Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 481 страница 510 из 995

481

Да,смотрю.Пока сносно.Может мне показалось ,о Свете как-то....не очень.Повторяю ,может мне показалось.
Мне она давно не нравится.НЕ нравится как ЧЕЛОВЕК,а человек она не очень.

0

482

Кому это Мария Прорвич кулак показала, навернео любовницам многочисленным?

0

483

Светлана всегда одинаковая. Коньюнктурная девушка.

0

484

Все это семейство не вызывает у меня доверия, за чьи средства они так широко живут? На зарплату худрука или?

0

485

Конечно он ей изменял. Худая, невзрачная, высохшая. Можешь и дальше кулаком грозить, все равно изменять будет....смешная.

0

486

Он так быстро избавился от бинтов.Или медицина у нас шагает семимильными шагами или как-то...
Прорвич бесцветная.Про Лунькину ничего не сказали.Сказали А ,а Б не произнесли.
Ну вот все-таки за этими косточками кто стоит?Это я о З.

0

487

Да сама она стоит, талант есть, но и соглашательсткая политика с руководством поддерживает ее на этом месте.

0

488

Пропустила передачу с разбинтованным Филиным.  Кто посмотрит - расскажите пожалуйста. Ксюша, я думаю медицина действительно шагнула вперед. Ему постоянно какие-то капельницы ставят. Он еще молодой и здоровый.

0

489

Не так уж он и разбинтован, это не спектакль, как кто-то предположил.

0

490

Snowy, Вы посмотрели? А что говорили? То что не спектакль - точно. такое не подделаешь. Просто жертва... Только чего?

0

491

Ясно чего, семейных разборок, судя по тому какое противное впечатление производят.

Отредактировано Snowy (2013-01-27 21:39:34)

0

492

http://www.ntv.ru/novosti/453067/
передача по нтв

0

493

Пересмотрела в записи... Меня аж в холод бросило! Зачем он столько о детях говорит? Зачем говорить, что это самое главное? И не просто, а настаивает почти с вызовом на этом. Ведь террористы не найдены. Он обалдел?

0

494

Он привлекает внимание к детям, не понимая что можно делать, а что нельзя.

0

495

Вы смотрите трансляцию Баядерки? Как вам оно?

0

496

Нет, к сожалению не смотрю. Работаю. Расскажите?
Мне за детей страшно стало. Оправдывает только то, что человек в жутком состоянии и не может адекватно все анализировать. Журналисты сволочи... Они то должны понимать, что выставляют на всеобщее обозрение.

0

497

Баядерка в 22.15 или я что-то упустила ?

0

498

Может он так хочет дать понять, что это не амурные и не семейные разборки, и чтобы не говорили про его семейный бизнес и что и там разборки могут быть если по деньгам не поделили и тп.

0

499

Сейчас идет по ютубу, а потом по культуре будет то же самое.

0

500

Snowy, спасибо за ссылку на передачу. Николая выбрала и пересмотрела. Так хочется его посмотреть в балете каком, или в шоу на худой конец. Все это уже достало.
Про Филина мысли приходят (на счет детей), но высказать даже страшно. Пусть выздоравливает. Насчет глаз - похоже совсем серьезная проблема....

0

501

Жалко Сергея.Врагу не пожелаешь.Говорит нормально.А вообще лезть с камерами в палату-это за гранью.

0

502

Фу какая противная у него семья. Зря он своих показал.

0

503

:D

Отредактировано Snowy (2013-01-27 21:40:12)

0

504

очень его жалко, это да.

0

505

Посмотрела "рУССКИЕ СЕНСАЦИИ" И интервью Филина почти без бинтов. Очень странное впечатление. Судя по всему, "Русски сенсации" ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛИ. Сделали замах, но не ударили. Информационного детектива не получилось. Более половины передачи использовались старые материалы - это интервью Анны Плисецкой, АНастасии винокур, ВНУЧКА Ельцина, даже Волочковой взяли старое, хотя в эти дни она много наговорила. Совсем старое Захаровой - ей еще 32 года. Про Николая чуть-чуть и это заставляет думать, ЧТО МНОГОЕ УБРАЛИ, Вероятно в первом варианте про него было больше, но убрали. Второй сюжет - интервью с разбинтованным Филиным по скайпу меня просто шокировал. Не рано ли разбинтовали лицо и этично ли показывать его в таком состоянии по телевидению? Видеть это как они выразились эксклюзивное интревью вперемежду с "казанскими сиротами" и другими сюжетами как-то неловко. Зачем превращать эту страшную ситуацию в шоу с аплодисментами студии?

0

506

Ксюша, я согласна, что лезть в палату с камерами к человеку в ожоговом центре - это что-то. Как-то неэтично. и они забыли про инфекцию? ЭТО ЖЕ ПРОСТО ОПАСНО!

0

507

Может это все же большая семейная инсценировка? Но тогда как так талантливо все играют...

0

508

Анонс передачи многообещающий.А показали чуть-чуть.
Дочка Винокур что-то говорила о закулисье ,но это было до трагедии,а сейчас какими-то мазками.Заявлена была Лунькина и ничего не прозвучало.Чтобы это значило? Или передачку порезали или что.

0

509

Про Лунькину показывать Винокур запретил наверное. Они с мужем Лун. деньги за фильм не поделили и они сбежали в канаду(говорит статья)

0

510

К сожалению не инсценировка. Повязли все в грязи и тонут постепенно.
Лилин, да, там в той передаче перекроили все на ходу, на бегу. Я хватаюсь за соломинку и считаю, что 1 каналу за вчерашнее поддали. И НТВ пришлось выкручиваться.  Верю.

0