Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 301 страница 330 из 995

301

Привожу его собственные слова из той статьи:
"По словам премьера Большого Николая Цискаридзе, Степаненко достойна должности руководителя балетной труппы: "Она одна из великолепнейших балерин Большого театра, которая много лет была моей партнершей, с которой я обожал танцевать . Блистательная балерина, пока не имеющая никакого опыта преподавания, потому что только сегодня она приступила к педагогической деятельности. И сегодня она же назначена на и.о. Посмотрим. Я желаю ей большого успеха и на том, и на другом поприще."

0

302

Из интервью Филина, там ни интеллекта, ни внутреннего мира сколь глубокого, но хватка есть. В том интервью он исчерпался полностью, о чем еще говорить.- Сказал „мужик” и все себе представили...
А про Степаненко, наверное - меньшее из зол. Акимов (тоже предшественник) говорил, что ”год идет за два”, хотя ему никто и не угрожал.

0

303

Дорогому человеку никогда не пожелаешь такой ужасной должности. Лучше скромненько педагогить, зато без волнений!

0

304

В басне в стихах про ужа и сокола Горького я всегда была за умного ужа...а сокола конечно я жалела, но куда же ты сунулся сам чем думал...не лучше ли поползать?

0

305

Как-то пошли в детстве с парнем на дискотеку. Я танцую, он рядом стоит. „Что не танцуешь? - спрашиваю - Я же мужик, - отвечает.

0

306

Моего деда очень травили на работе и поэтому он рано умер (в 75), хотя другие бабушки-дедушки дожили до рубежа в 90 лет, вот и делайте выводы)))))))

0

307

Та же нагрузка, но на женских плечах, интересно как ей будет в этой роли.

0

308

А я уверена, что прекрасно ей в этой роли будет. Женщины умеют распутывать гордиевы узлы, а не рубить с плеча как некоторые "МУЖИКИ". Успеха и удачи Галине Олеговне на новом поприще!

0

309

Лилин, спасибо за все ссылки. Почитал и в курсе событий. Лилин, я как-то объясняла, как ссылки делать. Поищите в предыдущей теме. Я там подробно Наташе объясняла. Если не найдете, то снова напишу. Я там еще ссылку на программу перевода фото давала.

0

310

Сегодня Сергею Филину была сделана успешная операция на глазах
http://www.vmdaily.ru/news/operatsiya-n … 35528.html

0

311

Интересная вещь. Основная масса народа не желает своим детям заниматься той же профессией, что и они. Кажется, что в других профессиях все легче и спокойней. И Филин в том интервью ненавидит балет. А работать в принципе трудно, и не хочется. И редко люди приобретают и занимаются делом по призванию. Приходится просто пахать и все. И желать детям более счастливой участи. Snowy, действительно, слишком большой акцент на "мужика". Видимо сильно волновала его эта тема в 2008 году.

0

312

Может в этом собака зарыта?А?

0

313

Дело наверное в том. что он жаловался что здесь в бт у него зарплата даже меньше чем в Станиславского. Зачем же он перешел? Значит смог семью обеспечивать еще как то. Кроме зарплаты значит получал.

Отредактировано Snowy (2013-01-23 17:08:30)

0

314

Смешной он в том интервью, никто и не сомневался в том что он мужик, кроме него самого.

0

315

Девочки, у меня куча вопросов... Почему Иксанов заявил, что Н. непричастен, а в то-же время все равно виноват? Тогда всех бы балетных перечислил, кто по его мнению не причастен.Почему вообще с таким злодейством связали его имя? Лишь бы лишний раз грязью облить? Подвернулся удобный случай? А почему не бытовуха?

И на другую тему. А Сергею все операции и перевязки под наркозом делают?

0

316

Конечно, приятно было бы видеть его руководителем, но сейчас ... Он и учится, и преподает, и танцует... Думаю тяжеловато было бы.

0

317

Вера, у Николая все еще впереди. Пусть пока радует нас свои танцем. А там годика через три-четыре будет видно. Все будет от него, его желания зависеть.

Отредактировано Лилин (2013-01-23 18:12:56)

0

318

Может не нужно крутить мочало,а?

0

319

Николаю надо еще нас порадовать. Посмотрите еще на наш театр. Разве такой театр не достоин, чтобы нога Цискаридзе коснулась этой сцены?
http://einsam.ru/uploads/135894986061.jpg
http://einsam.ru/uploads/135895014036.jpg
http://einsam.ru/uploads/1358949946204.jpg
http://einsam.ru/uploads/1358949986242.jpg
http://einsam.ru/uploads/135895000745.jpg
http://einsam.ru/uploads/135895002637.jpg

Девочки! Это я Николая соблазняю....

Отредактировано ВЕРА (2013-01-24 17:29:39)

0

320

SNOWY, спасибо огромное! Фуэте - блестяще, ОРИГИНАЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО! Интересная позицияч рук. МАКСИМОВА В "Дон-Кихоте" держала руки на талии. Это считалось сверхтрудным. вариант Степаненко - тоже! И там же посмотрела отрывок в ее исполнении из "лебединого" Васильева 1997 года.

0

321

Посмотрите - удалю. Достала всех своим театром, понимаю.

0

322

Вера, НЕ НАДО УДАЛЯТЬ, ВДРУГ нам еще захочется полюбоваться? что-то с клавиатурой у меня

0

323

Snowy,ну как же в Адажио из Раймонды нет танца! я его обожаю! А в исполнении Николая и Галины - особенно! они великолепны!

0

324

Вера ,театр великолепен,не удаляйте.
Согласна с Лилин :Галина и Николай в Раймонде царственно хороши. А Николай особенно хорош.

0

325

Вера ,посмотрите может быть у Вас есть программа передач на следующую неделю по ТВ Культура.
3-го февраля Шедевры мирового муз.театра.Интересно вступительное слово будет?

0

326

Если бы это адажио целиком. а тут кусок недозаписанный

0

327

Операции без наркоза только на войне делают, когда эфира не хватает на раненых.

0

328

Доброе утро, дорогие друзья и Николай!Здоровья, везения, удачного дня, хорошего  настроения, радости. любви! :love:

0

329

В статье "Кислотный балет.Кто хочет убрать Сергея Филина?" опубликованы комментарии режиссера Сергея Соловьева и называется три версии. Конкурирующий музыкальный театр, откуда Филин стал переманивать кадры. Художественный руководитель балета того же театра, который метил на место Филина и любовная история. Роман с молодой балериной, которую вводят во все балету, но у которой очень ревнивый муж.
http://www.aif.ru/culture/article/59333
Последняя версия оценена как самая популярная. За эту неделю, пока в новостях без конца показывали сюжеты о происшедшем, смотрела их в присутствии мужчин. Девочки, у них реакция иная чем у нас. Над профессиональной версией смеются и говорят "шерше ле фам", ищите женщину. Или обманутую любовницу или чью-то жену. Их общее мнение - "профессиональные" вопросы такими методами не решают. Газета тоже называет любовную версию самой популярной. Это чисто мужская точка зрения. Мужчин не балетоведов.

0

330

Михаил Швыдкой выступил со своим комментарием. "Все словно рассчитано на Властный окрик: "Да, что у вас там такое творится в Большом театре". Привожу отдельные выдержки из этого комментария "На мой взгляд, то. что произошло с Сергеем Филиным - чудовищная кульминация в той призрачной и не до конца проясненной цепочке событий последних лет, которые должны были породить разброд и шатания в балетной труппе. В том уникальном художественном коллективе, который за минувшие двенадцать лет добился выдающихся творческих успехов. Отъезд в США Ратманского, вынужденная отставка Янина..постоянные угрозы в адрес Филина, наконец,демонстративное театральное злодейство с использованием серной кислоты - все это помимо ударов по отдельным людям, наносило серьезную угрозу репутации Большого театра в целом и его балетной труппе в частности. Все словно рассчитано на властный окрик: "да, что у вас там творится в Большом театре".
http://www.rg.ru/2013/01/23/shvydkoy.html
Самое интересное, что письмо театральных деятелей в поддержку Цискаридзе, о котором именно Швыдкой оповестил общественность в своем блоге в ноябре, не упомянуто в  цепочке событий.

0