Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 181 страница 210 из 929

181

Snowy это один и тот же. Из вашингтона

0

182

В эсмеральде негр как то не смотрится несмотря на технику. Он же грек по мифу. Увидел богиню и был наказан. Я видела раннюю картину рембрандта на эту тему в частной коллекции в германии.

0

183

Вера а почему страдать когда один на один с николаем в мыслях?

0

184

Я так и поняла потом. В юбке он лучше кстати смотрелся, хотя прыгать очень старался конечно как актеон. Но акробатически.

0

185

Я с ним один на один в мыслях сегодня весь день и радуюсь.

0

186

Я и говорю- он не древний грек. Вот николай - да, сто процентов грек. Даже этот палец второй - на скульптура греков такие. Их особенность. Знаю про француженка бабушку. Но греки в его роду точно были. Они в грузии со времен похода за золотым живут

0

187

Да он грек! А разве канделаки это не греческая фамилия вот думаю? У них же кончается на аки и на иди.

0

188

Я вчера купила диск с легендой о любви.  В главной роли летающий кирпич как его называли. Иначе не могу здесь написать кто

0

189

Про тину давно думала. Греки в грузии даже специальное имя имеют. Я много их в греции встречала. Они мне и объяснили. И взрывы своего темперамента теперь понимаю. У николая кто из предков был. Он сам грузин. Но фигура как древнего грека.

0

190

Snowy  :writing:

0

191

Его фигура совершенна!!!!!!

0

192

Согласна

0

193

Ксюша :writing:

0

194

Девочки, вы обратили внимание сколько просмотрев форума. Всего 7 страниц а просмотрев 6 тысяч. Это рекорд. Что то происходит.

0

195

Просто все ищут информацию об этом скандале везде. Собирают сплетни.

0

196

:writing:
А может канделаки читает про свою фамилию... :D

0

197

Мы просвятители и мы просвещаем темный народ. :cool:

0

198

:cool:  да просветлели

0

199

А я ваааще узнала о себе из интернета так много нового! Прям как будто бы я сама звязда уже какая то!!! Ах!

0

200

Спокойной всем ночи! Я уже ложусь спать. Всем приятных снов! :love:

0

201

Спокойной ночи!!! :love:

0

202

Спокойной ночи всем :love:

0

203

Доброе утро, посетители форума и николай ! Здоровья, удачи, везения, хорошего настроение, радости,, счастья, любви исполнения желаний!

0

204

Николаю желаю вдохновения, а нам со snowy счастливого вечера!

0

205

Я в гламурном журнале татлер нашла еще один прелюбопытнейший и не соответствующий действительности выпад о 31 декабря.

0

206

Привет,привет Всем и Коленьке Цискаридзе тоже :flag:  :love:  :love:  :love:
Лилин,Snowy,желаю Вам прекрасно провести вечер. :flirt:

0

207

Snowy вы имеете в виду молитву бедной богатой девочки деду морозу, чтобы билеты 31 декабря в большой на  сами понимаете какой балет были по государственной цене?

0

208

Ксюша спасибо за добрые пожелания! У меня ощущение сто автор либретто воскрес и вспомнил свои битвы эпохи романтизма с классицистами. Сторонники и противники сошлись.

0

209

Snowy :writing:

0

210

Николай, с богом! Пполетели!

0