что Степаненко НЕ собирала никаких подписей. Теперь наверное пришел через перед ней выслуживаться? Вот и начал...

0