Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 571 страница 600 из 995

571

Ксюша, все понятно, а высказаться лишний раз - хочется... Болит же...

0

572

О статье.
"Меня спрашивали несколько дней назад, есть ли в театре недовольные люди, спрашивали про Цискаридзе. Но это же не говорит о том, что его кто-то обвиняет", - рассказала пресс-секретарь Большого театра Катерина Новикова."

Совсем за дебилов всех считает! А что это может значить?

0

573

Девочки, нам остается только одно.... Молиться за Николая и просит ему силы и терпения. Это для него самое главное сейчас.

0

574

Он нас не слышит.

0

575

Ксюша.... Услышит.... я верю. Для нас - это последняя надежда.
Верю всем сердцем, что Николай пройдет через все испытания....

0

576

Ой,я уже ни во что не верю.За что ему такие испытания.Уезжать из этой страны нужно,последнюю кровь выпьют.НЕ любит наша любимая Родина исключительных личностей.
Вчера смотрела передачи о Высоцком.НЕ смогла,выключила.До чего же его первая жена благородная.Двоих сыновей ему родила и все время была в тени.А сколько таких ,кто ну просто плечо к плечу шел с ним рядом.Столько друзей у него оказалось было.Противно

0

577

Вера, никто не верит в причастность Николая!!! Почитайте комментарии к статьям!!!

0

578

ПРотивно все из пострадавшего делают героя.А из Николая какого-то изверга.Эти СМИ- цензуры на них нет,а жаль.

0

579

Проверка на детекторе лжи,полный бред! Наш гордый грузин на это никогда не пойдёт. :nope:  :nope:  :nope:

0

580

Дуся,вот на этот раз я с вами не соглашусь .Если надо ,он будет как все по алфавиту.
Смешно,что тот ,который это сделал ,хихикает в сторонке.Одним ударом -двоих.
Кто там у нас на очереди на должность претендует.С худруком понятно,хотя как посмотреть.Г.С. тоже проверить на полиграфе
не помешает.Все хороши.

Отредактировано гксюша (2013-01-28 21:39:55)

0

581

А еще и не ясно, кого будут проверять. Это вопрос. А на СМИ действительно управы нет! Возмутительно!

0

582

Snowy,я вам :writing:

0

583

Вчера показали без повязок, будто святой, говорит: я всех прощаю, просто жутко стало.

0

584

Лилин,я вам :writing:

0

585

Вера я вам :writing:

0

586

Здравствуйте!
Своим сообщением хочу поддержать человека, который пытается справится с похожей ситуацией, но, как теперь оказалось, это все намного страшнее.
Если сочтете нужным, перепостите сообщение в ленту ЖЖ Николая  под этим ником Ольга_.  Все подобные истории похожи, и, к сожалению, скорее закономерность, а указание на  конкретных людей здесь лишнее. И суть не в этом.

Будучи активной девушкой, с самыми светлыми жизненными ценностями, меньше всего ожидала, что мне придется когда-нибудь столкнуться с почти такой же травлей, причем на любимой на работе. А за что? За то, что  просто не позволяю себя обидеть, и как выразился один из свидетелей данных событий "за то, что тебе всегда до всего больше всех надо."
Началось все после моего перевода в одно крупное сильное подразделение.  То, что люди, имеющие подобную работу, часто ведут себя друг с другом, как пауки в банке, это почти всегда норма. А вот в нерабочее время, все эти люди в большинстве своем искренее и  дружелюбны. Но откровенные гадости себе делать никогда не позволяют. А позволяют себе опуститься до такого как раз абсолютно некомпетентные трусы и мечтатели о теплом кресле начальника, причем назначенные так сказать "в моем случае по дружбе детства". За год работы с подобным руководством все было как под копирку - сначала интриги в надежде, что удасться избавиться от каждого по одиночке чужими руками, потом перезагруз работой и попытки жалоб в службу персонала и сбор подписей, чтобы влепить хоть за что-то выговор, затем в ход пошли попытки свалить ответственность за свои ошибки и тем самым ввести в скандал другие подразделения, одним слом подставить, но уже на внешнем уровне. В конце это был кошмар, на работу в прямом смысле идти не хотелось. Спас отпуск, неделя без звонков  дала возможность все обдумать и решить, что сдаваться я не буду, но мое здоровье и настоящая  жизнь  важнее, чем все это. В итоге мы расстались по соглашению сторон и с "золотым парашютом" от покровителей этого засранца. Я сначала думала, за что такая щедрость, потом стало ясно, что за моральный ущерб, так как скандал уже дошел до самых высот. Через месяц с таким же скандалом  и только после оперативного вмешательства высшего руководства перевелась в другое подразделение моя коллега и друг по работе. Еще через месяц, мне позвонил мой первый руководитель, из этой же компании, с которым я работала раньше, недоумевая, куда я исчезла, позвал к себе в другой вид бизнеса. и пришел час расплаты......  У виновника всех событий через месяц, что действительно никому назло не пожелаешь, умерла мама. Примерно месяц назад я случайно пересеклась уже на новой работе с его дочерью, которую втихую по блату перевели в Москву и увидела абсолютно запуганного человека, боящегося всего - вот уж судьба отыгралась. Сейчас в подразделении, где работает виновник всех этих событий, кадровые изменения, и скорее всего, места в новом измененном составе ему уже не найдется - методы работы дали о себе знать, и покровитель уже не отмажет, так как сам из-за всей этой истории одной ногой на выходе. Не могу сказать, что я не испытывала тогда ненависти к этому человеку. Просто в один момент, когда все закончилось, поймала себя на мысли, что вообще не хочу об этом думать. Вся эта гадость забрала 1,5 года моей жизни и  теперь доверяю людям только с очень-очень большой осторожностью. Но  и страха тоже больше нет и есть внутрянняя уверенность в том, что все совершенное зло и гадости всегда возвращается к тому, кто их совершил. Поэтому, держитесь! Кто что заслужил, то и получит.

0

587

Доброе утро, участники форума и Николай! Здоровья,везения, удачи, здравого смысла, терпения и спокойствия! А также любви и понимания! :love:

0

588

В "Комсомольской правде" новая статья "Николая Цискаридзе проверят на детекторе лжи по делу о нападении на Сергея Филина"
http://www.kp.ru/online/news/1352449/
К этой статье на текущий момент уже 63 (!) возмущенных комментария, в которых люди советуют Николая подавать в суд за клевету. Для них очевидна спланированная информационная атака на Николая для сведения счетов из=за его критики ремонта Большого театра.

0

589

Как народ относится к бредовой идее о причастности Цискаридзе, показывают комментарии к тем заказным статьям, где в заглавие вынесена его фамилия. В той, ссылку на которую я поместила выше, красной нитью проходит мысль. что первым на детекторе лжи надо проверить самого Иксанова. 26 января в той же "Комсомольской правде" появилась статья под заголовком, что Иксанов не верит, что Цискаридзе причастен, но он своей критикой довел ситуацию. что это сделал кто-то другой. эта статья и ее заголовок так "завели" читателей, что дискуссия по ней продолжается до сих пор. Тогда 26 было 4 страницы, а сегодня уже 11 исписали! 418 комментариев оставили читатели и все в поддержку Николая Цискаридзе и с осуждением интервью Иксанова.

0

590

Что ситуация медленно, но неуклонно меняется в пользу Николая, говорит такой факт. В конце 2011 года, когда впервые начали собирать против него подписи, письмо подписали все, за исключением двоих -Владимирова и Лавровского. На весь коллектив оказалось два порядочных человека. А сейчас такие же письмо не подписал из педагогов НИКТО! Это показатель, который обнадеживает.

0

591

Доброе утро Всем!!!Коленьке Цискаридзе здоровья и выдержки.Ты у нас самый лучший,мы тебя любим и мы с тобой в эти дни разгула безумия. :flag:  :love:  :love:  :love:
Лилин,ВЫ умница.

0

592

Спасибо, Ксюша , за добрые слова в эти недобрые дни. Я уверена, что Николай, как говорится, выдюжит. А нам надо его морально поддерживать, чтобы не чувствовал, что он один в поле воин. Мы с ним. И не только мы.

0

593

Вчера по ТВ поменьше было информации с "фронта",Пора бы уж Администрации угомониться ,заигрались товарищи.Хотя их товарищами вряд ли можно назвать.

0

594

Заигрались до того, что прошел уже блок "Баядерок", а кроме общения по скайпу с раненным художественным руководителем нет ни одной статьи  о спектаклях, написанной балетным критиком. Они, балетные критики, проигнорировали что ли это событие - возобновление "Баядерки" в Большом? Уже почти неделя прошла с первого спектакля, а я пока не нашла статей. В чем дело? Криминальные разборки отодвинули в тень искусство?

0

595

Нашла таки малюсенькую заметочку в "Независимой газете". Вот к чему приводит ситуация, когда пресс-служба театра не тем занята!
http://www.ng.ru/culture/2013-01-28/10_teatr.html
Просто упоминание и перечисление исполнителей! Где критические разборы? Сравнение составов?

0

596

И еще одна "Легендарная "Баядерка" возвращается на сцену Большого.
http://www.xn--b1adbbbrcsucdbhbe7aks4w.xn--p1ai/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0/
И опять все о том же - покушении на худрука, назначении Степаненко, а где о спектакле? Не кто танцевал, а как танцевали?

0

597

А что про Баядерку можно написать? Выдохшаяся морально и физически Захарова, слабая и неспособная на большой спектакль молодежь в лице лантратова, никулиной и смирновой блатных? Не о чем писать в контексте "премьеры", тем более это не премьера, а перенос древности.

Отредактировано Snowy (2013-01-29 11:44:18)

0

598

Ксюша, Вы писал, что современная медицина творит чудеса. Вот нтересная статья о том чем и ка лечат Филина "Сергея Филина лечат плацентам рожениц"
http://www.mk.ru/social/health/article/ … enits.html

0

599

Ого, то то его лицо как новенькое, помолодел лет на 10.

0

600

Так это тоже показатель - писать не о чем, только о покушении на худрука и фантазий на тему кто мог его заказать.

Отредактировано Лилин (2013-01-30 08:18:54)

0