Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 241 страница 270 из 929

241

Я ищу танец легкий как падающий снег, и еще легче, естественный, как само дыхание. И сегодня мы увидели это.

0

242

Девочки,вы поэтессы.Люблю и горжусь Вами .Спасибо за доставленное удовольствие.Наш Коленька лучший.

Отредактировано гксюша (2012-11-30 02:02:29)

0

243

Я не видела руки рахманинова, жалко. Удивительно, что и ноги пропевают все с той же трепетной выразительностью, являясь самодостаточным инструментом выражения. Даже скорее как живые существа, они так волнуются, трепетные и синхронные. А может они не волнуются, а просто волнуют сами.

Отредактировано Snowy (2012-11-30 01:58:23)

0

244

Это не мы поэтессы, это Николай так вдохновляет! по ммоему время стало сейчас идти безобразно быстро и уже очень поздно.

0

245

Пока,пока.Спокойной ночи.Еще раз спасибо.

0

246

Девочки спокойно ночи. Утро вера мудренее. :love:

0

247

Здравствуйте! Я вчера была на Жизели! Я в таком восхищении и восторге! Вижу, что и вы тоже!

0

248

Артисты превзошли самих себя. Вчера все были необыкновенные и были единым целым. Впечатление, что Николай пел. Я расплакалась во втором действии и улыбалась в первом. Посмотрела в программке,все народные оказывается! Сколько же труда вложено в этот спектакль и любви. Нет ли фото? Хотя бы с поклонов, могу ли надеяться?

0

249

:love: Добрый день всем посетителям форума и  николаю цискаридзе!  Зздоровья сил хорошего настроения везения радости счастья любви и исполнения желаний!

0

250

Играл Николай отменно,а как "летал" я видела...(в записи). Лилин,хватит уже разговаривать с планшетником,смешно,право слово! :jumping:

0

251

И летал артист потрясающе легко, бесшумно! Браво Николаю! правильно вы говорили, Лилин-баллон от природы, такого не выработаешь тренировками, это должен быть дар небес.

Я должна сказать спасибо любмейшему артисту, балет заставляет меня забыть все плохое и думать только о хорошем!

Отредактировано Mila (2012-11-30 12:47:02)

0

252

Мила рада за вас! Да, впечатление незабываемое. Я тоже в первом действии улвбалась. До сцены сумасшествия разумеется. Справилась с планшетником. Отключила этв программу дурацкую. Сейчас могу наконец что то объяснить. Я писала о необыкновенно выразительнвх кистях Николая. Они до бесконечности продлевают любое его движение. У мужчин в балете таких  не помню, только Наталия Бессмертнова имела такие необыкновенные кисти. Лучшвя жизель. Вчера еще странное наваждение случилось  со мной. Вместе с Николаем я представляла Надежду Павлову. В этом балете я видела их , нл

0

253

Вера, несколько слов о вечере Андриса Лиепы. Из инострануев были  Уитни Дженсен и Бруклин Мак. Они исполнили па де де Дианы и Актеона из Эсмеральды. А потом в отдельности полет пилота. Мануэль Легри и Патрик де Бона станцевали Nefes. Щелкунчик в  хореографии Нуриева мне не понравился. В программке заявлен в хореографии Вайнонена. Родькин тагцевал с Семенясенко из Стасика. Я просто сожалела что ему досталась такая партнерша. Ему бы с Линой танцевать. Лина вчера мне очень понравилась. Она была одной из двух виллис.

0

254

Привет,привет Всем и Коленьке Цискаридзе тоже :flag:  :love:  :love:  :love:
Лилин,Mila,какие Вы молодцы,что находите время поделиться с нами своими восторгами. :flag:  :flirt:

0

255

Интересно,фотографии у кого-нибудь будут.Хотелось бы.

0

256

Вчера, после работы, была в театре нашем. Но не об этом сейчас… Пошла на трех ногах…  К концу вечера одна из них полностью отключилась.  К  компьютеру вечером сил не было сесть. Но и не об этом тоже…
Сегодня приползла в таком же состоянии и оттуда же, но душевные боли перенести намного тяжелей, чем физические... 
И этого я выдержать  уже не в состоянии…
Одной с Николаем… невозможно просто! Не видеть и ничего о нем не слышать! Это намного невыносимей!

А речь вот о чем…
Девочки!!! Девочки!!! Какое счастье, что вы есть!

Жить невозможно без Николая и  без ваших глаз и душ – которые видят, рассказывают  о нем. Без душ, которые переживают и чувствуют абсолютно тоже самое!… Благодаря вам я его вижу и ощущаю.
Лилин! Вы мне позволили просмотрела «Жизель» с первого мгновения до последнего… Получила  бОльшее удовольствие и вдохновение, чем от проведенных двух вечеров в своем Оперном!
Лилин, Snowy, слово - спасибо - к тому, что вы мне даете, не подходит, ну никак!  Вы просто выталкиваете меня на поверхность,… давая вздохнуть свежего воздуха…

    Каждый раз переживаю за него. Сможет или нет… Удивительно даже, все время сомневаешься в его возможностях. Видимо сравнивая с другими представителями этого пола. А Цискаридзе - редкий и настоящий мужчина! Каждый раз доказывает, что на него можно положиться и получить, то, даже о чем и не мечтаешь…Никак не дает разочароваться. Рядом с ним чувствуешь себя истинной женщиной… слабой и ранимой… И не нужно напрягаться и за него что-то делать (допридумывать,  дофантазировать). Он дает все сполна! Даже больше! Нужно просто расслабиться и полностью погрузится в его танец, и получать наслаждение и блаженство от истинного и редчайшего искусства!
Конечно бесконечно жаль, что я этого всего не видела живьем… Но могла быть в тысячу раз хуже, если бы вас, девочки, не было!

Лилин -
«У Николая необыкновенные руки. Кисти. Они продлевает все движения. Кажется, что они длятся бесконечно. Благородство, элегантность,  изящество.»

Абсолютно верно!
Движения стремятся в вечность и невозможно уловить, где и когда закончится эта пьянящая нежность! Они растворяются в воздухе,  в душе, в каждой клеточке… Нет  границы совершенству …

Snowy -
«Я ищу танец легкий как падающий снег, и еще легче, естественный, как само дыхание. И сегодня мы увидели это.»

Именно это ищешь в танце! Абсолютно верно! Ищешь победу человека над притяжением в прямом и переносном смысле этого слова… Победу над обыденностью и серостью. И Цискаридзе дает нам это, показывает мир невероятной красоты и
блаженства!

Mila, я в записи смотрела какого-то года «Жизель» с Николаем и то плакала… А живьем, и подавно расплачешься...

Отредактировано ВЕРА (2012-11-30 20:34:50)

0

257

Лилин, спасибо большое за второе отделение. Николаевских учеников приглашают – это приятно… Молодец Николай – своих не бросает!
Я только не поняла, какое отношение Нуриевский «Щелкунчик» имеет к  Андрису Лиепа?

0

258

Девочки, а когда в следующий раз Цискаридзе увидите? Держите нас в курсе. Будем вместе с вами ждать встречи…

0

259

Ксюша, тоже жду фотографий, и присоединяюсь к просьбе... Неужели никто не сфотографировал? :no:

0

260

Девочки ,простите неумеху.Но вот ,что я нашла
iri-im.livejournal.com153933.htme
Если получится,то я буду рада.Много видео и фотографий.Если не получится то дефис еще внизу можно попробовать.
Еще я добавила Жизель 29 ноября 2012.Получилось.

Отредактировано гксюша (2012-11-30 22:09:57)

0

261

Вера во втором отделении творческого вечера Андриса Лиепы было покадано па де де из щелкунчика в редакции постановке Нуриева. Сегодня Николай танцует в Туле. 6 декабря они с Илзе танцуют Пиковую в Челябинске. 11декабря творческий вечер Илзе на Новой сцене Большого. Будет премьера балета  Клеопатра.Ида Рубинштейн. И Пиковая. Билеты будут после 3 декабря, основная часть по приглашениям. 13 декабря Лебединое. И в середине декабря выступление в Воронеже. Дальше не знаю

0

262

Андрис сам вел второе отделение. Родькина и семеняченко похвалил.: ребята, идите, вы понравились публике.

0

263

http://iri-im.livejournal.com/
Ксюша, это?

0

264

Девочки, я завтра в ночь улетаю. Просьба опять посмотреть танцы. Я становлюсь прогульщицей. Уже второй раз пропускаю. Увы. Посмотрю в записи. Я провела чудесную незабываемую неделю. Получила ни с чем не сравнимую радость. Николай меня сделал очень счастливой. Ему за это величайшая благодарность.

0

265

ЭТО.
Лилин ,оставайтесь на связи.Как мы без Вас.Танцы посмотрим.

Отредактировано гксюша (2012-11-30 22:39:38)

0

266

Там часть под катом. Все нормально, фото видео отличные.

0

267

Кто кто но Семеняченко мне совсем не понравилась! Вся мягкая какая то! Слабо.

0

268

Лилин, спасибо! Я когда смотрела весь его тур, то сердце екала, может к нам приедет? Но не судьба мне.
А на какое следующее выступление кто из наших пойдет?

0

269

Верочка, спасибо огромное за добрые слова в мой адрес. А если еще и учесть как я воевала с планшетником. Да как вы вообще понимали что он там напридумывал,родные мои. Иной раз перечитываешь написанное и огорчаешься - не выразила и сотой доли того что хотела. Плохо у меня получается с описанием своих чувств. У вас с этим  лучше. Возможно меня с детства приучали их не высказывать. Но мне было очень хорошо эти дни. И должна сказать, что если бы не общение на этом форуме,то никуда бы я не выбралась. Всп время чьи то интересы,жплания были важнее моих собственных. Но я решила а почему я ставлю себя всегда на последнее место? Если  у меня есть желание посмотреть эти балеты с Николаем, почему нет? Увы нет возможности посмотреть вечер Илзе. Но я и так получила очень много.

0

270

Дп согласна о Семенчченко. Фуэтэ она не докрутила. Вот бы Лина станцевала! Николай рассказывал какие необыкновенные элементы она делает в этом па де де. Ультра си. Я так надеялась их с Денисом увидеть вместе! Я  видела их в белом адажио.

0