Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 121 страница 150 из 929

121

Я действительно рада что вы почувствовали то же что и я!! ЭТО было так странно чувствовать на себе его руки. Со мной такого никогда не было.

0

122

И он танцевал на концерте? Не сидел спокойно?

0

123

Что же вы не подошли и не потанцевали с ним парою? Тем более в зрительном зале?

0

124

http://s3.uploads.ru/t/QO6Y4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8eYJm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6bs4j.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HZtJ8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1pvSf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fihOu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yM8Bi.jpg

Татлер декабрь,

Отредактировано Snowy (2012-11-28 11:31:28)

0

125

Слово ”не был нормальным” я бы заменила словом- не был обычным.

0

126

Письмо официальное я бы тоже писала б в 2х экземплярах, а то и заверяла у нотариуса, чтобы не появлялись лишние страницы. Не все понятно. Вообще зачем у короткого письма вторая страница.... в жж комментили про вторую страницу.

0

127

Тина наверное еще один психиатр- эксперт по постановке диагнозов. Свое мнение могла бы она заткнуть подальше и помолчать лучше. Тем более что балет ей до фонаря..

Отредактировано Snowy (2012-11-28 12:05:23)

0

128

Snowy! Спасибо! Большое! Он прелесть…

0

129

Юбок много! На мой вкус слишком много... Хотя и симпатично.

0

130

Тина, засунь свое мнение знаешь куда? - В твиттер!!

0

131

Мне больше всего нравится образы из светлого ручья.

0

132

http://s2.uploads.ru/t/k1qh7.jpg
Вчера. Автор фото неизвестен.

0

133

Добрый день,  посетители форума николай цискаридзе! Счастья, радости, удачи, везения, любви и исполнение желаний! :love:

0

134

Snowy он стоял и танцевал. Видели бы вы  как танцевал виторган. Тогда все уже проскакивали со своих  мест и такое началось. Вальпургиева ночь!

0

135

Увы не рискнула

0

136

Вчера легла в два ночи. Поэтому не все успела написать. Хотелось бы о концерте. Юбиляра планшнтник упорно не желает писать его имя был растроган до слез. В зале присутствовала его мама.  Второе отделение он вел сам. Комментировал каждый номер и представлял исполнителей. Сначала показали документальный фильм о его творчестве со множеством великолепных фрагментов из байдарки костра лебединой. Показали и курдского. Его он определяет как любимую роль. В фойе была выставка фотографий. На вечер пришли знатоки творчества егоотца. Мне показали программами юбилея его отца который был в концертном зале наряде гостиницы россия. Забавно но наши зрители не любят иностранных исполнителей. Одна из них хотела сбежать если бы в конце поставили иностранцев а тут как она выразилась наши. Пришлось остаться.

0

137

Очень красивая программа. Художники молодцы. Второе действие открыли звезды американского балета па де де дианы   ну знаете кого не хочет печатать.

0

138

А дальше? Как Вам и народу иностранцы? Очень интересно.

0

139

Вера с удовольствием бы написала. Но даже фамилии участников не могу передать. Вредитель их не печатает. Даже названия даже слово балет

0

140

А в афише  БТ 31 декабря 2012 - Шелкунчик-принц - Николай Цискаридзе!!!

Лилин... жалко.. Но планшетник же временно? Когда смените разговорный аппарат - расскажите?

0

141

Snowy, спасибо за фото! Мы и послушали спектакль и посмотрели. Здорово!

0

142

Привет,привет Всем!!!Коленьке Цискаридзе персональнй привет.Большой,большой :flag:  :love:  :love:
Сколько интересного я пропустила.Девочки какие Вы умнички .Как  интересно рассказываете об увиденном и прочувствованном.Даже журнал выложили.Я догадываюсь кто.
Тину и обсуждать не стоит.Со слогом у нее беда .Много букафф и всего-то.Таланта литературного ноль.А писать охота.Где она год назад была .ТО,что такие фотографии,а почему нет.Ему все идет.Он ведь АРТИСТ.НЕаккуратно выразилась ,да и пусть.ЕГО хоть как одень,стержень настоящего мужика в любой одежде виден.
Спасибо за фото большое-пребольшое. :flag:

Отредактировано гксюша (2012-11-28 16:44:18)

0

143

Мне тоже понравилась пара о которой писала snowy.

0

144

Вера обязательно напишу! Ксюша рада вашему возвращению!. Snowy смеялась представив как бы я пригласила николая на белый танец и мы бы танцевали под пение филиппа. Идет мелкий снег. Вспоминаю фильм и снег идет.

0

145

Ксюша  в живом журнале нет про вчерашний вечер?

0

146

О статье…
Вранье прямое:
- «Выглядывала копна волос» - его все детство стригли очень коротко и копна волос появилась только на третьем десятки жизни (после 18 лет).
- Странное выражение «никогда нормальным ребенком не был и в нормального взрослого не вырос» – что за бред!
- Рассказала как его другие критикуют и какие недостатки видят. Якобы, осуждает их. На самом деле получилась критика сегодняшнего исполнения. Получилось унижение Николая, как танцовщика. Если бы она его на сцене видела, то вообще не пришло в голову такое пересказывать! Или намеренно все сделано?
- По ученикам прошлась. Получается, как бы они не старались, ничего из них не получиться.
Завуалированная гадость про Цискаридзе и его учеников!

Хорошее:
- А хорошо то, что о нем вообще написали и такие фото выставили. Кое-что и хорошее написала, наверное...

0

147

Лилин, пока в ЖЖ нет ничего. Нет даже интервью звукового, как у нас.

0

148

У Дольчева очень хорошие фотографии и ссылка на звуковое интервью с ним в коментариях.В блоге Захаров как бы извиняется перед Николаем ,что Иксанова Ну никак не снять.Но это и у нас есть благодаря Вере.
Девочки,я Вам писала в личку.Она зарабатывает откровенно деньги на сенсации.Я по ссылке пошла ,прочитала столько интересного,а потом хотела вернутся ,а ссылочку убрали.Девушка очень практичная.Флюгер еще тот.Snowy правильно сказала ,что она ни его ,ни балет не любит.НЕ может человек любящий балет писать таким языком.

0

149

Девочки а кто завтра идет на Жизель?  мне так сказать счастье выпало  если не ззадохнусь от счастья дам полный отчет о спектакле

0

150

Будем ждать с нетерпением отчета.

0