Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 391 страница 420 из 995

391

Вы думаете швыдкие они верят в то что есть ад и Бог? По-моему они ад творят уже тут, на земле.

0

392

ТАк ад и есть на земле.А Бог нас не слышит,потому что бал правит рогатый .Он тоже бог.Для тех,других рогатый тоже бог.
Это я размечталась,а вдруг он нас услышит и накажет тех,кто творит зло.Это так бзибзически.

0

393

Смотрели человек и закон? Волчек показали. Сидит чуть не трясется, как будто боится чего-то? Вот чего она может бояться? Ой ведь, насчет письма, она не поняла.

0

394

Эх вы ,и.о Галина ОлеГАВНА!    НМ хочет руководить ЭТИМИ людьми?

0

395

Уезжать Николаю нужно из этой г...... Страны.Толку у нас не будет.Никому РУССКАЯ культура не нужна.
По телевизору ЗОлотой орел поют на импортном языке.Мы что в Америке живем.Министр от культуры одобрил.Ужас.ужас...

0

396

Волчек чего боится? Театр заберут ,а кого-нибудь назначат.Бастуй,не бастуй,кто на это обращает внимание.

0

397

Министерство культуры одобрило чтение Уличкой и Стругацких взамен произведений Куприна и Войны и мира. Вот недавно прошла инфа.

0

398

Это еще раз подтверждает ,что русская культура не нужна.Прогнулись уже дальше некуда.Я не хочу сказать ,что Стругацких читать не надо.Но Война и мир-это совсем что-то с головой.Еще Дашу Донцову нужно включить.Куда не зайди ,она везде в качестве консультанта.Наверное причислят и ее к этому списку скоро.

0

399

Snowy,я Вам :writing:

0

400

Снови,я Вам :writing:

0

401

Она так говорит: а он справится? Как воспитатель в детсаду. Справится ли Коля с раздачей манной каши.

0

402

Всем доброго времени суток!Я довольно далека от балета. Никогда к нему не проявляла интереса. Тем более живу довольно далеко от оперных театров,в нашем областном центре только драма и музкомедия. И на гастроли к нам никакой балет не привезут.Обидно!Просто с месяц назад что-то переклинило.Меня заинтересовал Николай Цискаридзе как личность.стала рыться на просторах интернета- читать смотреть.Много узнала о Николае как об умнейшей, глубоко образованной ЛИЧНОСТИ и великом ПРОФЕССИОНАЛЕ своего дела.Даже  я начала смотреть балет  и что-то  понимать.Может для всего нужно свое время Да что я могу сказать- целиком и полностью совпадаю во мнениях    с участниками форума,Я в ужасе от того, что у нас творится,Да неужели нельзя нашей власти навести порядок.Правильно говорит НМЦ, что БТ- модель нашего государства в уменьшенном виде.Большие бабки,коррупция,власть.Дай бог терпения и мужества Николаю,чтобы пережить все нападки злопыхателей.И что-то я за него боюсь.Не дай Бог не сотворили бы с ним какую -нибудь гадость.Не любят у нас на Родине прямых и честных людей.Извините за сумбур,Читала долго форум молча, но не выдержала, Сейчас в КП прочитала.      "      Анатолий Иксанов: Цискаридзе не мог совершить нападение на Филина, но довел ситуацию в театре до того, что это сделал кто-то другой            "                   [/b]  Идиоты! А Иксанов- главный идиот!

0

403

Привет,привет Всем!!!Коленька Цискаридзе мы тебя :love:  и желаем тебе железной выдержки и терпенья.А главное здоровья.
Самый умный,самый честный,самый порядочный в этом царстве -государстве человек,которому есть дело до русской культуры,до нас ,любящих свою родину (не хочется писать с большой буквы ,не заслужила),которая пассивна в этом раскрученном скандале.Надоели все эти мордатые и пузатые рожи и их брызги ядовитой желчи.
Дорогие мои единомышленники давайте не будем подсказывать нашим противникам следующие ходы-выходы,они и так изобретательны слишком.Будь они прокляты,А Гале Степаненко -ПОЗОР .Даже сказать нечего-  ПРЕДАТЕЛЬ. :tired:

0

404

Добрый день, участники форума и Николай! Верю и молюсь, чтобы Николаю в эти дни не изменила выдержка, здоровья,сил. энергии, помните, что Ваши поклонники не верят клевете и по прежнему Вас любят! ДЕРЖИТЕСЬ! :love:

0

405

Анатолий Иксанов: Цискаридзе не мог совершить преступление, но давел ситуацию в театре до того, ЧТО ЭТО СДЕЛАЛ КТО_ТО ДРУГОЙ,
http://www.kp.ru/daily/26021/2941997/
В комментарии к статье говориться, что теперь Цискаридзе может привлечь Иксанова  к суду за инсинуации в свой адрес. это мнение читалтеля.

0

406

Это Иксанов кого -то нанял,чтобы НМЦ извалять в грязи.А тот, который БТ назвал брендом ему потакает.Господи ,кто у нас в стране главный-старший преподаватель нерентабельного института.

0

407

Девочки, почитайте комментарии к этой статье. Там не один, а на ЧЕТЫРЕХ страницах! Наш народ не тупой. какие комментарии! И про передачу тоже. Все на сторона Николая. Про позицию переведения стрелок :" Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". И "коровы виноваты в том, что пастух плохой" У народа не пропало чувство юмора! Почитайте, там так поддерживают Николая. ДУША РАДУЕТСЯ!

0

408

Почитайте обязательно комментарии к статье! Четыре страницы поддержки Николая!

0

409

Мы не одни в поддержке Николая! Люди его услышали! Его просьба о помощи! Люди на его стороне! не удалось обработать общественное мнение!

0

410

И на форуме друзей разброд и шатание.

0

411

Я Пиманова после его передачки как убили Кирова , когда он на всю страну нижним бельем Кирова потряхивал -ни видеть ,ни слышать не могу. Противно до сих пор ,как вспоминаю.Нужно же было до такого опуститься.Тот еще товарищ.

0

412

На форуме "Балет и Опера" идет жестокая и безнравственная репрессия с людьми, высказывающимися в поддержку Цискаридзе. Беспощадно клеймятся все, кто осмелился высказаться в поддержку. Жестоко удаляются все положительные комментарии в помощь Николаю Максимовичу. Выполняется прямое распоряжение от Иксанова. Этот форум претендует на общественное мнение. Там репрессируют по черному. Совсем как в современных фильмах про СССР.
Ни одного доброго слова и сочувствия Цискаридзе высказать нельзя. Находятся тысяча абсурдных доводов, чтобы опровергнуть высказывания. И его же в грязи обвалять. Там идет натуральная словесная война.
Как этот форум связан с руководством БТ! Просто диву даешься! Невооруженным глазом видно.  Такое ощущение, что им здорово попадет, если не будут исполнять требования хозяина. Вот вам и зеркало БТ. Достаточно пробежаться по нему, чтобы все понять.

0

413

Давайте расклонируемся мы и заполоним форум балет и опера? как вам?

0

414

Вера,это было понятно,этого говарища ,который был у Пиманова якобы от любителей балета,узнали. Приукормленный.В нашем ЖЖ призывают написать письмо ВВП и попросить его вмешаться,тем более Коля просил у нас помощи.
В ЖЖ нашем его коментарии на вопросы каналу Сов.Секрктно.
У Путина похоже телевизора нет и его близкие не любят балет,а любят Иксанова и этого...курьера от искусства.

Отредактировано гксюша (2013-01-26 18:43:56)

0

415

Snowy, это ужасно что в школе твориться. Вместо Толстого -Стругацких? Ужас! Я их без отвращения не могла читать. Но для общего развития - надо было. Одна злоба и гадость. Именно гадость остается от этой литературы в душе..

Snowy, можно и так, но я не умею клонироваться. Но оставлять этих нельзя, ни в коем случае! Но методы у них жестокие...

0

416

Ксюша, я подписалась бы под таким письмом обязательно. Но сама не могу такое организовать - не умею. И не я одна подписалась бы! Много людей поддерживают Николая. Я вообще ни от одного человека не слышала, чтобы осуждали и оговаривали Николая.
Все, кто против Цискаридзе выступают у нас в России, сидят на форуме "Балет и Опера"!!!!!

0

417

Ведь уже писали письмо, женщина с хабаровска написала и отправляла. Может опять отправить его?

0

418

Что происходит.... Сначала пострадал Филин физически... Реакция естественно у всех одинаковая. Врагу не пожелаешь.
А что происходит дальше? Дальше следующий - Цискаридзе! Только сейчас моральное издевательства и террор. А это ни чем не легче. Душевные боли иногда намного тяжелее переносятся... И в отличие от Филина, Николаю, на счет поддержки, намного тяжелее.
Сейчас целый день показывают, как над Высоцким издевались. А сами тоже (если не хуже) над Цискаридзе измываются. И не только над ним, но и над его поклонниками! Доколе!
Как бы передать Николаю Максимовичу поддержку и признательность в его гражданской позиции. Может кто учится с ним передал бы. Только вряд ли они сюда заходят.

0

419

Snowy, а где это письмо? Под ним можно подписаться? Можно ссылку?

0

420

Лилин, а Николая не с осени 2011 года стали репрессировать. Он за год до этого (в 2010) на 5 канале сражался с архитектором. Ужас. Чуть не подрался! Но тогда не выгодно было выставлять все на показ. А осенью Николай уже в наглую воспользовался и прокричал народу правду по НТВ. Вот это уже не удалось скрыть, да и не выгодно уже было...
За эту правду 2010 года его уже стали убирать со всех шоу и передач. И Филина назначили худруком. Все это задолгл до осени 2011 г.

0