Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 151 страница 180 из 929

151

Снимается новогодняя программа для канала "Культура".В составе участников Николай Цискаридзе.Действо снимается в Московском международном доме музыки.

0

152

Отчета от всех кто пойдет.  8-)

У Дольчева видео со вчерашнего вечера. Николай!....  Он же просто плывет по сцене с Илзой! А вращение! Он ни на один сантиметр не сдвинулся с места! С годами появляется статность, уверенность, сила. Танец зрелого мужчины - это что-то. Опьяняет, как хорошее, выдержанное вино... 
Дольчев обещал, что расскажет сегодня о спектакле. Может еще видео будет?

Ксюша, спасибо! Новый год - с каналом "Культура" только!

0

153

Почему не рискнули потанцевать с ним? Вы же тоже сидели на вип местах? Рядом с вами сидел ли Маликов?

0

154

Я тоже несколько раз посмотрела у него кусочки видео.Молодец он.Просто низкий ему поклон за его ЖЖ.Да я тоже буду ловить его рассказ.А Новый ГОд только с культурой,ну не с Галкиным же.

0

155

То то меня сегодня музыка-адажио из щелкунчика преследовало даже и в магазине....я думаю ну что ж такое то, и вчера было адажио в исполнении венских наших в хор. нуреева, и сегодня преследует фонограмма эта.

0

156

Вам понравилось исполнение нуреевск. щелкунчика? Вы заметили у него одна поддержка не получилась, он запутался в ее юбке и не поднял ее. Какая странная хор. Балерина молодчина, стоит как вкопанная, делала очень четко. Завидная четкость. Мальчик-не то.

0

157

Вера, о статье Тины подпишусь по мнением Вашим. Еще и на репетицию к нему напросилась, не только интервью. Много было оказано ей чести и ради чего? Ради вот этого сомнительной правдивости опуса в журнале. Да еще и убрала прямую речь. Краткий пересказ, сочинение на тему "что я понял в этой книге" за 8 класс.

Отредактировано Snowy (2012-11-28 20:50:51)

0

158

А на видео в жж кордебалет,кордебалет и под конец только вращение. Ураганно потрясающее вращение!

0

159

Ксюша вы меня видите?

0

160

Я сегодня под впечатлением вчерашнего вечера. Snowy  после первого появления николая было ощущение смерча который постепенно охватывает сцену все большими кругами. А это финальной вращение - как взрыв как извержение вулкана.

0

161

Snowy написал(а):

Вам понравилось исполнение нуреевск. щелкунчика? Вы заметили у него одна поддержка не получилась, он запутался в ее юбке и не поднял ее.

Snowy, а где это?

А кто 31 декабря в БТ собирается?

0

162

Лилин ,вижу .Что-то случилось.

0

163

Я сегодня под впечатлением вчерашнего вечера. Snowy  после первого появления николая было ощущение смерча который постепенно охватывает сцену все большими кругами. А это финальной вращение - как взрыв как извержение вулкана.

0

164

Вера, это было вчера на концерте. Отрывок из Щелкунчика в хор. Нуреева.
Я поняла, что в моде вошли мужские юбки. Просто мы как страна по моде отстаем от всего мира. Я  тоже отстала от моды на мужскую одежду. Негр танцующий в белой юбке(хорошо бы он еще это делал на пляже под шум прибоя) навел меня на эту мысль.

0

165

Я не очень люблю эту редакцию. Заметила

0

166

Что случилось? Почему продают билеты? Может кто что знает то скажите.

0

167

Кто то знает как отключить на планшнтник эту систему он не дает мне писать вообще

0

168

Я тоже не люблю, заметила что против музыки и поддержки сами по себе не красивые, поставлено оригинально но не зрелищно!

0

169

Snowy, все понятно! Вот, что значит в театр не ходить.  :flirt:

Действительно, что-то не то....
Есть две версии
1. Бойкот.
2. Понабрали кучу билетов, хотели спекульнут - не получилось.
и...
3. С Николаем все в порядке? Он, говорите, в конце на поклоны общие не вышел. А остальные из этого балете - выходили?

0

170

Snowy если бы мы познакомились с вами раньше я бы рискнула. Под вашим руководством становлюсь решительной

0

171

С третьим пунктом надеюсь все в порядке, потому что Илзе тоже не вышла и вышло только 2 отделение. А они овации свои поучили после 1 действия.

0

172

Что с ними не знаю. А может это к лучшему? Меньше будет негативных комментариев после спектакля.

0

173

Нет, под моим руководством лучше не надо. :D

0

174

А может и во время спектакля тишина будет соблюдаться более благоговейная! А то часто находятся те кто бубнят и постоянно мешают.

0

175

Да,вера николай был счастлив так и сиял. Согласна со snowy. Прочитаю молитву за него сегодня богоматери. Все будет хорошо. Я от тх отсутствия страдать точно не буду. Неприятное соседство.

0

176

Можно мне сказать фу и что угодно, но мне Антоничева нравится и притом нравится гораздо больше чем Рыжкина.

0

177

А негр в юбке белой и негр в роли Актеона это один и тот же танцовщик был? Ну и жеребец(пардон) вот силач.

0

178

ГОсподи ,девочки ,ВЫ такие счастливые,что видели,снова пойдете,а я как в темной комнате .Читаю ваши восторги.Вам есть о чем поговорить.Ну ладно будет и на моей улице праздник.Пострадаю.

0

179

Ксюша, страдать - это когда один на один с Николаем (в мыслях конечно). А здесь у нас свет! Такое о нем рассказывают! Находишься у кого-то там на рогах, а каждый шаг и жест на сцене Цискаридзе знаешь. И причем почти мгновенно с происходящими событиями! Здорово! Спасибо всем и Интернету!

0

180

Snowy :writing:

0