Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 871 страница 900 из 929

871

Николай! С Богом!

0

872

Девочки, как всего много! С интересом читаю...

0

873

Ксюша, очень интересные статьи о Вишневской… С интересом и со скорбью прочитала.

0

874

Лилин, читала ваши рассказы о Галине Вишневской с отрывками статей, как репортажи. Вы все рассказали и передали. Спасибо…
Не знала о такой тесной творческой связи Вишневской с Сокуровым.
Николай опять в первых рядах. Все люди, которых он любит – постепенно уходят…
Помню видео репортаж с похорон Семеновой. Николай присел на корточки в толпе и плакал.. пытался спрятаться, но от камеры не убежишь.
А как Лилиан, Вы хотите поздравить Николая?
Лилин… 91 год каждый переживал по-разному…  Столько воспоминаний сразу нахлынуло… Хочется поделится.

0

875

Лилин, Вы с Сокуровым знакомы? Или я что не так поняла? Если правильно - расскажите, если можно, подробней. Так интересно!

Отредактировано ВЕРА (2012-12-14 18:51:44)

0

876

Статья "В Воронеже станцуют Лиепа и Цискаридзе".
http://www.moe-online.ru/news/view/252185.html

0

877

Вера, Вы поняли правильно. Я Вам в личку напишу.

0

878

Девочка...У меня силы кончаются... В Воронеже! Сколько можно! Всю наши европейские города объехали! А мы, что не люди?

0

879

Привет,привет Всем!!!! Коленьке Цискаридзе особенный :flag:  :flag:
Времени совершенно нет даже посмотреть ,что за сутки у нас произошло.Девочки так соскучилась.Snowy спасибо написала ,что вчера был чудесный спектакль,жаль ,что никому  из наших не удалось попасть на него.
Вчера да и сегодня грустный день.
Вера ,а статьи о Вишневской и правда очень хорошие.Читала и как-будто ее голос слышала.И что удивительно ее жизненная позиция перекликается с известной нам.Прямо как один и тот же человек говорит."Простила,но не забыла".

0

880

Snowy, очень жалко, что не попали на ЛО. Но такие дорогие билеты... Ужас. Это только раз в жизни можно пойти за такую цену.
Интересно, почему некоторые пишет, что Николай хуже стал танцевать? Почему против истины идет? И на белое говорят черное? Я от его "хуже" - чуть сознание не потеряла от восторга! Как греха не боятся?

0

881

Snowy, спасибо за ссылку на Россия - пошла смотреть вчерашней "Прямой эфир".

0

882

Вера,греха не боятся ,потому что правит бал рогатый.Николай такой верующий ,а его судьба так треплет.Молись не молись.
Пишут гадости те,кто ему завидовал или завидует,или те кому заплатили ,а деньги как известно не пахнут. Хорошо ,что он держится молодцом.Закалка выручает.Вишневскую прочитала и ее испорченную лаком шубу и  вспомнила как Николай про финалгон говорил и про испорченную перед спектаклем балетную обувь.
Кстати Образцову я на прощании не видела.

0

883

Вера я Вам :writing:

0

884

Только что посмотрела канал Россия вчерашнюю передачу… Тяжело все это смотреть…
Тяжело слышать слова  Солженициной характеризующие сущность Вишневской – «Смелый, независимый человек. Нисколько не бунтарь». И Видеть в этот момент одобрительные кивки Цискаридзе.
Ощущение, что про Николая это говорят – только про живого. Почему при жизни гнобят и издеваются - а потом на коленях стоят! Что сейчас с Николаем делают! Опять пасквиль омерзительный напечатали! Издеваются, и переворачивают факты и события как хотят! И все позволяется! И «отмывайся» после этого! А потом всякие прямые эфиры с восхвалением до небес!

0

885

Ну надо же журналюгам и вроде того на что-то жить. В декабре в предверии праздников деньги всем нужны.

0

886

Их читать вообще не нужно.Большинство занимаются передергиванием и подменой фактов.

0

887

Если их профессия называется первая и древнейшая, то что им еще делать.

0

888

Snowy, по-моему они даже на древнейшею профессию не тянут. Даже в той профессии, все честно и прозрачно. А эти "писари" находятся за пределами человеческого понимания.

0

889

Девочки! Что там с танцами? Почему у меня написано "Смотрите в эфире 22 декабря, сб. 16.55"?

0

890

Вера,в Москве танцы будут в 17.30.Как вы себя чувствуете?Щека отошла?Берегите себя!

0

891

Наташа, спасибо! Со щекой все в порядке! Нормальная ситуация наших зим.  :flirt:
Я хотела рассказать о  сибирском климате, а щека так... пример, ничего серьезного.  8-)

Попытаюсь поймать прямой эфир в других источниках.

0

892

Я уже смотрю танцы, там Глюкозе отключили музыку. Не специально ли это было?

0

893

Snowy, я тоже смотрю! Думаю отключили музыку случайно. Они и жюри не сразу представили. Дружинин и Волочкова - опоздали. Все у них сегодня - бегом.
Snowy, я в Сибири не живу, а существую. Я жила в Питере с Ленинградом и в Москве...

0

894

Мне хвалили Новосибирск, что не влажно и мороз не чувствуется. Но я не верю.

0

895

Башаров стал хорошо танцевать. Сейчас, даже мне, немного понравился.
Snowy, говорили Вам почти правильно. Влажность меньше, чем в Москве, а мороз.... не смотря на это чувствуется, да еще как!
В районах ближе к реке с морем, намного холодней. На остановках стоять невозможно.

Отредактировано ВЕРА (2012-12-15 18:55:38)

0

896

Мне все больше и больше нравятся танцы. Люди растут.

0

897

Николай подсадит на что угодно! Лучше всех Евгений. Просто удовольствие получаю, глядя на него. Красивейшие движения!

0

898

А Николай теперь что всегда будет ходить в очках?

0

899

Я в принципе согласна с тем, что ушел Агапкин. Башаров растанцевался.

0

900

Добрый всем вечер! Только что посмотрела "Танцы"! Я рада, что мужчины хотя бы под конец растанцевадись! Но  я согласна, что Башаров был лучше.

Отредактировано Лилин (2012-12-15 20:18:07)

0